Кинотеатр вива ленд самара афиша

Кинотеатр 5 звёзд Самара Вива ленд. Кинотеатр 5 звёзд афиша. Кинотеатр 5 звезд Вива Лэнд Самара афиша. Самара. Вся афиша. Концерты. Кино. г. Самара, ул. Дыбенко, 30, ТРК «Космопорт», 2 этаж, +7 846 300-27-45. наш адрес. Семейный Парк активного отдыха, 2023.

Киноафиша самара вива ленд на сегодня

Расписание сеансов в кинотеатрах Самары: афиша фильмов, адреса кинотеатров. Пришлось ехать подальше, в ТЦ ВиваЛенд Кинотеатр 5 звёзд. Значок «Категория». 5 звёзд. Кинотеатр. Самара. Сохранить. Рассказать. Вива ленд кинотеатр Самара.

Кинотеатр в ТЦ ВИВА Лэнд проспект Кирова

Киноафиша самара сегодня вива - фото сборник вива ленд самара афиша 83 фото и видео.
Киноплекс 5 звезд 4 этаж. Кинотеатр 5 Звезд.
Афиша Самары Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара.
Кинотеатр 5 звезд Самара, Самара: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино Йошкар-Ола ул. Кирова, д. 6, ТРК «Yolka». Туймазы ул. Чапаева, д. 69, ТРЦ «Эссен». Елабуга ационалистов, 16а. Зеленодольск ул. Королева, 1а, Бизнес-центр «Мирный».

Киномакс-Самара

Самарская область. Самара. Афиша Самары. Места. Кинотеатр Пять звезд. Адрес: г. Самара, просп. Кирова, 147 (ТРК Вива Лэнд, эт. 4). Кинотеатр 5 Звезд в Самаре по адресу Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 147, как добраться, цены, 21 отзыв, номер телефона, рейтинг, график работы. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. В областном центре свою работу приостановил кинотеатр в торговом комплексе "Вива Лэнд". #вивалэнд #кинопремьеры #пятьзвезд #кино #трквивалэнд #самара #кино@viva_land #пятьзвезд@viva_land.

Пять звёзд – сеть кинотеатров

Афиша кинотеатров Самары и Тольятти: расписание, репертуар | Афиша других городов. Ближайшие кинотеатры: Самара, Zoom Cinema, Синема Парк Парк-хаус, Киномост Космопорт. Вся информация о кинотеатре 5 звезд Самара (Самара): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Кинотеатр 5 Звезд в ТРК Вива Лэнд, на метро Безымянка, Кировская, район Кировский, проспект Кирова: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 65 отзывов на Кинотеатр в Самаре. Самара, просп. Кирова, 147, ТРК «Вива-ленд». Афиша кинотеатра 5 звезд Вива лэнд в городе Самара и. Вива Лэнд Самара афиша расписание на нашем сайте, удобная система поиска. Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки.

Пять звезд

Карта лояльности как обычно как в старом приложении было не привязывается. В прошлый раз месяц ушел на то, чтобы ее привязать путем общения с представителем кинотеатра переписка в почте. Наверное пора уходить в цифровые кинотеатры …… Аняаняаня2012 , 19. И не нашла. Вы сами пробовали что-то найти в созданном вами приложении?

Скидки: для пенсионеров и студентов при предъявлении документа, подтверждающего льготы действует специальная цена на сеансы. Примечание: скидки и льготы не распространяются на VIP зал и на блокбастеры. Телефон: 8 846 979-69-99. Цена билетов: от 140 до 260 руб.. Скидки: каждый вторник цена на сеансы составляет 99 рублей. Примечание: акция действует не на все сеансы, уточняйте.

Адрес: 443041, Самара, ул. Выходной день был испорчен. Деньги выброшены на ветер. Персонал хамит, уважения к посетителям никакого.

Дизайн мультиплекса выдержан в фирменном «пятизвездочном» стиле. Здесь же находятся два ресторана с японской и европейской кухней, способные удовлетворить самых требовательных гурманов. Наиболее азартные и спортивные зрители могут провести время в современном боулинге на двенадцать дорожек.

На карте.

Киноплекс 5 звезд

Начну с боулинга, на выходных лучше варианта для отдыха просто нет. Стараемся ходить среди недели днем, когда дорожка стоит всего 350 рублей. Можно выбрать бильярд, под настроение, американский-русский, кому что ближе по душе.

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Скидки: в будние дни, с понедельника по среду, до 17:00, вы можете посмотреть любой фильм за 150 рублей. Примечание: исключением являются праздничные и предпраздничные дни. Киномакс - Самара Адрес: г. Самара, ул. Аэродромная д. Телефон: 8 846 201-40-46.

Теперь для нас кино — это не просто кино, а полноценная культурно-спортивная программа хах. Начну с боулинга, на выходных лучше варианта для отдыха просто нет. Стараемся ходить среди недели днем, когда дорожка стоит всего 350 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий