Кинотеатр охта молл санкт петербург афиша

Расписание фильмов в кинотеатре Каро 11 Охта, Санкт-Петербург, Брантовская дорога, д.3, ТРЦ «Охта Молл». Каро 11 Охта. Брантовская дорога, 3, ТРЦ «Охта-молл». Афиша Кино Санкт-Петербург. КИНОТЕАТР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ КАРО 11 ОХТА Лучший кинотеатр СПБ. Кинотеатр Каро 11 Охта — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Якорная, 5а, ТРЦ «Охта-молл».

Режим работы

Парк виртуальной реальности Engage расположен на третьем этаже ТРК "Охта Молл" в торговой галерее, который находится в зоне развлечений рядом с кинотеатром "Каро" и развлекательным центром Joki Joya. Посетив нашу локацию в ТРК "Охта Молл" вы сможете с головой окунуться в мир игр и развлечений совершенно нового формата и испытать на себе самые последние технологичные новинки индустрии виртуальной реальности.

Полное погружение в эпоху древнего океана! Присоединяйтесь к команде исследователей глубоководной станции, где удалось возродить древних животных!

Вам предстоит изучить обитателей океана, живших десятки и даже сотни миллионов лет назад!

В ассортименте присутствуют как традиционные попкорн, начос и кола, так и уникальные для кинотеатров продукты для здорового питания, которые подходят для семейной аудитории и детей всех возрастов. Заказ можно сделать в кинотеатре или заказать онлайн и получить его без очереди в пункте выдачи перед сеансом. Кроме того, для удобства гостей есть терминалы по продаже билетов и продукции кинобара.

В отличие от других кинотеатров сети, здесь есть два зала для поклонников супербольших экранов и кинобар, где среди ста наименований можно найти продукты для здорового питания и еду для детей.

Охта молл санкт петербург кинотеатр афиша (85 фото)

Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Кинотеатр Каро Охта адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости Фасад московского кинотеатра «Октябрь» украсили граффити На медиафасаде кинотеатра «Октябрь» в Москве появились граффити с поздравлениями в день рождения «ВКонтакте», которые нарисовали пользователи.

Теперь зрители более чем 50 городов смогут увидеть постановки главных театров Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярка и Казани в кинотеатрах. Проект ставит перед собой амбициозную культурно-просветительскую задачу — создать единый театральный ландшафт: дать зрителям по всей стране возможность увидеть лучшие спектакли и пообщаться с их создателями очно или в формате телемоста. На большие экраны выйдут фильмы-спектакли, драматические постановки, балеты и оперы, уже получившие признание публики и критиков.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Охтамолл - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Охтамолл остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта.

Охта молл расписание сеансов

Красногвардейский район (Санкт-Петербург). Расписание фильмов в кинотеатре «Формула Кино Сити Молл» Объединенной киносети Формула Кино / Синема Парк в Санкт-Петербурге. Актуальный репертуар кинотеатра Каро Фильм Атмосфера. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра.

Кинотеатр "Каро Фильм" (Санкт-Петербург, ТРЦ "Охта Молл") отзывы

Исторически сложилось так, что Санкт-Петербург является витриной России. Он с самого начала строился как величественная столица, на территории которой будут проходить мероприятия государственного масштаба. А затем ещё и превратился в форпост революции. Органные концерты в санкт петербурге афиша 2024. Афиша кинотеатров санкт петербурга меркурий. КАРО 11 Охта адрес Санкт-Петербург Брантовская дорога, 3. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Видео обзор кинотеатра Каро 11 из сети кинотеатров Каро (Санкт-Петербург, ул. Якорная, ТРЦ "Охта Молл").

Торговый центр Охта Молл

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Кинотеатр КАРО 11 Охта, Якорная ул., 5а, Санкт-Петербург, 195027: 366 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню. Каро кинотеатры нового поколения. Кинотеатр Каро Сургут Аура. Каро сеть кинотеатров афиша. В парке JJ Охта Молл супергерою потребуется помощь детей. Им придется разгадать множество загадок и пройти совместные испытания, чтобы помочь Человеку-пауку.

Формула Кино «Лондон Молл»

  • ТРЦ «Охта Молл» Санкт-Петербург - адрес, список магазинов, время работы и каталог товаров
  • КАРО 11 Охта (зал №1) 🎮
  • Парк виртуальной реальности
  • Каро 11 Охта
  • Взгляд не оторвать: 15 кинотеатров Питера, где время пролетает незаметно
  • Новости по теме

Кинотеатр КАРО 11 Охта в ТРЦ «Охта Молл», Санкт-Петербург

Синема парк схема. Синема парк схема залов. Синема парк Зеленопарк залы. Схема зала Синема парк. Кинотеатр Каро 11. Каро 11 Охта кино. Охта Молл кинотеатр расписание сеансов. Каро 11 Охта. Каро Охта Молл. Новый кинотеатр СПБ.

Кинотеатр Москва. Дом кино кинотеатр Санкт-Петербург. Охта Молл логотип. Евразия Охта Молл. Охта Молл кино. Охта Молл логотип PNG. СПБ Охта Молл киноафиша. Кинотеатр Охта. Пик кинотеатр.

Кинотеатр в пике. Кинотеатр пик Санкт-Петербург. Кинотеатр пик на Сенной. Каро София кинотеатр. Каро Sky 17 Black зал. Времена года кинотеатр. Охта Молл вакцинация. Очередь за вакцинацию в СПБ. Кинотеатр Каро СПБ.

Каро кинотеатр Новосибирск. Зал Каро Новосибирск. Галерея кинотеатр Каро. Кинотеатр Каро Охта Молл. Кинотеатр Каро 11 Охта Молл. Охта Молл Новочеркасская. Автобус от Новочеркасской до Охта Молла бесплатно. Балтком Охта Молл. Охта Молл 1 этаж схема.

План ТЦ Охта Молл. Каро Блэк Охта Молл. Зал аймакс 3д. Black 2d Охта Молл. Синема парк IMAX зал. Каро кинотеатр Новосибирск зал 1. Охта Молл СПБ кинотеатр. Кинотеатр Каро Калининград. Сеть кинотеатров Каро в Москве.

Киноафиша кинотеатр Каро СПБ. DJI Охта-Молл.

Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Автомата для печати нет! А распечатать можно у кассира торговой зоны, отстояв очередь...

Осадочек остаётся! Комфортная зона ожидания. Зал отличный. Каждый ряд существенно выше предыдущего. Хорошая вентиляция. Цены приемлемые. Спинки кресел предоставляют возможность немного откинуться. Очень удобно, что теперь не нужно распечатывать билеты. Хотелось бы иметь возможность смотреть артхаус в данном кинотеатре.

Удобное самообслуживание при покупке билетов и в киоске снеков. Зал Блэк 1 8 месяцев назад Хороший кинотеатр. Но снеки и напитки дорогие! Новые кинозалы, удобные кресла, хорошие экраны. Есть самообслуживание - прогресс не стоит на месте. Так что везение вкупе с прекрасным сервисом сделали свое дело - высший балл однозначно. Мало людей, спокойно. Еда свежая. Классное место, там всё можно найти и приобрести!!!

А так же развлечения и для детей детское меню и комната с личным парикмахером! Залы большие,экраны большие,сидения удобные.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Кинотеатр КАРО 11 Охта в ТРЦ «Охта Молл», Санкт-Петербург

Интерактивная мультимедийная выставка в ТРЦ «Охта Молл». Мир эпохи динозавров воссоздан с использованием самых современных технических решений: масштабные видеопроекции, технологии дополненной реальности, голограммы, авторский саунд-дизайн и многое другое! Афиша Кино Санкт-Петербург. Киноафиша города Санкт-Петербург. Закрыть. Адрес. Брантовская дорога, 3, ТРЦ «Охта Молл», 4-й этаж. Сеть кинотеатров «КАРО» 26 августа открывает в Петербурге свою восьмую площадку – «КАРО 11 Охта». Это будет самый большой объект сети в городе – он займет более 7 тысяч кв. м. на четвертом этаже ТРЦ «Охта Молл».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий