Истринский дом культуры афиша

Билеты в Истринский дом культуры (Истра). Смотрите расписание концертов на 2024/2025 годы. Афиша театра в Истре. Истринский государственный драматический театр является одним из самых популярных культурных учреждений своего города. На его территории проходит множество различных мероприятий. Истра дом культуры афиша. Концерт русских народных инструментов. ДК Истра афиша. Афиша в доме культуры Истры. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Многофункциональный культурный центр» Ключевского района Алтайского края. 658980, Алтайский край, Ключевский район, село Ключи, Центральная улица, дом 22.

Истринский КДК, афиша мероприятий

Дачная, д. Сам комплекс находится недалеко от Москвы и … О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Первомайская, д. Здесь работают профессиональные актеры и музыканты, благодаря которым славится Истринский. Здание красивое, ухоженное. Внутри находятся просторные залы, сцены довольно большие, благодаря этому на одной сцене может поместиться сразу весь зал.

Приветствую вас на официальном интернет-ресурсе Истринского Дома культуры. Больше полувека назад, в далёком 1961 году, наш Дом культуры впервые распахнул свои двери для всех кто любит искусство, кто ценит культурные традиции и народное творчество. На протяжении всего времени Дом культуры постоянно развивался и совершенствовался в своей работе, сохраняя и развивая народную традиционную культуру, художественное творчество, организацию досуга и отдыха для жителей и гостей нашего Истринского городского округа.

Живи реальной жизнью — живи без наркотиков! Видеоматериалы Антинаркотической комиссии по Московской области, направленной на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни, доступны по ссылке. Важный и полезный ресурс для воспитания правильного понимания глобальной проблемы и серьёзного отношения к теме влияния наркотиков на жизнь человека. Живи без наркотиков!

Дмитрий Певцов

Расписание сеансов кинотеатра «Киномир». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. : Список домов культуры в Истре. Автоматический поиск ближайших организаций. Адреса и телефоны, краткие описания заведений с режимом работы и ссылками на их официальные сайты. Город и адрес мероприятия: Москва Истринский дом культуры (Истра). Цена билетов от 2000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. В программе концерта прозвучат произведения российских и зарубежных композиторов. Вход свободный. Городской округ Истра и её заметки в Одноклассниках. : Список домов культуры в Истре. Автоматический поиск ближайших организаций. Адреса и телефоны, краткие описания заведений с режимом работы и ссылками на их официальные сайты.

Истринский дом культуры (Истра)

Большое внимание Александр Евгеньевич уделяет эстетическому, нравственному воспитанию подрастающего поколения. Большинство состава, всем известного, Духового оркестра имени Романа Олексюка составляют музыканты, однажды ставшие участниками Молодежного духового оркестра.

МУК «Истринский культурно-досуговый комплекс» проводит большую работу по организации досуга и спорта населения города Истры и Истринского муниципального района, активно занимается внешкольным эстетическим и патриотическим воспитанием детей, подростков и молодежи. В комплексе работают свыше тридцати различных клубов и коллективов художественной самодеятельности; из них 12 коллективов носят высокое звание «Народный» и «Образцовый».

Истринский дом культуры официальный сайт афиша. Анонс ко Дню матери. Праздничный концерт ко Дню матери анонс мероприятия 2021. День матери анонс в кафе фото. День матери анонс Инстаграм картинка. Дом культуры Истра. Афиша дом культуры Вербовский. Афиша Муром ДК Вербовский. ДК Верба Муром афиша. Мура афиша. Пригласительные на день вывода войск из Афганистана. День вывода советских войск из Афганистана плакат. Пригласительные 15 февраля. Концерт посвященное Дню вывода войск из Афганистана. ДК Истра. ДК железнодорожников Волхов афиша. Репертуар дом культуры железнодорожников. ДК железнодорожников афиша. Волхов дворец культуры афиша расписание. Афиша юбилей ДК. Юбилей дома культуры. Название юбилея дома культуры. Название юбилея дворца культуры. Афиши московских ДК. Афиша дома культуры Ашукино. ДК Зеленоград афиша. Театр танца Альтаир. Алые паруса ДК театр танца Альтаир. Студия восточного танца Альтаир Беларусь Минск. Участвовать в конкурсах шаг вперед. Афиша мероприятий. Дворец молодёжи Екатеринбург афиша.

Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Московской области — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Истринский КДК, афиша мероприятий

Коллективы Дома культуры достойно представляют городской округ Истра в Московской области, г. Москве, различных регионах России и зарубежных странах. Часть из них являются уникальными и известными, их приглашают для выступлений на различные концертные площадки.

Истра Дом культуры Истринский — прекрасное заведение, которое поможет погрузиться в культурную жизнь России. Здесь работают профессиональные актеры и музыканты, благодаря которым славится Истринский. Здание красивое, ухоженное.

Все значимые традиционные городские и районные, межзональные, областные праздники, конкурсы, семинары проводятся силами Истринского культурно-досугового комплекса.

Ширшова Коллектив создан в 1948 году. В 1955 году хор становится хором русской песни. Затем была организована танцевальная группа, а в 1964 г. Начиная с 1955 года, коллектив участвует в районных, областных, республиканских и Всесоюзных смотрах, конкурсах и фестивалях народного творчества, неоднократно награждался дипломами лауреата. В 1962 году ансамблю присваивается почетное звание «Народный коллектив». Душой коллектива и бессменным художественным руководителем долгие годы был его создатель Владимир Александрович Ширшов, композитор, Заслуженный работник культуры РСФСР, почётный гражданин города Истры. С 1994 года ансамбль носит его имя. Благодаря ученикам В. Ширшова, преданным народному искусству, коллектив живёт и приумножает свой творческий потенциал. Коллектив ансамбля составляет более 60 участников. Он состоит из хоровой группы, оркестра русских народных инструментов под руководством выпускника Российской академии музыки им. Гнесиных В. Королёва, танцевальной группы — балетмейстер О.

Билеты на концерты: Истринский КДК

адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. Телефон/факс: 8 (86349) 2-02-39. Юридический адрес: 346813, Ростовская область, Мясниковский район, х. Недвиговка, ул. Ченцова, 9. Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры Недвиговского сельского поселения». Телефон/факс: 8 (86349) 2-02-39. Юридический адрес: 346813, Ростовская область, Мясниковский район, х. Недвиговка, ул. Ченцова, 9. Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры Недвиговского сельского поселения». Купить билеты в «Истринский дом культуры (Истра)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. изображение анонса. Данный YouYube канал является официальным каналом Истринского Дома культуры. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Версия: 17 ноября 10:22. События ДК. Категории. Вокал. Образование. Театр и Шоу. Основы православной культуры. Инструментальное творчество. Хореография.

Поиск мероприятий

Что бы они рассказали людям, если бы захотели с нами говорить? Что общего у кота с мужчиной и какие общие проблемы их объединяют? Весёлый спектакль расскажет, как Кот помогал своему хозяину Сергею избавиться от страха, обрести волю и уверенность в поисках любви.

Творческие коллективы стараются идти в ногу со временем, а многочисленные концертные программы, спектакли и творческие вечера, проходящие в стенах Дома культуры, позволяют говорить о процветании этого очага культуры нашего города. Живи реальной жизнью — живи без наркотиков! Видеоматериалы Антинаркотической комиссии по Московской области, направленной на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни, доступны по ссылке.

Важный и полезный ресурс для воспитания правильного понимания глобальной проблемы и серьёзного отношения к теме влияния наркотиков на жизнь человека. Живи без наркотиков!

Программа будет интересна и взрослым и детям. На выставке представлены работы из коллекции музея-завповедника "Архангельское". Концерты фестиваля состоятся 5-9 июля на сцене под открытым небом. Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей программа-экскурсия "Историческая викторина". Викторина проводится для детей и предполагает не только экскурсию и ответы на вопросы, но и поиск по карте.

Дочка счастлива. Спасибо, что дарите такую радость детям! Подойдёт для деток от 2-2,5 лет и для всех поклонников фиксиков. Очень красочно и музыкально! Все шоу основано на одноименных мультиках и поэтому можно подпевать под знакомые песенки. Интерактивно: можно купить палки-стучалки, которые в процессе спектакля используются, детей просят помочь, покричать, постучать, потопать. Сто тыщ тыдыщ! Наконец сын сегодня увидел своих любимых мультгероев. На экране одно дело конечно, но тут они живые и настоящие, а сколько было детей, огого!

Даже с грудничками я видела мам. И папы, и дедушки, бабушки, все было забито и это так круто, было очень атмосферно, ведь фиксики — это зашибись! Шоу хорошее, песни, танцы, интерактивы, загадки, самолёт по залу летал.

Дмитрий Певцов

В январе 2024 года Истра ДК приглашает вас на увлекательные мероприятия для всей семьи: музыкальные и театральные концерты, мастер-классы по рисованию и лепке, экскурсии по историческим местам и многое другое. Дворцы и дома культуры в Истре. Народный коллектив «Ансамбль барабанщиц-мажореток» создан Быковой Лилией Владимировной в 1998 г., действует при Народном коллективе «Духовой оркестр им. Р. Олексюка» Истринского районного Дома культуры. Прославленный мастер, как известно, дал Чайковскому подробный план-заказ балетмейстерской экспозиции и советы относительно характера музыки. 18 декабря 19.00. Истринский Дом культуры (МУК "Истринский КДК") г. Истра, ул. Первомайская, д. 3 +7 (495) 994-56-04 Касса.

Истра дом культуры афиша - 87 фото

В Истринском Доме культуры пройдёт традиционный праздник «Рождественские колядки». В программе праздника выступления творческих коллективов Истринского Дома культуры, игры, колядки. Театр в Истре Истринский драматический театр, афиша на январь 2024. 11 февраля в 14:00 в Истре, ДК Истринский, Первомайская ул., д.3 Вы готовы стать участником и свидетелем легендарного шоу от «Российской Ассоциации Иллюзионистов». В программе концерта прозвучат произведения российских и зарубежных композиторов. Вход свободный. Городской округ Истра и её заметки в Одноклассниках. На главную. Афиша. Концерты. Спектакли. ДК «Истринский» (г. Истра). Москва, Московская обл., г. Истра, ул. Первомайская, д. 3. 2024, 9 марта. Спектакль Алиса в Стране Чудес Начало в 12:00 Истринский ДК Первомайская ул., 3.

Спектакль «Моя жена — лгунья»

Ширшова, преданным народному искусству, коллектив живёт и приумножает свой творческий потенциал. Коллектив ансамбля составляет более 60 участников. Он состоит из хоровой группы, оркестра русских народных инструментов под руководством выпускника Российской академии музыки им. Гнесиных В. Королёва, танцевальной группы — балетмейстер О. Тимохина, а также фольклорной группы «Жили-были».

В 2018 году Подмосковный народный ансамбль песни и танца «Истра» имени В. Ширшова отметил 70-летие своей творческой деятельности. Александр Николаевич Терёшин Руководитель Академический хор «Гелиос» истринского Дома культуры Народный коллектив «Академический хор» был создан в 1977 году при филиале Всесоюзного Научно-исследовательского института электромеханики выпускником Московского государственного института культуры, заслуженным работником культуры Московской области Иваном Егоровичем Слесаревским, который был его первым и бессменным руководителем на протяжении 40 лет. Сегодня руководителем коллектива является выпускница Московской консерватории им. Чайковского Анастасия Игоревна Вишневская.

На протяжении многих лет с хором также работали Т. Слесаревская, Н.

Александр Николаевич Терёшин Руководитель Академический хор «Гелиос» истринского Дома культуры Народный коллектив «Академический хор» был создан в 1977 году при филиале Всесоюзного Научно-исследовательского института электромеханики выпускником Московского государственного института культуры, заслуженным работником культуры Московской области Иваном Егоровичем Слесаревским, который был его первым и бессменным руководителем на протяжении 40 лет. Сегодня руководителем коллектива является выпускница Московской консерватории им.

Чайковского Анастасия Игоревна Вишневская. На протяжении многих лет с хором также работали Т. Слесаревская, Н. Зимина, И.

Беликова, концертмейстеры хора — Т. Дроздова, В. Финогентов, Е. Его участники в основном нынешние и бывшие сотрудники института, врачи, педагоги и представители других профессий города.

Академический хор лауреат районных, областных и Всесоюзных фестивалей и конкурсов. В репертуаре хора русская и зарубежная классика, духовная музыка, народные песни, произведения современных композиторов. Хор — это тепло человеческой души.

Городская афиша. Про культура афиша мероприятий. Концерт «букет талантов». Дата на Афише. Истринский культурно досуго. Иваново концерт плакат. Истра кинотеатр расписание. Детские программы. Парки Истры афиша. Молодёжный центр Истра афиша. Анимационная программа награждение в парке для детей. Название концерта ко Дню молодежи. Истринский рок клуб. Молодёжная концертная программа название. Название молодежного концерта. Молодежный центр афиша. Кинотеатр 8 ноября. Ленина 114 Истринский драматический театр. Афиша поговорим о любви Новопетровский дом культуры. Мероприятия на февраль в доме культуры. Мероприятия на сентябрь. Афиша на сентябрь. График мероприятий на неделю. Танцевальный бум. Драйв дэнс. Праздничный бум, Истра. Танец бум. Спектакль мужской род единственное число театр на Серпуховке. Мужской род единственное число спектакль. Мужской род единственное число актеры. Мужской род комедия. Праздничные мероприятия в Истре. День города Истра 2019 афиша. Программа мероприятий в Истре. Программа праздников в Истре.

И даже не побоялась сфотографироваться с Ноликом и Симкой!!! Так что советую! Всем тыдыщ! Мы уже были второй раз. Сценарии разные, но, как всегда, живо, весело, интересно. Дети в восторге, родители в хорошем настроении. С младшим сыном посетили «Фикси-шоу». Очень понравилось! Драйвово, весело, музыкально! Мои мальчуганы были в восторге! Ещё и «меч джедая» мальчишкам перепал! Фиксики даже прочитали мысли моего мальчика из зала: «картошка фри и гамбургер».

Афиша в Истре 2023: что посмотреть и билеты

  • ДК «Истринский» (г. Истра) на сайте телеканала Карусель
  • Балет «Щелкунчик», Истра
  • Истринский театр
  • Убедитесь, что 95% отзывов о «Фикси-шоу» положительные, а заодно оставьте свой!
  • Афиша истра

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий