Кдц орфей добрянка афиша

Ищете Орфей — культурно-досуговый центр в Добрянке по адресу Советская, 66? Орфей — Культурно-досуговый центр. Закрыто до 8:00. На карте. КДЦ "Орфей". 6 месяцев назад. Последние новости - Молния.

Орфей, культурно-досуговый центр в Добрянке

Советская, 66. Подробную информацию можно узнать на сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

На площадке проведения шоу выполняются все актуальные требования Роспотребнадзора: - рассадка зрителей с учетом социальной дистанции - масочный режим сотрудников - график дезинфекции помещений Уточните перед посещением мероприятия дополнительные требования у представителей площадки проведения. Обычно, обязательным условием является посещение мероприятия в маске.

Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...

С помощью карты ниже, вы можете узнать точное расстояние, рекомендуемый маршрут, а также загруженность дорог в Добрянке. Карта Ориентировочное расстояние от центра города до организации 0.

В Российской библиотеке искусств выступят музыканты РНО

Культурно-досуговый центр Орфей Память» 18 марта, в день 10-летия воссоединения Крыма с Россией, в культурно-досуговом центре «Октябрь» пройдет гала-концерт V открытого городского конкурса патриотической песни «Вера.
Орфей, культурно-досуговый центр в Добрянке ID организации: 10030179. location-icon. Пермский край, г Добрянка, ул Советская, д 66.

МБУК КДЦ ОРФЕЙ ИНН 5914021108

используйте карту и вид улицы. Контактная информация: Индекс: 618740. Адрес: Советская ул., 66, Добрянка. Режим работы офиса: ежедневно, 08:30–22:00. Отзывы о Орфей, культурно-досуговый центр на Советской, Добрянка, Пермский край, адрес, телефон, время работы. В Российской государственной библиотеке искусств 22 февраля состоится концерт «Территория музыки». Артисты Российского национального оркестра исполнят музыку Стравинского, Бартока, Уствольской.

МБУК "КДЦ "ОРФЕЙ", Добрянка

Здесь вся самая актуальная информация о том, что происходит в "Орфее". Если вы хотите быть в курсе, чем живет наш Дом культуры, вам стоит подписаться. Культурный центр. АдресПермь, г. Добрянка, ул. Советская, 66. показать на карте. Компания КДЦ Орфей на Советской ул в Добрянке с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Одним из самых запоминающихся событий уходящего года в Добрянке стал гала-концерт Пермского балета.

В Российской библиотеке искусств выступят музыканты РНО

МБУК КДЦ Орфей Добрянка. была 6 марта в 12:24. 17 лет / Добрянка, Россия. Здесь вся самая актуальная информация о том, что происходит в "Орфее". Если вы хотите быть в курсе, чем живет наш Дом культуры, вам стоит подписаться. : КДЦ Орфей в Добрянке. Адрес: Советская улица, 66. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 161 оценки.

Дом культуры "Орфей"

Орфей, культурно-досуговый центр МБУК «КДЦ «Орфей». Адрес: 618740 Пермский край ка, кая, 69. Все залы.
404 Not Found В Российской государственной библиотеке искусств 22 февраля состоится концерт «Территория музыки». Артисты Российского национального оркестра исполнят музыку Стравинского, Бартока, Уствольской.
КДЦ Орфей - Концертный зал, Культурный центр досуговый центр "Орфей". Добрянка, Советская улица, 66.
Куда сходить в Добрянке в 2023 году Организация Орфей, культурно-досуговый центр расположена по адресу 618740 Россия, Пермский край, Добрянка, Добрянский городской округ, Советская, 66.

Орфей (Добрянка)

Регистрационный номер в ФСС: 590061037259001 от 31 марта 2006 г. Чем занимается организация, виды деятельности Основной вид деятельности организации: Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания код по ОКВЭД 90. До 20. Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности: 93.

Петр Владимирович Юрков является художественным руководителем музыкального театра «Орфей» с 1999 года. Петр Владимирович окончил Нижегородскую государственную консерватория им. Глинки, обучался на режиссерском факультете Высшего театрального института им.

Автор многих творческих проектов и программ. Наталья Владимировна Юркова — руководитель студии «Орфей».

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Туры Куда сходить в Добрянке в 2023 году Афиша на 2023 год в Добрянке: что посмотреть, куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Куда сходить в Добрянке в 2023 году

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

После реконструкции сцена учреждения культуры позволит представить гала-программу из балетной классики. Как отметили в краевом Минкульте, пермский балет едет на гастроли по краю впервые за много лет. Мероприятие приурочено к 300-летию города Перми. В Добрянке артисты Пермского балета исполнят лучшие номера из классических названий: — «Видение розы» и «Умирающий лебедь» Михаила Фокина, открывшие миру гениального хореографа и не менее гениальных танцовщиков — Вацлава Нижинского, Тамару Карсавину и Анну Павлову; — сюиту танцев из балета «Гаянэ», музыку для которого Арам Хачатурян написал в Перми; — Русский танец из балета «Лебединое озеро» в хореографии Алексея Мирошниченко — номер, без которого не обходится ни один гала-концерт Пермского балета.

Добрянка, ул. Советская, зд. Средний возраст юридических лиц для вида деятельности 90. Данная организация уже существует дольше.

У него большая и богатая история, которая началась в сентябре 1950 года. Приоритетным направлением в работе учреждения является организация культурного отдыха всех возрастных категорий населения г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий