Иркэ концерты

официальный сайт «Афиша Казань».

Концерт певицы Иркэ (6+)

Размер: 5.95 MB, Длительность: 03:15, Битрейт: 256kb. В концертную программу войдут самые красивые, душевные, яркие хиты певицы и новые композиции. Добро пожаловать на сольный концерт Иркэ, вас ждет мощный живой звук. Иркэ — расписание концертов и билеты на 2024 год.

В Казани концерт певицы Иркэ прервали из-за звонка о подозрительной коробке

Концерт Иркэ. Дата: 17.01.2024. ГДК 13 января в 17:00 Цена: 500р. Перейти к содержимому. Поиск. Татарские концерты Пенза. Голосистая, неповторимая, взбудораживающая! Иркэ! Талантливая исполнительница, с каждым годом занимающая свое по праву заслуженное место в татарской эстраде. Концерт Иркэ. Дата: 17.01.2024. ГДК 13 января в 17:00 Цена: 500р. ИРКЭ. 03 декабря 2023 19:00. Предстоящие концерты. онлайн продажа билетов по цене от 1000 рублей, отзывы посетивших мероприятие.

Сведения об образовательной организации

  • Задать вопрос, оставить комментарий
  • "Иркэ", концерт
  • Иркә — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве
  • О концерте

Живой концерт. Певица Иркэ. Матурларга кызыкмагыз.

В этом ей помогают талантливые музыканты, супер профессионалы своего дела, которые своей игрой добавляют в её выступление ещё больше красочности, задора, молодости и энергии. Добро пожаловать на новую концертную программу заслуженной артистки двух республик Иркэ! Непременно после концерта вы заберете с собой — хорошее позитивное настроение, приподнятый дух, несгибаемую силу воли и бодрость на много дней вперед!

ДК "Железнодорожник" 1000 руб. Она одна такая! Голосистая, неповторимая, взбудораживающая! Талантливая исполнительница, с каждым годом занимающая свое по праву заслуженное место в татарской эстраде. В ее репертуаре десятки песен вошедших в золотой фонд эстрадной музыки.

Также на площадке будет организована работа полевой кухни. У Главпочтамта состоится тематическая концертная программа «За Россию». Жители города смогут принять участие в мастер-классах по плетению маскировочных сетей и изготовлению блиндажных свечей. На этой же площадке состоится акция «Письмо солдату», где можно будет отправить письмо и записать видеообращение к участникам специальной военной операции. В рамках акции школьники уже отправили 5650 писем. У памятника Мусе Джалилю Центральная библиотечная система проведет литературно-музыкальную гостиную — программа включит открытый микрофон, песни и стихи военных лет. Также горожан и гостей ждет книжная выставка и мастер-классы. Перед драмтеатром установят трибуны на 336 мест, на которых предусмотрены места для ветеранов и тружеников тыла, участников спецоперации и боевых действий разных лет, их семей, почетных граждан Альметьевска, представителей Совета ветеранов, депутатов, руководства города, силовых структур. Продолжит торжественную часть театрализованное представление «Время побеждать! Далее на главной сцене площади Ленина артисты и творческие коллективы города и района представят свои номера. На площадке у Альметьевского драмтеатра соберутся ведущие рестораны и кафе республики, чтобы продемонстрировать все многообразие блюд и напитков, которые можно приготовить в полевых условиях. В этот день на площади развернутся 40 точек с едой, сувенирами и фермерской продукцией. На площадке Молодежного центра можно будет послушать тематическую концертную программу от творческих коллективов района. Здесь же будут оборудованы национальные дворики, выставка военной техники. Все желающие смогут попробовать «фронтовую кашу» с полевой кухни. В рамках муниципальной акции «Бессмертный полк — Лица Победы» на всех локациях установят мониторы. Они покажут более 1 тыс. В начале апреля он приезжал домой в двухнедельный отпуск», — рассказали «Татар-информу» в администрации. Завершит 9 Мая праздничный салют, который прогремит в 22. Популярное за сутки.

Впоследствии сыграла и в заключительной части фильма. Бэхетле булыр иден.

Иркэ Концерт 2023

Не пропустите событие Иркэ в категории Концерты в Перми. Сыналган мэхэббэтем (Премия TMTV 2017). Иркэ- Ах, сусадым. Музыкаль биеклек 17.09.18 Иркэ. Живой концерт. 15 октября (воскресенье) в 18:00 приглашаем в ККК Современник" (ул. Луначарского, д.2А) на концерт заслуженной артистки Республики Татарстан и Республики Башкортостан Иркэ. Иркэ — расписание и билеты на 2023 год. Каждое выступление — это настоящий подарок поклонникам.

Иркә лучшие татарские песни

Новые песни, проверенные временем хиты «Тормыш жиллэрэ», «Яшэргэ эйрэт йэрэк» и многие другие, а также танцевальный коллектив «Байрам» станут настоящим украшением вечера. Гостей ждет и приятный сюрприз — участие в выступлении Заслуженного артиста Республики Башкортостан Elvin Grey. Купить билеты на концерт Иркэ «Уз юлым» можно на нашем сайте. Заказ билетов — это долго и трудно? Нет, если делать его на нашем сайте.

В продаже имеются билеты от 700 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Талантливая исполнительница, с каждым годом занимающая свое по праву заслуженное место в татарской эстраде. В ее репертуаре десятки песен вошедших в золотой фонд эстрадной музыки. Каждый год она радует зрителей новыми песнями и клипами.

На сегодняшний день в портфеле Иркэ — шесть студийных альбомов и десятки прекрасных песен, которыми она рада поделиться со своими поклонниками. Программа предстоящего концерта в БКЗ «Космос» собрала только лучшие хиты певицы за все годы ее творчества. Вас ждет незабываемое сценическое оформление и постановки, а также живой звук и музыкальное сопровождение ансамбля «Байрам»! Билеты на концерт Иркэ Спешите купить билеты на концерт Иркэ, пока они еще есть в наличии! Для этого воспользуйтесь сервисом для покупки и продажи билетов Portalbilet, чтобы в кратчайшие сроки приобрести официальные билеты. На нашем сайте вас ждет актуальная афиша, полная интереснейших культурно-развлекательных событий.

Даты проведения мероприятий: с 1 по 10 сентября 2023 года. Место проведения: главная площадь города. Участие в мероприятиях бесплатное для всех желающих. В рамках нашей программы вы услышите знакомые хиты, исполненные в оригинальной аранжировке. Приходите, чтобы окунуться в атмосферу нескончаемой музыки! Дата: 12 марта 2023 Цена билета: от 1500 рублей Оркестровый концерт «Шедевры классики» Приходите послушать живой звук оркестра и насладиться произведениями известных композиторов. Оркестр под управлением профессионального дирижера сыграет лучшие произведения классической музыки. Вечер обеспечен музыкальными и эстетическими впечатлениями. Дата: 26 марта 2023 Цена билета: от 2000 рублей Вечер авторской песни Мы приглашаем всех, кто любит творчество авторов и исполнителей песен. На сцене выступят талантливые композиторы, поэты и певцы, которые представят свои произведения и поделятся своими историями. Приходите, чтобы насладиться красотой искусства слова и музыки! Дата: 15 апреля 2023 Цена билета: от 1000 рублей Театральные спектакли Дата: 15 марта 2023 года Время: 19:00 Описание: Знаменитый спектакль Артура Миллера, рассказывающий о жизни и трагической гибели Торракса, коммивояжера, который пытался обмануть себя и своих близких. Одна из самых ярких историй о жизни среднего класса. Спектакль «Гамлет» Дата: 20 апреля 2023 года Время: 18:00 Описание: Культовое произведение Шекспира в постановке одного из лучших режиссеров Ирка. Воссоздание уникальной атмосферы шекспировской эпохи, философские размышления о жизни и смерти, любви и предательстве — все это через призму образа принца датского Гамлета, играющего на грани резкости и безумия. Спектакль «Кабала святош» Дата: 30 мая 2023 года Время: 20:00 Описание: Гротескное представление о людях, мечтающих о славе и богатстве, не замечая при этом важности духовных ценностей. Режиссер поднимает вопросы веры, морали и человеческого достоинства, показывая наш мир в подлинных его красках. Спектакль «Три сестры» Дата: 5 июля 2023 года Время: 18:30 Описание: Великолепное произведение Чехова, раскрывающее душевную пустоту и невероятную тоску трех сестер, живущих в уездном городке, и мечтающих о переезде в Москву. Основные темы спектакля — любовь, мечты и духовное пробуждение. Фестивали Фестиваль «Иркутская сказка» Один из самых популярных фестивалей в Иркутске, который проходит ежегодно в середине лета. На этом фестивале вы сможете насладиться различными спектаклями, театральными представлениями, выставками и мастер-классами иркутских художников и ремесленников. Кроме того, на фестивале «Иркутская сказка» можно попробовать различные блюда местной кухни, а также купить сувениры и местные продукты на ярмарке ремесла и народных промыслов.

Иркэ Концерт 2023

«Вчера во время проведения дополнительного концерта Иркэ в казанском „УНИКСе“ поступил анонимный звонок о заложенной в концертном зале бомбе. Кадрами долгожданной встречи с мужем, который вернулся из зоны спецоперации России на Украине в двухнедельный отпуск, поделилась заслуженная артистка Татарстана Иркэ. В 18.55 состоится Всероссийская акция «Минута молчания». Праздничный концерт продолжится выступлением группы «Марш», татарской певицы Иркэ, ВИА «Камертон» (г. Октябрьский).

Иркэ! — 16 февраля 2024 г.

Как и молодая звездочка татарской эстрады Ильмира Нагимова, Иркэ родом из деревни. Концерт Иркэ. Концерт Иркэ. Дата и время проведения мероприятия. 15 октября (воскресенье) в 18:00 приглашаем в ККК Современник" (ул. Луначарского, д.2А) на концерт заслуженной артистки Республики Татарстан и Республики Башкортостан Иркэ. Звезда татарской эстрады – Иркэ, выступит 14 ноября в 17:00 в концертном зале «Космос».

Талантливая исполнительница Иркэ с шоу-программой в Чекмагуше!

Творите чудеса, протягивайте руку помощи больным детям, в этом мире только одна надежда на Ваши добрые сердца!!! Сумма к сбору еще очень велика! А так хочется поверить, что все получится!

Подозрения оказались безосновательны. Все проверили, ничего опасного и подозрительного не найдено», — сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» сотрудник, не назвавший своего имени. Зрители вновь заняли свои места в зале, концерт, который должен был пройти без антракта, продолжился. Все хорошо?

Айгуль Миншакирова, известная нам как Иркэ, давно завоевала любовь и признание публики. Ее чувственное исполнение и звонкий мелодичный голос дарят наслаждение от прослушивания треков. Иркэ начала свой творческий путь еще в юном возрасте, а победа в кастинге «Йолдызлар Фабрикасы» «Фабрика звезд» в 2005 году открыла ей двери в финал фестиваля «Татар жыры». Годом позже на этом же фестивале Иркэ стала лауреатом в номинации «Открытие года» и была награждена дебютной статуэткой «Алтын Барс». На сегодняшний день в портфеле Иркэ — шесть студийных альбомов и десятки прекрасных песен, которыми она рада поделиться со своими поклонниками. Программа предстоящего концерта в БКЗ «Космос» собрала только лучшие хиты певицы за все годы ее творчества.

Мы уже привыкли получать к лету новый хит от певицы. В этом году все танцуют и подпевают под ее последнюю новинку «Ике билет», а такие блокбастеры как «Тормыш жиллэре», «Чын Вэли», «Сыналган мэхэббэтем», «Икебезгэ бер» давно уже завоевали сердца тысячи зрителей и конечно же мы их услышим на ее сольных концертах. Ею одинаково успешно исполняются и такие лиричные композиции как «Милэш», «Гомер сукмагы» так и заводные песни. В каждую песню Иркэ как будто вкладывает свою душу, исполняет ее с частичкой себя. Еще одной особенностью концертов певицы является то, что она всегда за живое исполнение, это для нее табу и она никогда не изменяет своим традициям.

В ночь лунного затмения — 10 февраля 2024 г.

  • Концерт певицы Иркэ (6+)
  • Концерт Иркэ.mp4
  • Открытие мероприятий
  • Концерт заслуженной артистки РТ Иркэ
  • Концерт Иркә

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий