Иван ступин орел 14 апреля

15814959 - в медиаплатформе МирТесен. Ступин Иван Владимирович, директор, бизнесмен, ИНН 372401302527. Наличие в реестрах, регионы ведения бизнеса и аффилированность.

Ступин Иван, Орёл

Родился 3 июня 1904 года в деревне Нижняя Стишь ныне Орловского района Орловской области в крестьянской семье. Окончил среднюю школу. Работал кузнецом на заводе в городе Орел. Окончил рабфак и один курс Воронежского сельскохозяйственного института. С 1926 по 1928 год проходил действительную срочную службу в Красной Армии. Повторно призван в 1931 году. В 1933 году окончил Киевское артиллерийское училище.

Служил в артиллерийских частях Орловского и Ленинградского военных округов на должностях командира взвода и командира батареи. В 1939 году окончил курсы усовершенствования командного состава. Участник освободительного похода в Западную Украину в сентябре 1939 года и советско-финляндской войны 1939-1940 годов - начальник штаба артиллерии 122-й стрелковой дивизии 14-й армии, был ранен. С первых дней Великой Отечественной войны капитан И. Ступин — в действующей армии. Воевал на Карельском и с сентября 1944 года - на 1-м Белорусском фронтах: с осени 1941 - начальник оперативного отделения штаба артиллерии 14-й армии, с марта 1942 года - командир 29-го гвардейского артиллерийского полка в 10-й гвардейской стрелковой дивизии 14-й армии, с октября 1943 - начальник артиллерии 10-й гвардейской стрелковой дивизии.

В боях дважды ранен и один раз контужен. Участник обороны Кандалакши, Мурманской оборонительной операции и обороны Заполярья.

Поиск серьезных отношений Наши пользователи часто задают вопросы: - Где парню можно найти девушку для отношений?

Мы вам можем посоветовать воспользоваться поиском людей на нашем сайте. Подберите необходимые вам параметры для поиска нужного человека и начинайте поиск. Будьте уверены, что именно для вашего города вам выдастся целый список людей, удовлетворяющих вашим критериям.

Удачного поиска!

С начала Великой Отечественной войны — на её фронтах. В боях два раза был ранен и ещё один раз контужен [1]. К весне 1945 года полковник Иван Ступин командовал 24-й миномётной бригадой 14-й артиллерийской дивизии прорыва 6-го артиллерийского корпуса прорыва 5-й ударной армии 1-го Белорусского фронта. Отличился во время Висло-Одерской и Берлинской операций. Бригада Ступина в числе первых переправилась через Одер в районе Кюстрина и приняла активное участие в отражении массированных немецких контратак, а затем в штурме пригорода Кюстрина Нейштадт. В ходе дальнейшего наступления бригада успешно вошла в Берлин и активно участвовала в боях на его улицах [1].

К весне 1945 года полковник Иван Ступин командовал 24-й миномётной бригадой 14-й артиллерийской дивизии прорыва 6-го артиллерийского корпуса прорыва 5-й ударной армии 1-го Белорусского фронта. Отличился во время Висло-Одерской и Берлинской операций. Бригада Ступина в числе первых переправилась через Одер в районе Кюстрина и приняла активное участие в отражении массированных немецких контратак, а затем в штурме пригорода Кюстрина Нейштадт. В ходе дальнейшего наступления бригада успешно вошла в Берлин и активно участвовала в боях на его улицах. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 мая 1945 года за «образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом отвагу и геройство» полковник Иван Ступин был удостоен высокого звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда». После окончания войны Ступин продолжил службу в Советской Армии. В 1947 году он окончил Высшие академические курсы при Военной артиллерийской академии. В 1957 году в звании полковника Ступин был уволен в запас.

Хабаровчанин Иван Ступин победил на международном турнире по боксу

страница ВКонтакте и других соцсетях. Все Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус, биография. Иван Спиридонович Ступин (3 июня 1904, Нижняя Стишь, Орловская губерния — 10 марта 1984, Москва) — полковник Советской Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1945). Ступин Иван Спиридонович – командир 24-й минометной бригады (14-я Краснознаменная артиллерийская дивизия прорыва, 6-й артиллерийский корпус прорыва Резерва Верховного Главнокомандования, 5-я ударная армия, 1-й Белорусский фронт), полковник. Иван Ступин, 21 год, Москва. Страна: Москва, Россия. Сезон. Ступин Иван. Лаборатория Касперского.

Иван Ступин, страница 10

Был награждён двумя орденами Ленина, тремя орденами Красного Знамени , орденом Красной Звезды , рядом медалей и иностранным орденом [1]. Сайт « Герои страны ». За землю родную. Фролов П. Боевое созвездие орловцев. Что такое monamir.

Он открыт для любого пользователя. Наш сайт - это библиотека, которая является общественной.

Все данные получены их открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Администрация портала не несёт ответственность за ошибки содержащиеся в источнках данных. Для использования всех возможностей портала необходимо перейти в личный кабинет.

В ходе дальнейшего наступления бригада успешно вошла в Берлин и активно участвовала в боях на его улицах [1]. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 мая 1945 года за «образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом отвагу и геройство» полковник Иван Ступин был удостоен высокого звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» за номером 5615 [1]. После окончания войны Ступин продолжил службу в Советской Армии. В 1947 году он окончил Высшие академические курсы при Военной артиллерийской академии. В 1957 году в звании полковника Ступин был уволен в запас. Проживал и работал в Москве.

Смотрите также Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Россия Строительство жилых и нежилых зданий г. Видное Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах Россия Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность г. Санкт-Петербург Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах г. Нижний Новгород Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования г.

Откройте свой Мир!

Ступин Иван Спиридонович – командир 24-й минометной бригады (14-я Краснознаменная артиллерийская дивизия прорыва, 6-й артиллерийский корпус прорыва Резерва Верховного Главнокомандования, 5-я ударная армия, 1-й Белорусский фронт), полковник. Квиз-шоу Лига Индиго Орёл. Квиз-шоу Лига Индиго Орёл. вернуться к странице. Записи сообщества Все записи Поиск записей Запись на стене. Ступин Иван Владимирович является руководителем 2 организаций и учредителем 2 организаций. Не является индивидуальным предпринимателем. Иван Ступин, 14.4.1990, 33 года, Орёл. Страна: Орёл. Дата рождения: 14.04.1990. Пол: мужской.

Ступин Иван Владимирович

Отличился во время Висло-Одерской и Берлинской операций. Бригада Ступина в числе первых переправилась через Одер в районе Кюстрина и приняла активное участие в отражении массированных немецких контратак, а затем в штурме пригорода Кюстрина Нейштадт. В ходе дальнейшего наступления бригада успешно вошла в Берлин и активно участвовала в боях на его улицах. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 мая 1945 года за «образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом отвагу и геройство» полковник Иван Ступин был удостоен высокого звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» за номером 5615.

После окончания войны Ступин продолжил службу в Советской Армии. В 1947 году он окончил Высшие академические курсы при Военной артиллерийской академии.

После окончания средней школы работал кузнецом. Окончил рабфак , затем учился в Воронежском сельскохозяйственном институте.

В 1926 — 1928 годах проходил службу в Рабоче-крестьянской Красной Армии. В 1931 году Ступин повторно был призван в армию. В 1933 году он окончил Киевское артиллерийское училище, в 1939 году — курсы усовершенствования командного состава. Участвовал в польском походе и в советско-финской войне.

Был награждён двумя орденами Ленина, тремя орденами Красного Знамени , орденом Красной Звезды , рядом медалей и иностранным орденом [1]. Сайт « Герои страны ». За землю родную. Фролов П. Боевое созвездие орловцев. Что такое monamir. Он открыт для любого пользователя.

Наш сайт - это библиотека, которая является общественной.

В 1931 году Ступин повторно был призван в армию. В 1933 году он окончил Киевское артиллерийское училище, в 1939 году — курсы усовершенствования командного состава.

Участвовал в польском походе и в советско-финской войне. С начала Великой Отечественной войны — на её фронтах. В боях два раза был ранен и ещё один раз контужен.

К весне 1945 года полковник Иван Ступин командовал 24-й миномётной бригадой 14-й артиллерийской дивизии прорыва 6-го артиллерийского корпуса прорыва 5-й ударной армии 1-го Белорусского фронта. Отличился во время Висло-Одерской и Берлинской операций. Бригада Ступина в числе первых переправилась через Одер в районе Кюстрина и приняла активное участие в отражении массированных немецких контратак, а затем в штурме пригорода Кюстрина Нейштадт.

Ступин, Иван Спиридонович

Ступин Иван Владимирович является руководителем 2 организаций и учредителем 2 организаций. Не является индивидуальным предпринимателем. Андрей Ступин, профиль содержит фотографии, анкету с информацией о работе и образовании. Местоположение и контактный номер телефона, семейный статус, друзья ВКонтакте. Ступин Иван Владимирович является руководителем 2 организаций и учредителем 2 организаций. Не является индивидуальным предпринимателем. Заметки Увлечения. 543115151095. Иван Ступин. Андрей Ступин, профиль содержит фотографии, анкету с информацией о работе и образовании. Местоположение и контактный номер телефона, семейный статус, друзья ВКонтакте.

Хабаровский боксёр Иван Ступин выиграл первенство Европы среди юниоров

Согласно данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ступин Иван Александрович зарегистрирован 24 февраля 2005 года в Смоленской области. Вся информация на Ступина Ивана, Орёл, Россия, 33 года, дата рождения Ивана 14 апреля 1990, все родственники, круг общения, телефон, адрес проживания, коллеги и работа, фотографии и видео Ивана, учеба, частные настройки страницы ВКонтакте. Собрана вся информация на Ивана Ступина из Орёл Друзья и подписчики Ивана, узнать номер телефона и email, учеба и работа, семейное положение, фотографии и видео Ивана, персональные настройки анкеты ВКонтакте, хобби и интересы, личная жизнь. Иван Ступин родился 3 июня 1904 года в деревне Нижняя Стишь (ныне — Орловский район Орловской области). После окончания средней школы работал кузнецом. Окончил рабфак, затем учился в Воронежском сельскохозяйственном институте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий