Константиновка донецкая область последние новости сегодня фото видео

Вооруженные силы РФ уничтожили украинский штаб в районе Константиновки в ДНР. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков во время брифинга. Фото дня: российского патриарха Кирилла и путина высмеяли на карнавале в Дюссельдорфе. Фигуры из папье-маше показывают оральный секс между путиным и патриархом Кириллом. Украинская армия ударила с самолёта по Константиновке (город в ДНР, находится под контролем ВСУ). Около половины третьего ночи 3 мая в Константиновке был нанесён удар беспилотником-камикадзе ВС РФ по рсположению 5-го штурмового батальона ВСУ. Вы тут: Главная Специальная военная операция Российские подразделения нанесли удар по Константиновке.

Новости Константиновки

Военный обозреватель немецкого издания Bild Юлиан Репке заявил, что удар по центральному рынку Константиновки в Донецкой народной республике (ДНР) был нанесен с северо-запада, то есть с территории, которая находится под контролем Украины. Константиновка. Как сообщает издание "Военное обозрение", Константиновка, расположенная к западу от Артемовска (Бахмута) в Украине, почти ежедневно подвергалась ударам ударам со стороны ВС РФ. Не обошлось без атак и сегодняшней ночью. Серия взрывов раздалась на территории населённого пункта Константиновка. Вооруженные силы РФ уничтожили украинский штаб в районе Константиновки в ДНР. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков во время брифинга. Типичная Константиновка Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое.

Сакральные жертвы для Блинкена или некачественные британские ракеты. Что произошло в Константиновке

Около половины третьего ночи 3 мая в Константиновке был нанесён удар беспилотником-камикадзе ВС РФ по рсположению 5-го штурмового батальона ВСУ. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Армия РФ нанесла удар высокоточным оружием по заводу в Константиновке в Донбассе, уничтожив до 80 наемников из Польши с военной техникой, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. Краматорский район, Константиновка — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить. Последние новости Константиновки оперативно. Новости Константиновки из официальных источников и военкоров. Видео, фото, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики.

В Константиновке, Краматорске и Дружковке прогремели сильнейшие взрывы

  • Военные РФ сообщили об ударе по заводу в Константиновке в Донбассе
  • В Константиновке, Краматорске и Дружковке прогремели сильнейшие взрывы
  • Военные РФ сообщили об ударе по заводу в Константиновке в Донбассе
  • КОНСТАНТИ́НОВКА
  • Бойцы группировки "Юг" поразили бригаду ВСУ в Константиновке — 10.10.2023 — В России на РЕН ТВ
  • Все новости Константиновки

Константиновка сегодня

Между тем на лисичанском и соледаро-артемовском направлениях зенитные ракетные комплексы Южной группировки вывели из строя четыре украинских беспилотника самолетного типа, а в районе Малоильиновки экипаж тяжелой огнеметной системы «Солнцепек» подавил живую силу ВСУ. Создание отдельных подразделений стрелков повышает их эффективность Накануне стало известно, что артиллерия Воздушно-десантных войск уничтожила две боевые машины пехоты в ходе отражения наступления ВСУ на артемовском направлении. Также ракетчики поразили склад боеприпасов и горюче-смазочных материалов, пункт расположения СБУ в Краматорске и пункты временного размещения украинских боевиков в Константиновке.

Также в районе населенного пункта Андреевка нанесено огневое поражение скоплениям живой силы и техники 93-й механизированной бригады ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

На Краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» при поддержке армейской авиации отразили атаку штурмовой группы 60-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Ямполовка. На Южно-Донецком направлении подразделения группировки войск «Восток» во взаимодействии с авиацией и артиллерией нанесли поражение живой силе 72-й механизированной, 79-й десантно-штурмовой, 58-й мотопехотной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Новомихайловка, Константиновка и Новоукраинка.

Единственная цель, которую в этот момент преследуют в Киеве — это привлечь как можно больше внимания и получить деньги и оружие. Как вы могли слышать, 6 сентября в Киев приезжал Блинкен. Госсекретарь США пообщался с Зеленским и заявил о дополнительной военной помощи в размере 1 миллиарда долларов. Ну и по старой доброй традиции в Киеве нанесли удар по мирным жителям. На этот раз под раздачу попал центр Константиновки, где располагается рынок и всегда людно.

По предварительным данным погибло 17 человек, но есть и раненые. В Киеве тут же обвинили во всём Россию, но уже к обеду вчерашнего дня в иностранной прессе стали замечать небольшие нестыковки, опровергающие официальную версию. Особенно огорчился Рёпке, который получил известность благодаря своим русофобским высказываниям.

Еще весной на предприятии были установлены промышленные холодильники, где хранятся трупы военных.

Для обеспечения их электричеством там же установлены многотопливные генераторы. Тела погибших привозят из под Артемовска, Соледара и Авдеевки. Чтобы не нервировать местное население, в качестве труповозок используются обычные грузовики без опознавательных знаков. Каждые две недели на железнодорожную станцию Кондратьевка прибывает железнодорожный состав с топливом для печей.

Минобороны: ВС РФ нанесли удар по пункту временной дислокации ВСУ в Константиновке

По сообщению Донецкого регионального центра гидрометеорологии, ночью 10 февраля на севере Донецкой области ожидается гололед, налипание мокрого снега и снежный накат, сохранится до конца дня (1-й уровень опасности, цвет желтый). ВСУ ударили по оживленному рынку в городе Константиновке в Донецкой Народной Республике. Последствия обстрела Константиновки 14 июня 2023. Армия РФ нанесла удар высокоточным оружием по заводу в Константиновке в Донбассе, уничтожив до 80 наемников из Польши с военной техникой, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. В 14:01 появляются первые сообщения о пусках ракет двумя украинскими самолетами над Дружковкой (местные жители принимают их за Storm Shadow), а в 14:04 происходит взрыв на рынке Константиновки, это видно по времени на камере видеонаблюдения. При обстреле рынка Константиновки в Украине погибли 16 человек. Российская артиллерия обстреляла рынок в городе Константиновка в Донецкой области Украины, погибли 16 человек, среди них — один ребёнок.

Новости Рубцовска

В затянувшихся тяжелейших боях наши войска вырвали у противника мощные укрепрайоны, в плен взято множество солдат противника. Враг пытается выстроить линию обороны западнее: Семеновка-Орловка-Тоненькое.

Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152.

Автор: Жукова Дарья Banki. В результате ударов серьезные повреждения получило здание, которое напоминает типовую школу времен СССР. Об этом вчера рассказали представители Минобороны РФ. Константиновка — город, находящийся приблизительно в 40 км от Донецка, в котором расположен крупный железнодорожный узел.

Ранее российская авиация поразила переправы через реку Оскол на купянском направлении, что осложнило снабжение подразделений киевского режима. Напомним, что ход специальной военной операции еще раз подтвердил необходимость наличия высокоточного оружия в Воздушно-космических силах России. Ответом на эту необходимость стало появление в войсках УМПК, позволяющего существенно увеличить точность применения обычных неуправляемых фугасных авиационных бомб.

В ФРГ заявили, что удар по рынку Константиновки нанесли с подконтрольной Украине территории

Вы тут: Главная Специальная военная операция Российские подразделения нанесли удар по Константиновке. В Константиновке (ДНР) произошла серия взрывов, предположительно, по позициям ВСУ работает реактивная артиллерия ВС России и авиация, сообщает Военная хроника. Эта война не должна прекратиться до тех пор, пока последний из архитекторов так называемой Украины не повиснет в петле, не встанет на край расстрельного рва, не сдохнет в корчах от дозы полония в лондонском чае. Смерть за смерть, кровь за кровь. Константиновка сегодня. Чистые ключи Иркутск.

Константиновка сегодня

Последствия обстрела Константиновки 14 июня 2023. Последствия обстрела Константиновки 14 июня 2023. Последствия обстрела Константиновки 14 июня 2023. Минобороны России заявило об уничтожении радиолокационной станции в районе Константиновки. Фото: РИА Новости. Российские войска уничтожили радиолокационную станцию в районе Константиновки Донецкой народной республики (ДНР). Вооруженные силы РФ уничтожили украинский штаб в районе Константиновки в ДНР. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков во время брифинга. ИА В район Константиновки прибыли гражданские грузовые машины, которые доставили железобетонные конструкции для укрепления.

Новости Константиновки

Запрещены любые проявления национальной нетерпимости. Запрещены оскорбления любых государственных властей в особо грубой форме, т. Запрещены оскорбления других форумчан в хамской форме с применением обсценной лексики. Санкции: сообщение сразу удаляется, пользователь предупреждается. В случае повторения деяния, а также в случае агрессивного несогласия наказуемого, применяется бан на один час, после применяется бан на одни сутки.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Украинские СМИ обвиняют Россию в ударе по Константиновке в Донецкой народной республике, в результате которого погибло 17 человек.

Неожиданно неправда ли? По счастливому стечению обстоятельств в результате этого обошлось без жертв среди мирного населения, можно сказать - отделались легким испугом. Это уже далеко не первый известный случай самообстрела со стороны противника в котором жертвами могли стать или стали мирные жители городов Донбасса.

Ранее боец ВСУ заявил о непонимании причин конфликта на Украине. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

ВС России наносят удары по группировке ВСУ в Константиновке

  • Союзные силы ВС РФ и ЛДНР нанесли удары по объектам националистов ВСУ в Константиновке
  • Константиновка МОЙ ДОМ
  • В Константиновке прогремели взрывы
  • Новости партнеров
  • В ФРГ заявили, что удар по рынку Константиновки нанесли с подконтрольной Украине территории

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий