Каринэ геворгян политолог последние выступления

Политолог Каринэ Геворгян дала большое интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи», где рассказала, какие последствия будут для мира и России, если СВО закончится не нашей победой. Биография российского политолога, востоковеда, лингвиста и переводчицы Каринэ Геворгян. Каринэ Геворгян считает, что если и будут созданы способы, которые сведут на «нет» конфликт, то все они приобретут оттенок формальности. Такое мнение эксперт высказала изданию «Аргументы недели». По словам политолога, российская прозападная элита стремится улавливать любые сигналы, которые намекают на возможность замирения. Но чтобы увидеть объективную картину, нужно рассматривать всю совокупность высказываний и калибровать оценки. Однако в действительности в оплошности Кулебы мало смешного, ведь все указывает на то, что пособник киевского режима в отчаянии. Такое мнение озвучил подмосковный политолог Сергей Разгуляев.

Биография и личная жизнь Каринэ Александровны Геворгян, ее высказывания

карине геворкян последнее. Откройте мир красивых фотографий и картинок в библиотеке Политолог и востоковед Каринэ Геворгян откровенно про перспективы гей-парадов в России, закат системы глобализации, новое мироустройство, стоимость России целиком, дружбу с Ираном, лицемерие Турции, молчание Китая, агонию США. Расширение разведывательно-наблюдательной миссии Евросоюза в Армении представляет собой некий политический жест, но никакого эффекта с точки зрения безопасности страны оно не будет иметь. Как передает , такое мнение высказала востоковед Карине Геворгян. Что известно о биографии Каринэ Александровна Геворгян. Карьера популярного российского политолога. Высказывания и мнения политического обозревателя Каринэ Геворгян. Каринэ Александровна Геворгян (род. 24 апреля 1956 года, Москва) — советский и российский востоковед-иранист и политолог, специалист по конфликтам на Кавказе, коммуникационным и энергетическим проектам, перспективам развития Каспийского региона. к: Здравствуйте! В эфире радио «Радонеж» политолог Каринэ Геворгян.

Снобизм Пугачевой был прокомментирован политологом и востоковедом Геворгян

Каринэ Геворгян, политолог, востоковед, конфликтологСкачать. МЭФ 2023: Природа глобализации мира. Каринэ Геворгян, политолог, востоковед, конфликтолог. МЭФ-2023: Важность работы с идеологией. бизнес, недвижимость, финансы, экономика или микроустройство. У нас сегодня в гостях Каринэ Геворгян - известный политолог, востоковед. Каринэ Геворгян — на странице писателя вы найдёте биографию, список книг и экранизаций, интересные факты из жизни, рецензии читателей и цитаты из книг. Каринэ Александровна Геворгян — российский политолог, востоковед, лингвист, переводчик. Известный политолог-востоковед Каринэ Геворгян высказалась об уехавшем из России на фоне СВО Андрее Макаревиче*. Информацию передает издание «Аргументы и Факты».

Интервью геворкян политолог

Это — своего рода синекура для них. Что это для Армении? Никакого эффекта это не даст», — сказала эксперт. Она напомнила, что в этом году в ЕС предстоят выборы, «к тому же против некоторых брюссельских чиновников, той же Урсулы фон дер Ляйен, возбуждены серьезные уголовные дела.

Мы перестали претендовать на роль проекта с надгосударственной властью. Проект «Москва — Третий Рим», в котором мы выступали бы в роли такой власти, как считает Андрей Девятов, провалился. И пока мы не разрабатываем своей проекции современного ценностного проекта — политического и властного. Это все очень сложные моменты — надо понимать конкретную востоковедную и не только востоковедную религиозные доктрины, и эту информацию, и проектность, которая на базе этих доктрин возникает. Я бы не пыталась делать прямые проекции уровня Апокалипсиса Откровения Иоанна Богослова. Они могут оказаться ошибочными.

Здесь есть некая этапность. Я не отрицаю такой возможности. Это огромная работа. Проводится ли она соответствующими знатоками православия, мне не известно. Продолжение этих событий — полное переформатирование мира и очень специфическая, как кто-то это называет, Третья мировая война. То есть обострение ситуаций в самых разных точках мира.

И если мы посмотрим на глобус, то увидим, что в основном все события происходят в Старом Свете. Я вижу продолжение этих событий: повышение ставок, метание США, борьба за то, чтобы руководить этим управляемым хаосом, как им кажется, в Старом Свете. Конфликты будут разжигаться точечно и как будто хаотично. События на Ближнем Востоке — и тут же аэропорт в Махачкале.

Во всех ли конфликтах возможно примирение и кто более жесток, мужчины или женщины? А как вы считаете?

Уже известно, что США и Австралия хотят и используют Папуа — Новую Гвинею как свою базу для подготовки военных, для военно-морских сил... Он также подчеркнул, что подобные события, вероятнее всего, будут продолжаться, «потому что будут раскачивать внутреннюю обстановку в этой стране в интересах той или иной стороны». И для этого будут использоваться любые методы», — заключил собеседник RT.

Каринэ Геворгян

и глобальную составляющие. •. Слушайте и скачивайте каринэ геворгян бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 4900). Востоковед Каринэ Геворгян рассказала, почему в Европе может произойти исламский бунт. Востоковед Каринэ Геворгян предупредила о сценарии, по которому глобалисты намерены устроить развал Европы с помощью исламского бунта. Карине геворкян последнее. Каринэ Геворгян политолог. Каринэ Геворгян востоковед. Востоковед Карине Геворкян. Карине Геворкян политолог. Ашот Геворкян фотограф. Inna Gevorkyan Тула. Нина Михайловна Габриэлян. Геворкян Наталия. Арина Геворкян. Известный политолог-востоковед Каринэ Геворгян высказалась об уехавшем из России на фоне СВО Андрее Макаревиче*. Информацию передает издание «Аргументы и Факты».

лекции каринэ геворгян Скачать mp3 бесплатно

Она напомнила, что в этом году в ЕС предстоят выборы, «к тому же против некоторых брюссельских чиновников, той же Урсулы фон дер Ляйен, возбуждены серьезные уголовные дела. Да и коллективный суверенитет ЕС на порядок упал за последние годы». Отметим, что ранее ряд армянских экспертов заявляли о том, что наблюдатели в Армении, являющиеся представителями стран НАТО, в частности Германии и Франции, — разведчики. И их основная миссия — собирать сведения о российском военном присутствии в Армении и слежка за Ираном.

На эти и другие вопросы Кургинян дает ответы в передаче «Разговор с мудрецом» на «Радио Звезда». Политолог напоминает, что в начале СВО у представителей российской элиты была иллюзия того, что всё завершится в течение месяца малой кровью. Когда этого не произошло, возникла оторопь.

Тогда еще не было пролито большой крови, военная машина еще не были раскачена, и замирение в принципе было еще возможно. Но этому воспрепятствовала воля западного правящего класса. Наше отступление под Харьковом дало Западу надежду на быструю победу, говорит Кургинян. На эта надежда не оправдалась: военная машина России раскачалась, а российская экономика перестроилась и выстояла под западными санкциями. На фоне российских военных успехов на Западе начались разговоры: «А что теперь делать? Но чтобы увидеть объективную картину, нужно рассматривать всю совокупность высказываний и калибровать оценки.

Сейчас Лариса Горбунова не разделила мнения политолога Геворгян, назвав сказанное ею вагонными сплетнями. Микрофоны за кулисами не стоят и советчики тоже. Алла все концерты на последнем дыхании проводила и знала, что будут выходы на бис. Всегда всё у нее продумано.

Это театр, каждая песня — спектакль. Алла — сама себе режиссер. А эта дама даже год не знает какой. Так вот, в 1986-м с конца декабря и вначале января 1987 года Алла Пугачева давала 13 концертов на стадионе «Торпедо».

Я была на репетициях и на всех концертах, причем в первом ряду. Зал был битком все дни. Билетов не было. Это обычная практика.

Для Аллы зритель — это самое главное, тот, для кого она поет, кому посвятила свое творчество и сценическую жизнь, — заступилась за звезду советской и российской эстрады ярославская поклонница. В апреле шоумен Стас Барецкий заявил, что купил замок певицы за 450 миллионов рублей. В Москву Пугачева вернулась в мае на похороны своего друга — модельера Валентина Юдашкина. После этого снова улетела.

Но беседа с гостьей стала более всеобъемлющей и переросла в обсуждение того, каков Женский взгляд на мировые конфликты. Тем более, что собеседницей стала Каринэ Геворгян - политолог, востоковед, лингвист, гость многих ток-шоу. Во всех ли конфликтах возможно примирение и кто более жесток, мужчины или женщины?

Украина — атомная бомба под Европой? (Каринэ Геворгян).

Каринэ Геворгян: биография и личная жизнь, карьера и успех, Телеграм и фото Каринэ Геворгян рассказала в видеоинтервью для канала «Эмпатия Манучи» о будущем Украины и России, и о том, что их ждет в ближайшие годы.
Отмены концертов под давлением общественности министру надоели — политолог Михаил Леонидович ХАЗИН, экономист; - Каринэ Александровна ГЕВОРГЯН, преподаватель ИнРПК; - Борис Игоревич КОСТЕНКО, декан ИнРПК; - Дмитрий Владимирович РОДЕ, ректор ИнРПК.

Каринэ Геворгян

Не нужно обсуждать тему ядерной войны отдельно от конфликта Армении и Азербайджана. Те процессы, которые происходят в мире, проецируются в регион». Каринэ Геворгян также добавила, что многое будет зависеть от самих народов Армении и Азербайджана. По мнению политолога, главная задача - пойти на уступки друг другу и выполнить все обязательства.

Каринэ Геворгян Описание выпуска В новом выпуске Женского вопроса Юлианне Шаховой захотелось остаться в настроении новостной повестки и порассуждать, какова роль женщины в конфликтах. Но беседа с гостьей стала более всеобъемлющей и переросла в обсуждение того, каков Женский взгляд на мировые конфликты. Тем более, что собеседницей стала Каринэ Геворгян - политолог, востоковед, лингвист, гость многих ток-шоу.

Именно потому, что мы выпадаем из дихотомии Восток-Запад, мы — перпендикулярны, мы ось. Одно западное, условно католическое по происхождению. Нынешняя западная цивилизация, которая даже в некотором смысле отрицает католицизм, вышла оттуда. Вторая цивилизация — византийская. Они хотят ликвидировать семью, как главного носителя консервативных ценностей. Мы должны от неё отказаться и сформулировать наше прошлое и наше будущее. Если у тебя происхождение неправильное, то ты — существо второго сорта. И более того, логика иудейского проекта гласит, что евреи будут пасти народы, как стада в авраамических ценностях.

Но было совершенно очевидно, белыми нитками шито, что это попытка спровоцировать Иран на необдуманные действия, на месть в адрес Израиля», - заявила она.

По ее словам, Тегеран вновь «выдержал мхатовскую паузу» и только вечером Корпус стражей исламской революции КСИР заявил о «перпендикулярной информации», указав на то, что эта диверсия была предпринята террористической группой «Моджахедин-э Халк», которая в основном действует с территории Ирака. Но поскольку у Ирана нет достаточных данных, подтверждающих это, они, будучи уважающей себя страной, никаких громких заявлений не делают», - отметила она.

Востоковед Геворгян: «Глобальный конфликт может произойти из-за операции Израиля в Рафахе»

  • Вопросы и ответы
  • Каринэ геворгян телеграмм (78 фото)
  • Смотрите также
  • Каринэ Геворгян и Стив Дудник (04.11.2023) —
  • Каталог персон

Снобизм Пугачевой был прокомментирован политологом и востоковедом Геворгян

Размер: 99.27 MB, Длительность: 54:13, Битрейт: 256kb. (Каринэ Геворгян). Политолог-иранист Каринэ Геворгян объясняет ситуацию, связанную с переговорами Армении и Турции. Что же могло ждать Европу, если бы она продолжила поддерживать киевский режим? Каталог видео-роликов. Каринэ Геворгян. Каринэ Геворгян востоковед. Карине Геворкян политолог. КАРИНЭ ГЕВОРГЯН: О Ближнем Востоке, Карабахе, британских амбициях, промахах США и «высшей политической лиге» #АнатолийКузичев. Смотрите видео на тему «карине геворгян политолог» в TikTok (тикток).

Отмены концертов под давлением общественности министру надоели — политолог

МЭФ-2023: Природа глобализации мира. Каринэ Геворгян, политолог, востоковед, конфликтолог Каталог видео-роликов. Каринэ Геворгян.
Каринэ геворгян телеграмм (78 фото) Каринэ Геворгян, политолог, востоковед, конфликтологСкачать. МЭФ 2023: Природа глобализации мира. Каринэ Геворгян, политолог, востоковед, конфликтолог. МЭФ-2023: Важность работы с идеологией.
В нескольких странах Средней Азии может повториться сценарий Украины, заявила Каринэ Геворгян каринэ геворгян, Этот сайт предназначен для всех, интересующихся причинами и возможным развитием происходящих сегодня в России и в мире политических и экономических процессов.

Интервью геворкян политолог

Каталог видео-роликов. Каринэ Геворгян. карине геворкян последнее. Откройте мир красивых фотографий и картинок в библиотеке Политолог, востоковед-иранист Каринэ Геворгян родилась 24 апреля 1956 года под созвездием Тельца в год Красной Огненной Обезьяны по восточному календарю. Она коренная москвичка. Ее отец родом из Еревана, был художником-оформителем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий