Jony спб концерт

Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номер один» и «одним из своих самых любимых артистов». Не пропустите. Билеты на Концерт Jony. СК Юбилейный, 21.10.2023 20:00:00. Купить билеты на сайте онлайн! Jony выступит в Санкт-Петербурге: приготовьтесь к незабываемому шоу! Популярный российский певец Jony объявил о концерте в Санкт-Петербурге!

JONY Санкт-Петербург (ЛОЖИ)

Концерт «Jony, Andro и El’man» Концерты Джони в Москве в 2024-2025 году. В статье представлен полный концертный график Джони, включая весенний тур, летние фестивали, осенние эксклюзивы и новогодний концерт.
Jony отменил серию концертов в РФ: «Это вынужденная мера…» Хотите посетить концерт Jony? У нас вы можете купить билеты в СК «Юбилейный» на это грандиозное событие по низкой цене!
Официальный билетный оператор: ⭐ Купить билеты на Концерт JONY в | 8 (812) 380-80-50 ИнтернетЛучшие концерты певца Джони в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.

JONY Санкт-Петербург

Вожделеющих было очень много. Я не знаю, будет ли на этот раз солд-аут, решился просто сделать второй концерт. Безусловно, программа плюс-минус одна и та же. Но на 1 декабря я кое-что измыслил новое. Внезапность открывать не буду, но можно сказать, что он практически рождественский, - приотворил завесу артист. Как минимум фанаты артиста сумеют приобрести именной журнальчик Jony by Sharden, который получился в середине ноября. В эфире Авторадио» деятель бестселлера «Комета» сообщил о его назначении. В журнальчике я скажу молчком про истории собственной жизни, и, в первую очередь, о своем отношении к музыке - чем внушался я.

Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня Jony продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты Jony — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Нам очень жаль, но, похоже, что выбранное вами мероприятие было отменено, перенесено или устарело. Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты.

Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто. Концертные залы на выступлениях любимых артистов всегда заполнены, поскольку поп-музыка любима практически всеми. Легкие мотивы, запоминающиеся строки и новый хит уже напевает вся страна! В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Jony отменил серию концертов в РФ: «Это вынужденная мера…»

Также я от всего сердца хочу поблагодарить абсолютно всех участников! Каждый из вас по-своему уникален и талантлив! И если вас не оказалось среди имен финалистов в рамках этого … Читать полностью 30-12-2023 Вот и подходит к завершению конкурс ЭпикФит. На протяжении практически трёх недель мы каждый день прослушивали и отсматривали сотни роликов с вашим исполнением. На момент завершения конкурса было более 3000 работ.

Мы с командой приложили огромные усилия, чтобы прослушать все работы и никого не упустить. Не переживайте, мы видели все работы.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

Здесь вы окунетесь в мир неповторимой энергии и страсти, которую ни один другой артист не сможет дать. JONY — это настоящий феномен музыкальной индустрии, который с каждым годом становится все популярнее и обретает все большую армию поклонников. Впервые приходите на концерт JONY или уже давно его фанат — вы обязательно найдете в этом шоу что-то особенное. Альбом "Не ищите во мне жанры" придется по душе каждому: здесь есть песни для влюбленных, для тех, кто ищет вдохновение и взмывает к вершинам, и для тех, кто просто хочет прикоснуться к музыкальной магии. На концерте JONY вы сможете испытать настоящую адреналиновую подъемку и выйти из зала с огромным запасом эмоций на долгое время.

Концерт JONY в Нижнем Новгороде переносят из-за болезни артиста второй раз

концерты в Санкт-Петербурге. JONY Санкт-Петербург (ЛОЖИ) в Санкт-Петербурге 18.11.2023 в Ледовый Дворец, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 15000 руб на. музыкальное событие: в Санкт-Петербурге состоится концерт легендарного исполнителя Jony. Выступление запланировано на 11 декабря 2022 года в клубе А2 Green Concert. В Санкт-Петербурге 18 ноября 2023 в «Ледовый Дворец» состоится концерт «Jony Санкт-Петербург», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1300 руб. Билеты на Концерт Jony. СК Юбилейный, 21.10.2023 20:00:00. Купить билеты на сайте онлайн!

Больше новостей

  • Концерты недели: JONY, Zivert, 104, Гречка, Dabro, Loc-Dog и другие
  • Концерт JONY в Нижнем Новгороде переносят из-за болезни артиста второй раз
  • Концерт Jony 2023
  • Концерт JONY в Нижнем Новгороде переносят из-за болезни артиста второй раз
  • SunDay Ginza приглашает гостей на концерт популярного молодого певца JONY!
  • Полет над залом и полный стадион девушек: как прошел сольный концерт JONY в Москве

Билеты на концерт Jony в Санкт-Петербурге

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки?

Организаторы сообщили, что у звезды обострилось заболевание. Какое — не уточняется. Известно, что артист заболел в середине ноября.

Его главным героем стал известный музыкант и исполнитель популярных треков JONY.

Перед прибытием Джахида на сцену, музыкальная программа была дополнена выступлением его друга и коллеги по лейблу Andro. Артист исполнил настоящие хиты — «X. Конечно же, гости были в восторге, но все же ожидание самой главной звезды вечера было очень велико. Об этом пишет СтарХит.

Светлый эффект сценографии создал неповторимую атмосферу, которая оставила незабываемое впечатление на всех, кто присутствовал на концерте.

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Jony выступит в Санкт-Петербурге: приготовьтесь к незабываемому шоу!

Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2023-2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. Билеты на Концерт JONY на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. +7 (911) 925-30-17 Музыкальная площадка Roof Place СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте Приморская (3.1 км построить маршрут до метро) Василеостровская (2.8 км пройти от метро). музыкальное событие: в Санкт-Петербурге состоится концерт легендарного исполнителя Jony. Выступление запланировано на 11 декабря 2022 года в клубе А2 Green Concert. Организаторы концерта JONY объявили о переносе мероприятия. Певец должен был выступить в Нижнем Новгороде 4 декабря. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1, лит. А.

JONY спел по видеосвязи со своей поклонницей на ПМЭФ

Его главным героем стал известный музыкант и исполнитель популярных треков JONY. Перед прибытием Джахида на сцену, музыкальная программа была дополнена выступлением его друга и коллеги по лейблу Andro. Артист исполнил настоящие хиты — «X. Конечно же, гости были в восторге, но все же ожидание самой главной звезды вечера было очень велико. Об этом пишет СтарХит. Светлый эффект сценографии создал неповторимую атмосферу, которая оставила незабываемое впечатление на всех, кто присутствовал на концерте.

Следом за синглами выходит дебютный альбом "Список твоих мыслей".

Буквально через несколько месяцев Jony представляет общественности песню «Комета», которая до сих пор является козырным номером в его дискографии. Трек моментально возглавляет ведущие российские чарты. В 2020 году на свет появляются "Небесные розы" — второй номерной альбом Джонни, самыми прослушиваемыми песнями с которого становятся «Ты беспощадна», «Мир сошёл с ума» и «Ты пари». Сейчас концерты Jony проходят при полных солдаутах.

Вот уже несколько лет поклонники кино и музыки со всей страны с нетерпением ждут такого рода мероприятий, как закрытые концерты популярных исполнителей Источник фото: Фото редакции Это уникальная возможность не только услышать живой звук, но и увидеть своих кумиров изнутри. На прошлой неделе в столичном павильоне ВДНХ «Азербайджан» прошел очередной концерт на высшем уровне. Его главным героем стал известный музыкант и исполнитель популярных треков JONY. Перед прибытием Джахида на сцену, музыкальная программа была дополнена выступлением его друга и коллеги по лейблу Andro. Артист исполнил настоящие хиты — «X. Конечно же, гости были в восторге, но все же ожидание самой главной звезды вечера было очень велико.

Концерт Jony 2023Jony один изсамых любимых гостей назвездных мероприятиях иодин изсамых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком Комета, уже в2021 году онпопр Казань События в Казани [email protected] Концерт Jony 2023 23 февраля 2023 года на концертной площадке Корстон состоится концерт Jony. Концерт Jony 2023 Jony — один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России.

Jony, 11 декабря 2022

SunDay Ginza приглашает гостей на концерт популярного молодого певца Jony! Jony сам пишет и исполняет чувственные, лиричные песни, которые занимают высокие строчки в. молодой и талантливый исполнитель, чьи песни уже завоевали сердца многих слушателей. На странице вы найдете информацию о его новом альбоме и концертном туре, а. Энергетика и атмосфера праздника на концерте Jony 18.11.2023. 18 ноября в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге состоится концерт Jony. @#jony #джони #raava #raavamusic #concert #спб #а2 #a2greenconcert.

Расписание концертов JONY в Москве 2024

  • Андрей Бебуришвили. Stand Up Санкт-Петербург
  • О мероприятии
  • Мероприятие не было найдено
  • Ваш город?
  • Билеты на JONY | 12.05 - СПБ @ VNVNC CONCERT HALL от 0 руб. — Ticket4me

Jony Санкт-Петербург

JONY в Санкт-Петербурге: купить билеты на концерт JONY. Покупайте официальные билеты онлайн в Санкт-Петербурге. Биография Jony, все концерты и события с участием билеты на ближайшие концерты с Jony на сайте JONY Санкт-Петербург (ЛОЖИ) в Санкт-Петербурге 18.11.2023 в Ледовый Дворец, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 15000 руб на. начало концерта. молодой и талантливый исполнитель, чьи песни уже завоевали сердца многих слушателей. На странице вы найдете информацию о его новом альбоме и концертном туре, а.

Концерт Jonny

Билеты от 10000р. на концерт «JONY» 07 февраля 2020 21:00 в Санкт-Петербурге, SunDay Ginza можно. 18 ноября 2023 года Jony выступит на площадке Ледовый дворец СПб в Санкт-Петербурге. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону. JONYJONY: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. концерты в Санкт-Петербурге. 28 октября состоялся первый сольный концерт JONY в Москве: фото и видео на ФедералПресс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий