Ирек нугуманов концерты

Сибайское КТО • Большой Зал Концерт Ирека Нугуманова.

Ирек Нугуманов, 17 ноября 2023

БАШКИРСКИЕ СОБЫТИЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ #Ирек #Нугуманов #теплоходе #Чайка #реке #Агидель.
Концерт Ирека Нугуманова скачать с mp4 mp3 flv Концерт прошел с участием специальных гостей — Газима Ильясова, Венера Камалова, Азамата Гафарова, Гульсум Бикбулатовой, Ирека Нугуманова, Алтыная Валитова и народного.
Известный башкирский певец приедет с гастролями на Южный Урал Listen to music by Ирек Нугуманов on Apple Music. Find top songs and albums by Ирек Нугуманов including Бер дустым бар.
Ирек Нугуманов - 174 трека. Слушать онлайн Концерт Ирека Нугуманова.

Ирек нУГУМАНОВ (найдено 174 песни)

Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Рекомендуем прослушать первую композицию Ирек Нугуманов Попурри длительностью 28.

Сегодня голос Ирека Нугманова является одним из лучших известных голосов в Башкортостане. Музыка, на которой выросло не одно поколение, песни, ставшие классикой отечественной эстрады — всё это будет представлено башкирской публике в рамках уникального концертного тура по Южному Уралу.

Учалы РБ. Активно ведёт гастрольную концертную деятельность в Республике Башкортостан и регионе. Участвует в республиканских и районных мероприятиях. Выпустил несколько компакт дисков сольных песен, а также сборники видеоклипов. Принимает участие в телевизионных шоу программах. Певец и композитор Ирек Нугуманов широко популярен среди башкирской молодежи.

Благодаря ярким мелодиям, поэтическим образам и артистическому дару Ирека Нугуманова, многие его песни получили долгую жизнь и стали поистине всенародно любимыми: «Зангар кульдак», «Кисер мине асай», «Саллар ага», «Зангар томандар артында», «Ишкаксе йыры», «Тыуган ауылым», «Кил алле». Ирек Нугуманов всегда поет с душой, заряжая зал положительными эмоциями.

Принимает участие в телевизионных шоу программах.

Ирек Нугуманов на теплоходе Чайка по реке Агидель

Он выступит в столице Южного Урала с новой программой «Йыр-ул тормош йэме», сообщает пресс-секретарь постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Михаил Хабиров. Репертуар Ирека Нугуманова поражает своим тематическим разнообразием— от лирики и веселых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. Голос Ирека Нугманова является одним из лучших известных голосов в Башкортостане.

Выступления также ожидаются в Аргаяшском и Кунашакском районе, сообщил пресс-секретарь Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Михаил Хабиров.

Зрители увидят башкирские танцы, насладятся мелодией курая. Репертуар Ирека Нугуманова очень богат, достойное место занимают лирические, философские и патриотические башкирские песни.

Миасское, 5 — с. Сары, 6 — Миасс, 7 — п. Ирек Нугуманов — исполнитель башкирских хитов, неповторимый и единственный в своем роде по пению, стилистике и звучанию певец, автор-исполнитель песен, ставших востребованными ведущих телеканалов и радиостанций России и Башкортостана. Миндяк РБ. Профессиональный путь Ирека начался с работы в качестве солиста-вокалиста в ансамбле в г.

Учалы РБ.

С 2006—2011 гг. Сегодня голос Ирека Нугманова является одним из лучших известных голосов в Башкортостане. Музыка, на которой выросло не одно поколение, песни, ставшие классикой отечественной эстрады — всё это будет представлено публике.

Цифровой образовательный портал

найти все треки в mp3 онлайн бесплатно. Репертуар Ирека Нугуманова отличает тематическое разнообразие — от лирики и весёлых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. Ирек Нугуманов в Уфе, концерт будет 30 января 2024 на концертной площадке РДК Иглинский р-н, купите билеты онлайн по цене от 600 руб. концерт ирека нугуманова скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.

Latest Release

  • БОРОВИКОВА ПЕЛАГЕЯ АЛЕКСЕЕВНА БОРОВИКОВА ПЕЛАГЕЯ АЛЕКСЕЕВНА
  • Башкирский артист Ирек Нугуманов отправляется в гастрольный тур по Южному Уралу
  • Исполнители
  • Ирек Нугуманов - слушать все песни бесплатно -

Ирек Нугуманов и Радик Юльякшин организовали концертное турне по Челябинской области

Репертуар Ирека Нугуманова отличает тематическое разнообразие — от лирики и весёлых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. Благодаря ярким мелодиям, поэтическим образам и артистическому дару Ирека Нугуманова, многие его песни получили долгую жизнь и стали поистине всенародно любимыми: «Зангар кульдак», «Кисер мине асай», «Саллар ага», «Зангар томандар артында», «Ишкаксе йыры», «Тыуган ауылым», «Кил алле». Ирек Нугуманов всегда поет с душой, заряжая зал положительными эмоциями.

Именно поэтому каждый его визит на Южный Урал — яркое шоу, которое оставляет только самые приятные воспоминания. Певец выпустил несколько компакт дисков сольных песен, а также сборники видеоклипов.

Принимает участие в телевизионных шоу программах башкирского телевидения. Михаил Хабиров, пресс-секретарь Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Email: kinochel74 mail. Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Ирек Нугуманов |7 марта | в Челябинске

Все события. Концерты. Концерт Ирека Нугуманова «Жизнь одна». В Челябинске во дворце культуры ОАО «ЧМК» 9 ноября в 17.00 состоится концерт известного башкирского певца и композитора Ирека Нугуманова с новой программой «Йыр-ул тормош. Концерт прошел с участием специальных гостей — Газима Ильясова, Венера Камалова, Азамата Гафарова, Гульсум Бикбулатовой, Ирека Нугуманова, Алтыная Валитова и народного. В СДК деревни Биксяново состоялся концерт популярного артиста и композитора Республики. Звёзды башкирской эстрады Ирек Нугуманов и Радик Юльякшин устроили для своих зрителей в Челябинской области настоящее концертное турне. Песни ирека нугуманова - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми.

🔥 Анонсируем ближайшие концерты🔊:

В концерте прозвучат песни из нового альбома, а также полюбившиеся хиты - «Кил але», «Ишкэксе йыры», «Язмыштан узмыштар». Все концерты Ирека Нугуманова проходят исключительно «вживую». Именно поэтому каждый его визит на Южный Урал - яркое шоу, которое оставляет только самые приятные воспоминания.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

С 2006-2011 гг. Сегодня голос Ирека Нугманова является одним из лучших известных голосов в Башкортостане. Музыка, на которой выросло не одно поколение, песни, ставшие классикой отечественной эстрады - всё это будет представлено публике.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Ирек нугуманов концерт в челябинске

Ирек Ноғоманов с юбилейной программой в нске, 7 марта в 18:00 часов. найти все треки в mp3 онлайн бесплатно. СДК с. Верхнеиткулово. Ирек Нугуманов выступит в концертном зале ДК ЧЭМК ул. Российская, 34. 7 марта, начало в 16:00ч. Концерт Ирека Нугуманова. Биография исполнителя Ирек Нугуманов, текста песен, песни с возможностью прослушать онлайн или скачать, а так же минусы песен.

Безопасная покупка

  • Концерт Ирека Нугуманова скачать с mp4 mp3 flv
  • Скачать бесплатно КОНЦЕРТ ИРЕКА НУГУМАНОВА в качестве 4к (2к / 1080p)
  • О мероприятии
  • КОНЦЕРТ ИРЕКА НУГУМАНОВА | Видео
  • Исполнители

БАШКИРСКИЕ СОБЫТИЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Концерт Ирек Нугуманов: место проведения Сургут, Политехнический колледж, продажа билетов на концерт в Сургуте. Популярный артист Республики Татарстан и Башкортостан Ирек Нугуманов с юбилейной программой «Гумер Бер гена» в Челябинске. Все события. Концерты. Концерт Ирека Нугуманова «Жизнь одна».

🔥 Анонсируем ближайшие концерты🔊:

Ирек Нугуманов с новой программой в Челябинске. Исполнитель башкирских и татарских хитов, неповторимый и единственный в своем роде по пению, стилистике. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Гумерзар ута икан ул / Башкорт йыры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий