Какая погода в новороссийске в марте

Стоит хорошая теплая погода от +24.2°C до +30.2°C. В это время года мало дождей, не более 0 дней в месяц, выпадает от 31.0 до 55.5 мм осадков. Также в Новороссийске теплое море с температурой воды от +22.8°C до +26.4°C и купаться одно удовольствие. Новороссийск. метеостанция установлена в центре города. Погода в Новороссийске на 3. Погода на завтра в Новороссийске.

Прогноз погоды в Новороссийске на март 2024 года

По данным метеонаблюдений, в марте в Новороссийске и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 8 до 8 градусов днем и от 5 до 5 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 7 градуса. Город пережил шторм, скорость ветра достигала 35 метров в секунду. В центре порывами сорваны крыши домов, повалены деревья, повреждены остановки общественного транспорта и фасады зданий. Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Новороссийске на 15 марта 2024. Архив погоды в Новороссийске. См. на карте. Архив погоды в аэропорту (43 км, +5 °C+41 °F). Погода в Новороссийске. Россия, Краснодарский край. Больше прогнозов погоды для Новороссийска. Погода в Новороссийске на 5 дней.

Прогноз погоды в Новороссийске на 10 дней

Как видно из графика, температура воздуха в Новороссийске колебалась в диапазоне от +1°C до +15°C. Причём минимум температуры (+1°C) пришёлся на 2 марта в 05:00, а максимум (+15°C) был зафиксирован 15 марта в 14:00. Город пережил шторм, скорость ветра достигала 35 метров в секунду. В центре порывами сорваны крыши домов, повалены деревья, повреждены остановки общественного транспорта и фасады зданий. Новороссийск. Цены, стоимость жизни Новороссийск. Скорость ветра в марте. Солнечные, облачные и пасмурные дни. Среднесуточное кол-о солнечных часов марте. Лучшее время для отдыха в Новороссийске. Самые теплые месяцы.

Погода в Новороссийске на 2023 год

В первый день 10:35, в последний день 12:04. Ближайшие локации.

В предыдущий месяц море холоднее примерно на 0. В следующий месяц вода на 0. В марте по отзывам туристов в Новороссийске климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в России.

Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 3.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Новороссийске в марте 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Новороссийске в марте 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Новороссийске в марте 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 12. Минимальное количество солнечных часов в день 3. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

Новороссийск приходит в себя после удара стихии

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Новороссийске, Краснодарский край, Россия. Get the monthly weather forecast for Новороссийск, Краснодар, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Температура в Новороссийске в марте находится примерно на одном уровне. Так, если средняя температура в начале марта составляет +8°C (днём +10°C, ночью +7°C), то средняя температура в конце марта в Новороссийске равна +8°C (днем +9°C, ночью +6°C). Погода Новороссийск март Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в март для Новороссийск. Город пережил шторм, скорость ветра достигала 35 метров в секунду. В центре порывами сорваны крыши домов, повалены деревья, повреждены остановки общественного транспорта и фасады зданий. Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Краснодарский край / Новороссийск (городской округ). Погода в Новороссийске. сегодня.

Архив погоды в Новороссийске за март 2023 года

Какие метеорологические показатели на долгий период Новороссийск? Новороссийск на ближайший месяц Давление: от 758 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Новороссийск?

Минимальное количество осадков 45. Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 12. Минимальное количество солнечных часов в день 3.

Расскажи и поделись со своими друзьями!

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 18. Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Новороссийск?

Погода в Новороссийске в марте в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в марте составляет 5. Сводные данные о климате.

Погода по месяцам в Новороссийске, Россия

Графики и диаграммы по дням, на которых указана температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков, вся информация о погоде в Новороссийске в необычной интерпретации. Метеопрогноз, погода, прогноз погодных условий, новости погоды, климат. Подробный почасовой прогноз погоды в Новороссийске. Не забывайте, на погоду в Краснодарском крае влияют условия Центральной части России, а там пока заморозки, местами снег и гололедица, — сообщил профессор.

Новороссийск, Краснодар

Температура в Новороссийске в марте находится примерно на одном уровне. Так, если средняя температура в начале марта составляет +8°C (днём +10°C, ночью +7°C), то средняя температура в конце марта в Новороссийске равна +8°C (днем +9°C, ночью +6°C). Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Новороссийске, Краснодарский край, Россия. в среднем будет составлять днем 9°C, а ночью составит 6°C. Также ожидается 5 солнечных дней и 11 дней с осадками. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий