Какой концерт сегодня в липецке

Рассказываем, как весело и достойно провести субботу и воскресенье. Гроза в жару. Сегодня в Липецке 28-30 градусов. Он пройдёт в Липецке 27 по 31 марта, его жюри возглавит Екатерина Семенчук.

Областной центр культуры, народного творчества и кино

Ежедневная актуальная афиша Липецк на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Липецк для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. концерт амирчик в Липецке который состоялся 18 Июня 2023 года на стадионе на Металлург на благотворительном фестивале (Футбол в сердце). Рассказываем, как весело и достойно провести субботу и воскресенье. Гроза в жару. Сегодня в Липецке 28-30 градусов. Расписание ближайших культурно-развлекательных мероприятий в городе Липецке.

О МЕРОПРИЯТИИ

Подробнее о зале Московскую группу САДко знают и любят. Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Алек-сандра Лихацкого. Репертуар группы включает в себя авторские песни.

В воскресенье 16 июля с 16. В Нижнем парке стартует фестиваль личных театров «Петровские воды». Рядом с путевым дворцом Петра Великого с 15. Они расположатся на аллее в сторону памятника «Курортница». У Зеленого театра с 15.

Пройдет мастер-класс по бальным танцам. Рядом с фонтаном «Липа» и малой сценой с 15.

Оставайтесь в курсе фестивальной жизни!

Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте! Участники Кто из артистов, музыкантов каких групп и музыкальных коллективов выступит на мероприятии?

RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия. Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений. Место проведения Где пройдёт мероприятие?

Другие новости Культура

  • Афиша мероприятий Липецка
  • Концерты в Липецке – билеты без наценки, афиша 2024 | МТС Live
  • События | Афиша
  • В Липецке выступят звёзды отечественной эстрады
  • Липецкая государственная филармония (Унион)
  • Популярные концерты в Липецке

23.02 l Король Вечного Сна l Липецк

  • Опубликована полная программа празднования Дня города в Липецке
  • Lipetsk Summer Live 2023
  • Строка навигации
  • Липецкая государственная филармония (Унион) |
  • Такая разная Россия
  • Дискач 90-х. Официальный сайт. Купить билеты. Туровый фестиваль

Билеты на концерт Михаила Шуфутинского

На сцене Областного центра культуры вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние Михаила Шуфутинского. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Воспользуйтесь фильтрами, чтобы выбрать площадку, дату и формат мероприятия. На афише концертов Липецка представлены самые разные жанры и направления - юбилейные концерты, праздничные концерты, отчётные концерты. Стилистика - от рока и классики до поп-музыки и джаза. Большинство залов города Липецка уже есть на портале.

Желаем вам крепкого здоровья, всяческого благополучия, и творческого долголетия на благо Российской культуры! Вчера на сцене «Униона» сердца липецкой публики согревал дуэт двух очаровательных девушек Дианы Хатамовой и Евгении Петерс.

Новое звучание композиций в уникальных струнных аранжировках подарит чувство трепетного волнения, ностальгии и погружения в атмосферу любимых кинокартин. Артисты CAGMO постоянно гастролируют по России, привлекая всё больше поклонников к этому действительно уникальному проекту. Важный элемент творческого кодекса CAGMO - большое уважение к авторам и оригинальному звучанию аранжируемых произведений. Приходите на концерты и наслаждайтесь любимой музыкой в исполнении симфонического оркестра!

Николай Басков выступит вместо Лазарева на музыкальном марафоне «ZаРоссию» в Липецке

Концерты в Липецке — афиша и билеты на концерты 2024 на сайте CONCERT RUSSIA В субботу и воскресенье массовые катания на коньках (0+). 45-минутные сеансы во дворце спорта «Звёздный» пройдут с 14:00 до 14:45, в спорткомплексе «Ледовый» — с 17:00 до 17:45. Липецкая филармония (Унион) 2 декабря приглашает на концерт «Ночь и грёзы» (12+).
Концерты в Липецке Большой юбилейный концерт к 50-летию Андрея Князева в Липецке 25 февраля 2024г. Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! 50 лет — солидная дата!
Областной центр культуры, народного творчества и кино 16 февраля "Театр танца" Антона Косова. Юбилейный концерт 30 лет.

Концерт Славы В Липецке

Новое шоу, свежие песни и главные хиты! Дворец спорта "Звездный" г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 13. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Липецке. Найдем билеты по самым низким ценам! В субботу и воскресенье массовые катания на коньках (0+). 45-минутные сеансы во дворце спорта «Звёздный» пройдут с 14:00 до 14:45, в спорткомплексе «Ледовый» — с 17:00 до 17:45. Липецкая филармония (Унион) 2 декабря приглашает на концерт «Ночь и грёзы» (12+). Стендап-концерт Димы Коваля в Липецке. 10 марта, 19:00, ОЦКНТ. Дима Коваль — стендап-комик, стример и постоянный участник шоу «Разгоны» и «Книжный клуб» на ютуб-канале Stand-Up Club #1. он выступит на Зелёном острове. Апина выйдет на сцену в 21:30, Дмитриенко - в 21:00.

О МЕРОПРИЯТИИ

Афиша концертов Липецка. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех! Сергей Орлов 02 июля 2023 года выступит в г. Липецк на площадке Областной центр культуры. Концерт-спектакль «Музы не молчали» 6+. 23 января 19:00 Концертный зал «УНИОН» имени Т. Н. Хренникова. Концерт Ирины Дубцовой. Подробнее. Певец SHAMAN собрал полный зал в Липецке. Несмотря на стоимость от 2 до 7,5 тысяч рублей, билеты были раскуплены ещё за неделю до концерта.

Предстоящие мероприятия

Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми. Приготовьтесь узнать себя в шутках Сергея Орлова и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки. Приготовьтесь запоминать и записывать шутки, которыми вы точно сможете блеснуть в компании, добавив пару-тройку собственных фраз! Разговор получится пикантным, интересным, местами чуточку неловким, а от того душевным и уморительно смешным!

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене Дворца спорта Звездный 26 сентября пройдет концерт группы Ария! После некоторого перерыва в гастрольном графике, музыканты в составе группы Ария порадуют своих фанатов новой концертной программой.

Концерт Дмитрия Ратынского и Сергея Бабкина В этот вечер два опытных комика выступят со своими лучшими шутками и проверенными монологами. Концерт разных взглядов на одни и те же вещи. До боли узнаваемый, но при этом очень смешные.

Оставить месседж организатору: Ответ приходит через контакт, привязанный к аккаунту, или на указанный в сообщении. Вы также можете обратиться на welcome gostandup.

Афиша недели в Липецке: с 19 по 25 февраля

Стала известна полная программа празднования 320-й годовщины образования города Липецка. В 2023 году праздник Дня города будут отмечать семь дней – с 10 по 16 июля. С 13 по 15 июля пройдут основные мероприятия. В Липецке появятся тематические площадки, посвященные определенной эпохе: от средневековья до будущего мегаполиса. 16 июля планируется провести ярмарки, концерты, мастер-классы и другие запоминающиеся события. Огромный выбор мероприятий в Липецке. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. ул. 2, Липецк. Артисты Липецкой государственной филармонии дали благотворительный концерт в Липецком областном противотуберкулёзном санатории «Лесная сказка». 24 октября 2023 года Михаил Шуфутинский выступит на площадке Областной центр культуры в Липецке. Не пропустите этот долгожданный концерт!

Группа "Садко" в Липецке

Липецкая государственная филармония (Унион) | 30 июня в ДК «Сокол» состоится благотворительный концерт в поддержку мобилизованных липчан, участников СВО. Благотворительный концерт пройдёт в теплой, объединяющей атмосфере.
Концерты в Липецке: расписание 2024–2025 и билеты на Концерты в Липецке: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.
Билеты на концерты 2024 в Липецке Концерты в Липецке, расписание концертов, места проведения, продажи билетов, описание предстоящего концерта.
Липецк — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные — Афиша концертов в Липецке на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на
Афиша кинотеатров Большой юбилейный концерт к 50-летию Андрея Князева в Липецке 25 февраля 2024г. Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! 50 лет — солидная дата!

В Липецке состоится концерт «Наследники Великих Побед»

По информации правительства Липецкой области, в воскресенье, 25 июня, в полном объеме возобновляют работу все активности в городских парках, а на Городище в Липецке в 17:00 начнется празднование городского Дня молодежи. Афиша событий города Липецк 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! ул. 2, Липецк. Артисты Липецкой государственной филармонии дали благотворительный концерт в Липецком областном противотуберкулёзном санатории «Лесная сказка». Концерт Ирины Дубцовой — поэта, композитора и певицы — это всегда зрелищное, самобытное, профессиональное шоу с потрясающей энергией и живым звуком! 11 февраля в 14.00 в Городском Дворце культуры состоится отчетный концерт Народного академического хора "Россия". Расписание ближайших культурно-развлекательных мероприятий в городе Липецке.

Концерты 2024 в Липецке

В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров соглашений, контрактов об информационном сотрудничестве и или размещаются на правах рекламы.

После успеха группы «Король и Шут» был риск стать вторичным продуктом и потеряться.

Но Князю удалось найти и выразить свой характерный стиль, при этом продолжая стилистику старой доброй сказки. Меньше, чем за 10 лет группа «КняZz» вышла на достойный уровень и стала собирать стадионы. Мало городов в России, где не прошёл хотя бы один концерт группы.

Новый виток в развитии Андрея Князева как художника мы можем наблюдать не только в иллюстрациях всех альбомов группы. Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках. Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги.

Мало городов в России, где не прошёл хотя бы один концерт группы. Новый виток в развитии Андрея Князева как художника мы можем наблюдать не только в иллюстрациях всех альбомов группы. Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках. Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги.

Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы «Король и Шут». И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой «КняZz» дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества! В программе все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества.

Все вопросы можно задать по адресу [email protected]. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ!

Online» и органами власти.

Другие новости Культура

  • Lipetsk Summer Live 2023
  • Скачать приложение МТС Live
  • Афиша недели в Липецке: с 19 по 25 февраля
  • Популярные мероприятия
  • Афиша концертов в Липецке, продажа билетов

Билеты на концерты

Афиша Нижнего парка В пятницу, 24 июня, в Нижнем парке липчан приглашают научиться игре в крокет. Бесплатную обучающую площадку у Путевого Дворца Петра Первого развернет Липецкий историко-культурный музей. Она будет открыта с 15 до 20 часов. В 18 часов в Нижнем парке начнется праздничный концерт в честь Дня молодежи. На эстраде выступят солисты художественной самодеятельности с программой «Полный вперед!

Афиша парка Металлургов В Парке Металлургов в 18 часов для семей с маленькими детьми подготовили развлечения аниматоры. День молодежи В субботу, 25 июня, с 14 до 18 часов на стадионе «Спартак» жилого района Дачный состоится спортивно-игровая программа «Даешь — молодежь! С 18 до 22 часов на площади у дома культуры «Матыра» пройдет концерт-акция «Кто, если не мы! Фестиваль молодежных субкультур состоится в воскресенье, 26 июня, на трех площадках Липецка: с 15 до 22 часов мероприятия пройдут на площади Клименкова, с 18 до 22 часов на общественном пространстве «Городище», с 19 до 22 часов в парке «Сокол».

Фестивали в Липецкой области 24-26 июня Новая порция летних фестивалей ждет липчан и гостей региона уже в эти выходные. На три дня, с 24 по 26 июня, в Ельце развернется фестиваль мотокультуры «МотовладЕлец».

Мы с командой долго думали над концепцией праздника, ребята из Школы креативных индустрий нам в этом помогли. И, на мой взгляд, у нас получилась очень интересная вариация: «Соверши путешествие сквозь эпохи и пойми, что ТВОЕ будущее начинается здесь!

В настоящее время Слава собирает крупнейшие концертные площадки России и постоянно гастролирует по стране.

Она неоднократно получала награды: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «Ru. TV», «Муз-ТВ». В 2022 году, юбилейном году своей творческой деятельности, певица Слава подготовила для своих слушателей программу «Без тебя нет меня» и уже побывала во многих городах России.

Череду мероприятий откроет «Праздник с доставкой на дом». Адреса, где запланировано веселье, можно посмотреть на фото ниже. Липецк готовится к празднованию Дня города 2023 Фото: Пресс-служба администрации города Липецка. Попасть в средневековый Липецк можно будет на Городище. Программу повторят в субботу 15 июля с 10. Также 15 июля с 13.

В воскресенье 16 июля с 16.

Группа "Садко" в Липецке

Афиша Липецк официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 и спектакли 30 сентября 2023 года в г. Липецк на зеленом острове пройдет семейный рок-фестиваль «Симфония рока».
Липчанам покажут огненное шоу на набережной Билеты на концерт Anna Asti в Липецке. Не упустите возможность насладиться концертом Anna Asti в Липецке! Эта талантливая артистка подарит вам незабываемые впечатления и яркие эмоции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий