Иваново концерт возврат билетов

места проведения мероприятия. Возврат билетов. Для того чтобы вернуть билеты отпишите пожалуйста на почту inform@ всю инфомрацию по билету а также приложеите чек оплаты. В течении дня с вами свяжется менеджер и поможет оформить заявление на возврат! Организатор обещает вернуть деньги за билеты. Намеченный на 8 октября концерт Филиппа Киркорова в Иванове не состоится. Как сообщили устроители, мероприятие не переносится, а отменяется. Иваново-Концерт, ООО, билетный оператор Иваново-Концерт работает по адресу 8 Марта 32, 2 уровень в Иваново, почтовый индекс 153037. Общие правила возврата и обмена билетов. Заявление на возврат билетов рассматривается до 10 рабочих дней. Чтобы оформить возврат денежных средств за электронные билеты, клиенту необходимо отправить на почту vozvrat@ скан следующих документов.

Иваново-Концерт

В случае отмены заказа они не подлежат возврату. Также покупателю не возвращаются комиссии, которые списаны при оплате или направленные в счет страховых сборов. Необходимые документы Для того чтобы сдать билет на концерт и вернуть деньги, от покупателя нужны только: Заявление. Билеты на концерт или номера заказа. Паспорт необязательно. Выписка из банка с реквизитами счета необязательно. Сроки возврата билета Сроки, которые отводятся продавцу для возврата денежных средств, регламентируются законом «О защите прав потребителей».

Продавец обязан вернуть деньги за билет в течение 10 дней после согласования возврата. Указанный срок не зависит от способа покупки и места. Деньги подлежат возврату на ту банковскую карту или на счет электронного кошелька , с которого был оплачен заказ. В случае задержки в поступлении средств стоит попытаться изначально обратиться в банк, а затем к организатору с претензией. Основания для отказа в возврате денег Организатор концерта имеет право отказать в возврате средств, если потребитель обратился уже после начала концерта или тогда, когда он уже закончился. Нередко продавцы отказывают в возврате денег, если потребитель оформляет его менее, чем за 5 дней до мероприятия.

Но это незаконно: так как потребовать возврата потребитель вправе даже за 10 минут до начала концерта. Также организаторы достаточно часто соглашаются на возврат только половины от стоимости билета, ссылаясь на внутренний регламент.

Этот красивый город известен своими текстильными производствами и множеством культурных достопримечательностей. Место Концерт состоится в крупном концертном зале, расположенном на проспекте Ленина, в самом центре города. Этот зал способен вместить до 1000 зрителей, и в нем проводятся различные массовые мероприятия, такие как концерты, спектакли и конференции. Как добраться Для того, чтобы добраться до концертного зала, можно воспользоваться общественным транспортом. Рядом с залом находится остановка общественного транспорта, где останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие в различные районы города. Также можно воспользоваться такси или личным автомобилем. Продажа билетов Как купить билеты? Стоимость билетов Стоимость билетов на концерт Макана Иванова зависит от выбранной категории места и концертного зала.

Средняя цена на билет составляет от 1500 до 5000 рублей. Доставка билетов При покупке билетов через онлайн-сервисы возможна доставка по почте или курьером. Также, вы можете самостоятельно распечатать электронный билет и предъявить его на входе в зал. Возврат билетов Возврат билетов на концерт Макана Иванова возможен только в случае отмены самого концерта.

Однако, в случае, если за 6 месяцев не установлена новая дата мероприятия или на сайте нет информации о переносе, мероприятие считается отмененным. Если мероприятие не состоится, то покупатель имеет право на возврат денежных средств за билеты.

Ответ: Сервисный сбор - оплата за оказываемые Агентом услуги по бронированию, оформлению, формированию печати и реализации Билетов Электронных билетов. Есть ли кассы, где можно выкупить билеты без сервисного сбора? Ответ: Таких касс нет. При выкупе билетов в любой кассе «Кострома-Концерт» взимается сервисный сбор. На сколько дней я могу забронировать свой билет? Ответ: Срок бронирования билетов составляет 3 дня. Хочу забронировать определенные места, но не укладываюсь в сроки бронирования. Как быть? Ответ: Вы можете приобрести Электронный билет на нашем сайте. После оплаты Вы получите билет по электронной почте, которую укажете при оформлении заказа. При покупке билетов ошибочно выбрал не ту дату мероприятия. Можете обменять мне билеты на другую дату?

Как вернуть деньги за отмененный концерт?

Охрана на высшем уровне, всегда утихомиривают самых активных слушателей В туалетах чисто, не смотря на такую большую проходимость людей Подробнее Елена Туманова 27 августа Часто захожу на этот сайт, чтобы посмотреть афишу, концерты предлагают за несколько месяцев. Сайт удобен, понятен, подборка разнообразная, билеты присылают сразу Подробнее Наталья Фатехова 9 августа Покупаем билеты только там. В любое время и в любом месте.

В настоящее время сроки возвратов могут быть увеличены см. Если вы захотите оформить возврат билетов, приобретённых онлайн, необходимо следовать инструкции, указанной в письме с полученным электронным билетом.

ООО «ДТЗК» может проверить достоверность предоставленных мною персональных данных, в том числе с использованием других операторов. Согласие предоставляется с момента подписания настоящего Обращения и действительно в течение пяти лет. По истечении указанного срока действие согласия считается продленным на каждые следующие пять лет при отсутствии сведений о его письменном отзыве.

Но 30 марта умер его родной отец. В связи с этим он и его брат не смогут посетить мероприятие. Судья, рассмотрев дело, установил, что истец совершил покупку до смерти близкого родственника. Между тем, отец заявителя умер не менее чем за 14 дней до проведения концерта. В связи с этим, требования Ковалева подлежат удовлетворению в полном объеме. Частые вопросы Можно ли вернуть электронный билет в цирк, если я передумал идти на представление? Вернуть уплаченные денежные средства в полном объеме можно лишь в том случае, если человек обратился с соответствующим заявлением не менее чем за 10 дн. Хочу вернуть театральные билеты на спектакль из-за того, что заболел ребенок. Могу ли я это сделать, если до мероприятия осталось 2 дня? В рассматриваемой ситуации вернуть деньги не получится, так как закон не допускает отказ от посещения мероприятия по причине болезни близкого родственника. Передумал идти на концерт. Могу ли я отдать билет своему знакомому? Если на талоне написано имя, то его можно переоформить на другого посетителя, но не позднее, чем за 10 дн. Для этого нужно обратиться с заявлением к организатору или его уполномоченному лицу. Заключение эксперта Посетитель, который не сможет посетить мероприятие, имеет право вернуть деньги, если до представления осталось не меньше 3 дней. В случае возврата билета по уважительной причине, например из-за болезни посетителя или смерти его близкого родственника, обратиться с соответствующим заявлением можно в любое время до дня проведения мероприятия.

Макан Иваново: дата концерта 2023, место проведения и продажа билетов

Причины возврата. Чем регулируется возврат билетов на культурные мероприятия. Порядок действий при возврате билетов на концерт и в театр, необходимые документы. Иваново Концерт. Билеты на все культурные события города — Связаться с нами: @ivanovokoncert_support. Сожалеем, но Постановлением Правительства №830 от 06.06.2020 года возврат денежных средств за билеты на перенесённые зрелищные мероприятия не предусмотрен. Актуальная дата концерта согласовывается организатором.

В РФ установили новые правила возврата билетов на спектакли и концерты

Билеты на концерт, купленные через интернет или через кассу, можно сдать в любое время до начала мероприятия в общем порядке. Правила и порядок возврата. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными. Обращаем ваше внимание на то, что возврат билетов может быть осуществлён не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия. Возврат билета возможен не менее, чем за 3 рабочих дня до начала мероприятия. Вернуть можно весь заказ или определенные билеты из заказа. При единовременной подаче заявления на возврат билета, мне вернули 50 % от стоимости, а моей подруге 90 %.

Возврат билетов на концерт, в театр, в кино: как это сделать по закону?

Контакты и информация о компании Иваново-Концерт, Театрально-концертная касса в Иваново: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Ссылка на возврат электронных билетов. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными. Обращаем ваше внимание на то, что возврат билетов может быть осуществлён не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия. Срок возврата денежной суммы составляет до 10 дней. В случае отмены концерта возврат билетов осуществляется в размере полной стоимости билета.

Законодательные основы

  • Макан Иваново: дата концерта 2023, место проведения и продажа билетов
  • Ивановцы не могут вернуть деньги за билеты на концерты
  • Возврат по собственному желанию (мероприятие не перенесено и не отменено)
  • К22-75 Дело о возврате билетов на мюзикл «Дон Жуан»

Макан Иваново: дата концерта 2023, место проведения и продажа билетов

Сайт удобен, понятен, подборка разнообразная, билеты присылают сразу Подробнее Наталья Фатехова 9 августа Покупаем билеты только там. В любое время и в любом месте. Наглядная схема залов.

Предоставляется она в том случае, если билет оплачивался безналичным платежом. Дополнительно могут потребовать иные подтверждающие документы. Это может быть ксерокопия больничного листа, свидетельства о смерти, иных документов. Чтобы вернуть купленный билет через кассу театра, покупатель должен: Прийти в театр, обратиться в кассу, где он ранее покупал билет. Попытаться вернуть деньги мирным путём, объяснить ситуацию, причину возврата.

Попросить позвать администратора, директора учреждения. Оформить заявление. Оформляют его в двух экземплярах. Один экземпляр покупатель оставляет себе. Ко второму экземпляру прикладывают билетный талон, передают его администратору. Дождаться того, пока администратор поставит на экземпляре покупателя подпись, укажет день принятия заявления. Помните: через 1 месяц деньги покупателю возвращают.

Если в указанный срок ответа не последовало, то можно обратиться с иском в суд.

В сентябре 2020 года Правительство утвердило новые правила, которые регулируют правила возврата билетов на различные культурные мероприятия. Возможные причины возврата От причины зависит то, за какое время до проведения мероприятия можно сдать билет, а также сумма, которая будет возвращена несостоявшемуся зрителю. Если держатель билета отказывается посещать культурное мероприятие в связи со своей болезнью или смертью члена семьи или близкого родственника, он может вернуть все деньги, а заявление на возврат можно написать даже в день проведения мероприятия первого мероприятия, которое можно посетить по абонементу, если речь именно о таком типе билетов , но не позже. Возможны и другие причины, в том числе, просто «нежелание» идти, но в этом случае озаботиться возвратом билетов придется уже заранее.

Если мероприятие переносится Во время пандемии проблема переноса или отмены мероприятия встала в полный рост. И нужно иметь в виду, что в данном случае существуют серьезные нюансы обмена билетов или возврата денег. Было выпущено специальное Постановление , которое регулирует действия организаций и зрителей. Какие изменения были внесены? Если мероприятие отменяется или переносится, организатор должен в течение 14 дней после отмены режима повышенной готовности или иных, указанных в Постановлении, разместить эту информацию на своем официальном сайте в интернете.

Если мероприятие отменяется, организатор может предложить зрителям посетить это же или любое другое свое мероприятие после отмены специальных режимов. Если клиента это не интересует, он вправе вернуть полную стоимость билета.

Заполните свои контактные данные, обязательно поставьте галочку «согласие с офертой», далее нажмите кнопку «Подтвердить». Следующим щагом необходимо нажать на кнопку «Перейти к оплате».

Необходимо выбрать вариант оплаты заполнить данные карты, если вы выбрали вариант оплаты по карте , нажать на кнопку «Оплатить». После оплаты на указанную вами почту придет электронный билет. Его необходимо в распечатнном виде предъявить на входе на мероприятие.

4 условия когда вам точно отдадут деньги за электронный билет на концерт в 2021 году

Возврат билетов производится в центральном офисе ООО "Городские Зрелищные Кассы" по адресу 614000, г. Пермь, ул. Пермская, 70, офис 303, ежедневно с 10:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00) при наличии билета, заявления на возврат и паспорта. Вернули билет на спектакль «Гамлет». Решили, что нам там не быть. Оформили возврат денег за билет на концерт Шуры. Нам ответили, что все вернется после долгих ночей. Хотели сдать билеты в музей бюрократии. У нас в Воронеже концерт ДДТ перенесли уже в четвертый раз. Я два раза пытался вернуть деньги за концерт, но меня два раза "футболили", точь в точь как и автора того поста. И только благодаря досудебной претензии удалось вернуть деньги. Сожалеем, но Постановлением Правительства №830 от 06.06.2020 года возврат денежных средств за билеты на перенесённые зрелищные мероприятия не предусмотрен. Актуальная дата концерта согласовывается организатором. Иваново-Концерт, билетный оператор: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий