Кафе фрау марта сыктывкар официальный сайт

Всё о Фрау Марта в городе Сыктывкар, цены и меню, официальный сайт, отзывы клиентов, номер телефона, адрес самовывоза. Страница компании ФРАУ МАРТА, кафе-ресторан. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Фрау Марта №9 среди ресторанов Сыктывкара: 430 отзывов и 108 фотографий. Забронировать столик. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Сысольское ш., 1, Сыктывкар. Уточнить возможность доставки из Фрау Марта, Сыктывкар, Сысольское ш., 1, Сыктывкар можно по телефону. Фрау марта Сыктывкар официальный сайт. Frau Marta Сыктывкар.

Фрау Марта на Сысольское ш., Сыктывкар

Фрау марта Сыктывкар официальный сайт. Frau Marta Сыктывкар. Кафе «Фрау Марта» находится в городе Сыктывкар по адресу ул. Сысольское шоссе, 1 и относится к категории кафе. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +7 (821) 229-12-47. Кафе Фрау Марта Сыктывкар, обзор заведения с фотографиями интерьера, отзывы посетителей, меню кафе, контактная информация, адрес и телефон для связи, официальный сайт. Кафе Фрау Марта, Сысольское ш., 1, Сыктывкар, Респ. Коми, 167000: 101 отзыв пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе.

Фрау Марта в Сыктывкаре

К Вашим услугам ресторан здорового питания предлагает блюда европейской, русской, японской кухни. Мы готовы удовлетворить любые пожелания гостей. Фирменные блюда: лосось в малиново-имбирном соусе, говядяна, фаршированный судак и запечёный осетр.

Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Фрау Марта, Сыктывкар, Сысольское ш.

Показать карту Другие кафе в Сыктывкаре Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Фрау Марта, Сыктывкар, Сысольское ш.

Французскую кухню, с ее изысканными блюдами, деликатесами и высококлассными десертами. Японскую кухню, где основными блюдами являются суши, роллы и сашими, готовящиеся из свежих и качественных продуктов. Американскую кухню, с бургерами, стейками и горячими сэндвичами. Вегетарианскую кухню, где блюда приготавливаются исключительно из овощей, фруктов и зерновых продуктов. Кафе также могут отличаться по своим критериям и правилам Качественное обслуживание, включающее вежливость и внимание к каждому гостю. Уникальный дизайн, создающий атмосферу уюта и комфорта.

Ухта, ул. Сыктывкар, Октябрьский пр. Воркута, ул. Ленина, 60, 8-912-509-71-11 РК, г.

Кафе "Фрау Марта"

Frau Marta, Syktyvkar: See 29 unbiased reviews of Frau Marta, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #17 of 233 restaurants in Syktyvkar. Кафе Фрау Марта в Сыктывкаре. Категория размещения: Кафе. — Кафе-ресторан Фрау Марта в Сыктывкаре ― ИНН, ОГРН, г. Сыктывкар, шоссе Сысольское, 1, схема проезда. Телефон +7 8212 29-12-47. Фрау Марта работает по адресу Сысольское шоссе, 1 в Сыктывкаре. Основной вид деятельности: «Кафе». График работы: ежедневно 11:00–23:00.

Фрау Марта - отзывы

телефон, контакты, график работы, рейтинг. Организация расположена: Сыктывкар, Сысольское шоссе, 1. Полное и подробное описание организации Кафе Фрау Марта в Сыктывкаре с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Фрау Марта находится по адресу Сысольское шоссе, 1, Сыктывкар. Работает по 4 видам деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (8212) 29-12-47. один из лучших ресторанов в Сыктывкаре, а также может называться полноправным кафе в категории "Общее меню". В меню Фрау Марта самым востребованным блюдом является "".

El Gusto & Marta Сыктывкар | Банкетный зал

Предприятие «КАФЕ-РЕСТОРАН ФРАУ МАРТА», расположенное по адресу: шоссе Сысольское, 1, занимается деятельностью, связанной с категорией «Закусочные». Фрау Марта, кафе Фрау Марта работает по адресу Сысольское шоссе 1 в Сыктывкаре, почтовый индекс 167000. адреса телефоны и официальный сайт компании. Фрау Марта адрес Сысольское шоссе, 1, Сыктывкар, Республика Коми, Россия Другие адреса организации. Режим работы - график работы ежедневно, 12:00–23:00. Кафе Фрау Марта. в избранное в избранном Я здесь был Написать отзыв.

График работы

  • Новости Республики Коми | Комиинформ
  • Фрау Марта в Сыктывкаре по адресу Сысольское шоссе, 1 — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Особенности
  • ФРАУ МАРТА, кафе-ресторан

КАФЕ-РЕСТОРАН ФРАУ МАРТА в Сыктывкаре

Это заведение входит в 1 категорию. Заказать столик, получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Кафе Фрау Марта адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Форвард оформил хет-трик в матче против «Ростова», а также забил мяч и совершил результативную передачу в игре с «Краснодаром».

Послать резюме на электронную почту Послать резюме по факсу Вакансии в Фрау Марта В анкете предприятия содержится информация о свежих вакансиях от прямого работодателя Фрау Марта действительных 2024 февраль; Описание Текущая страница раздела "Кафе" включает в себя анкетные данные о предприятии Фрау Марта ; Вы можете изучить прайс-лист с актуальными ценами 2024 февраль, получить данные о действующих скидках и акциях; Отдельный раздел проекта посвящен работе, для этого при регистрации организации, работодатель прописывает телефон отдела кадров. Работа в Фрау Марта Условия работы по той или иной вакансии, размер зарплаты, соц-пакет, Вы можете уточнить в отделе кадров организации по действующему адресу Отзывы о Фрау Марта Любой пользователь вправе оставить свой отзыв о Фрау Марта ; Дать оценку предлагаемым товарам или услугам; В данном справочнике "Кафе" представлен еще ряд значимых компаний: MIMINO CAY EVI , Colors cafe , Prince Cafe , Tabcof coffee shop , Кафе-пиццерия Верона , в анкетных данных которых заполняется информация о фактическом и почтовом адресе, ссылка на официальный сайт.

Спорт 29 марта 2023, 09:01 Неизвестный мужчина открыл стрельбу у российского кафе и попал на видео В Волгограде неизвестный мужчина открыл стрельбу у кафе «Кумир» и попал на видео. На кадрах видно, как двое мужчин сначала дерутся на земле, затем один из них начинает убегать на проезжую часть, а второй достает оружие и стреляет по оппоненту. Рядом проходит маленький ребенок, он успел спрятаться за деревом.

Силовые структуры 07 сентября 2022, 17:56 Россиянин избил женщину ногами у входа в кафе Россиянин из Оренбурга избил ногами женщину у входа в кафе. Он бил свою жертву ногами по голове, сыпал на нее нецензурной бранью и кидался на всех, кто пытался помочь пострадавшей.

Нет желания тратить на приготовление еды время и силы?

Ничего страшного: найдите ресторан или кафе себе по вкусу и выберите что-нибудь из меню! Рейтинг кафе Фрау Марта на Справка. Достойные конкуренты и неравнодушные посетители — вот силы, приводящие к тому, что уровень пищи, которую готовят для нас повара за деньги, становится все лучше и лучше.

КАФЕ-РЕСТОРАН ФРАУ МАРТА в Сыктывкаре

Кафе-ресторан Фрау Марта в Сыктывкаре. Контактный телефон +7 (8212) 29-12-47. Кафе Фрау Марта. в избранное в избранном Я здесь был Написать отзыв. Скрыть рекламу. Фрау Марта, кафе. Отзывы. Позвонить +7-904-272-88-04. Вот его адрес: Россия, г Сыктывкар, ш Сысольское, д 1. Задать важные вопросы руководителям заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 821 229-12-47. Телефоны: +7 (8212) 29-12-47. График работ: ежедневно, 11:00–21:00. Основные направления деятельности: Ресторан. кафе. Дополнительная информация. Организация Фрау Марта, кафе расположена по адресу 167000 Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Сыктывкар городской округ, Давпон, Сысольское шоссе, 1. Сферы деятельности: Бары Кафе Рестораны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий