Концерт 5 января 2024 красноярск

Фестиваль «Парад звезд в оперном. Словцов» будет проходить с 20 января по 25 апреля 2024 года в Красноярском театре оперы и балета. Оперный форум связан с именами выдающегося тенора, «сибирского соловья» Петра Словцова и его супруги Маргариты Риоли-Словцовой.

Программа XVIII Зимнего суриковского фестиваля искусств в Красноярске

Билеты от 2500 до 3500 рублей по ссылке. Билеты от 900 до 2200 рублей по ссылке. Билеты от 1500 до 3000 рублей по ссылке. Билеты от 1200 до 3500 рублей по ссылке. Билеты от 500 до 3000 рублей по ссылке.

Помимо артистов, там ждут важных гостей. По информации «Фонтанки», в мероприятии предполагается участие руководителей страны и города — включая президента Владимира Путина и губернатора Александра Беглова. Сам концерт-реквием начнется в 17:00. Как сообщает Смольный, в первой части программы примут участие известные артисты — например, Зара, Александр Розенбаум и Василий Герелло, а также детские и молодежные ансамбли.

Новогодний музыкальный спектакль для всей семьи, покорившей тысячи сердец детей и их родителей, возвращается! Каждый гость представления станет соучастниками этого волшебного шоу.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Мощный голос, яркий образ и авторские песни, такие как «Я русский», «Встанем», «Мой бой», «Ты моя», «Исповедь», «Моя Россия», «Мы», «Мёд» и многие другие, занимают лидирующие позиции в чартах.

Мероприятие не было найдено

Виртуозы Красноярска. Щелкунчик 05 января, 19:00-21:00 Красноярск, Гранд Холл Сибирь Билетов нет.
Новогодняя дискотека 90–х, Дворец спорта им. Ярыгина, 5 января в Красноярске Развлечения - 1 января 2024 - Новости Красноярска - НГС24.

Концерты января

Следующий концерт состоится 30 ноября. Перед зрителями выступит Красноярский камерный оркестр под руководством Заслуженного деятеля искусств России, художественного руководителя и дирижёра Михаила Бенюмова. 7 декабря в 14-00 на сцене Дворца культуры имени 1 Мая состоится Гала-концерт городского фестиваля художественного творчества «Старшее поколение». Дворец культуры Комбайностроителей Концертный зал «Новая сцена», г. Красноярск, Ул. Бограда, 134. 30 января 2024 г. в 19:00.

В Рождество для красноярцев устроят концерт на Ярыгинской набережной

«Свободный балет» Валерия Терешкина – особая краска в палитре коллективов Красноярской краевой филармонии. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Новогодняя дискотека 90х-00х, которое будет проходить 5 января 2024 в Дворец спорта им. Ивана Ярыгина, Красноярск. 17 января на вокзале станции Енисей состоится концерт Красноярского духового оркестра под управлением Ильи Богова, 19 января — выступление Красноярского камерного хора под руководством Екатерины Баулиной. Расписание концертов и туров SHAMAN на 2024 год.

На железнодорожных вокзалах Красноярска зазвучит живая музыка

В Красноярске 7 января пройдёт праздничный концерт, посвящённый Рождеству. Мероприятие состоится в 18:30 на Ярыгинской набережной. Всех красноярцев приглашают послушать музыку и окунуться в приятную атмосферу. Купить билеты на сольный концерт Валентина Сидорова в Красноярске 4 января 2024. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии. Эстрадный концерт группы «Яхонт» состоится 8 января в престижном «Гранд Холле Сибирь». Группа «Яхонт» является яркой музыкальной драгоценностью Красноярска, знаменитой как в России, так и за ее пределами. 5 января, пятница в 19:00. Дворец спорта им. Ярыгина. Расписание концертов и туров SHAMAN на 2024 год.

SARA. Сольный концерт

Новогодняя дискотека 90–х — концерт 5 января в Красноярске "С 20 января по 25 апреля 2024 года в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского будет проходить масштабный фестиваль "Парад.
Саундтреки Эйнауди Эстрадный концерт группы «Яхонт» состоится 8 января в престижном «Гранд Холле Сибирь». Группа «Яхонт» является яркой музыкальной драгоценностью Красноярска, знаменитой как в России, так и за ее пределами.
ХОР ТУРЕЦКОГО Концерты 5 января в Красноярске.
Владимир Кузьмин Концерты в Красноярске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

Владимир Кузьмин

На железнодорожных вокзалах Красноярска зазвучит живая музыка 17 января в 11:00 — Красноярский камерный хор. Дирижер: Е. Баулина (Вокзал станции «Злобино» (ул. Транзитная, 27а). 18 января в 16:00 — Красноярский духовой оркестр.
Виртуозы Красноярска. Щелкунчик Концерты выдающегося скрипача и дирижера Владимира Спивакова и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» пройдут в Красноярске и Железногорске в феврале 2024 года.

На железнодорожных вокзалах Красноярска зазвучит живая музыка

Гостей, которые придут 4 и 5 января в Красноярский театр оперы и балета на концерт «Хорошее настроение», ожидают замечательная музыка и душевные слова советских и российских песен, самые популярные и знакомые мелодии из кинофильмов. Дружбу, радость, нежность, легкий юмор, чуть-чуть грусти и ностальгии — и много-много любви подарят вам артисты театра. Приходите в арт-кафе за добрыми эмоциями и хорошим настроением!

Не пожалеете! Приятный бонус для всех гостей мероприятия, после концерта состоится индивидуальная фотосессия с Кобяковым при наличии мерча! Мерч можно приобрести на входе в концертный зал. Детям до 3 лет вход бесплатно, по предъявлению копии свидетельства о рождении, без предоставления отдельного места.

Николай Александрович создал 15 опер в репертуар нашего театра входят три из них — «Снегурочка», «Царская невеста» и «Садко» и 79 романсов камерные произведения композитора исполняются в концерте из цикла «Встречи у рояля». Фестиваль «Парад звезд в оперном. Словцов» будет проходить с 20 января по 25 апреля 2024 года в Красноярском театре оперы и балета.

Мечтали попасть на концерт легендарных Queen? Queen — культовая британская рок-группа, совершившая прорыв в музыкальной индустрии в 70х годах прошлого столетия. Да-да, те самые, которые собирали на стадионах многотысячные толпы поклонников, а лидер которых, Фредди Меркьюри, навсегда оставил свой след в сердцах миллионов! Только живой звук.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий