Клуб урбан концерты

Клуб «Урбан», Москва: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Клуб «Урбан». Москва, улица Новодмитровская, дом 36с24.

Клуб Урбан, афиша мероприятий

Купить билеты в Урбан ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 24. Двери «Урбана» открылись для посетителей осенью 2021 года. За прошедшее время площадка успела принять множество концертов как звёздных исполнителей, так и менее известных. BURITO. Иммерсивный концерт в клубе Урбан (Москва). Концерты. Клубы Москвы. Стендап.

Клуб "Урбан"

найти и купить официальные билеты. Концерты. Клубы Москвы. Стендап. Двери «Урбана» открылись для посетителей осенью 2021 года. За прошедшее время площадка успела принять множество концертов как звёздных исполнителей, так и менее известных.

Скоро здесь будут!

Здесь можно насладиться выступлениями различных музыкальных коллективов, отечественных и зарубежных артистов. В афише "Урбана" найдутся концерты самых разнообразных жанров: от рока и поп-музыки до электронной и экспериментальной музыки. Каждую неделю в клубе проходят выступления известных исполнителей и новичков сцены. Благодаря такому разнообразию программы каждый любитель музыки сможет найти что-то по своему вкусу. Концертное пространство также организует тематические вечеринки, фестивали и специальные проекты. Это может быть вечеринка в "Урбане", посвященная определенному стилю музыки или артисту, юмористический вечер или любое другое событие. Где находится клуб "Урбан" в Москве?

На площадке, открытой в 2021 году, ежемесячно проходят концерты различных популярных артистов. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

Концерт «Психеи» 11 августа 2024, 19:00 Клуб Урбан О клубе Урбан — большая концертная площадка на территории дизайн-завода «Флакон». Дебютный концерт в клубе сразу же собрал солдаут. С тех пор в Урбане выступали и продолжают выступать самые разные музыканты: как известные, так и только начинающие свою карьеру.

Звук: хэдлайнеры, фрешмены, диджеи. Олдскул: граффити контест, уличные художники, танцевальные и битбокс баттлы, мудборды. Зона чилл-аут: мастер-классы, лекции, интерактивы, фуд корт, зона отдыха.

Продолжаем движение

САША, КВАШЕНАЯ,Концерт,Москве, 28 августа, Клуб УРБАН, 2022,год, капустина саша SASHA SAUERKRAUT Concert in Moscow on August 28 Club URBAN. пространство для мероприятий. Концертная площадка, ночной клуб, event-пространство. Расписание мероприятий в клубе «Урбан». Купить билеты на концерты. Концертная площадка «Урбан» — это клуб на дизайн-заводе «Флакон», открывшийся осенью 2021 года. В зале клуба помещается около тысячи человек, здесь есть просторный балкон. 29 июня 2023 года, клуб «УРБАН». Отметив "десяточку", Формация НУКИ продолжает Движение! Встречаемся в клубе "УРБАН" 29 июня!

Афиша клуба Урбан

Высокое качество звука и безупречная акустика обеспечивают великолепное звучание вокала и музыкальных инструментов во время живых выступлений. У нас регулярно публикуются объявления о готовящихся событиях: концертах, дискотеках, там же можно приобрести билеты. В этом клубе найдут для себя много интересного любители разных музыкальных жанров: от попсы до инди и панк-рока.

Со сцены музыканты исполнят свои главные хиты.

Это не только новые треки, но и хиты группы в новом стиле. Артисты вдохновились музыкой Moserat, Royksopp, Odesza. Вечер закончился презентацией клипа «Танцуй». Это 3D-размышления о красивой смерти без траура и черного цвета.

Поделиться В клубе «Урбан» 22 сентября прошел концерт группы Odnono, приуроченный к выходу нового альбома на «Флаконе». Песни группы будто приглашают слушателей на личный диалог. Стихи представляют собой портал исследования собственного «я» в мире музыки. Презентация альбома «Цветы незримого мира» — это первая работа группы за пять лет.

Подробности

  • О заведении
  • Афиша и билеты на мероприятия в Клуб «Урбан»
  • Отзывы об «Урбан» на Дмитровской, Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 24 — Яндекс Карты
  • Расписание концертов в Клуб «Урбан» Москва, продажа билетов
  • 1312 отзывов

Мероприятия в клубе Урбан в 2024—2025 году

Клуб Урбан – расписание на концерты в Москве – Афиша-Концерты Будущей осенью на территории дизайн-завода «Флакон» в Москве появится новое городское event-пространство — клуб «Урбан».
Концертный зал Урбан Клуб «Урбан». Москва, улица Новодмитровская, дом 36с24.
Группа Artemiev выступит во дворе клуба «Урбан» Купите билеты на лучшие мероприятия в Клуб «Урбан»!
EGOROV: огненный сольный концерт 11 июня в клубе URBAN Расписание предстоящих концертов в 2023 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в Клуб «Урбан» на
Клуб «Урбан» - афиша концертов на 2024 год. Фотографии с выступления группы Жюль Верн в клубе Урбан в 2023 году.

Прошедшие концерты

  • Урбан / Urban банкетный зал до 200 человек: фото, отзывы, меню
  • Урбан / Urban банкетный зал до 200 человек: фото, отзывы, меню
  • Концерты и другие мероприятя в «Урбан». Схема зала «Урбан»
  • Мероприятия в клубе Урбан в 2024—2025 году
  • Urban Culture Fest

Афиша клуб Урбан в Москве

Банкетный зал до 200 / Urban: описание, реальные отзывы о месте, меню и цены на Концертное агентство MSM Group представляет: Юбилейный концерт состоится 3 ноября в московском клубе «Урбан». Расписание предстоящих концертов в 2023 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в Клуб «Урбан» на

Сектор Газовой Атаки. Презетация нового альбома + все хиты!

  • Концертный зал Урбан: Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 24
  • Клуб «Урбан» – Билеты на концерты
  • Билеты на входе дороже!
  • Концертное пространство Urban
  • Евгений Егоров - сольный концерт клуб Урбан 11.06.2022
  • Группа Artemiev выступит во дворе клуба «Урбан»

Клуб "Урбан"

На площадке, открытой в 2021 году, ежемесячно проходят концерты различных популярных артистов. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

Со сцены музыканты исполнят свои главные хиты.

Новый мультиформатный клуб займет пространство площадью более 500 квадратных метров, на которых расположится вместительный танцпол на 1000 человек, комфортабельная VIP-зона на 200 гостей и три бара. Звуковое и световое оборудование площадки позволит реализовать самые смелые творческие идеи. Также в теплое время года будет оборудована летняя веранда, рассчитанная на 700 человек.

Рано или поздно все приходят к року, а кто как не Пушной понимает в роке и омолаживает его. Конечно, на концерте прозвучат не только каверы, но и любимые песни-боевики, без которых Пушной не был бы Пушным, а мы бы не знали, что можно улыбаться и махать одновременно. Плюс ко всему, Александр Пушной будет не один, а вместе с группой, а это значит, что будет громко. Очень громко и весело.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий