Иристон тв новости сегодня

Ведущая Алания Иристон. Вести Ирыстон.

На пике информационной волны: национальная телекомпания «Осетия-Ирыстон» отмечает свое шестилетие

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло вручил сотрудникам национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон» государственные награды. Ведущая Алания Иристон. Вести Ирыстон. Ирина Каргинова назначена исполняющей обязанности генерального директора НТК «Осетия-Ирыстон». Эльбрус Дзабиев покинул пост гендиректора телеканала по причине истечения срока трудового договора. Тигран Кеосаян, который в прошлом был знаком с нынешним президентом Украины, подтвердил наличие у Владимира Зеленского наркотической зависимости. В Читу привезли огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России». Лампаду с пламенем доставили молодожены, которые поженились почему то в Москве на ВДНХ и еще в середине ноября прошлого года. Огонь разместили в Центральном ЗАГСе Читы. Предполагается, что он. Такое мнение выразил Иво Даалдер в эфире CNN. По его словам, можно по-разному интерпретировать заявления бывшего президента, но суть одна: при Трампе Америка не будет надёжным союзником НАТО. Это хорошие новости для врагов США, но не для друзей.

Osetiya ir osetinam ochen vazhnaya tema dlya osetii i osetin na iriston tv

Оно придёт так же неизбежно, как это происходило со всеми империями, когда-либо существовавшими в истории», — уверен полковник. Такое мнение озвучил отставной генерал-лейтенант Майкл Флинн в интервью Стивену Гарднеру. Америке пора заняться собственными проблемами и признать, что помощь Киеву никак не поможет их решить. На этом конфликте наживаются исключительно политики и американский ВПК, считает генерал.

Впрочем, американцы президенту верят не слишком: судя по соцопросам, почти две трети граждан страны считают, что ответственность лежит именно на нём. Европейские страны увеличили оборонный бюджет для достижения «стратегической автономии», Швеция и Финляндия вступили в НАТО, ЕС стал сокращать зависимость от российских энергоресурсов, а также ведёт переговоры о присоединении Украины, Молдавии, Грузии, Северной Македонии, Албании и Боснии и Герцеговины.

Канал размещен на 22-ой кнопке. Вещание осуществляется на осетинском и русском языках. Причем особое внимание телевизионщики планируют уделять именно осетиноязычному контенту. Эльбрус Дзабиев, директор телекомпании «Осетия-Ирыстон»: «Наша телекомпания вещает в прямом эфире двадцать четыре часа семь дней в неделю. Еще несколько лет назад о таком даже не мечтали.

Email Копировать Оркестр национальных инструментов «Иристон», созданный в 2008 году, за короткий промежуток времени стал неизменным участником большинства городских и республиканских мероприятий. Также коллектив оркестра является неоднократным призером и дипломантом различных конкурсов и фестивалей за пределами республики.

Они уже давно звезды политической журналистики, а информационная война стала частью их личного фронта. Тигран Кеосаян, режиссер, ведущий « Международной пилорамы »: «Я имперец, я русский человек армянского происхождения». Эти непокорные русские уже давно как бельмо на глазу у коллективного Байдена. Тигран Кеосаян: «Пришел момент, когда надо делать выбор. Поэтому эта война и борьба не на жизнь, а на смерть. Не будет полутонов». На этой войне они будут сражаться до последнего. За это их уважают в России и люто ненавидят в анти-России. Тигран Кеосаян: «А я не согласен жить в мире, где мы должны будем сдаться.

НОВОСТИ "СЕЙ ЧАС"

За многолетний добросовестный труд в сфере телевидения Почетной Грамотой РСО — Алания награждены сотрудники телекомпании: - Албегова Генриетта, шеф-редактор службы информационного вещания, - Баскаева Ольга, генеральный продюсер дирекции, - Батяев Аслан, главный инженер административно-хозяйственной службы, - Габуаев Артур, телеоператор операторской службы, - Губаева Людмила, шеф-редактор службы тематического вещания, - Джигкаева Анна, шеф-редактор службы тематического вещания, - Дзапаров Георгий, шеф-редактор телевидения службы информационного вещания, - Дзестелова Мария, начальник службы планирования выпуска, Кабулова Ирина, корреспондент службы тематического вещания, - Кусова Нонна, начальник службы информационного вещания с 2021 по сентябрь 2023 года , - Левченко Александр, телеоператор операторской службы, - Рамонова Марина, начальник службы — главный режиссер, - Суанов Алан, телеоператор операторской службы. Свое вещание начало в круглосуточном режиме с 1 декабря 2017 года. За шесть лет профессиональному коллективу удалось с нуля создать современный, креативный и интересный канал, который круглые сутки рассказывает о регионе, его жителях и обо всем, что происходит в республике.

Вещание разрешено с 15 сентября 2017 года 16.

И интервью давала,и передача в прямом эфире была. Словом,разные жанры бытия. Хочу отметить профессионализм команды,дружелюбие. С удовольствием вернусь.

Запланированы передачи — образовательные для детей школьного возраста, студентов, программы на национальном языке, местные новости, обзор региональных событий, авторские программы. Лицензия — универсальная, выдана сроком на 10 лет Вещание 168 часов в неделю круглосуточно.

Все материалы

День российской науки, экономическое развитие СКФО, конкурс «Знай наших» I Самое время. 14 ч. 38 мин. назад iRYSTON TV. 31 июля во Владикавказе из-за чрезвычайного происшествия на трансформаторной подстанции прервалось вещание телеканала "Осетия-Ирыстон". Об этом сообщается на сайте телеканала. Запланированы передачи — образовательные для детей школьного возраста, студентов, программы на национальном языке, местные новости, обзор региональных событий, авторские программы. 24 августа 2017 года получена лицензия на осуществление телевизионного вещания. Иристон Тв. Author: iRYSTON TV, Duration: 19:32, Views: 1,063. Watch the newest videos without registration. НОВОСТИ РЕН-ТВ | Израильский полицейский выжил в резне ХАМАС Задержания в Дагестане.

Как добраться

  • Sputnik Южная Осетия - последние новости и главные события. Новости Южной Осетии сегодня.
  • Канал Осетия-Ирыстон HD — онлайн прямой эфир смотреть сейчас
  • Ирина Каргинова назначена гендиректором «Осетия-Ирыстон»
  • Российские бойцы нашли западное оружие на позициях ВСУ в Авдеевке

Игры под угрозой: Франция проваливает подготовку к Олимпиаде в Париже

  • Новые видео канала iRYSTON TV, Смотреть онлайн
  • Телепрограмма
  • Осетия-Ирыстон прямой эфир
  • Выберите город или район:

На пике информационной волны: национальная телекомпания «Осетия-Ирыстон» отмечает свое шестилетие

Год семьи. Забайкальские власти, готовы? ТВ Канал. Осетия-Ирыстон.
осетия иристон извещения номер телефона Телепрограмма канала Iryston TV на сегодня весь день, на другие дни.
Osetiya ir osetinam ochen vazhnaya tema dlya osetii i osetin na iriston tv | Видео смотрите популярные видео бесплатно.

Осетия-Ирыстон прямой эфир

Год семьи. Забайкальские власти, готовы? Исправлены ошибки - Изменен раздел "ТВ-программа" - Добавлен экран содержащий все выпуски - Добавлены фильтры для страницы новостей и выпусков - Свайпы новостей и выпусков.
ГАУ РСО-Алания "НТК "Осетия-Ирыстон" Осетия-Ирыстон, Национальная телекомпания: адрес на карте, как доехать, телефон, сайт.
Национальная телекомпания Осетия-Ирыстон, Владикавказ, Грибоедова, 17 Осетия-Ирыстон HD онлайн эфир. Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к кино и ТВ! 417 ТВ-каналов (209 в HD).

Канал Iryston TV: телепрограмма на сегодня

Эфир «Осетия-Ирыстон» в интерактивном телевидении от Ростелеком доступен в любой точке мира, благодаря возможности телесмотрения в смарт-тв, на сайте и через приложение. Программа передач телеканала «Осетия-Ирыстон» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. Будешь зваться проще: Спартачок». Гогниев наконец-то тащит «Аланию». И у него сегодня день рождения.

На пике информационной волны: национальная телекомпания «Осетия-Ирыстон» отмечает свое шестилетие

НОВОСТИ РЕН-ТВ | Израильский полицейский выжил в резне ХАМАС Задержания в Дагестане. Смотрите онлайн на Триколор Кино и ТВ: прямой эфир, высокое качество. Решение о создании национального телевидения с названием «Осетия-Ирыстон» было принято на заседании правительства Северной Осетии 2 августа 2016 года.[1]. Осетия Ирыстон – это первый национальный телеканал Северной Осетии. В эфире представлены передачи, ориентированные на разную зрительскую аудиторию. Herunterladen. Üzerinde popüler TRvid. Иристон. В Москве отметили Хетæджы Уастырджийы бæрæгбон. Во второе воскресенье июля, когда традиционно отмечается День Хетага, в ресторане на Арбате собрались более двухсот москвичей — выходцев из Северной и Южной Осетии.

  • Каталог онлайн телевидения всех стран с описаниями. Веб-камеры мира.
  • iston tv - видео
  • ГАУ РСО-Алания "НТК "Осетия-Ирыстон"
  • Владикавказ Иристон Тв скачать с mp4 mp3 flv
  • Коммунальное бедствие грозит Атамановке
  • Осетия-Ирыстон, Национальная телекомпания, ул. Грибоедова, дом 17, Владикавказ — адрес, телефон

Канал «Осетия Ирыстон»

ГАУ РСО-Алания Национальная телекомпания Осетия-Ирыстон Последние мировые новости за последнюю неделю и сегодня. Обзор новостей в мире в режиме реального времени на
Осетия-Ирыстон: телепрограмма на сегодня Национальная телекомпания Осетия-Ирыстон, район Иристонский, улица Грибоедова: все фотографии и отзывы на Контактная информация.
Спецоперация на Украине 19 февраля: последние новости на сегодня В Читу привезли огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России». Лампаду с пламенем доставили молодожены, которые поженились почему то в Москве на ВДНХ и еще в середине ноября прошлого года. Огонь разместили в Центральном ЗАГСе Читы. Предполагается, что он.
Осетия-Ирыстон прямой эфир телевидение онлайн в HD качестве.
Создан Совет молодёжи при московской осетинской общине – Московская осетинская община Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

На пике информационной волны: национальная телекомпания «Осетия-Ирыстон» отмечает свое шестилетие

В эфире телеканала – новости о событиях в регионе, стране и мире, а также просветительские программы о культуре республики с многовековыми традициями и огромным туристическим потенциалом. Иристон. В Москве отметили Хетæджы Уастырджийы бæрæгбон. Во второе воскресенье июля, когда традиционно отмечается День Хетага, в ресторане на Арбате собрались более двухсот москвичей — выходцев из Северной и Южной Осетии. Смотрите онлайн на Триколор Кино и ТВ: прямой эфир, высокое качество. Тигран Кеосаян, который в прошлом был знаком с нынешним президентом Украины, подтвердил наличие у Владимира Зеленского наркотической зависимости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий