Клуб 16 тонн в москве официальный сайт афиша

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. концерт Алексея Воробьева в Москве 1 Марта. Купить билеты на концерт Алексей Воробьев в Клуб Шестнадцать тонн можно по телефону 229-04-00 или онлайн.

Лучшие ночные клубы Москвы

Интерьер «16 тонн» создавался британской компанией Andy Thornton Architectural Antiques — экспертом в сфере аутентичного английского дизайна. Здесь можно не только прочувствовать оригинальную атмосферу лондонских пабов, но и насладиться разнообразным меню, включающим салаты, супы, холодные и горячие закуски, мясные и рыбные блюда. Клуб «16 Тонн» назван в честь одноименной песни американского композитора М. Трэвиса Merle Travis , посвященной нелегкому труду шахтеров, которая была написана в 1946 году, но стала популярной только в 1955-м, после того, как ее исполнил Т.

На первом этаже здания под вывеской «16 тонн» располагается паб. Респектабельность интерьерам придает кожаная мебель, деревянные стойки и панели, приглушенный свет и консервативная фоновая музыка. Клуб занимает второй этаж. Пространство оформлено в стиле кинофильмов «Бразилия» и «Библиотека Безумного Профессора».

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт syutkin-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

К чему это я? А к тому, что в честь этой песни и был назван один из самых старых клубов-ресторанов-пабов Москвы «16 Тонн», что с 1996 года занимает двухэтажное темно-зеленое здание на Пресненском валу рядом со станцией метро «Улица 1905 года». За время своего существования проект взрастил не одно поколение меломанов, музыкантов, любителей пабов и почитателей разливного пива. Сам я попал туда году этак в 1998-м, и тогда это было приятное, вкусное событие, пропитанное весельем с друзьями и задорным хмелем. В 2021-м я вернулся в «16 Тонн», а «они» тонны встретил меня тяжелыми входными дверями, дружелюбным вежливым охранником в черном и просторном фойе, совмещенном с гардеробом и туалетами. Там расположились паб, он же ресторан, и застекленная всесезонная веранда. Клубная часть с 1997 года занимает второй этаж, и к концу вечера у лестницы выстроилась шумная молодежная очередь, ожидающая очередной концерт. Вокруг красное дерево, кожа на диванах и будках, потертости на полу, высокие столы и стулья, барные прелести в виде массивной стойки, витражи на перегородках и разнообразие фотографий. Потолок темный, в мелких узорах. Кое-где объем добавляют зеркала. Временами попадаются плотные синие портьеры. Музыка — рок, блюз и немного джаза. Температура комфортная. Мебель в меру удобная. Расстояния между гостями приемлемые. Еда 46 Меню в «16 Тонн» сюрпризов не таило и напоминало о том, как все начиналось в 1996 году. Кожаная обложка. Страницы в пластике.

Клуб 16 Тонн в Москве

Клуб «16 ТОНН» Москва: афиша 2024-2025, билеты на концерты Фотоотчеты 16 тонн. Светская жизнь. Клубы. Бары. Караоке. Рестораны. Стриптиз клубы.
Билеты в Клуб 16 Тонн 16 тонн — афиша. Афиша и билеты на события в 16 тоннах.
Клуб Шестнадцать тонн Касса продаж. +7(495) 411-91-31. Выберите город: Москва. Выберите ваше местоположение.

Скоро здесь будут!

фото, цены, даты, отзывы посетителей. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие мероприятия в клубе 16 тонн в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. Пресненский Вал улица, 6 ст1 16 тонн (2 филиала). Пресненский, Москва, 123022. «16 Тонн» — клуб, паб и ресторан в центре Москвы. Старейший из ныне существующих английских пабов. Первая в Москве концертная площадка, специализирующаяся на выступлениях гитарных групп — позже этот формат взяли за основу многие московские клубы. Клуб 16 Тонн приглашает зрителей на лучшие развлекательные мероприятия Москвы, быстрый заказ билетов с доставкой по телефону +7(495)785-35-32.

Бесплатные концерты в 16 тонн в Москве 2023

«16 Тонн» — клуб, паб, ресторан в центре Москвы. Старейший из ныне существующих английских пабов. Клуб 16 Тонн: Оазис альтернативной музыки в сердце Москвы Когда речь заходит о музыкальной сцене в Москве, Клуб 16 Тонн нередко приходит на ум. Этот уникальный альтернативный клуб находится в. Клуб «16 Тонн» в Москве — афиша концертов и заказ билетов. Афиша вечеринок и концертов клуба «16 ТОНН» (Москва), анонсы, цена билетов, стоимость входа, меню. «16 Тонн» — клуб, паб, ресторан в центре Москвы. Старейший из ныне существующих английских пабов.

Афиша Клуб «16 ТОНН»

Фотоотчеты 16 тонн. Светская жизнь. Клубы. Бары. Караоке. Рестораны. Стриптиз клубы. Купить билет. Сайт создан в. 4.9. на Яндексе. 16 Тонн. Музыкальный клуб, Ресторан, Бар. Актуальная афиша с точным репертуаром в 16 тонн, город Москва. Купить билет онлайн. В меню заведения представлена европейская классика, включая брускетты, тартары, рыбу с гриля, пасту и стейки. Кроме того, клуб предлагает широкий выбор крепких алкогольных напитков, разливного пива и популярных коктейлей, таких как Negroni, Mojito и Bloody Mary.

Клуб 16 Тонн

Клуб «16 ТОНН» 16 Тонн. Музыкальный клуб и ресторан. Наш сайт.
Клуб 16 Тонн, Москва Обладатели билетов в VIP-зону заходят в клуб через отдельный вход, пользуются отдельным гардеробом, а также собственными барами и туалетными комнатами, которые располагаются на 2-м и 3-м этажах. При желании можно спуститься в танцевальный партер.
Клуб 16 Тонн — афиша событий и билеты в Москве 🎟 Bilook "16 Тонн (Пресня)".
Купить билеты в Клуб Шестнадцать тонн "16 Тонн (Пресня)".
Афиша клуба 16 ТОНН Расписание концертов клуба Клуб 16 Тонн по адресу Москва, ул. Пресненский Вал, дом 6с1. Билеты в продаже.

Бесплатные концерты в 16 тонн в Москве 2023

Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Тогда клуб занимал первый этаж. Там располагался традиционный английский паб, в котором можно было окунуться в расслабленную атмосферу и попробовать пиво из собственной пивоварни. Практически всю неделю по вечерам в ночном клубе проходят концерты и вечеринки с участием российских и зарубежных групп. Также площадка клуба «16 тонн» используется для презентаций новых альбомов и праздничных выступлений топ-звезд.

Тогда же заработала и собственная пивоварня клуба, с тремя запатентованными сортами пива.

Направленность клуба В 1997 году, на втором этаже здания, в котором расположен «16 тонн» был открыт зал-клуб. На его сцене проходят выступления разных известных групп России и зарубежья. Периодически проводятся презентации альбомов и праздничные выступления звезд. В большей степени клубная сцена заточена под выступления с гитарной музыкой. Не обошлось здесь и без танцпола.

Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу. Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ.

Легендарный клуб-ресторан 16 тонн на 1905 года

Периодически проводятся презентации альбомов и праздничные выступления звезд. В большей степени клубная сцена заточена под выступления с гитарной музыкой. Не обошлось здесь и без танцпола. Выступления проходят практически всю неделю. На первом этаже клуба «16 тонн» можно спокойно отдохнуть, провести вечер с друзьями или деловую встречу. На втором этаже — повеселиться и потанцевать в шумной атмосфере праздника.

Если мероприятие перенесено: При переносе зрелищного мероприятия, ранее приобретённый билет остаётся действительным на новую дату. Возврат денежных средств по таким мероприятиям не производится. Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52.

Второй — клуб со сценой, танцполом и всем необходимым для проведения концертов — через год. В «Тоннах» выступают как российские, так и зарубежные музыканты; несмотря на скромные размеры едва ли здесь поместится больше тысячи зрителей , афиша «Тонн» даст фору иным концертным залам.

По ночам в «Тоннах» танцуют — программа тоже разношёрстная, можно попасть на костюмированную вечеринку в честь Элвиса, а можно — на удалой брейк-бит или выступление именитого техно-гастролёра.

Старейший из ныне существующих английских пабов. Первая в Москве концертная площадка, специализирующаяся на выступлениях гитарных групп — позже этот формат взяли за основу многие московские клубы. Разнообразие меню и негромкая фоновая музыка делают «16 Тонн» прекрасным местом как для непринужденного общения с друзьями, так и для деловых встреч.

Кроме того, со дня основания работает собственная пивоварня, где готовится три запатентованных сорта пива — «Светлое специальное», «Красное особое» и «Экстра Стаут».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий