Клуб с концертами в москве

Самые популярные рок-площадки столицы, где звучит мощная и драйвовая музыка. Лучшие клубы Москвы, концертные залы, бары, кафе и даже рестораны, на сцене которых выступают рок-звёзды всех жанров — в этом обзоре.

Билеты в клубы Москвы

ТОПовые DJ. Концерты звезд. StandUp. Тематические вечеринки и многое другое! НЕБАР рулит движухой в Москве! Вперед на танцпол! Папа Блюз&БарЧук (Староваганьковский пер., 19, стр. 3), бар, паб в Москве. Впервые в Москве будет представлена удивительная, тонкая, душевная, неповторимая и по-настоящему волшебная история! Ресторан-бар с живой музыкой, созданный при непосредственном участии группы «Мумий Тролль». Идеальное место для общения, хорошего настроения и приятных открытий. За 5 лет на сцене столичного музыкального бара состоялось более 500 концертов. На сайте CLUB#1 вы можете посмотреть афишу CLUB#1, узнать расписание, купить билеты без комиссии и сервисного сбора от организатора. А также посмотреть схему зала, узнать стоимость, наличие билетов на концерты, узнать адрес и как добраться до клуба. Концерт-презентация группы ВОЛЯ И РАЗУМ. О мероприятии. 30.

Клубы с шоу-программой

Кубинско-русская группа, базирующаяся в Москве. Шоу перенесет вас в лучшие времена прошлого столетия, когда рок, блюз, регги и фанк были на пике популярности. «ГЛАВCLUB» — один из крупнейших концертных клубов в Москве. Открыт в декабре 2006 года под названием «Б1 Maximum». Концерты в клубах Москвы. Бесплатный подбор и бронирование: +7 (495) 698-63-01. Ночные клубы, где проходят концерты: адреса на карте, телефоны, меню с ценами, отзывы. Удобный поиск по рейтингу, акциям и скидкам.

Билеты в Base Club

Меню включает брускетты, роллы, суши, холодные закуски, салаты, пасту, десерты, гунканы, сеты, бургеры, шаурму. Также гости могут насладиться широким выбором алкоголя, отдельной винной и коктейльной картой. Кроме того, посетителям предлагают оформить карту лояльности для кешбэка. В своё время на сцене заведения делали первые шаги группа "Смысловые галлюцинации" и Земфира. Стоит отметить наличие собственной пивоварни. Кухня предлагает основное, постное и ланч-меню.

Клуб совмещает в себе ресторан, камерную сцену и паб. Женщинам вход не запрещён, но есть одно условие - дамы могут посетить заведение только в сопровождении сильного пола. Здесь выступают одни из лучших стриптизерш в столице, поэтому их шоу не всем по карману. Также "Зажигалка" известна организацией классных мальчишников. Для заказчиков подобного рода мероприятий даже доступны скидки.

Диваны и лёгкий полумрак располагают к релаксу и уединению. Меню включает блюда европейской кухни, клиентам предлагают широкий ассортимент крепких напитков, паровых коктейлей и кальянов.

Уникальные аранжировки делают звучание каждого, даже очень знакомого трека свежим и необычным.

Официальные билеты на мероприятия вы можете купить как на нашем сайте Ticketland.

Free Wi-Fi. Концерты российских и зарубежных групп каждый вечер. Великолепный живой звук.

Клуб «Москва»

Концертная площадка club 1930 Moscow и всё оборудование полностью соответствует высочайшим стандартам и отвечает современным требованиям звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции. В просторном концертном зале вместимостью 2500 зрителей звучит кубинский хип-хоп, советский хэви-метал, российский панк и французский EDM.

Репертуар каждого клуба настолько разнообразен и многогранен, что каждый сможет выбрать то, что действительно затронет его и не оставит равнодушным. Официальные билеты на мероприятия вы можете купить как на нашем сайте Ticketland.

Free Wi-Fi. Концерты российских и зарубежных групп каждый вечер. Великолепный живой звук.

Весьма интересны винная и коктейльная карты. В Jimmy Poy можно отметить День рождения, посмотреть футбольную трансляцию, весело провести время с друзьями и родственниками. Время работы: 20:00-06:00. Сайт: jimmypoy. Караоке Звезда «Караоке Звезда» - клуб любителей караоке и ресторан под одной крышей. Клуб оснащен профессиональным оборудованием, посетителям доступен огромный мультимедийный каталог с тысячами песен. Интерьер зала «Диско» сочетает признаки модерна и ар-деко: красные диваны из натуральной кожи, неоновые огни, вращающиеся под потолком зеркальные шары. Любители приватной обстановки могут выбрать VIP-зал, в котором можно исполнять любимые песни не стесняясь невольных слушателей.

В меню ресторана представлены лучшие блюда средиземноморской, европейской и японской кухонь. В баре караоке-клуба посетителям предложат большой выбор разнообразных напитков. Сайт: караокезвезда. Арбат, 13 Караоке-клуб «Арбат, 13» самым гармоничным образом сочетает интерьер клуба для караоке и высококлассный ресторан авторской кухни. За музыкальную часть отвечает профессиональный ди-джей. В песенном каталоге: классика, песни из фильмов, хиты, ретро, рэп и т. На главной сцене караоке-клуба перед 100 зрителями посетители почувствуют себя настоящими артистами. В отдельных комнатах, рассчитанных на 10-40 гостей можно провести караоке-вечеринку, банкет, корпоратив, семейный праздник или просто встретиться с друзьями.

Это оборудование позволяет получить звук студийного уровня. Кроме того, сотрудники клуба помогут гостям записать концерт на видео в формате 4К, организовать прямую трансляцию в Интернет. Ресторан «Арбат, 13» можно смело назвать одним из лучших в столице. Команда поваров под руководством шефа А. Войцеховской, известной по работе в «Национале», готовит авторские блюда на уникальной дровяной печи Josper. Никого не оставят равнодушными тальятелле с треской, ризотто с креветками, карпачо, томленая утка и т. Арбат, 13. Время работы: 12:00—24:00.

Сайт: arbat-13. Квартал 96 Удобный, атмосферный караоке-клуб с возможностью исполнения песен не только в приватной обстановке, но и на сцене. В «Квартале 96» работает команда профессионалов высочайшего уровня: звукорежиссеры, ди-джеи, певцы. В ресторане «Квартала» гостям предложат качественно приготовленные блюда японской и европейской кухонь. В клубе проходят банкеты, свадьбы, фуршеты, корпоративы, мастер-классы. Люблинская, 96. City Voice Караоке-клуб, расположенный на 6-ом этаже небоскреба «Око», входящего в состав квартала «Москва-Сити». Основной зал City Voice оборудован передовой звуковой системой Evolution, системой концертного света и семью плазменными экранами.

На сцене вместе с посетителями клуба выступают бэк-вокалисты. Зал вмещает 50 человек. Vip-зал предназначен для приватных компаний, здесь может комфортно разместиться до 30 человек. В помещении установлено оборудование Ars, профессиональные микрофоны, LCD-экраны. Ресторан City Voice порадует изысканным лаконизмом интерьеров, уникальным сочетанием модерна, классики и ар-деко. В меню — блюда паназиатской кухни в исполнении знаменитого шеф-повара А. Сона и его ученика Р. Адрес: 1-й Красногвардейский пр-д 21, стр.

Сайт: city-voice. Semenov Популярная сеть караоке-клубов с индивидуальными помещениями и большим общим залом. В настоящее время в сеть входит два заведения. Semenov позиционирует себя не просто как караоке-клуб, но как досуговый центр, в котором встречаются люди, объединенные общим интересом — любовью к пению.

Концертные залы и клубы в Москве

Напротив площадки есть остановка трамваев: А, 3, 35, 38, 39. Какие преимущества у VIP-билетов Обладатели билетов в VIP-зону заходят в клуб через отдельный вход, пользуются отдельным гардеробом, а также собственными барами и туалетными комнатами, которые располагаются на 2-м и 3-м этажах. С билетом «VIP Terminal» вы можете находиться на 2-м и 3-м этажах клуба. Есть ли в клубе камера хранения Да. Она находится возле касс.

Есть ли гардероб Гардероб бесплатен и открыт для всех посетителей 1930 Moscow.

Подробнее о клубе «Москва» Клуб Москва многофункциональная концертно-клубная площадка состоит из трех различных пространств: - Основной концертный зал большая зона партера, два яруса балконов с VIP-ложами, 100 посадочных мест позволяют проводить на площадке концерты, тематические и ночные вечеринки до 1000 человек. Клуб оборудован звуковым и световым оборудованием, позволяющим проводить мероприятия на высоком уровне.

Клуб оборудован звуковым и световым оборудованием, позволяющим проводить мероприятия на высоком уровне. Высота потолков в основном зале 8 метров.

О баре Ресторан-бар с живой музыкой, созданный при непосредственном участии группы «Мумий Тролль». Идеальное место для общения, хорошего настроения и приятных открытий. За 5 лет на сцене столичного музыкального бара состоялось более 500 концертов популярных и актуальных исполнителей.

16 караоке клубов в Москве

Администрация клуба оставляет за собой право расстановки и кол-во столов может менять, в зависимости от мероприятия. Jazz Lab Бранч Вечер Джем-сейшн Зарубежные артисты Кино Мастер-класс Ночной концерт Танцы Эксклюзив. Концерт-презентация группы ВОЛЯ И РАЗУМ. О мероприятии. 30. Столик в нашем клубе можно забронировать по телефону +7 (495) 792-21-09, либо вы можете оставить контактные данные, заполнив форму. Он представляет собой уникальное сочетание ресторана, бара и ночного клуба. В клубе «Заварка» вы найдете уютную атмосферу и отличный сервис. Здесь часто проходят выступления известных артистов, а также тематические вечеринки.

Погрузитесь в мир музыки!

По выходным в «Стрелке» устраивают дворовые вечеринки и концерты. Берсеневская, д. Знающие люди ласково называют клуб «Пробка», хотя полное название гораздо лучше отражает основную миссию заведения — пропагандировать настоящий клубный образ жизни. Большой Златоустинский, д. Название отсылает к заклинанию из сказки Вильгельма Гауфа, которое превращает людей в зверей. Пятничные и субботние танцевальные рейвы в Mutabor уже стали легендой, а местные лайнапы впечатляют громкими именами и тягкой к экспериментам. Впрочем, место славится не только вечеринками: здесь регулярно проходят перформансы, театральные постановки и выставки. Шарикоподшипниковская, д. Здесь можно отрываться в компании роскошных драг-квин, отплясывать под хиты из «ТикТока» и немножко рыдать под Меладзе.

Малый Гнездниковский, д. Место имеет культовый статус с самого открытия в 2005 году, здесь играли свои сеты легендарные диджеи и исполнители. Интересно также местоположение клуба, он находится в одном из цехов бывшего газового завода «Арма».

Уюта добавляют балконы с отличным обзором сцены и мини-улочка с просторными VIP-шатрами.

С момента своего основания клуб VK Gipsy стал законодателем клубной моды Москвы. Эти стены помнят легендарный техно-воскресники VK Gipsy Techno Sunday, трехдневный фестивальный марафон «ПМС» и летний open air, устроенный прямо на парковке клуба. Каждые выходные здесь проходят живые концерты как уже востребованных, так и стремительно набирающих популярность артистов. Если артист в топе, то он обязательно окажется на сцене VK Gipsy, — можно в этом не сомневаться.

Вечерние и ночные концерты звезд — лишь часть развлекательной программы клуба.

Джаз-клуб «Союз композиторов» много лет удивляет московскую публику концертами джазовых звёзд, которые не жаловали Россию своим появлением до открытия клуба. Иногда по вечерам джазовый клуб «Союз композиторов» превращается в танцевальный клуб с музыкой в стиле латино: у нас проходят фестивали танца, вечеринки, где звучат зажигательные меренга, сальса и румба. Испанские танцы в стиле фламенко или танго также не редкость в клубе. В клубе выступали Александр Збруев, Эвклид Кюрдзидис и др.

Семь голосов вместо целого оркестра исполнят известные российские и зарубежные композиции. Вы услышите: «Somebody to love» группы Queen, «Remember the time» Майкла Джексона, окунётесь в жаркое попурри из мультфильма «The Lion King», и даже «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Князь Игорь»… И многое-многое другое. Присоединяйся послушать ошеломляющие версии легендарных мировых хитов! Вас ждёт много интересных музыкальных сюрпризов!

Площадки в Москве

Клуб «Эссе» — одна из главных джаз-площадок города, живая музыка здесь играет каждый вечер. На концертах можно познакомиться с классическим и современным джазом, этноджазом, блюзом, соулом, фанком, кулом и бибопом. «ГЛАВCLUB» — один из крупнейших концертных клубов в Москве. Открыт в декабре 2006 года под названием «Б1 Maximum». В афише представлены такие места, как основная джазовая площадка столицы Джаз клуб «Союз композиторов», Клуб «Adrenaline Stadium» – многофункциональное, интерактивное, оснащенное по последнему слову техники пространство и клуб «ГлавСlub Green. Клуб Москва многофункциональная концертно-клубная площадка состоит из трех различных пространств: Основной концертный зал (большая зона партера, два яруса балконов с VIP-ложами, 100 посадочных мест) позволяют проводить на площадке концерты.

Клуб «Москва»

Berlin Bar Буги, хип-хоп или техно? Зачем выбирать, когда можно просто прийти в Berlin Bar и станцевать все по очереди. В этот сравнительно маленький ночной клуб хотят попасть многие, но работает он всего 4 дня в неделю. Вместе с этим баром в Москву переехал дух настоящего берлинского рейва.

Каждая деталь интерьера от фонарей до парковых скамеек привезена из немецкой столицы, а за развлекательную программу и фирменные немецкие карривурсты отвечает владелец заведения по имени Крис Хелбрехт. Благовещенский, 1А; Время работы: ср-чт с 18:00 до 03:00, пт-сб с 18:00 до 06:00. Mutabor В Москве нет более знаменитого ночного клуба, чем Mutabor.

Redbull и Fields используют это заведение в качестве площадки для своих мероприятий, здесь же устраивались техно-вечеринки в коллабе с креативной командой клубов «НИИ» и «Рабица». Сам Mutabor — дело рук участников клубной формации Arma17, которые разместили проект на 2 тыс. От мероприятия к мероприятию пространство трансформируют, добавляя новые зоны и сцены.

Даже однажды побывав в Mutabor, не факт, что вы узнаете этот клуб в свой следующий визит. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр.

Уюта добавляют балконы с отличным обзором сцены и мини-улочка с просторными VIP-шатрами. С момента своего основания клуб VK Gipsy стал законодателем клубной моды Москвы. Эти стены помнят легендарный техно-воскресники VK Gipsy Techno Sunday, трехдневный фестивальный марафон «ПМС» и летний open air, устроенный прямо на парковке клуба. Каждые выходные здесь проходят живые концерты как уже востребованных, так и стремительно набирающих популярность артистов. Если артист в топе, то он обязательно окажется на сцене VK Gipsy, — можно в этом не сомневаться. Вечерние и ночные концерты звезд — лишь часть развлекательной программы клуба.

Но это лишь на первый взгляд! Для этого и существуют ежедневные акции да скидки. Изобилие блюд и обширная карта напитков — это не единственное здешнее преимущество. К плюсам также стоит отнести: Разнообразную развлекательную программу Каждый день по вечерам играет музыка, а в канун праздников устраивают грандиозные тематические вечеринки Внимание спортивных фанатов! Здесь транслируют матчи, а пива?

Здесь вы можете найти расписание всех концертов, стоимость билетов, выбрать подходящие места на схеме зала, купить билеты на концерты по официальной цене онлайн, прочесть описание мероприятий и посмотреть фотографии прошедших концертов, узнать меню, контактные данные, райдер, время работы клуба, адрес и как добраться до клуба на машине или пешком. Перед посещением концерта проверьте формат мероприятия, он указан на главной странице сайта в расписании концертов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий