Клуб искож александров афиша

2.05.2015 ндров). 12+. КЛУБ ИСКОЖ, МУК Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа г. Александров. Московскую группу САДко знают и любят. Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Александра Лихацкого. Репертуар группы включает в себя авторские песни.

Новости города Александрова

Ищете где отдохнуть в Александрове? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Адрес: Владимирская область, Александров, квартал Стрелиха. афиши, актуальная информация о мероприятиях, и, конечно же, жизнь Дома Культуры. Вход свободный. Адрес: ндров Ул. Стрелецкая набережная, 1. 31.01.2024 в 13.30 Выступление театра «Дружбы и Добра особенных молодых людей» клуб «Искож».

Афиша Александрова

Комбинат Искож Александров. Стрелецкая набережная 1 Александров. В данном разделе представлена информация о киноклубах Александрова: афиша с подробной информацией о сеансах, описание, адрес, карта киноклубов Александрова. Дом культуры – это, прежде всего центр притяжения людей. Это творческий союз объединений для всех возрастов и самых разных интересов. В этом году старейшее учреждение культуры отмечает свой юбилей – клубу «Искож» 85 лет. 2.05.2015 ндров). 12+. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муниципального образования город Александров Клуб Искож Владимирской области, ИНН 3301012559, ОГРН 1033303201470, ОКПО 43152186. Торжественным концертом был отмечен 85-летний юбилей клуба «Искож», старейшего клубного учреждения Александровского района.

МБУК КЛУБ ИСКОЖ ИНН 3301012559

Если требуется корректировка, значит, будет корректировка или сделаем новые сметы. Там нужно сделать косметический ремонт зала, побелить потолки, стены обшить. Кресла более или менее еще нормальные. Конечно же, проемы, лестничные проемы, которые самые страшные, это в первую очередь, что нужно сделать. И второй этаж, там холл. Сейчас посмотрим, сколько у нас будет денег запланировано на следующий год», — говорит Елена Шульга. На вопрос журналиста, что планируется сделать с помещениями клуба «Искож», в которых ранее была парикмахерская вывеска до сих пор висит , Елена Викторовна ответила, что ни какой коммерции нет и быть не может. Это Кирилова Валентина Николаевна. И в прошлом или позапрошлом году эти помещения были отремонтированы.

Они же тоже у нас входят во всевозможные программы, выигрывают гранты. На эти гранты они закупили мебель, в прошлом году они за счет программы доступная среда проторговали и купили тренажеры специальные для инвалидов и в принципе они это помещение используют. Да, там раньше была парикмахерская, все для этого было, потом был пункт, где инвалид делал набойки, ремонтировал часы, бытовушка такая. Раньше все там было и функционировало, я это прекрасно помню. Когда кризис настал, я не знаю, что там было, но прорвало отопление, в негодность пришло это помещение полностью. И на какое-то время оно там не функционировало. Но с приходом Игоря Алексеевича Першина, он там восстановил все, кроме той части, где у них тренажеры. И там еще работать и работать», — рассказывает Елена Шульга.

Елена Викторовна Шульга Конечно, все культурные учреждения должны на чем-то зарабатывать, чтобы выживать в это не простое время. Помнится, как местным ДК было запрещено проводить различные выставки шуб и меда, и других вещей и продуктов. И как выживать теперь клубу «Искож» и другим таким же учреждениям? Елена Викторовна считает, что торговля эта до сих пор идёт. Но сколько раз я езжу на совещания в точно таких же учреждениях города Владимира и других районах. Как она есть эта торговля, так она и есть. Но это все должно быть в рамках разумного.

Событие завершилось я посетил Торжественный вечер, посвященный 85-летию очага культуры, будет включать в себя: праздничный концерт, в котором примут участие около 200 человек, различные фотовыставки, фотозоны, разнообразные интерактивные площадки, которые позволят наиболее полно погрузиться в атмосферу праздника. В программе выступления будут задействованы как творческие коллективы Клуба «Искож», так и ведущие коллективы Дома культуры «Юбилейный»: образцовый хореографический ансамбль «Иллюзион», Народный ансамбль народного танца «Узоры», детский фольклорный ансамбль «Вьюночек». Не оставят равнодушными гостей праздника выступления вокалистов прошлых лет: Екатерины Мендовой, Анастасии Брек, группы «Ретро» и многих других талантливых артистов.

Дети почувствовали атмосферу туристического братства. Во время привала всех ждал вкуснейший суп, сваренный на костре, игра в мяч и купание. Приглашаем семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, семьи с детьми участников СВО принять участие В преддверии замечательного праздника - дня семьи, любви и верности приглашаем семьи участников СВО, семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации 06. В день защиты детей - музыкальный спектакль с интерактивной программой "Цокотуха именинница" от Образцовой театральной студии "Забава". Мамы сыновей — участников СВО и супруги мобилизованных жителей района 3 мая 2023 года пришли на встречу в учреждение социальной защиты населения Александровского района. Поддержали их и высказали слова благодарности руководители учреждений социальной защиты и социального обслуживания Г. Ширкова и Е. Время, в котором жить, не выбирают. Наша страна снова оказалась в опасности. На карту поставлено само существование России.

Другие организации.

Клуб «Искож», Александров

Дом культуры «Юбилейный» – это здание бывшего клуба «Искож». Торжественным концертом был отмечен 85-летний юбилей клуба «Искож», старейшего клубного учреждения Александровского района. афиши, актуальная информация о мероприятиях, и, конечно же, жизнь Дома Культуры. 2.05.2015 ндров). 12+. Соколов Александр Валерьевич 1978.

Искож александров (86 фото)

Первый номер, созданный Валентиной Александровной для ансамбля «Узоры» лирический хоровод «Вишенка» - удивительный и нежный, открыл юбилейный концерт. Со словами приветствия и поздравления к юбилярам обратились: Новиков Сергей Петрович - заместитель главы администрации Александровского района по вопросам социальной политики, культуры и спорта и Александр Валерьянович Нефедов - депутат Законодательного собрания Владимирской области. За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры Владимирской области, в связи с 85-летием со дня основания клуба «Искож» МБУК «Дом культуры «Юбилейный» награждены: Почетной грамотой Департамента культуры Владимирской области: - Лупихина Ольга Владимировна -руководитель Образцового хореографического ансамбля «Иллюзион»; - Боронина Татьяна Николаевна - методист клубного учреждения; - Чигарева Татьяна Борисовна - заведующая отделом Дома культуры. Благодарностью Департамента культуры Владимирской области: -Дмитриева Светлана Александровна - директор Дома культуры; -Мастерова Майя Валентиновна - помощник художественного руководителя; -Мощенко Татьяна Викторовна - заведующий костюмерной.

Вам нужно узнать контактные данные Клуб Искож в Александрове, находящейся в городе Александров?

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Клуб Искож в Александрове.

Компания присутствует в рубриках каталога: Дворцы и дома культуры, Культурные центры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Клуб Искож в Александрове. Вам нужно узнать контактные данные Клуб Искож в Александрове, находящейся в городе Александров? Справочник предприятий gorodgids.

История и культура

Клуб "Искож" место веселых встреч и дружеского общения населения всех возрастов. В целях приобщения населения к традиционной народной культуре в «Искож» построена «Изба» - небольшой музей русского крестьянского быта со старинными экспонатами.
ККЗ Южный (Александров) | Афиша Концертов и Билеты 2024 Торжественным концертом был отмечен 85-летний юбилей клуба «Искож», старейшего клубного учреждения Александровского района.

КЛУБУ «ИСКОЖ» - 85 ЛЕТ!

Клуб славится богатыми творческими традициями. Располагаясь рядом с частным сектором, «Искож» выполняет функции культурного и общественного центра одноименного микрорайона. На базе клуба функционируют кружки самодеятельности различных жанров народного творчества, организуются народные гуляния, всевозможные фестивали, разнообразные массовые досуговые мероприятия, также ведется камерная деятельность.

Клуб славится богатыми творческими традициями. Располагаясь рядом с частным сектором, «Искож» выполняет функции культурного и общественного центра одноименного микрорайона. На базе клуба функционируют кружки самодеятельности различных жанров народного творчества, организуются народные гуляния, всевозможные фестивали, разнообразные массовые досуговые мероприятия, также ведется камерная деятельность.

В гостях в «ТИМ парке» В который раз замечательный центр развлечений «ТИМ парк» распахнул свои двери для детей социально-реабилитационной группы Александровского комплексного центра. К ним присоединились и дети из семей участников специальной военной операции. Разные аттракционы, сухой бассейн, «Веселые батуты», вязаный лабиринт-все пришлось по вкусу нашим ребятам.

Детство самое замечательное время и от души хочется его сделать ярким и насыщенным. Туристический сплав для семей участников СВО. Киржач для семей мобилизованных участников СВО. В начале похода детей порадовали сладкими подарками. Для них это был приятный сюрприз! В мероприятии приняли участие 20 человек. Дети почувствовали атмосферу туристического братства.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Александровом, похожих на компанию «Мбук клуб микрорайона Искож».

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Что посмотреть Александров

  • Данные предприятия
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Клуб "Искож"
  • KCF№48 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ 2007 год г. Александров Клуб "ИСКОЖ"
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Клуб "Искож"
  • Mobile app

КЛУБУ «ИСКОЖ» - 85 ЛЕТ!

все мероприятия и события на. Афиша кинопремьер, мероприятий и вечеринок: расписание, покупка билетов онлайн, описание и контакты. Клуб «Искож» приглашает всех окунуться в мир музыки и хорошего настроения! Ждём Вас на музыкальную гостиную "Любимые сердцу песни"! 31 июля в 17:00 Стоимость билета: 100р. ОГРН 1033303201470 - ИНН 3301012559 - 601650, Владимирская область, г. Александров, Стрелецкая набережная, д. 5 - И. о. директора мбук "клуб искож" Чигарёва Татьяна Борисовна - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность. Расписание рок-концертов площадки ККЗ Южный, Александров: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Клуб Искож работает по адресу улица Стрелецкая Набережная, 1 в Александрове.

Информация

  • Реквизиты МБУК "КЛУБ ИСКОЖ"
  • Похожие организации
  • Любимые сердцу песни в клубе "ИСКОЖ" 31 июля.
  • Клуб «Искож», Россия, Александров — Весь мир на ладони
  • KCF№48 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ 2007 год г. Александров Клуб "ИСКОЖ" | Видео

Мбук клуб микрорайона Искож в Александрове

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Александров. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. Дом культуры – это, прежде всего центр притяжения людей. Это творческий союз объединений для всех возрастов и самых разных интересов. В этом году старейшее учреждение культуры отмечает свой юбилей – клубу «Искож» 85 лет. Календарь игр Искож с другими командами в турнире Чемпионат ндров 2022. Точное расписание, результаты матчей и подробные отчеты. Мероприятие получилось душевное! Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии! Отдельная благодарность за концертную часть: Дом Культуры «Юбилейный» г. Александров Киноконцертный зал «Южный» Ждем всех на наши мероприятия! Расписание рок-концертов площадки ККЗ Южный, Александров: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий