Клуб 1930 москва афиша

1930 Moscow, Москва: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Клуб «1930 Moscow». Партийный переулок, д.1, кор.6. Концертные агентства «Мельница» и «МСМ групп» рады объявить об открытии новой концертной площадки в Москве! 1930 Moscow. Профиль. Афиша. Афиша выступлений 1930 Moscow.

Афиша клуба 1930

Билеты Клуб 1930 Moscow Клуб «1930 Moscow» расположен в историческом здании кузницы, построенном в 1930 году, - эта дата и оказалась на вывеске. Cовременный дизайн позволяет организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи и проводить различные форматы мероприятий.

В далёком 1998 году Антон «Пух» Павлов поднял флаг Fair Play Gang, который вот уже четверть века гордо реет на концертных площадках, радио-волнах и в сердцах тысяч слушателей. За 25 лет главные бунтари страны издали девять полноформатных релизов, среди которых пластинки, ставшие легендарными и песни, оказавшиеся судьбоносными. Результаты потрясающей работоспособности и безудержной дерзости F.

Клуб 1930 на Павелецкой имеет важную особенность — создание необходимой для организаторов инфраструктуры и готовых решений под все основные задачи любого события, а также использование современного оборудования, соответствующего самым высоким мировым стандартам. Cовременный дизайн позволяет организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи и проводить различные форматы мероприятий. Концертная площадка 1930 и всё оборудование полностью соответствует высочайшим стандартам и отвечает современным требованиям звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции.

Cовременный дизайн позволит организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи и проводить различные форматы мероприятий. Все оборудование полностью соответствует высочайшим стандартам и отвечает современным требованиям звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции.

Билеты в Клуб 1930

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Партийный переулок, д. 1, к. 6., Москва Подробнее. Клуб "1930 Moscow". г. Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 6.

13 октября — F.P.G в клубе 1930 Moscow

В просторном концертном зале вместимостью 2500 зрителей звучит кубинский хип-хоп, советский хэви-метал, российский панк и французский EDM. Площадка годится не только для проведения концертов - здесь, например, уже проводят реслинг-шоу, а в ночную смену заступают диджеи.

Москвариум Информация о концерте Концерт с участием "Сюзанна" пройдёт 07 марта 2024 г. Место проведения - "1930". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Сюзанна", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

Мы предоставляем всю необходимую для организаторов инфраструктуру и готовые решения под все основные задачи любого события, а также современное оборудование, соответствующее самым высоким мировым стандартам. Уникальный и современный формат здания, не имеющий аналогов в Москве, с высотой потолков 12 метров, позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности. Шаговая доступность от метро В 10 минутах ходьбы от м. Серпуховская и 12 минутах от м.

Посетителей ждут любимые песни, незабываемое шоу, зажигательная атмосфера. В уникально обустроенном пространстве организаторам представления предлагается масштабная инфраструктура и готовые решения под базовые задачи любого события плюс современное оборудование, предназначенное для звукорежиссуры и светового дизайна, соответствующее высочайшим мировым стандартам. Здесь проводятся мероприятия самых разносторонних жанров: фестивали, концертные выступления популярных артистов и коллективов, модные дефиле, церемонии вручения премий, демонстрации авторских кинолент, бизнес-презентации, спортивные мероприятия, корпоративы и частные торжества. Благодаря инновационной аппаратуре и световым прожекторам, эффект от происходящего на сцене усиливается в разы. Разделение пространства на ярусы позволяет наблюдать за выступающими с различных ракурсов — обзор сцены прекрасен с любой точки.

Афиша выступлений 1930 Moscow

Клуб "1930 Moscow". г. Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 6. Nautilus Pompilius – Лучшее 9 и 10 марта, клуб 1930 Moscow. Зрителей ждут любимые хиты и особенные песни удивительной судьбы, ставшие саундтреком целого поколения. Музыканты сыграют ретроспективную программу из главных жемчужин творческого наследия «Наутилуса». Купить билеты в театр на нашем сайте легко, благодаря актуальной афише театра, в которой вы не только найдете интересующий вас спектакль, а сможете забронировать и заказать билеты в театр с бесплатной доставкой по Москве. 2 января 2022 года в «Главклубе» пройдет концерт ILWT, на котором артисты вместе с. месте с отличным звуком, удобным расположением и приятной обстановкой, здание старой кузни 1930 года постройки. Москва, 2 января, клуб ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, начало в 20:00.

Клуб 1930 Moscow, Москва

Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Организаторами проекта выступили два крупных концертных агентства - «Мельница» и «МСМ груп». Клуб будет располагаться в шаговой доступности от метро «Павелецкая» или «Добрынинская» в здании бывшей кузницы, год основания которого послужил названием творческого пространства.

Концерт Konkretika 24 марта 2024, 19:00 Клуб 1930 Moscow О площадке Клуб 1930 Moscow - новая торжественное открытие прошло 22 марта 2019 года крутая концертная площадка, которая принимает самых ярких российских и зарубежных звезд. Вместимость — 2500 человек. Зал находится в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году, отсюда и название.

Установленное оборудование отвечает всем требованиям современной звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции. Также тщательно продумана и безопасность проводимых мероприятий.

Афиша клуба 1930

В клубе организаторы, создали инфраструктуру и комплекс готовых решений под все основные задачи будущих событий. Применяется самое современное оборудование, которое соответствует самым высоким мировым стандартам. Новаторский дизайн помещения также помогает в реализации любых творческих идей в проведении мероприятий разнообразных форматов. Установленное оборудование отвечает всем требованиям современной звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции.

В просторном концертном зале вместимостью 2500 зрителей звучит кубинский хип-хоп, советский хэви-метал, российский панк и французский EDM. Площадка годится не только для проведения концертов - здесь, например, уже проводят реслинг-шоу, а в ночную смену заступают диджеи.

Несколько гримерных комнат Мы предусмотрели 5 гримерок для артистов, 3 из которых оборудованы душевыми. Сборно-разборная сцена Сцена-трансформер размером 12х6 метров и высотой от 1,5 до 1,7 метров. Своя кухня.

Cовременный дизайн позволяет организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи и проводить различные форматы мероприятий. Концертная площадка 1930 и всё оборудование полностью соответствует высочайшим стандартам и отвечает современным требованиям звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции. Уникальный и современный формат здания, не имеющий аналогов в Москве, позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности.

ONYX в Москве, 26.01.2024, клуб 1930

совершенно новая концертная площадка. Зал расположился в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году. Вместимость 2500 человек Площадь 1000 кв. метров Вместимость парковки 100 машиномест. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Клуб 1930 Moscow (Москва), на самые популярные мероприятия. На нашем сайте Вы можете купить билеты на концерты Москвы, билеты в театр, цирк, билеты на мюзикл. Афиша предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в 1930 Moscow на Билеты на концерты в клуб «1930» Схема зала клуба «1930». Билеты на концерты. Клуб «1930» расположился на территории ЗВИ в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году. концерт в клубе 1930 Moscow (Москва) = (30 - 04 - 2022). Сексто массовой музыкальной пропаганды Москва 1930.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий