Конференции 1с 2024

Всем участникам организаторы предложили присоединиться к телеграм-каналу мероприятия «Налоги2024», где были размещены презентации, которые демонстрировались в ходе конференции и были доступны для скачивания. В 2019 году Федеральный дистрибьютор «1С-Рарус» снова выступил соорганизатором региональной конференции, направленной на популяризацию и «глубокую интеграцию» продуктов и решений «1С» в бизнес-среду. Ответы на эти и другие вопросы можно получить на большой онлайн-конференции Контура «Бухгалтерские новшества 2023-2024».

Приглашаем на «Единый семинар 1С»

Готовые решения от ведущих экспертов Системы Кадры на 2024 год. Полезные материалы для кадровой работы в 2024 году. Личную встречу с разработчиками законопроектов. Для всех желающих. Декабрь 2023 – февраль 2024. Организатор первого, регионального тура (партнёр "1С" или учебное заведение) самостоятельно определяет дату проведения. Возможно участие онлайн. Финал: апрель 2024 года в Москве. Деснол Софт: 13 июля состоится уже четвертая в этом году региональная конференция фирмы «1С» «Решения 1С для цифровизации бизнеса». Фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в практической конференции «День Документооборота», посвященной практике применения решений 1С для автоматизации документооборота. Конференция будет проходить 30-31 января 2024 г. в ОЧНОМ формате! Участие бесплатное для сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием. Для всех желающих. Декабрь 2023 – февраль 2024. Организатор первого, регионального тура (партнёр "1С" или учебное заведение) самостоятельно определяет дату проведения. Возможно участие онлайн. Финал: апрель 2024 года в Москве.

Опыт внедрения 1С:ТОИР от «Деснол Софт» на конференции 1С в Екатеринбурге

Цель конференции: обмен передовым опытом развития и применения технологий 1С в таких областях как: образование, бизнес, государственное и муниципальное управление, импортозамещение программного обеспечения. e-com сфера 2024. Большая конференция про аналитику и продажи на маркетплейсах. Конференция набрала 15 000 уникальных просмотров. Подведены итоги акции «Подарки за отзывы»: самые удачливые зрители трансляции получили доступ к полезным сервисам и курсам. 1C Rarus TechDay 2023 заслужил максимальные оценки за годы проведения конференции. Компания «АРБИС» в партнёрстве с «1С» вновь проведёт Единый семинар. Его даты: 11 октября 2023 года в 10:00 – вместе с консультантами АРБИС участвуем в стриме с ежегодной 1С-конференции в оналйне. Всем участникам организаторы предложили присоединиться к телеграм-каналу мероприятия «Налоги2024», где были размещены презентации, которые демонстрировались в ходе конференции и были доступны для скачивания.

Календарный план мероприятий 1С для студентов и преподавателей на 2023 / 2024 учебный год

Его даты: 11 октября 2023 года в 10:00 — вместе с консультантами АРБИС участвуем в стриме с ежегодной 1С-конференции в оналйне; 12 октября 2023 года в 9:00 — встречаемся очно, чтобы пообщаться с экспертами АРБИС и представителями контролирующих органов по актуальным, острым темам. Следите за тегом ЕСАрбис в социальных сетях, чтобы узнать об итоговой программе на оба дня, познакомиться с выступающими экспертами и забронировать себе место на очном семинаре.

Чтобы купить онлайн нужно войти или зарегистрироваться Заполняя форму, вы принимаете оферту , соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от группы компаний СКБ Контур. Заявка отправлена После успешной оплаты пришлем письмо на почту. Если что-то пойдет не так, звоните: 8 800 500-95-51. Вопросы и ответы Как принять участие в семинаре? Заполните заявку на сайте.

Менеджер вам перезвонит в рабочее время, уточнит детали, ответит на вопросы и выставит счет. В течение 3 дней после оплаты в вашем личном кабинете, который создается в момент регистрации в Контур.

Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП", а также сервисов 1С, отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно, различных решений и технологий для корпоративного рынка, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях. В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции, вернисаж выставка программных продуктов. В рамках вечерней программы пройдет церемония награждения победителей международного конкурса корпоративной автоматизации "1С:Проект года". Участие в форуме в качестве информационного партнера позволит Вашему изданию оказаться в центре внимания целевой аудитории и предоставит возможности для эффективного продвижения ваших информационных услуг и развития деловых связей с предприятиями. Состав участников мероприятия представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HRдиректора;представители руководящего состава и их заместители, отвечающие за информатизацию федеральных, региональных и муниципальных органов власти и подведомственных им учреждений;представители партнеров фирмы "1С";представители средств массовой информации. Планируемое количество участников и зрителей онлайн-трансляции на форуме в 2023 году — более 6000 человек, в том числе очно около 3000 человек. Что мы готовы вам предложить в рамках сотрудничества: Размещение вашего логотипа, со ссылкой на сайт издания, на странице форума на сайте фирмы "1С".

Семинар «Изменения в учете 2023-2024: как не ошибиться в действующих ФСБУ и подготовиться к новым» 19 сентября 2023. Конференция «Налоговые риски и налоговые возможности 2023-2024» 20 сентября 2023. Конференция «Внутренний контроль в бухгалтерии 2023-2024» 21 сентября 2023. Семинар «ВЭД 2023-2024: налоги, учет, валютный контроль» Вас может заинтересовать: Конференции, семинары и вебинары по бухгалтерскому учёту и налогообложению на 2024 г.

Календарный план мероприятий 1С для студентов и преподавателей на 2023 / 2024 учебный год

INFOSTART EVENT 2024 – 10-я юбилейная конференция по управлению и автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие, которая соберет 2000 участников из разных регионов России и мира. Даты проведения: 5-6 ноября 2024 года. Продукты 1С и решения на основе платформы 1С начали пользоваться повышенным спросом на российском рынке еще до ухода зарубежных вендоров весной 2022 года. На конференции 1с 2024 вы сможете увидеть демонстрации новых продуктов и решений 1с, а также принять участие в интерактивных сессиях и мастер-классах. Конференция 1с 2024 — это мероприятие, которое не стоит пропустить! Конференция 1с 2024: главные анонсы и новинки. крупнейшая в России и Восточной Европе профессиональная конференция по электронной коммерции, онлайн-продажам, многоканальной торговле, интернет-ритейлу. Отчитываемся за I квартал по НДС и прибыли в один день с учетом поправок в НК и новых разъяснений Минфина и ФНС. 1 С – это одно из самых распространённых решений для автоматизации бизнес-процессов, занимающаяся разработкой, изданием и поддержкой компьютерных программ, баз данных делового и домашнего назначения, а также компьютерных игр.

Гринатом стал официальным партнером конференции 1С «INFOSTART EVENT 2023»

А прямая трансляция будет? Впервые едем в тур по городам и хотим пообщаться с вами лично — оставляйте заявку и приходите! Будут ли подарки? Как же без них!

Customer Contacts World Forum 2024 Москва, 19 - 21.

Ведущие эксперты расскажут о возможностях современных решений для эффективного управления и учёта на платформе «1С:Предприятие 8», ответят на самые актуальные вопросы по импортозамещению зарубежных систем, переходу на «1С:ERP», и представят решения для оптимизации и развития бизнеса.

Также прислали подробную инструкцию по работе с приложением. Интерфейс программы интуитивно понятен и прост.

Программа имеет множество настроек, которые можно использовать для решения индивидуальных задач. За время работы с командой поддержки «ИнфоСофт» все вопросы решались оперативно, как через чат поддержки, так и через личный кабинет. Я однозначно буду рекомендовать данную программу с модулем и компанию всем!

ИП Князев Шевчук Оксана, менеджер по маркетплейсам, г. Санкт-Петербург При выборе программы искали надежного разработчика, который не пропадет на следующий день. На сегодняшний день используем модуль для работы с WB и функционал нас устраивает.

Разработчики недавно расширили функционал и для работы с другими маркетплейсами, что должно быть очень удобно для работы из одного рабочего места с разными кабинетами. Москва Наши начальные шаги были сопряжены с трудностями и жесткими сроками, но благодаря терпению и мастерству Юрия, проблемы были преодолены, а сотрудничество стало источником радости и успеха. Лично для меня было приятно обнаружить в вашей команде сочетание профессионализма и человеческого подхода.

Все возникающие вопросы решались оперативно, и это создало уверенность в надежности партнеров. Отдельно хочу поздравить ваш коллектив с успешным программным продуктом. Желаю ему дальнейшего развития и становления еще более удобным для пользователей.

Уверен, что ваша компания будет продолжать радовать клиентов и вносить вклад в индустрию. Москва До «ИнфоСофт» пытались работать с 2 другими интеграторами. Нас не устраивало или большое количество багов, или низкий уровень тех.

Разработчики хорошая компания со стабильно высоким уровнем работы. Краснодар Пользуемся модулем "Управление маркетплейсами на 1С". Довольны продуктом и особенно поддержкой клиентов.

Хочу выразить отдельную благодарность сотруднику Филиппу Волков! Профессиональный и клиентоориентированный специалист, который всегда вежливо отвечает, соблюдает договоренности и помогает при любых вопросах. Спасибо вам за качественный сервис!

Дмитриев Андрей Анатольевич Индивидуальный предприниматель, г. Ростов-на-Дону Выбрал данный Модуль интеграции из множества вариантов. Смотрел что есть на рынке от почти бесплатных, но без техподдержки, до неоправданно дорогих.

Пользуюсь уже год и считаю, что получил модуль, плюс отзывчивую команду 1С специалистов, что при работе с вечно изменяющимся Wildberries очень ценно. Модуль очень сильно вырос по функционалу за этот год. Хотя покупал я его чисто для WB, но уже могу настроить его для получения заказов в еще 5-ти маркетплейсах, что очень радует так как больше ничего покупать и добавлять в конфигурацию 1C не придется.

Работаю с несколькими тысячами номенклатур и уже не представляю, чтобы я делал без данного модуля, как бы обрабатывал заказы. Спасибо команде за их труд и помощь в работе с непредсказуемым Wildberries, ребята молодцы!

А прямо сейчас вам доступна запись на «Единый семинар 1С» 11 октября.

Большая конференция про аналитику и продажи на маркетплейсах

  • Опыт внедрения 1С:ТОИР от «Деснол Софт» на конференции 1С в Екатеринбурге | РБК Компании
  • Новые информационные технологии в образовании
  • Международная научная конференция ИТ-Стандарт
  • Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса», Владивосток, 15 ноября 2023 г.
  • Конференция 1С «Желтая субмарина»-2023

9-я международная конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов»

Лесгафта, Санкт-Петербург 15. Опыт НГУ имени П. Репина 15.

Репина 15. Пути решения Определение целей и задач, готовности учреждения к автоматизации Показатели эффективности внедрения Родюков Александр Витальевич, руководитель проекта "Автоматизация высшего образования", Фирма "1С", г. Москва 15.

Понаблюдайте из первых рядов, как роботов тренируют помогать маркетплейсу сокращать расходы на хранение товаров, повышать эффективность логистики и избавлять сотрудников складов от монотонной работы. Вариант 2 11:00 - 13:00 2. Вариант 1 15:00 - 16:30 1. День Первый 12 Октября 10:00 - 12:00 Пленарное ток-шоу. Адаптируйся или умри! Время гибкого бизнеса Как организовать работу компании, формировать стратегию, перестраивать бизнес-процессы в условиях постоянных вызовов.

Для участия обязательна предварительная регистрация Регистрация на сайте с подтверждением e-mail адреса для тех, кто не регистрировался на НИТО-2023 и ранее. Авторизация в Личном кабинете и заполнение данных должность, компания, фото и пр. После утверждения заявки на ваш почтовый адрес должно поступить письмо с официальным приглашением от Оргкомитета. Место проведения: г. Москва, проспект Мира, д. В 2023 году конференция объединила более 7400 представителей 2366 образовательных организаций, органов власти, бизнеса и студентов, из которых 3400 участвовали очно.

Заявка на демонстрацию

  • Опыт внедрения 1С:ТОИР от «Деснол Софт» на конференции 1С в Екатеринбурге
  • Дайджест мероприятий на 2024 год | СИТЕК | WMS системы и складская логистика | Дзен
  • День с Системой Кадры
  • Новые информационные технологии в образовании
  • Стоимость участия

Новые информационные технологии в образовании

X100CONF врывается в 2024 год и открывает сезон бизнес-конференций. Главное сейчас - это Конференция, которая сближает - Х100CONF 4 дня насыщенной программы и шок от количества инсайтов. Первая комьюнити-конференция 2024 года - задаем новый тренд не только в онлайн-бизнесе!

Традиционное место встречи профессионалов в сфере логистики и управления цепями поставок. Партнерский семинар — отличный способ узнать о стратегии развития рынка "1С", о последних новостях в 1С, задать вопросы первым лицам 1С и обсудить важные моменты. Управление складом.

Формат и программа мероприятия Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях. Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP».

Чебоксары пр-т Московский, д.

Цель конференции: обмен передовым опытом развития и применения технологий 1С в таких областях как: образование, бизнес, государственное и муниципальное управление, импортозамещение программного обеспечения. Работа конференции организована в виде пленарных площадок, круглых столов, мастер-классов.

Состав секций

  • 25 апреля с 17-00 до 22-00 Мск
  • Качество данных 2024
  • YARCONF Call for Papers Business 2024
  • Открыта регистрация на конференцию &На1С
  • Итоги 1C-Rarus TechDay 2023
  • Конференция «Решения «1С» для цифровизации бизнеса» в г. Екатеринбурге 13 июля 2023 г.

Налоговая конференция 2024

Место проведения: г. Чебоксары пр-т Московский, д. Цель конференции: обмен передовым опытом развития и применения технологий 1С в таких областях как: образование, бизнес, государственное и муниципальное управление, импортозамещение программного обеспечения.

Лидерство: в этом направлении можно рассказать про опыт стратегического планирования своей работы, управлении изменениями, самоорганизации, soft skills. Не важно, руководите ли вы школой или работаете на себя. Фриланс: мы приглашаем представить доклады о практическим опыте продвижения своих продуктов, набора групп, организации курса и продвижении. Методический день 11 августа 2024, ориентировочный тайминг с 9:00 до 18:00 Кто может выступить на конференции? Предпочтение отдаётся спикерам-практикам, которые имеют опыт создания собственных образовательных проектов в сфере ELT.

Обычно на YARCONF выступают: руководители, менеджеры, вовлеченные собственники языковых школ, фрилансеры в сфере преподавания иностранных языков. Основные темы бизнес-дня конференции.

На конференции будут обсуждаться вопросы возможностей современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», состоится обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях. Русский, п.

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем выставкой программных продуктов.

Алгоритм работы бухгалтера с нерезидентами» — 61 469 тенге — онлайн-занятия, Курс 2 — «КПН. Заполняем годовую декларацию 100. Для начинающих» Даты проведения: 8 — 12 января 2024 года Время занятий: с 14:00 до 15:30 по времени Алматы Участие в нашей конференции поможет вам быть в курсе всех изменений и подготовиться к ним заранее. Темы для этого курса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий