Концерт gurude

Руслан (GURUDE) родился 13 сентября 1987 г. (о. Сахалин, с. Вал). ГУРУДЭ (GURU DE) — фамилия предков Руслана (Гуру — достойный, непоколебимый, мастер и ДЭ — добродетель.

Этнический концерт Gurude «Сердце древа»

На сцене ДК Ленсовета 18 апреля зрителей ожидает захватывающий концерт Gurude «Сердце древа». ЕКАТЕРИНБУРГ 09 ФЕВРАЛЯ Концерт «СЕРДЦЕ ДРЕВА». На концерте слушатели услышат уже известные композиции из четырех этнических альбомов GURUDE, которые прозвучали в ООН, ЮНЕСКО, BROADWAY и на других лучших сценах мира. АЛТАЙ РЕТРИТ (концерт у Катуни). 23 июня (осталось мало мест). Фестиваль FOURE (Казахстан. Алматы). 2024 Хэдлайнер GURUDE.

Отзывы к мероприятию « GURUDE концерт «Край земли»»

14 декабря в Уфе в Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова пройдет концерт этнического певца GURUDE (он же Руслан Ивакин). ЕКАТЕРИНБУРГ 09 ФЕВРАЛЯ Концерт «СЕРДЦЕ ДРЕВА». Этнический концерт GURUDE «Сердце Древа». «Мы осколки небесного племени — древние высеченные шрифты! Все, что вам нужно знать о концерте корейской группы (G)I-DLE в России в 2024 году: сколько стоят билеты в рублях, где и как их купить, что ждет фанатов на шоу и как подготовиться к нему. 8 декабря в 19:00 в ДКЖ состоится уникальный концерт этнического певца GURUDE. Gurude – поэт и композитор песен на разных языках малочисленных народов. Концерт Gurude в ДК Железнодорожников. 9 февраля Концерт. Фотограф Балыкин Андрей.

Концерт Гурудэ в Санкт-Петербурге

Руслан Ивакин — певец, композитор, поэт. Он входит в элиту ethno и world music планеты. Кстати, Gurude стал дважды лауреатом премии Президента России, премии Шойгу. Он обладатель медали за возрождение традиций малочисленных народов международной организации. Солист пяти ледовых шоу с олимпийскими чемпионами Ильи Авербуха, xэдлайнер шоу в 2019.

Первый большой концерт исполнителя на Сахалине — не единственное мероприятие, в котором задействован Руслан Ивакин во время визита в островной регион. В субботу, 25 сентября, GURUDE вместе с командой — концертным директором Русланом Галимовым и музыкантами Анастасией Гончаровой и Ivan Kit — провели в Сахалинском областном центре народного творчества музыкальную этно-лабораторию для участников национальных коллективов коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области в рамках этно-проекта "Эна лу" "Другая песня" в переводе с нивхского.

Я приглашаю тебя в это таинственное путешествие, где ты ещё больше познакомишься с самим собой! Я приглашаю тебя полететь на бубне древнего народа в мифическую Шамбалу». В этот вечер на сцене вместе с артистом выступят талантливые музыканты, которые подарят зрителям красоту звучания арфы, дудука, клавиш и курая. Руслан в совершенстве владеет горловым пением, которое продемонстрирует зрителям. Его концерты - это медитация и трансформация, музыкальный ритуал, наполненный мистикой, шаманизмом и первозданной красотой древних культур.

В субботу, 25 сентября, GURUDE вместе с командой — концертным директором Русланом Галимовым и музыкантами Анастасией Гончаровой и Ivan Kit — проводят в Сахалинском областном центре народного творчества музыкальную этно-лабораторию для участников национальных коллективов коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области в рамках этно-проекта «Эна лу» «Другая песня» в переводе с нивхского. Благодарим хореографический ансамбль «Сирин» за творческое участие в проведении концерта! Согласен и Закрыть.

В Башкирской государственной филармонии состоится концерт этнического певца GURUDE

8 декабря в 19:00 в ДКЖ состоится уникальный концерт этнического певца GURUDE. Gurude – поэт и композитор песен на разных языках малочисленных народов. Этнический концерт GURUDE 29 сентября 2022, Абаканский дворец молодежи в Абакане — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Приглашаем не пропустить приезд уникального музыканта GURUDE уже в начале ноября в Санкт-Петербург и услышать музыку народов мира, пробуждающую силу наших предков. Руслан (GURUDE) родился 13 сентября 1987 г. (о. Сахалин, с. Вал). ГУРУДЭ (GURU DE) — фамилия предков Руслана (Гуру — достойный, непоколебимый, мастер и ДЭ — добродетель. GURUDE один из ключевых представителей новой волны WORLD MUSIC. 28 ноября 2023 состоится концерт «Gurude. Этнический концерт Сердце Древа» в Уфе на площадке Конгресс-холл Торатау.

Детали: концерт GURUDE в Абакане

Поёт на более 10 языках разных народов мира, а еще на разных языках животных и природы. Дважды лауреат премии Президента РФ, премии Шойгу, обладатель медали за возрождение традиций малочисленных народов международной организации. Солист 5-ти ледовых шоу с олимпийскими чемпионами Ильи Авербуха.

Первый большой концерт исполнителя на Сахалине — не единственное мероприятие, в котором задействован Руслан Ивакин во время визита в островной регион. В субботу, 25 сентября, GURUDE вместе с командой — концертным директором Русланом Галимовым и музыкантами Анастасией Гончаровой и Ivan Kit — провели в Сахалинском областном центре народного творчества музыкальную этно-лабораторию для участников национальных коллективов коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области в рамках этно-проекта "Эна лу" "Другая песня" в переводе с нивхского.

Каждый остров имеет название, на каждом прозвучит своя песня. Он является солистом пяти ледовых шоу с олимпийскими чемпионами Ильи Авербуха, а еще финалистом этнического Евровидения в Италии. Gurude — идейный вдохновитель этнических музыкальных проектов, поэт и композитор песен на разных языках малочисленных народов России, автор книги этнической легенды «Тайна Белого Июса».

Родовые песни и колыбельные разных народов, будто живой водой польют корни каждого древа и напитают их. Состояние после концерта будет похоже на тишину звёздного леса, на кронах которого запоют птицы. Эти красивые музыкальные мгновения можно сравнить с встречей с вечностью. Каждый из нас сердце своего родового древа. И этих сердец 18 апреля коснётся музыка Gurude.

Gurude. Этнический концерт Сердце Древа

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Он является солистом пяти ледовых шоу с олимпийскими чемпионами Ильи Авербуха, а еще финалистом этнического Евровидения в Италии. Gurude — идейный вдохновитель этнических музыкальных проектов, поэт и композитор песен на разных языках малочисленных народов России, автор книги этнической легенды «Тайна Белого Июса».

Артист поет на более чем десяти языках народов, языках природы и животных.

Также зрителей ожидает несколько премьер! Вы услышите их первыми! Успевайте приобрести билет и сделать лучший подарок для своих друзей — подарить эмоцию!

Дважды лауреат премии Президента РФ, премии Шойгу, обладатель медали за возрождение традиций малочисленных народов международной организации. Солист и хэдлайнер 5-ти ледовых шоу с олимпийскими чемпионами Ильи Авербуха. Финалист и призёр этнического «Евровидения» в Италии.

Gurude — идейный вдохновитель этнических музыкальных проектов, поэт и композитор песен на разных языках малочисленных народов России, автор колыбельных, книги — этнической легенды-сказки и музыкального спектакля «Тайна белого июса», участник крупнейших мировых мюзиклов в качестве солиста. Работал в музыкальных шоу на Бродвее. Через свое творчество и музыку он показывает как богата культура и искусство разных народов мира.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ GURUDE «СЕРДЦЕ ДРЕВА» под звездным небом Алтая✨

Мне интересны все 48 малочисленных народов. К сожалению, не хватает времени полностью окунуться в их язык и культуру. Но стараюсь это делать, и делаю с большой любовью — меня ведёт какая-то невероятная сила. И слава богу, что рядом появляются люди, которые позволяют реализовывать такие проекты. Когда я услышал древние напевы, сразу представил его у огня с бубном, созывающего народы заселять Сахалин. На красивейших ладьях они прибывают к островным берегам, и шаман даёт им завет: «Только ты не буди у моря духа воды! Он хочет, чтобы люди относились с уважением ко всем стихиям, природе и берегли друг друга. А ещё это визуальная история о доме и связи поколений, в финале молодой человек из большого города возвращается к бабушке. Когда такое смотрят дети, им всё это потихоньку закладывается, и в результате вырастает уже другое поколение.

О чём она?

Эти биения, словно раскаты грома, после которых над степью и тайгой моросит тёплый дождь, после которых каждый человек вспоминает образы древних шрифтов своего рода и заново учится читать послания. Родовые песни и колыбельные разных народов, будто живой водой польют корни каждого древа и напитают их. Состояние после концерта будет похоже на тишину звёздного леса, на кронах которого запоют птицы. Эти красивые музыкальные мгновения можно сравнить с встречей с вечностью. Каждый из нас сердце своего родового древа.

Я приглашаю тебя в это таинственное путешествие , где ты ещё больше познакомишься с самим собой! Я приглашаю тебя полететь на бубне древнего народа в мифическую Шамбалу». С уважением, Gurude Зрителей ждёт незабываемое путешествие по двадцати фантастическим островам. Каждый остров имеет название , на каждом острове прозвучит своя песня!

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры. Смотрите также.

Похожие мероприятия

  • О мероприятии
  • Впервые в Уфе состоится концерт этнического певца GURUDE - Культурный мир Башкортостана
  • Купить билет
  • Этнический концерт Gurude "Сердце древа" (Санкт-Петербург). Самопознание.ру
  • Впервые в Уфе состоится концерт этнического певца GURUDE - Культурный мир Башкортостана
  • Этнический концерт Gurude - "Сердце Древа"

Gurude - слушать все песни

Концерт Gurude «Сердце древа» в Санкт-Петербурге, ДК Ленсовета. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Listen to GURUDE, watch music videos, read bio, see tour dates & more! Узнать расписание мероприятия Gurude Сердце древа. Концерт этнического певца в Казани, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина.

Этнический концерт GURUDE "СЕРДЦЕ ДРЕВА"

Произведения этого жанра широко используют заимствованный из народного музыки различных культур звукоряд, а также инструменты и манеру исполнения. В рамках визита на родную землю Gurude вместе с участниками музыкального этно-проекта "Эна лу" "Другая песня" в стенах Сахалинского областного центра народного творчества создаст новую песню с использованием архивных музыкальных материалов коренных этносов Сахалина. Дата и время проведения: 8 ноября в 19:00 Телефон для справок: 425262 Сахалинский международный театральный центр им.

В программу «Сердце Древа» вошли лучшие песни из трёх этнических альбомов исполнителя и премьеры из нового четвертого альбома. Помимо традиционного репертуара с аутентичными этническими инструментами, артист жанра world music представит зрителям древние напевы в современных аранжировках, созданных на этнических лабораториях по возрождению музыкальной культуры народов России.

Артист поет на более чем десяти языках народов, языках природы и животных. Я приглашаю тебя в это таинственное путешествие, где ты ещё больше познакомишься с самим собой и полететь на бубне древнего народа в мифическую Шамбалу».

Gurude создаёт удивительный сплав фолка с электроникой. В его музыке реальность и мистика органично связаны воедино. Этнические композиции Gurude — это мечтательные колыбельные Солнцу, северному сиянию, саундтрек к степным и таежным просторам Сибири.

Этнический концерт GURUDE "СЕРДЦЕ ДРЕВА"

В Чебоксарах 5 мая 2023 года в 18 00 на Красной площади пройдет грандиозное событие – концерт знаменитого этнического музыканта Gurude. Руслан Ивакин – певец, композитор, поэт. СЕРДЦЕ ДРЕВА. Чистота и волшебство на концерте Gurude. Победитель международного проекта Broadwaydreams, Gurude, был выбран из сотен претендентов представлять Россию в Нью-Йорке на легендарном Broadway. Детали: концерт GURUDE в Абакане. В студии этнопевец Руслан Ивакин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий