Казань молл киномакс афиша

Одна из крупнейших на рынке кинопоказа в России сеть кинотеатров «Киномакс», ведущая свою деятельность уже более 20-ти лет, открывает новый кинотеатр в торгово-развлекательном центре «KAZAN MALL». Расписание сеансов и репертуар кинотеатра Киномакс IMAX смотрите в системе Рамблер-Касса: Афиша кинотеатров Казани: расписание, репертуар | Афиша других городов.

Киномакс-IMAX

Сеть кинотеатров «Киномакс» Сеть кинотеатров «Киномакс» Вы не представляете свою жизнь без кино? Вступайте в клуб киноманов и наслаждайтесь грандиозными фильмами на большом экране и в безупречном качестве с кинотеатрами «Киномакс-Тандем», «Киномакс-IMAX» и «Киномакс-Club». Оценить их в полном масштабе вы можете на большом экране.

Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть, по 72 кадра в секунду для каждого глаза.

Также здесь эксклюзивно представлена технология подвижных кресел D-BOX. Кресла двигаются синхронно сюжету фильма, благодаря чему происходит полное погружение в кинореальность. В консешн-баре представлен широкий ассортимент напитков, а также знаменитый карамелизированный попкорн.

Он является единственным кинотеатром с форматом IMAX г. IMAX — это передовой формат, который является непревзойденным в мире кино. Гигантский экран, особая геометрия зрительного зала, и, конечно, фантастический звук! Все это заставляет зрителей забыть о том, что они всего лишь смотрят кино — экран исчезает, а фильм становится виртуальной реальностью!

Этому способствуют камерная атмосфера, мягкие кожаные кресла, увеличенные расстояния между рядами. Еще одной отличительной особенностью нового кинотеатра стало появление первого в Казани формата обслуживания — self-service, который пришел на смену традиционному кинобару. Это новейшее решение увеличит скорость обслуживания и обеспечит гостям максимальный доступ к расширенному ассортименту продукции кинобара.

Номер телефона киномакс казань молл

Он является единственным кинотеатром с форматом IMAX г. IMAX — это передовой формат, который является непревзойденным в мире кино. Гигантский экран, особая геометрия зрительного зала, и, конечно, фантастический звук!

Этому способствуют камерная атмосфера, мягкие кожаные кресла, увеличенные расстояния между рядами. Еще одной отличительной особенностью нового кинотеатра стало появление первого в Казани формата обслуживания — self-service, который пришел на смену традиционному кинобару. Это новейшее решение увеличит скорость обслуживания и обеспечит гостям максимальный доступ к расширенному ассортименту продукции кинобара.

Скопировать ссылку Казань, 8 декабря, «Татар-информ». Одна из крупнейших на рынке кинопоказа в России сеть кинотеатров «Киномакс», ведущая свою деятельность уже более 20 лет, открывает новый кинотеатр в торгово-развлекательном центре KazanMall. Открытие состоится 10 декабря 2020 года.

Зал IMAX значительно отличается от стандартных кинозалов. Огромный экран покрыт специальным напылением с частицами серебра, и он не просто больше обычного — его края выходят за границы поля зрения зрителей.

Модернизированные подвижные кресла реагируют на события фильма и передают вибрацию и движения зрителю в самые напряжённые моменты. Кроме впечатляющей технической начинки, кинотеатры могут похвастаться дизайном — уютным, функциональным, современным. Вы можете устроить индивидуальный кинопоказ для друзей и коллег в vip-зале с собственным баром.

В продаже в кинотеатрах Москвы

Все это заставляет зрителей забыть о том, что они всего лишь смотрят кино — экран исчезает, а фильм становится виртуальной реальностью! Теперь у жителей Казани есть уникальная возможность смотреть крупнейшие блокбастеры с максимальным эффектом погружения в происходящее на экране. В новом кинотеатре «Киномакс-IMAX» один из залов оснащен акустической системой Dolby Atmos — самая совершенная система звука, которая переносит вас в события, происходящие на экране, благодаря абсолютно захватывающему и подвижному звуку, обеспечивая наилучшее качество развлечения. Казани оборудован сразу двумя VIP залами и Comfort залом, в которых гости могут получать удовольствие от просмотра фильма с максимальным комфортом: камерная атмосфера, мягкие кожаные кресла, увеличенные расстояния между рядами.

Билеты можно приобрести с понедельника по пятницу на сеансы с 11:00 до 17:40 при предъявлении соответствующих документов.

У акций действует ряд ограничений, подробности можно уточнить в соответствующем разделе «Акции и скидки» на сайте кинотеатра. Кинотеатр Киномакс-Club в ТРЦ «Южный» Казань на панорамах Google Maps Технологии, применяемые в кинотеатре Киномакс-Club в Казани В кинотеатре Киномакс-Club используется ряд современных технологий, помогающих зрителям максимально прочувствовать атмосферу кино, среди которых можно отметить: Акустические системы высокого качества, создающие эффект погружения в действо, происходящее на экране; Технология RealD ей оборудованы пять залов — система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и четкости. Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть по 72 кадра в секунду для каждого глаза; Технология подвижных кресел D-BOX, которая обеспечивает движение наклоны в разные стороны и вибрацию зрительных кресел синхронно сюжету фильма, что позволяет зрителям окунуться в мир неповторимых ощущений, усиливает эффект присутствия. Автобус ходит ежедневно, с 10:00 до 22:30 с интервалом 15 минут.

Для тех, кто планирует приехать в кинотеатр на личном транспорте, сделать это можно по одной из главных улиц Казани — проспекту Победы. Торговый центр «Южный» имеет несколько вместительных парковок: открытую бесплатную круглосуточную парковку на 1000 мест, а также подземную парковку на 350 мест ее время работы ограничено часами работы ТРЦ — с 10:00 до 22. Кроме того, чтобы добраться до кинотеатра Киномакс-Club в ТРЦ «Южный», можно воспользоваться услугами такси, например, приложением одной из федеральных служб, работающих в Казани: Яндекс.

Киномакс Самара афиша. Афиша кинотеатра Киномакс. Киномакс Южный афиша. Киномакс Тандем в Казани киноафиша.

Вип зал Киномакс Астрахань. Вип зал Киномакс Томск. Киномакс вип зал. Скидки в кинотеатрах. Скидка студентам. Киномакс реклама. Скидки студентам Киномакс.

Киномакс Казань. Тандем Киномакс Казань. VIP зал Киномакс Красноярск. Зал 1 вип Киномакс Пражская. Вип зал Киномакс Пражская. Вип зал Киномакс Казань. Билет в кино.

Киноафиша Киномакс. Новогодние акции в кинотеатрах. Бесплатный билет в кино. ТЦ Тандем Казань. ТЦ Тандем Казань кинотеатр. Киномакс попкорн. Сколько стоит попкорн в кино.

Акция попкорн. Расценки попкорна в кинотеатрах. Кинотеатр Киномакс Рязань.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Кинотеатр Киномакс-IMAX

Киномакс казань молл афиша. Кинотеатр в Калина Молл Владивосток. Зал IMAX Sapphire Владивосток. Расписание "Мастер и Маргарита" в Казане, продажа билетов онлайн. Кино касса. Расписание кинотеатра Корстон Казань. Сегодня 13 фев. Смотри фильм Звериный рейс в кинотеатре.

Супер Крылья. Фильм (6+)

  • КИНОАФИША КАЗАНЬ | расписание | кинотеатры Казани | купить билеты | цены
  • Киномакс-IMAX ТРЦ KazanMall
  • Сеть кинотеатров «Киномакс» в Казани
  • Расписание кинотеатра Алмаз Синема XL
  • В продаже - купить билеты в Формула Кино / Синема Парк Москва
  • Киномакс казань молл позвонить - Большой каталог контактов российского бизнеса

Афиша КИНО города КАЗАНЬ | расписание сеансов

  • Киномакс казань молл позвонить - Большой каталог контактов российского бизнеса
  • Киномакс (КРК «Тандем»)
  • Киномакс IMAX
  • Адреса Киномакс в Казани, телефоны, официальный сайт отзывы
  • Кинотеатр "Киномакс IMAX" в Казани

Кинотеатры в Казани

Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Теперь у жителей Казани есть уникальная возможность смотреть крупнейшие блокбастеры с максимальным эффектом погружения в происходящее на экране. Оценка касанием:.

До 3-х лет — бесплатно без отдельного места , для детей до 6 лет билет стоит в два раза дешевле, чем обычный на все фильмы, кроме фильмов в формате D-BOX. Школьники и студенты от 7 до 23 лет. Стоимость билетов на сеансы с 11:00 до 17:40 с понедельника по пятницу составляет 140 рублей на 2D и 3D при предъявлении соответствующих документов.

Стоимость для этой категории составляет 140 рублей. Билеты можно приобрести с понедельника по пятницу на сеансы с 11:00 до 17:40 при предъявлении соответствующих документов. У акций действует ряд ограничений, подробности можно уточнить в соответствующем разделе «Акции и скидки» на сайте кинотеатра. Кинотеатр Киномакс-Club в ТРЦ «Южный» Казань на панорамах Google Maps Технологии, применяемые в кинотеатре Киномакс-Club в Казани В кинотеатре Киномакс-Club используется ряд современных технологий, помогающих зрителям максимально прочувствовать атмосферу кино, среди которых можно отметить: Акустические системы высокого качества, создающие эффект погружения в действо, происходящее на экране; Технология RealD ей оборудованы пять залов — система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и четкости. Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть по 72 кадра в секунду для каждого глаза; Технология подвижных кресел D-BOX, которая обеспечивает движение наклоны в разные стороны и вибрацию зрительных кресел синхронно сюжету фильма, что позволяет зрителям окунуться в мир неповторимых ощущений, усиливает эффект присутствия.

Казань, ул. Казани - это 9 стильных комфортабельных залов на 1006 мест, оборудованных новейшими кинопроекционными технологиями. Он является единственным кинотеатром с форматом IMAX г.

Афиша киномакс казань

Горин оберегает свою дочь Надю от любых трудностей и поэтому возражает против ее спортивной Показать ещё карьеры. На тайной тренировке она знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, между ними вспыхивает первая любовь. Но отец разлучает пару... Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где вместе с местной красавицей Полиной выступает в музыкальной постановке. Но управляющий санаторием Миша готов на все, лишь бы Полина была с ним.

Также здесь эксклюзивно представлена технология подвижных кресел D-BOX.

Кресла двигаются синхронно сюжету фильма, благодаря чему происходит полное погружение в кинореальность. В консешн-баре представлен широкий ассортимент напитков, а также знаменитый карамелизированный попкорн.

Казани - это 9 стильных комфортабельных залов на 1006 мест, оборудованных новейшими кинопроекционными технологиями.

Он является единственным кинотеатром с форматом IMAX г. IMAX — это передовой формат, который является непревзойденным в мире кино.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

В самом большом торговом центре Казани открылся кинотеатр

Кинотеатр Киномакс IMAX в Казани. Павлюхина, 91, ТРЦ Kazan Mall. Бронирование билетов онлайн. © 2024 Торгово-развлекательный центр «Тюмень Сити Молл». Кинотеатр. Атмос синема. 3 этаж. В данном блоке предствалены адреса всех Киномакс в Казани. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. улица Павлюхина, 91, Казань Подробнее. Киноафиша краснодар галерея. Киноафиша ростов расписание.

Кино в Казани

Расписание кинотеатра Каро в ТРЦ «Саларис»: Апрель 2023. Торговый центр KazanMall. ул. Павлюхина, 91, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420059. Кинотеатр Киномакс IMAX в Kazan moll. 12+01:02. Сеть кинотеатров Киномакс предоставляет всем жителям и гостям города Казань возможность просмотра кино в кинозалах, оснащенных новейшим оборудованием, которое позволит смотреть новинки кинопроката в лучшем качестве. Одна из крупнейших на рынке кинопоказа в России сеть кинотеатров «Киномакс», ведущая свою деятельность уже более 20-ти лет, открывает новый кинотеатр в торгово-развлекательном центре «KAZAN MALL». Актуальная афиша с точным репертуаром в Киномакс (КРК «Тандем»), город Казань. Купить билет онлайн.

Расписание кинотеатра Алмаз Синема XL

«Киномакс» открывает новый кинотеатр IMAX в ТРЦ KazanMall Отзывы о КИНОМАКС, кинотеатр / Kinomax ТРЦ Кристалл 1, ул. Дмитрия Менделеева, Тюменская область, адрес, телефон, время работы.
Киномакс казань молл позвонить Девять залов "Киномакс-IMAX" вмещают 1000 зрителей.
Репертуар кинотеатров Казани, афиша кинотеатров Казани Все сеансы начинаются с показа рекламно-информационного блока. Информацию о точной продолжительности рекламно-информационного блока уточняйте у сотрудников кинотеатра.

Киномакс казань молл фото вип зала

В Казани появится первый кинотеатр IMAX - новости кино - 8 декабря 2020 - Кино-Театр.Ру Казанский кинотеатр «Киномакс-IMAX» – идеальное место для всех ценителей кино. Обладая передовым оборудованием, данный кинотеатр предлагает 9 залов с цифровыми кинопроекторами.
Киномакс казань молл расписание - фото сборник Кинотеатр Киномакс-IMAX в ТРЦ KazanMall.
Мастер и Маргарита - Афиша всех кинотеатров Казани. Кинотеатр Киномакс, Казань: просмотрите отзывы (21 шт.), статьи и 8 фотографий Кинотеатр Киномакс, с рейтингом 536 на сайте Tripadvisor среди 536 достопримечательностей в Казани.
Афиша кино, расписание в кинотеатре Cinema5 в городе Казани, купить билет Киномакс 3D–Мегаполис.
Киномакс (КРК «Тандем») — Казань — Quick Tickets Премиальный кинотеатр «Киномакс-IMAX» в г. Казани был открыт 10 декабря 2020 года. «Киномакс-IMAX» в Казани — это 9 стильных комфортабельных залов на 1 006 мест, оборудованных новейшими кинопроекционными технологиями.

«Киномакс-IMAX» открывает в Казани новые залы с эффектом максимального погружения

Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание кино Чердаклы. Киномакс IMAX. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Астрахань (Афиша Астрахани). Адрес: Астрахань, пл. Вокзальная, 13. Премиальный кинотеатр «Киномакс-IMAX» в г. Казани расположен в ТРЦ «KazanMall», по адресу: ул. Павлюхина, д.91, на 3-м этаже. Казань Молл Киномакс 1. Торжественное открытие в Уфе нового кинотеатра «Киномакс»Подробнее. Торжественное открытие в Уфе нового кинотеатра «Киномакс». Корпорация IMAX и сеть кинотеатров «Киномакс» 10 декабря откроют новый кинотеатр IMAX в торгово-развлекательном центре «Kazan Mall» в Казани. Кинозал будет спроектирован с учётом особенностей мультиплекса, уточняет пресс-служба корпорации. Кинотеатр «Киномакс-IMAX» в Казани, ул. Павлюхина, 91, ТРЦ «KazanMall», 3-й этаж. Кинотеатр «Киномакс-IMAX» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий