Концерт 10age в москве

Не пропустите уникальную возможность ощутить всю мощь музыкального таланта 10AGE в самом сердце живописной Уфы. Приходите со своими друзьями и насладитесь атмосферой праздника и яркой музыки. Оценить большой сольный концерт 10AGE на максимуме эмоций можно в московском клубе, где восходящая звезда представит свои самые мощные боевики, среди которых «Пушка», «Зоопарк», «Паровозик», «Нету интереса». Гистограмма просмотров видео «10Age, Концерт (Live), Москва, Gipsy 21.08.2021 21.08.2021» в сравнении с последними загруженными видео.

7 мая 2021, Пятница, 10 AGE

Мероприятие Вход на мероприятие осуществляется строго по билету. Печатать его не обязательно, достаточно показать с экрана телефона. Возрастное ограничение устанавливается организатором. Пройти на мероприятие, не проходя по возрастному ограничению, можно только в сопровождении родителей. Вход в танцевальный партер осуществляется через центральный вход в клуб.

Вход в VIP зону — отдельные двери слева от главного входа.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок. Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной. Ежедневная статистика Изучайте свою аудиторию с помощью нашей подробной статистики, а если ее будет недостаточно - подключите Google Аналитику.

Как всегда, 10AGE порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! Ближайшие мероприятия.

10age - информация, альбомы, клипы 2024

10Age. Событие состоялось 4 марта 2023, сб, 19:30. Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4. +7 (831) 218-00-22. 20 октября 2024 состоится концерт «10AGE Сольный концерт» в Уфе на площадке Тинькофф Холл. В продаже имеются билеты от 2300 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Большой сольный концерт 10AGE в Уфе! Клубный концерт 10AGE в Platinum. 22.11.2019 Вечеринка. Фотограф Primo Sergey.

Билеты на концерт 10AGE

Возврат билета Вся информация указана на Вашем билете. В случае покупки на нашем сайте — информация указана в правом верхнем углу Вашего билета. Не пришел билет после покупки По всем вопросам можно обратиться в поддержку билетного оператора, у которого Вы покупали билет. Название билетного оператора всегда указано на Вашем билете. Мероприятие Вход на мероприятие осуществляется строго по билету. Печатать его не обязательно, достаточно показать с экрана телефона.

Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись. Встроенный сокращатель ссылок Да!

Его музыка так и пробуждает в нас желание танцевать, наслаждаться жизнью, любить и быть любимым. Не пропустите уникальную возможность ощутить всю мощь музыкального таланта 10AGE в самом сердце живописной Уфы. Это ваша компания?

По словам артиста, в юности он брался за любую возможность проявить себя. Что немаловажно, 10AGE никогда не отказывался от помощи более опытных специалистов в области музыки. Это подарило рэперу много важных знакомств. Карьера В 2018 году состоялся дебют 10AGE в мире хип-хопа. За этим последовал ряд других треков. Особую популярность получили композиции «Али ты» и «Пишешь мне пока». Первые поклонники придали молодому исполнителю энтузиазма и мотивацию продолжать работать. В 2019 году 10AGE представил дебютный мини-альбом «Ау». Стремление развиваться и самосовершенствоваться свела Панова с другими, более опытными артистами. Артисты периодически выпускают на суд общественности совместные песни. Личная жизнь О личной жизни, как и о биографии, 10AGE разговаривать не любит. В 2018 году ходили слухи про его отношения с девушкой по имени Лия. Однако, никакого подтверждения этому не было. Социальные сети артист использует для продвижения творчества. На своей страничке в социальных сетях он публикует личные фото с отдыха, делится новостями и анонсирует новые треки.

10AGE Сольный концерт

В столичном клубе «Известия Hall» состоится концерт легендарного 10AGE! 10age концерт 10age скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Find 10AGE's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for 10AGE. 10AGE на ВТБ Арене в Москве! Афиша выступлений в 2023 году. Выбирай дату, лучшие места и покупай билеты на 10AGE в ВТБ Арене.

Концерт 10AGE в MILO Concert Hall 16+

Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре 10AGE, вышедшие в недавних альбомах. Выступление 10AGE — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу.

Администрация не несет ответственность за билеты, приобретённые в неустановленных местах. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Анзор Канкулов и Екатерина Павелко«У нас свой подход к тому, что такое мода» 14 февр.

На острие ножаНаслаждаемся нежными чизкейками 14 февр. Чувствуйте себя как домаБолее 30 отелей Калининградской области вошли в рейтинг лучших российских гостиниц 08 февр.

Концертное агентство ProStars занимается полной организацией приезда и выступления артиста на ваше мероприятие от переговоров о сумме гонорара 10AGE, согласованием пунктов бытового и технического райдеров, до встречи артиста в вашем городе и полного его администрирования. Что бы узнать, сколько стоит пригласить 10AGE, вам нужно выбрать дату торжественного события.

Причём сделать это следует заблаговременно. После того, как выбрана дата праздника, остаётся связаться с концертным менеджером нашего агентства. При оформлении заказа наши специалисты обговорят с вами место проведения мероприятия и его предполагаемый формат. Нам важно знать будет ли это выступление в открытом формате, то есть на мероприятие сможет попасть любой желающий кассовый или клубный концерт по билетам или бесплатно: День города, Выпускной или Мероприятие у Торгового Центра , или в закрытом формате, на которое сможет попасть ограниченный круг гостей: День рождения, Свадьба, Юбилей или Корпоратив. Именно эти факторы определяют размер гонорара артиста.

Чтобы узнать, сколько будет стоит выступление 10AGE, нужно, сложить гонорар и райдер артиста. В последний входят требования к аппаратуре технический райдер и уровню комфорта пребывания звезды бытовой райдер. Райдеры 10AGE. Райдеры 10AGE - это перечень требований, которые определяют все необходимые условия для организации выступления артиста на вашем празднике. Бытовой райдер 10AGE Это набор минимальных условий, необходимых для комфортного прибытия, размещения, питания и перемещения 10AGE в вашем городе.

Как рассчитать стоимость бытового райдера? Мы уже позаботились об этом! Благодаря многолетнему опыту организации выступлений артистов на мероприятиях мы знаем все тонкости условий бытового райдера, поэтому вам не придётся тратить своё драгоценное время на расчет стоимости и разбираться в нюансах перелётов, типах отелей, требованиях к автомобилям и условиях размещения и питания.

Выберите город

Информация о мероприятии: Концерт 10Age. Хип-хоп BASE (ex. ГлавClub), 22 апреля 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Билеты на 10Age пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. 6 сентября в 18:00 приглашаем вас на долгожданное клубное выступление 10AGE в IZI MOSCOW – споем вместе все любимые хиты! Москва, 10Age — расписание и билеты на 2023 год. Каждое выступление — это настоящий подарок поклонникам. У вас есть возможность увидеть это замечательное мероприятия и отлично провести время. Биография 10AGE, все концерты и события с участием билеты на ближайшие концерты с 10AGE на сайте Приготовьтесь к следующему концерты 10AGE, узнай возможный список песен еще до того как 10AGE выйдет на сцену. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Sooeta x 10AGE

10AGE на ВТБ Арене в Москве! Афиша выступлений в 2023 году. Выбирай дату, лучшие места и покупай билеты на 10AGE в ВТБ Арене. 6 сентября в 18:00 приглашаем вас на долгожданное выступление 10AGE в IZI MOSCOW – споем вместе все любимые хиты! Билеты, приобретенные на 3 апреля и 29 мая действительны. Такого выступления мы были бы готовы ждать хоть 10 лет! Концерт «10AGE» в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Концерт в Москве 10.12.2022 Известия Hall @agegang канала serejanka. 10Age в клубе Известия Hall (Москва). Концерт состоялся 10 декабря 2022 в 20:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий