Киноджем афиша в иркутске

Киноджем иркутск купить билеты. Джем Молл Иркутск торговый центр. Jam Moll Иркутск кинотеатр. Для удобства вы можете посмотреть расположение Кино Джем на карте и проложить маршрут. Связаться с организацией вы можете по телефону: +73952550454 +73952781316. График работы ежедневно, 10:00-22:00. Организация «Кино Джем» в Иркутске представлена в основной категории «Кинотеатры». Кинотеатр Кино Jam, Иркутск, Сергеева, 3, ТРЦ «Jam Мoлл»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

Климатолог рассказала о причинах февральских морозов в Иркутской области

цены со скидкой на билеты на киносеансы по купону от Biglion! Большой выбор фильмов, комфортные условия! Здесь вы найдете точное расписание кино. Смотреть прямой эфир телеканала «KinoJam 2» онлайн в HD качестве без рекламы на KION. Любимые телепередачи, шоу, программы, фильмы и сериалы канала «KinoJam 2» доступны бесплатно и без регистрации на всех устройствах. Кинотеатры рядом. 300 метров. Киномакс-Сильвер Молл Иркутск ул. Сергеева, 3/5, ТРЦ «Сильвер Молл», 4 этаж.

Загружаем доступные места

Кинотеатр КИНОМАКС – это самый большой кинотеатр в Иркутской области. Все просто: Купите электронный билет на сайте кинотеатра или в приложении. Возьмите с собой свежий попкорн из попкорн-бара. Проходите к своему залу, минуя кассу, прикладывайте QR-код или вводите десятизначный код из смс, и заходите в зал. Сайт кинотеатра. Все жанры. Балет. Опера. Спектакль. Арт-лекторий в кино. Мюзикл. Кино Джем — первый в Иркутске мультиплекс. В Кино Джеме работают 6 кинозалов, все залы оснащены самой современной аппаратурой, великолепным звуком немецкой фирмы «Electro Voice». 06:35 В поисках утраченного искусства. 1-я серия. 07:00 В поисках утраченного искусства. 2-я серия. 07:25 Мегрэ. 4-я серия. 09:05 Агата Рэйзин. 3-я серия. 09:55 Агата Рэйзин. 4-я серия. 10:45 Чисто английские убийства. 9-я серия. 11:40 Чисто английские убийства. 10-я серия. 12:35 В. В МУЛЬТИПЛЕКСЕ " КИНО ДЖЕМ" работают ВСЕ 6 кинозалов!

Киноджем иркутск афиша

В Иркутской области больше 40 человек пострадали в дтп Фев 20, 2024 По данным пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, за прошедшую неделю на дорогах Приангарья погибли 6 человек, среди них 1 ребёнок. Ещё 41 человек получили травмы различной степени тяжести. С 12 по 18 февраля в 34 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Баргузин Иркутск. Кинотеатр Баргузин. Кинотеатр Иркутск. Кинотеатр Баргузин старые фото. Сергеева, 3, ТРЦ «джем Молл».

Джем Молл Иркутск кинотеатр афиша. Кинотеатр Баргузин Иркутск афиша на сегодня. Афиша Седьмое небо. Кинотеатр Звездный афиша. Ночь пожирателей рекламы 2008. Ночь пожирателей рекламы Красноярск. Ночь пожирателей рекламы Иркутск.

Ночь пожирателей рекламы день учителя. Кинотеатр Баргузин афиша. Репертуар Баргузина в Иркутске. Музыкальный театр Иркутск афиша. Мэри Поппинс муз театр. Афиша мюзикла. Афиша Мьюз.

Сеансы в кинотеатре. Кинотеатр январь 2020. ТЦ Джамол Иркутск. Кинопарк карамель Иркутск. ТРЦ карамель кинотеатр Иркутск. Киноафиша Иркутск карамель. Кинотеатр карамель Иркутск сеансы.

Кинотеатр Киномакс Киров. Драм театр Иркутска афиша. Репертуар драмтеатра Иркутск. Иркутский драматический театр репертуар. Репертуар театра Охлопкова в Иркутске. Киноджем 1 HD логотип канала. Колизей Киров зал 1.

Лазерный зал Колизей Киров. Колизей Киров зал 2. Зал 7 Колизей Киров. Иркутск театр драмы афиша. Репертуар драмтеатра Иркутск на ноябрь 2022. МТЦ новый кинотеатр Иркутск. Нью Синема Иркутск залы.

Кинозал Иркутск. Киноафиша Киров Киномакс. Карамель кинотеатр Иркутск. ТЦ карамель Иркутск кинотеатр. Баргузин Иркутск кинотеатр зал. ТЦ джем Молл Киров. ТЦ Jam Mall Иркутск.

ТЦ джем Молл Иркутск. Новый кинотеатр Иркутск кинозалы. Горка в кинозал Иркутск.

Два VIP-зала с креслами, которые регулируются специально под Вас с помощью сенсора. А еще, у нас есть детский кинозал, для удобства наших маленьких гостей и их родителей. КИНОМАКС — это кинотеатр, который всегда с тобой — наше мобильное приложение позволяет запланировать поход в кино, заказать попкорн и напитки заранее, и самое важное сделать это все можно еще и со скидкой и не выходя из дома.

Выбрать свой кинотеатр Кинотеатр должен быть комфортным Потрясающие роботизированные кресла в каждом зале, больше места между рядами, качественная картинка и звук - это всё про нас! Угол раскладывания кресел зависит от ряда и максимален на первом ряду.

В Иркутской области больше 40 человек пострадали в дтп

Кино Jam: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Яркие новинки кинематографа, вкусный попкорн и выгодные цены на билеты в кино – всё это ждёт вас в кинотеатре «КиноJam» нашего города! В Иркутской области 33-летний мужчина и его 38-летняя супруга обвиняются в совершении преступлений по статьям 162 УК РФ (разбой), 105 УК РФ (убийство), 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия). Кино Джем в Иркутске по адресу улица Сергеева, 3.

Киноджем иркутск афиша - фотоподборка

Нам понравилось. Удобные кинозалы, мягкие сиденья и небольшое количество народа. Удобно что имеется 3 выхода из каждого зала, нет скопления очереди при выходе. В гардероб очереди.

Центр имеет паркинг на 750 мест. В кинотеатре установлено современное оборудование для кинопоказа, два зала оснащены серебряными парящими экранами, особенно удобными для просмотра 3D-фильмов. В просторном фойе кинотеатра находится традиционный бар с поп-корном и прохладительными напитками.

Ждем вас!

В Иркутской области больше 40 человек пострадали в дтп Фев 20, 2024 По данным пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, за прошедшую неделю на дорогах Приангарья погибли 6 человек, среди них 1 ребёнок. Ещё 41 человек получили травмы различной степени тяжести. С 12 по 18 февраля в 34 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Кинотеатр оснащен самым современным оборудованием: американским кинопроектором Christie , великолепным звуком немецкой фирмы Electro Voice. В каждом кинозале установлен т. Кроме этого для вас будут работать кафе, кинобары и огромный Парк развлечений, который откроется в июне.

Телепрограмма

Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С.

Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

В Кино Джеме работают 6 кинозалов, все залы оснащены самой современной аппаратурой, великолепным звуком немецкой фирмы «Electro Voice». В трех из шести залов кинотеатра демонстрируются фильмы в формате 3D. Кроме этого, вы можете посетить кинобары, кафе и огромный Парк развлечений для всей семьи.

Стоимость билетов: от 180 до 200 рублей.

А также функционирует система кондиционирования. На данном этапе, были произведены ремонтные работы.

Залы значительно увеличились. Установлены новые ортопедические кресла, где можно расслабиться во время просмотра фильма. Одним словом, предоставлены все комфортные условия для зрителей.

Расстояние между сидениями увеличено. Все эти маленькие детали предусмотрены для удобста гостей, которые посещают кинотеатры Иркутска.

Кино сегодня

В кинотеатре установлено современное оборудование для кинопоказа, два зала оснащены серебряными парящими экранами, особенно удобными для просмотра 3D-фильмов. В просторном фойе кинотеатра находится традиционный бар с поп-корном и прохладительными напитками. Билеты можно приобрести в баре кинотеатра и в специальных терминалах, а также через сайт кинотеатра.

В трех из шести залов кинотеатра демонстрируются фильмы в формате 3D. Кроме этого, вы можете посетить кинобары, кафе и огромный Парк развлечений для всей семьи. Стоимость билетов: от 180 до 200 рублей. На фильмы в формате 3D — от 200 до 250 рублей.

Что нового Версия 1. Реализованы пуш-уведомления о премьерах и о начале сеанса. Добавлена политика конфиденциальности, исправлены ошибки и повышена стабильность работы приложения. Оценки и отзывы.

Самым моим любимым кинотеатром стал "Кино Джем" с его 6 залами. Кинотеатр находится по ул. В торгово - развлекательном центре "Джем Молл". Просторные залы, хорошая вентиляция.

Номера залов

  • Афиша Иркутска, билеты на мероприятия, куда сходить в Иркутске | МТС Live
  • Афиша кинотеатров иркутска джем
  • Telegram: Contact @afisha_irkutsk38
  • Кинотеатр KinoJam | ТРЦ Мистер Икс | Иркутск 2024 | ВКонтакте
  • Цены на билеты в кино в Иркутске
  • ДОМ КИНО ИРКУТСК | Group on OK | Join, read, and chat on OK!

Телепрограмма

Покупка билетов через Internet. Расписание сеансов. Киноафиша. Фильмы сегодня. Фильмы скоро. Афиша будущих премьер. Описание фильмов, трейлеры в HD качестве. Афиша Сеансы Контакты. Покупка билетов в кинотеатры Иркутска. Подборка в жанре Музыкальный. Адреса кинозалов, трейлеры и рейтинги фильмов.

Кинотеатры

  • Кино Джем в Иркутске: адрес, телефон, сайт — БольшойСправочник.ру
  • Афиша. Кино
  • Кино Джем в Иркутске: адрес, телефон, сайт — БольшойСправочник.ру
  • Телеканал «KinoJam 2» онлайн – смотреть прямой эфир
  • Описание кинотеатра Кино Jam
  • Кино Джем - Кинотеатры, Иркутск, улица Сергеева, 3 - время работы, телефон, адрес, отзывы

Киноджам иркутск

Все просто: Купите электронный билет на сайте кинотеатра или в приложении. Возьмите с собой свежий попкорн из попкорн-бара. Проходите к своему залу, минуя кассу, прикладывайте QR-код или вводите десятизначный код из смс, и заходите в зал. Вся информация о кинотеатре Кино Jam (Иркутск): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Кинотеатр ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, студенческий культурно-досуговый центр Адрес: ул. Карла Маркса, 24, Иркутск, Иркутская обл., 664003 Телефон: 8 (395) 255-04-62. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм. c 1 января по 7 января. Полную афишу мероприятий Иркутска в январе вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Иркутске в этом месяце. адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Кино Jam», можно на нашем сайте. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий