Как доехать от 9 января до максимира

Адрес: г. Воронеж, Ленинский пр., д. 174п. Как добраться? Добраться до ТРЦ «Максимир» Воронеж можно следующим образом: 1. На любом общественном транспорте, идущем по Ленинскому проспекту до остановки «ТРЦ Максимир».

Торговый центр Максимир

Такое изменение будет действовать три месяца, в это время власти будут решать вопрос о продлении маршрута по улице Загоровского. А все автобусы, следующие от кинотеатра «Спартак» на проспект Революции будут, проходить через остановку «Улица Карла Маркса». Ранее стало известно об изменении маршрута автобуса «Воронеж-Александровка». Это необходимо для улучшения транспортного обслуживания.

Об этом и других нововведениях стало известно по итогам заседания комиссии по изменению маршрутов городского транспорта в четверг, 28 декабря. На линии будут выходить шесть автобусов среднего класса. На линии будут выходить десять больших автобусов. Предполагается восемь графиков среднего и малого классов.

Оно доступно на сайте муниципального транспорта города Воронежа. Еще одним интересным вариантом транспортировки может быть аренда велосипеда. Воронеж — довольно велодружелюбный город, здесь много велодорожек и полностью развита инфраструктура для велосипедистов. Арендовать велосипед можно в одной из специализированных компаний или в парке «Максимир» самостоятельно. Таким образом, чтобы добраться от цирка до парка «Максимир» в Воронеже, вам нужно выбрать один из вариантов транспортировки — автобус, троллейбус, маршрутка, такси или аренда велосипеда. Выбирайте наиболее удобный и экономичный вариант и отправляйтесь на прогулку в один из самых красивых парков города! Travel Impressions - Сайт предлагает уникальные впечатления и путешествия по разным странам мира.

Много модных новинок. Цвет актуальный, фасон -тот ,что надо. Выбрала пару джинсов. Несмотря на то,что скини в этом сезоне не в тренде, не смогла удержаться-уж очень сели идеально. Ну,и новомодные "варенки" с высокой посадкой -однозначно в гардероб этой весной. Sela-пожалуй,один из самых любимых моих магазинов одежды. Всегда есть приятные скидки, бонусы. Фасоны блузок в этом сезоне у них просто умопомрачительные. И цвета- от аквмарина до паприки! Еще есть за что полюбить брюки в sela. Мой выбор - графитовые классические зауженные с высокой посадкой. Ткань - налюбоваться невозможно. На солнце приобретает легкую баклажанность. Это ,прямо, фантастиш! Рекомендую sela максимир 9 месяцев назад Татьяна Мурррёнок Не очень нравится этот ТЦ, если сравнивать его с другими, расположенными в Воронеже. Часто напоминает рынок, так как очень много noname магазинов и островков. Не очень удобное расположение эскалаторов, лифты вообще не найти, только если долго целенаправленно искать. Но радует, что там есть дисконт Reebok и adidas с большим выбором. Можно в одном месте преобрести все необходимые покупки. Развлечся можно как детям так и родителям, огромный выбор для активного и пасивного потребителя 1 месяц назад Наира Назарян Большой ТЦ. Но абсолютно дурная парковка. При въезде я не видела указания, что парковка платная и какое время бесплатно, въехав на второй этаж уже там столкнулась со шлагбаумами. Внутри ТЦ расположение - черт голову сломит. Автомат по оплате парковки быстро не заметить. Хотя все недостатки скрашиваются хорошим набором детских магазинов. В выходные, особенно в праздники, я вам не советую туда приезжать. Если только оттянуться в кинозале с ведерком попкорна и пивасика. Остальное пространство Максимира напомнило мне московское метро, от которого я 10 лет назад сбежал. Молодые мамаши водят своих чад сюда за жареной картошки и гамбургерами. Лучше бы в детский театр, цирк сводили бы их. Духота, теснота.

№361В Воронеж — Отрадное (мкр-он Черемушки)

Кинотеатр «Максимир» в Воронеже, Ленинский просп., 174п, ТРЦ «Максимир», 3 этаж. Кинотеатр «Максимир» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Движение автобуса по маршруту №312д в Воронеже. Маршрут 1. Новая Усмань. Микрорайон Пчёлка (конечная). Самое дешевое такси по этому маршруту будет стоить всего ~ 58 RUB за ЭКОНОМ класс. Сколько ехать из улица 25 Января до ТРЦ "МАКСИМИР"? На странице собрана полная информация том, как добраться до дома 8 корп. 1 на Ленинском проспекте. Ближайшие остановки и номера маршрутов наземного транспорта. Радищева Переименован из 113 Маршрут № 8 6-й микрорайон пос. Солнечный - 9-я городская больница (Пос. Зональный 2-я садовая - старый маршрут) (По выходным ходит крайне редко.

Маршрут на карте:

  • Карта между городами
  • Контактная информация Семейного парка развлечений Зaмания в ТЦ Максимир
  • Расписание на сегодня
  • №361В Воронеж — Отрадное (мкр-он Черемушки)
  • Маршрут на карте:
  • Воронеж – Воронеж

Остановка ТРЦ "Максимир" на карте Воронежа с проходящими маршрутами

Навигатор онлайн проложить маршрут на автомобиле между городами, построить маршрут на машине, пешком, рассчитать маршрут на транспорте. Вы узнаете как добраться до нужных учреждений города. Как дойти от и до пешком. Поиск маршрутов от Улица 9-го Января, 304 до ТЦ Максимир. Обращаем внимание, что пересадочные маршруты могут быть некорректными. Информацию о точном маршруте с пересадкой уточняйте у перевозчика либо у водителей/кондукторов. Информация о работе автобусных и троллейбусных маршрутов городского пассажирского транспорта в Воронеже. Кинотеатр «Максимир» в Воронеже, Ленинский просп., 174п, ТРЦ «Максимир», 3 этаж. Кинотеатр «Максимир» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Расстояние:

  • Остановки по маршруту автобуса 90:
  • Zамания в ТЦ Максимир, Воронеж, Ленинский проспект, 174п
  • Торговый центр Максимир
  • Навигация по записям
  • Содержание

Построить маршрут

На этом маршруте будут работать шесть автобусов среднего класса. На дорогах будут курсировать 10 автобусов большого класса. Перхоровича — мкр. Предполагается восемь автобусов среднего и малого классов. Он будет курсировать в Северном районе с улицы Хользунова на север до улицы Шишкова и обратно по маршруту через остановки «Бульвар Победы», Микрорайон «Дубрава», Микрорайон «Ботанический сад» и Питомник.

Так что, планируя отдых в данном заведении - запаситесь терпением, ибо очередь в заветный клозет, в прямом смысле, начинается в вестибюле. Не сложно догадаться, что подобное положение дел, портит все, сложившееся ранее, хорошее впечатление об этом месте! Раньше жена ездила закупаться в данной ТЦ в магазин Примадонна каждую неделю, а в этоге магазин закрыли, так же с многими магазинами происходит. Причём разговаривая с персоналом, все говорят, что съезжать вынуждает именно тц, либо уменьшая площадь, либо меняя её расположение. Такими темпами максимир останется без клиентов. Стимула приезжать ещё раз нет. Вечно что-то ремонтируют и реставрируют. Раньше было неплохое кино и фудкорт. Выбор офигенный, на любой вкус,цвет,размер. Много модных новинок. Цвет актуальный, фасон -тот ,что надо. Выбрала пару джинсов. Несмотря на то,что скини в этом сезоне не в тренде, не смогла удержаться-уж очень сели идеально. Ну,и новомодные "варенки" с высокой посадкой -однозначно в гардероб этой весной. Sela-пожалуй,один из самых любимых моих магазинов одежды. Всегда есть приятные скидки, бонусы. Фасоны блузок в этом сезоне у них просто умопомрачительные. И цвета- от аквмарина до паприки! Еще есть за что полюбить брюки в sela. Мой выбор - графитовые классические зауженные с высокой посадкой. Ткань - налюбоваться невозможно. На солнце приобретает легкую баклажанность. Это ,прямо, фантастиш! Рекомендую sela максимир 9 месяцев назад Татьяна Мурррёнок Не очень нравится этот ТЦ, если сравнивать его с другими, расположенными в Воронеже. Часто напоминает рынок, так как очень много noname магазинов и островков. Не очень удобное расположение эскалаторов, лифты вообще не найти, только если долго целенаправленно искать. Но радует, что там есть дисконт Reebok и adidas с большим выбором. Можно в одном месте преобрести все необходимые покупки. Развлечся можно как детям так и родителям, огромный выбор для активного и пасивного потребителя 1 месяц назад Наира Назарян Большой ТЦ. Но абсолютно дурная парковка. При въезде я не видела указания, что парковка платная и какое время бесплатно, въехав на второй этаж уже там столкнулась со шлагбаумами.

Подробнее Как добраться От и До: оптимальные маршруты Данный сервис позволяет проложить маршрут от точки А до точки Б с учетом всех видов общественного транспорта Москвы. Для подбора маршрута вы можете воспользоваться полями ввода или указать точки отправления и прибытия на карте города.

Спасибо за обращение в нашу службу! Мы вам помогли? Напишите "Да", это делает наш сервис лучше. Дарья МихайловнаОператор справочной Все диалоги сохраняются.

Маршрут №51 Воронеж

Воронеж. 2 остановки у этой станции, через которые проходят 15 маршрутов - троллейбусы, автобусы, маршрутки. На странице можно построить маршрут для проезда на машине. Кинотеатр «Максимир» Расписание работы кинотеатра: 08.30 – 01.00, телефон +7 (473) 2-333-777. как доехать до ул. Бахметьева 12 с ЖД вокзала-1,какие маршрутки туда ходят?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий