Каро радуга парк екатеринбург афиша

Расписание кинотеатра Каро в ТРЦ «Саларис»: Апрель 2023. Информация о кинотеатре Каро 10 Радуга Парк в Екатеринбурге: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.

Каро 10 Радуга-Парк — афиша

Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2024 год. Радуга Парк в Екатеринбурге – адрес, время работы, список магазинов в ТРЦ и самая интересная одежда из каталога. Просмотреть 400 фотографий и 66 подсказки(-ок) от Посетителей: 3053 для КАРО 10 Радуга Парк. "Приятное и свежее место. Уровень соответствует ". Для просмотра сеансов в формате 3D вам необходимы специальные 3D-очки, которые вы можете приобрести в кассах кинотеатра по цене 60 руб., или воспользоваться своими 3D-очками.

Расписание кинотеатра Радуга кино

Мы переехали. Рамблер/касса объединилась с Афишей. Скидка по промокоду ONE на первую покупку билетов от 3000₽ в театры и на концерты. Правила акции. Десять залов кинотеатра КАРО ФИЛЬМ располагаются на 2 этаже ТРЦ Радуга Парк. кинотеатры Екатеринбурга. К. Киномакс 3D-Мегаполис. Парк — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Репина, 94, ТРЦ «Радуга-парк».

Каро 10 Радуга-Парк — афиша

Предварительно оценить обстановку можно по 25 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Напишите нам!

Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D. Действует зал с пандусом для людей с ограниченными возможностями. Гостей ждет современный кинобар с широким ассортиментом товаров, предлагающий зрителям более 200 наименований продукции на самый взыскательный вкус.

Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D.

Действует зал с пандусом для людей с ограниченными возможностями. Гостей ждет современный кинобар с широким ассортиментом товаров, предлагающий зрителям более 200 наименований продукции на самый взыскательный вкус.

Большие залы подходят для просмотра блокбастеров, а маленькие - для камерных лент.

Кресла во всех залах удобные, откидывающиеся. Также есть VIP-места повышенной комфортности. Репертуар и расписание сеансов Репертуар "Каро 10" состоит из новинок мирового кинематографа, российских фильмов, артхауса.

Здесь можно посмотреть как свежие блокбастеры, так и фестивальные ленты. Расписание обновляется каждый четверг. Сеансы идут с 10 утра до полуночи.

В выходные дни количество сеансов увеличивается. Чтобы узнать, какие фильмы идут сегодня в Каро 10, можно посмотреть расписание на сайте кинотеатра. Там же можно приобрести электронный билет, выбрав удобные дату, время, фильм и ряд.

Каро 10 Радуга-Парк — афиша

В фойе мультиплекса находится кинобар. В зоне отдыха размещены комфортабельные кожаные диваны. Здесь посетители могут с максимальным удобством дождаться начала сеанса и хорошо провести время после его окончания. В кинотеатре регулярно проходят премьерные и предпремьерные показы, которые часто сопровождаются интересными розыгрышами и акциями.

Кинотеатр расположен на улице Репина в торгово-развлекательном центре Радуга Парк. Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie 5 залов для демонстрации фильмов в формате 3D , акустические системы QSC, перламутровые экраны Harkless 180.

Каро 10 Радуга парк ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга парк». Каро афиша Екатеринбург. Каро 10 Радуга парк Екатеринбург афиша. Кинотеатр Радуга Белгород афиша расписание.

Кинотеатр Радуга парк Екатеринбург расписание сеансов. Радуга киноафиша. Афиша кинотеатра. Кинотеатр в Радуга парк Екатеринбург залы. Каро фильм Радуга парк Екатеринбург. Каро Радуга парк зал. Парк развлечений реклама. Радуга парк реклама. Соколов Радуга парк. Радуга парк Екатеринбург реклама.

Радужный кинотеатр. Кинотеатр Волшебный мир город Радужный. Кинотеатр Сириус Радужный. Кинотеатр Радуга на Космонавтов. Парк Радуга Выхино. Каро Радуга парк. Радуга парк кинотеатр. ТЦ Радуга парк кинотеатр. Синема парк Радуга премиум зал. Мегаполис ТЦ Андропова кинотеатр.

Кинотеатр Радуга Рубцовск. Радуга кинотеатр Сыктывкар.

Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie 5 залов для демонстрации фильмов в формате 3D , акустические системы QSC, перламутровые экраны Harkless 180. Общее количество мест 1 292 7 залов — 123 места, 2 зала — 152 места и один зал на 127 мест. Общая площадь кинотеатра более 5 000 кв.

Афиша Екатеринбург Кино Радуга Парк

Каро 10 Радуга парк. Кинотеатр Каро Екатеринбург Радуга парк. Каро Радуга парк зал. Каро фильм Радуга парк Екатеринбург. Каро 10 Радуга парк ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга парк». ТРЦ Радуга парк Екатеринбург кинотеатр. Кинотеатр в Радуга парк Екатеринбург залы. Радуга кинотеатр Сыктывкар. Кино в мегаполисе на Андропова.

Радуга парк Каро Екатеринбург зал. Кинотеатр Каро Авиапарк зал 10. Каро на Шереметьевской зал. Мегаполис ТЦ Андропова кинотеатр. Кинотеатр Радуга Рубцовск. Каро 10 Екатеринбург. Вип зал кинотеатр Радуга Геленджик. Синема парк Радуга вип зал. Геленджик кинотеатр вип зал.

Синема парк Радуга вип зал вип. Синема парк Радуга премиум зал. Синема расписание. Радуга парк кинотеатр Екатеринбург расписание. Кинотеатр Екатеринбург расписание. Зара в радуге парк Екатеринбург. Парк Радуга Выхино. Каро Радуга парк.

Информация о кинотеатре Каро 10 Радуга Парк в Екатеринбурге: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Киноафиша Екатеринбурга на сегодня - кинотеатры и расписания киносеансов Екатеринбург Онлайн. Авторское кино, Кино, Триллер,. Каро 10 Радуга Парк: Киноплекс Карнавал.

Тут 9 современных кинозалов, в четырех из которых фильмы и мультфильмы можно смотреть в формате 3D. Уютные двухместные и четырехместные диванчики, а также мягкие кресла-трансформеры и климат-контроль — здесь созданы все условия для киномана! А еще это единственный кинотеатр в городе, где есть суперзал IMAX на 300 мест.

Чтобы узнать, какие фильмы идут сегодня в Каро 10, можно посмотреть расписание на сайте кинотеатра. Там же можно приобрести электронный билет, выбрав удобные дату, время, фильм и ряд. Также периодически проводятся акции, позволяющие приобрести билеты по сниженной цене. Дополнительные услуги Помимо кинопоказов, в "Каро Радуга Парк" в Екатеринбурге можно воспользоваться следующими услугами: Продажа попкорна и напитков в баре Wi-Fi в фойе кинотеатра Заказ и доставка билетов на дом Проведение дней рождений и корпоративов Онлайн-бронь и покупка билетов на сайте Афиша новинок "Каро Радуга Парк" в Екатеринбурге регулярно пополняет свой репертуар новыми фильмами. Каждый четверг на сайте появляется обновленная афиша с премьерами недели. Это могут быть как зарубежные блокбастеры, так и российские картины. Например, в ближайшие выходные в прокат выходят такие новинки как фантастический боевик "Трансформеры 7", комедия "Плохие парни 4" с Уиллом Смитом, российская мелодрама "Нежность" и мультфильм "Кот в сапогах 2". Это позволяет демонстрировать фильмы в формате стереоскопического 3D. Благодаря этому зрители могут окунуться в действие на экране. Также в Каро 10 периодически проходят сеансы в инновационном 4D формате.

Кинотеатр «Каро Фильм Радуга»

Отзывы о КАРО 10 Радуга Парк на Репина, Екатеринбург, Свердловская область, адрес, телефон, время работы. Кинотеатр КАРО 10 Радуга Парк на улице Репина (в Верх-Исетском районе, станция метро Геологическая) фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на. Адрес кинотеатра «Каро 10 Радуга Парк». ул. Репина, д. 94, ТРЦ «Радуга Парк», 2 этаж.

Часы работы

  • Афиша радуга парк екатеринбург кинотеатр на сегодня
  • Расположение и схема проезда
  • Каро радуга парк купить билеты
  • Кинотеатр КАРО Радуга Парк в Екатеринбурге
  • Кинотеатр КАРО 10 Радуга Парк | TheatreHD | Екатеринбург
  • каро радуга парк

Кинотеатр Каро 10 Радуга Парк

Каро, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Двуреченск Дегтярск Дергачи Душанбе Дюртюли Екатеринбург Екатеринбург. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Каро 10 Радуга Парк на сегодня, город Екатеринбурга.

Кинотеатр «Каро Фильм Радуга»

В кинотеатре регулярно проходят премьерные и предпремьерные показы, которые часто сопровождаются интересными розыгрышами и акциями. Билеты на киносеансы можно приобрести не только через кассы кинотеатра, но и заказать онлайн на сайте «Каро Радуга Парк». Там же можно ознакомиться с афишей и новостями кинотеатра, узнать о новых акциях, скидках и розыгрышах.

Дополнительные услуги Помимо кинопоказов, в "Каро Радуга Парк" в Екатеринбурге можно воспользоваться следующими услугами: Продажа попкорна и напитков в баре Wi-Fi в фойе кинотеатра Заказ и доставка билетов на дом Проведение дней рождений и корпоративов Онлайн-бронь и покупка билетов на сайте Афиша новинок "Каро Радуга Парк" в Екатеринбурге регулярно пополняет свой репертуар новыми фильмами. Каждый четверг на сайте появляется обновленная афиша с премьерами недели. Это могут быть как зарубежные блокбастеры, так и российские картины. Например, в ближайшие выходные в прокат выходят такие новинки как фантастический боевик "Трансформеры 7", комедия "Плохие парни 4" с Уиллом Смитом, российская мелодрама "Нежность" и мультфильм "Кот в сапогах 2". Это позволяет демонстрировать фильмы в формате стереоскопического 3D. Благодаря этому зрители могут окунуться в действие на экране.

Также в Каро 10 периодически проходят сеансы в инновационном 4D формате. Он включает в себя 3D изображение, объемный звук, а также спецэффекты в зале - дым, запахи, вибрацию и т. Это создает эффект полного погружения. Программа лояльности Для постоянных зрителей в кинотеатре действует бонусная программа.

Недавно июль 2015 года ходила на мультфильм Миньоны. Цены были 218 рублей 2Д и 318 рублей 3Д.

Есть кинотеатры, гед 3Д подешевле, но если это ближайший кинотеатр, то смело можно идти сюда. Без проблем можно заказать билеты через сайт. Оплатить также можно разными способами, киви-кошелек, банковской картой. На кассе достаточно показать номер, который пришел в сообщении. В ТЦ Радуга Парк десять залов, поэтому фильмы идут практически без перерыва, всегда можно выбрать куда пойти без долгого ожидания, выбрав зал, близкий по времени к желаемому.

Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg. Редакция: Морозова А. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news weburg.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий