Кинотеатр апельсин севастополь афиша на неделю

пр. Генерала Острякова, 260. Афиша Сеансы Правила посещения кинотеатра Партнерам Возврат билетов Контакты.

Сегодня в кинотеатре Апельсин:

Кинотеатр Апельсин в Севастополе. Адрес: просп. Героев Сталинграда, 27(2 этаж). Телефон: +7(8692)53-03-05. Время работы: ежедневно, с 8 до 20. Апельсин в г. Севастополь: адрес, телефон, сайт, описание услуг в 2024 году. ©2024, Сеть кинотеатров MORI CINEMA. Кинотеатр Апельсин в Севастополе. Адрес: просп. Героев Сталинграда, 27(2 этаж). Телефон: +7(8692)53-03-05. Время работы: ежедневно, с 8 до 20. В этот четверг прокатный репертуар кинотеатров России и стран СНГ пополнился новым мюзиклом «Величайший шоумен».

Апельсин кинотеатр севастополь афиша

Стоимость билетов от 250 рублей. Посмотреть афишу фильмов можно на сайте Афиша Севастополя, а купить билеты онлайн — через сайт Рамблер-Касса. Кинотеатр работает ежедневно с 9 до 22.

Севастополь - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Севастополе, похожих на компанию «Кинотеатр Апельсин».

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Кинотеатр «Апельсин» в городе Севастополе располагает двумя залами, оснащенными самой современной кинопроекционной техникой, отвечающей высоким стандартам новейших технологий. Уютные залы и мягкие кресла сделают отдых в компании семьи и друзей незабываемым и радостным. Кинозалы рассчитаны на 81 и 87 мест.

Кинотеатр ТЦ Апельсин

Кинотеатр в ТЦ «Апельсин» по праву считается одним из лучших в Севастополе. Два просторных кинозала оснащены новейшим кинопроекционным оборудованием, звуком Dolby Digital Surround EX и отвечают всем современным мировым тенденциям и стандартам. Апельсин Севастополь г., просп. Героев Сталинграда, 27 +7 (8692) 53-03-03. Апельсин: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.

Сегодня в кинотеатре Апельсин:

Апельсин в г. Севастополь: адрес, телефон, сайт, описание услуг в 2024 году. Кинотеатр ТЦ Апельсин расположена в г. Севастополе и находится по адресу: проспект Героев Сталинграда, 27. Решить эту задачу можно отправившись в один из самых популярных торгово-развлекательных центров города — ТЦ «Апельсин», где многие найдут себе развлечение по нраву. Кинотеатр «Апельсин» в Севастополе: расписание сеансов и цены. Кинотеатр в ТЦ «Апельсин» по праву считается одним из лучших в Севастополе. Два просторных кинозала оснащены новейшим кинопроекционным оборудованием, звуком Dolby Digital Surround EX и отвечают всем современным мировым тенденциям и стандартам. Сайт кинотеатра Релизпарк, Зеленоград. Здесь вы можете ознакомиться с афишей, расписанием сеансов, забронировать, купить билеты в кино.

Кинотеатр «Апельсин» Севастополь: расписание сеансов, цены, адрес, карта

На карте Местоположение. Кинотеатр «Апельсин» располагается в городе Севастополе, в торгово-развлекательном центре «Апельсин» по адресу: улица Героев Сталинграда, 37. Добраться до кинотеатра можно из любой точки города.

Уютные залы, удобные кресла, качественный звук и изображение создадут незабываемые впечатления и позволят полноценно проникнуться атмосферой, происходящего на экране. Персонал нашего кинотеатра позаботиться о том, чтобы Вы не стояли в очередях и неоднократно возвращались к нам за новыми впечатлениями «Апельсин» гарантирует отличное качество за умеренную цену 44.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг. Марине из Татарстана — научиться любить то, что действительно важно для её мужа. А девушка-геймерша по имени Показать ещё Таня из Нижнего Новгорода поймёт, что настоящая любовь — это совсем не игра.

Кинотеатр Апельсин в Севастополе

Апельсин в Севастополе Апельсин расположен по адресу: просп. Героев Сталинграда, 27 Севастополь. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Это трехэтажный торгово-развлекательный комплекс общей площадью 10000 квадратных метра, в нём расположен продуктовый супермаркет "Еко маркет", товары для дома, боулинг, Фуд-корт, бильярд, развлекательный детский центр и кинотеатр Апельсин (Orange кино).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий