Конец света 2024

Еще одной причиной, почему не стоит верить в конец света в 2024 году, является череда несбывшихся пророчеств.

Судный день начало 2024

Случись такая трагедия сейчас и вряд ли мы смогли бы жить нашей привычной жизнью, скорее всего была бы построена некая подземная цивилизация. Итак, почему же этот сценарий конца света в 2024 году маловероятен? Все просто, ученые из Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства, проще говоря - NASA, заявили, что астероиды, которые могут разрушить город или вызвать гигантское цунами, сметающее все на своем пути, падают приблизительно раз в 10 тысяч лет. А более крупные, которые способны вызвать большие катаклизмы - раз в 100 тысяч лет. На ближайшее время подобных прогнозов не давалось, а значит и беспокоиться не о чем. Снижение уровня кислорода У вас бывало такое состояние, при котором вам нечем дышать, хотя воздуха в комнате предостаточно? А теперь представьте аналогичную ситуацию мирового масштаба. Да, глобальное потепление, в теории приводит к резкому снижению уровня кислорода. Более того, подобное явление уже наблюдается в водах Мирового океана, вследствие чего вымирают некоторые виды подводных организмов. Но не стоит паниковать.

Мне 73 года и я многое повидал. Я не могу больше молчать, не могу спокойно спать, не могу спокойно ходить по улицам и видеть праздно прогуливающихся молодых людей, которые и понятия не имеют что на самом деле происходит в стране и в мире. Мне тошно смотреть телевизор, читать газеты. Везде сплошное вранье. Мне невыносимо больно за подрастающее поколение, да так, что сердце вот-вот остановится. Никто не знает правды. Мир обсуждает выборы в США, конфликты в Турции и других странах, в России даже свои выборы не обсуждают, у нас вообще все озабочены куда подешевле отправиться отдыхать. А ведь эти выборы последние для всех. Для всех, повторюсь. Не будет больше такого мира, который мы с вами видим этим летом.

Все скоро резко поменяется. Людей много десятков лет водят за нос. Вы все живете в другой реальности. Человечество на грани гибели. Мы смотрим с захватом дыхания фильмы про пришельцев, нападение на планету, колонизацию людей, выходим из кинотеатров и живем дальше. А ведь вам это не просто так показали. Это же ведь все правда!

Разделите роли и задачи, чтобы максимизировать эффективность и успех вашей выживания. Не забывайте о психологической поддержке. Конец света может быть крайне стрессовым и пугающим событием.

Не забывайте о психологической поддержке себе и своим близким. Обсуждайте свои эмоции, находите способы расслабления и справляйтесь с тревогой вместе. Важно помнить, что подготовка к концу света не гарантирует ваше выживание, но поможет вам увеличить шансы на сохранение жизни и сохранение спокойствия в сложной ситуации. Надежда на будущее после конца света Пережив конец света в 2024 году, люди останутся перед огромными вызовами и вопросами о будущем. Некоторые могут быть склонны утверждать, что конец света означает абсолютное уничтожение и конец всего существующего. Однако, даже в таких мрачных сценариях, всегда существуют искры надежды на возрождение и новое начало. Несмотря на разрушение и нестабильность, которые могут наступить после конца света, люди имеют способность к инновациям и выживанию. Исторические примеры свидетельствуют о том, что даже из самых трагических событий можно извлечь уроки и усовершенствовать будущее. Будущее может быть сформировано исходя из рациональных и стабильных принципов, даже после катастрофы. Одним из ключевых факторов восстановления будет способность организовывать сообщества и совместные усилия.

С помощью планирования и разделения ресурсов, люди смогут преодолеть сложности и вновь создать комфортные условия для жизни. Технологии также будут играть важную роль в создании будущего после конца света. Инновации в области энергетики, экологии и медицины могут помочь преодолеть проблемы, возникающие после катастрофы и способствовать восстановлению общества. Конец света может стать стимулом для переосмысления ценностей и приоритетов.

Относительно самой планеты Нибиру, ученые не имеют однозначного подтверждения ее существования.

Этот объект не упоминается в современных научных источниках и не нашел свое отражение в шумерской и аккадской мифологии. В целом, теории о конце света и существовании параллельных вселенных вызывают много интереса и дискуссий. Однако до сих пор нет достаточно надежных данных, чтобы подтвердить или опровергнуть эти гипотезы. Возможно, в будущем наука будет более точно исследовать эти понятия и даст более конкретные ответы на вопросы, связанные с концом света и природой вселенной.

Действительно, 5 октября 2024 — дата потенциального конца света?

Но действительно ли такое возможно? Прогнозы о конце света в 2024 году Один из наиболее известных прогнозов, связанных с этой датой - это пророчество Ванги, болгарской пророчицы. Она предсказывала, что в 2024 году человечество столкнется с последней битвой, в которой выживут только некоторые из нас. Некоторые исследователи утверждают, что это означает прямой конец света. Кроме того, некоторые мистические учения и религиозные философии предсказывают конец света в этом году.

Известные этапы конца света Возвращаясь к перезагрузке цивилизации, предполагается, что это связано с великой эпидемией чумы, поражающей Европу и мир, известную в то время практически каждые 676 лет. Последние две: Чума Юстиниана 541-542 и Черная смерть чумная чума в 1347 году. Когда мы изучаем историю этих эпидемий и то, что происходило раньше, становится ясно, что самой чуме предшествовали некоторые загадочные события. За несколько или даже несколько лет до вспышки чумы были: внезапные климатические изменения например, в 1323-1324 годах Балтийское море замерзло великий голод 1315-1317 гг. Обратите внимание: Из сериала "Запретный плод" массовый уход актёров. Сериал закрывают?

Или нас ждёт перезагрузка?. Однако после самой эпидемии всегда происходили великие войны, которые меняли баланс сил в известном тогда мире. И это не секрет. Все это можно прочитать в учебниках по истории и даже в Википедии! И разве эти прошлые события не напоминают нам предсказания конца света, которые сочетают в себе внезапное изменение климата, большой неурожай и, наконец, мировую войну? Чума, которая не чума Мы очень хорошо знаем об ужасных последствиях эпидемии чумы. Подсчитано, что от этой болезни погибло от 30 до 60 или даже 80 процентов населения мира, известного нам в то время. Раньше говорили, что это естественный способ ограничения населения. Однако мало что говорится о том, что симптомы чумы, описанные в древних и средневековых источниках, не имеют ничего общего с тем, что мы знаем сегодня. Во-первых, она развивалась слишком быстро и напоминала известную нам сегодня геморрагическую лихорадку, вызванную вирусом Эбола.

По этой причине некоторые исследователи пришли к выводу, что эта древняя и средневековая чума была не бактериальным заболеванием, а вирусным. Однако этому есть совсем другое объяснение. Даже в источниках мы находим некоторую загадочную информацию. Во время вспышки чумы в Париже в 1347 году местный медицинский департамент в письме королю обвинил небеса в болезни, а точнее - в соединении трех планет, которое не должно было вызвать ничего, кроме загрязнения воздуха.

Утро после Кристмаса, как известно, добрым не бывает, и что там пригрезилось американцу после очередной стопки вискаря, можно только догадываться.

Пить надо меньше, надо меньше пить. Если же рассуждать серьёзно, то максимальная вычислительная мощность современных компьютеров пока несопоставима с возможностями человеческого мозга. Более того, в кремниевых технологиях наметился технологический предел, к которому уже максимально приблизились. Если «на пальцах», то миниатюризация — все эти нанометры чипов — вскоре остановится. И всё — нужно будет искать иные варианты процессоров.

Но даже если представить, что некий электронный супермозг создан, его ещё требуется «оживить». Без соответствующего программного обеспечения ПО любое «железо» мертво, да и не только железо. Мы, человеки, в комплект к своему биологическому компьютеру откуда-то получаем это ПО — душу. Откуда она берётся, неизвестно, но есть многочисленные примеры людских тел, которые по тем или иным причинам лишились своей «операционки». Как правило, долго они не живут — наш организм очень сложная штука, и без управления его оставлять нельзя.

Взаимоотношения людей и пока ещё мифического ИИ — не более чем фантастика, причём откровенно ненаучная. А те сети из компьютеров, которые сегодня так называют, им не являются. Посему имеем просто страшилку. Нечто подобное тому, что конец света должен был наступить в 2012 году. Про это даже сняли красивый и дурацкий фильм, чем всё, собственно, и закончилось.

В 1992 году американский философ-политолог японского происхождения Фрэнсис Фукуяма накатал книжку «Конец истории и последний человек». Откровенный «поток сознания», практически нечитабельный, где автор пытался понять экономические причины распада СССР. Не понял, так как таковые, действительно, отсутствовали. Обычное предательство «верхов». Тем не менее писатель провозгласил либеральную демократию как последнюю стадию социального развития человечества.

Теория большого взрыва: согласно этой теории, Вселенная началась с невероятно плотной и горячей точки, из которой произошел взрыв. В будущем, предполагается, что Вселенная будет продолжать расширяться, а звезды и галактики будут отдаляться друг от друга, что приведет к угасанию всех звезд и охлаждению Вселенной. Теория черных дыр: согласно этой теории, черные дыры могут поглощать материю и энергию, и в конечном итоге вырастать до такого размера, что будут способны поглотить всю Вселенную. Теория тепловой смерти: согласно этой теории, Вселенная будет продолжать расширяться и охлаждаться до состояния тепловой смерти, когда все энергия и тепло исчезнут, и ничего не будет оставаться. Теория большого сжатия: согласно этой теории, Вселенная будет продолжать расширяться, пока не достигнет максимального размера, а затем начнет сжиматься обратно, что приведет к большому сжатию всех звезд и галактик. Несмотря на то, что эти теории основаны на научных исследованиях и расчетах, они все еще остаются предположениями и не имеют достаточного количества доказательств. Конец света остается загадкой, и ученые продолжают искать новые ответы на этот вопрос. Религиозные прогнозы Существуют различные религиозные прогнозы о конце света, которые основаны на священных текстах и верованиях. Они предсказывают разные сценарии и временные рамки для окончания мира. Например, христианская религия говорит о Втором Пришествии Христа и Судном Дне, когда Христос вернется на землю, чтобы судить живых и мертвых.

В некоторых течениях христианства считается, что конец света наступит после выполнения определенных условий, таких как распространение христианства по всему миру или признание Израиля. Ислам также имеет свои прогнозы о конце света, описанные в Коране.

Что ждёт нас в 2024: сбывшиеся предсказания Ванги на 2023 и дальнейшие прогнозы

Если верить расчетам Шойбата, согласно которым Армагеддон начался 21 марта текущего года, то по прошествии 1290 дней наступит 23 сентября 2024 года, когда и придет конец света. Одной из самых широко обсуждаемых теорий является прогноз о конце света в 2024 году. Полночь символизирует момент ядерного катаклизма — конца света, а время, которое осталось до полуночи, — прогресс в развитии ядерного оружия и напряжённость мировой обстановки. Одно из главных предсказаний Нострадамуса на 2024 год — это страшные природные катастрофы.

Конец света в 2024 году: миф или реальность?

Астролог сообщила, что во второй половине 2024 года произойдет важное событие — противостояние Сатурна и Юпитера. Вся правда про конец света в 2024 году. Какая дата апокалипсиса по мнению учёных, экстрасенсов и пророков, что гласят традиционные религии Христианство и Ислам. это предсказание будущего события или явления, сделанное на основе каких-либо. Почему 2024 год станет точкой отсчёта для большинства землян и каким событиям будет дан старт — Лайф собрал предсказания со всего мира. Самые вероятные варианты, которые могут привести к концу света, и факты, которые докажут почему он не произойдет в 2024 году.

«Катастрофа в 2024 вынудит людей начать космическую гонку»: О чем говорил Пророк-математик?

Полночь символизирует момент ядерного катаклизма — конца света, а время, которое осталось до полуночи, — прогресс в развитии ядерного оружия и напряжённость мировой обстановки. Почему не случился конец света 21 декабря 2024 года. А, по мнению Ванги и Нострадамуса, в 2024 году начнется так называемый «золотой век» – эра коллективного просвещения, прогрессивных ценностей, сотрудничества и свободы от угнетения. В Центурии IV, Катрене 67, предсказано, что в 2024 году небо украсит удивительно яркая комета, ранее неизвестная. Большинство прогнозов и предсказаний о конце света в 2024 году основаны на различных религиозных и мифологических преданиях, а также научных теориях и расчетах. Суперкомпьютер World One, который предназначен для прогнозирования закономерностей в человеческой цивилизации, установил, что конец света наступит к 2050 году.

Апокалипсис сегодня: несбывшиеся предсказания

  • Тайны года Дракона: пугающие предсказания самых известных пророков мира // Статьи НТВ
  • Список пророчеств Ванги до 5079 года и Конец света
  • Глобальные изменения на планете
  • Зимой и летом — конец света: новейшие постапокалиптические сериалы - обзор сериала - Кино-Театр.Ру
  • Конец света (2024) — Фильм.ру
  • Конец света по календарю майя правильно

Когда наступит конец света в 2024 году? Прогнозы и предсказания

Пророк Иезекииль — один из ключевых библейских пророков — в своих видениях говорит о том, что перед концом света в Мёртвом море появятся живые рыбы. Потом привёл он меня обратно к дверям храма, и вот, из-под порога храма течёт вода на восток, ибо храм стоял лицом на восток, и вода текла из-под правого бока храма, по южную сторону жертвенника... И когда я пришёл назад, и вот, на берегах потока много было дерев по ту и другую сторону. И сказал мне: эта вода течёт в восточную сторону земли, сойдёт на равнину и войдёт в море; и воды его сделаются здоровыми.

И всякое живущее существо, пресмыкающееся там, где войдут две струи, будет живо; и рыбы будет весьма много, потому что войдёт туда эта вода, и воды [в море] сделаются здоровыми, и, куда войдёт этот поток, всё будет живо там. В исламе Другая авраамическая религия — мусульманство — предполагает следующие знаки наступления конца света: вострубит ангел Исрафаил, солнце взойдёт с Запада, а в земле образуются три больших отверстия. Помимо этого, конечно, ещё придут Иса Христос , преемник пророка Мухаммеда — Махди, и лжемессия Антихрист.

Особый упор мусульмане делают на появлении странного ползучего животного. Эти явления произойдут друг за другом одно опередит другое , с небольшим временным промежутком между ними". Про Блудницу, тем не менее, мусульмане молчат.

В то же время мусульманские пророки предлагают и более реальные малые признаки Киямата — так у них называется Судный день, предвещающий конец света. И здесь, скажем так, ничего нового: войны, лжепророки, большие грехи и распространение невежества. Но интересно, что близкий конец света будут предвещать строительство высоких домов, украшение храмов и мечетей, увеличение количества богатых людей на планете, ускорение времени и!!!

Майя Теперь можно перебазироваться на другое полушарие — в Южную Америку. В 2012 году большая часть населения планеты молилась, закупала фонари и тушёнку и готовилась к Великому переходу, завершению пятой эры по календарю майя. В этом году, с точки зрения древних жрецов, "распущенные народы мира" погибнут.

Эту версию популяризировал майянист и астроном Майкл Коул в 1966-м. В литературных памятниках майя есть много апокалиптических пророчеств, и одни из самых известных — книги Чилам-Балам Книги пророка-ягуара. Ещё в XIX веке исследователи обнаружили несколько таких книг в разных местах Юкатана.

Их авторство приписывается мифическому жрецу, или пророку Чилам-Балам. В одной из этих книг есть следующее пророчество: Земля и небо будут гореть в огне. Такова воля богов, такова воля богов.

Доменное имя сайта в информационно — телекоммуникационной сети "Интернет" для сетевого издания : tolknews. Примерная тематика и специализация: общественно -— информационная, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе. Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Могут предоставить руководство к действию и помочь избежать неприятностей. Интерпретация астрологических прогнозов может быть разной для разных людей. Могут помочь обнаружить потенциал и развить его в нужном направлении. Не могут предсказать точное будущее и конкретные события. Религиозные верования Вопрос о конце света традиционно волнует многие религиозные течения. Различные верования и культы имеют собственные представления о судьбе мира и его окончании. Во многих религиях существуют пророчества и трактаты, где говорится о предстоящем апокалипсисе.

Например, в христианстве есть Утверждение, что конец света настанет с пришествием Христа и его вторым пришествием на землю. В Исламе, судный день также будет отмечен возвращением Махди и судией Омара. В иудаизме, существуют разные интерпретации и предсказания о судном дне, связанные с Мессией. Помимо мировых религий, существуют и другие верования, связанные с концом света. Например, древние майя предсказывали, что мир прекратится 21 декабря 2012 года.

В 2024 году должен наступить Конец Света

Почему не случился конец света 21 декабря 2024 года. По прогнозу машины, конец света наступит в 2040-2050 годах, а причиной этого станет критический уровень загрязнения окружающей среды. Планете вновь предрекают конец света. МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Нижегородский ученый Николай Лапин оценил вероятность конца света и назвал его возможные причины. Отметим, споры о конце света ведутся давно. Еще в 18 веке Исаак Ньютон заявил, что конец света придется в период с 2012 по 2060 годы. В 5079 году предсказание Ванги описывет Конец света.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий