Икра концерты

Лучшая дальневосточная музыка всех поколений, зажигательные танцы, море кайфового настроения и приятные сюрпризы для участников этой вечерники! 10 ноября, арт-клуб Мezzo forte. Сбор гостей в 19:00. Начало концерта в 20:00. концерт с хитами. Афиша рекомендует.

IKRA, концерт-холл

Здесь нет устаревших стилистических ограничений, здесь внимательно следят за концертной и танцевальной клубной культурой, здесь, как дома, собираются деятели видеоарта, киноманы и театральные артисты. Кураторы клуба — главные специалисты в своих областях; как минимум, в десятимилионной Москве. Их проекты подчинены главному правилу: кураторы IKRA не зависимы в своем выборе ни от кого, включая администрацию. Их опыт, их интуиция, их имена — лицо клуба.

Забронировать и купить билеты в клуб "ИКРА. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. Площадка г. Москва, Абельмановская ул.

Звук IKRA — один из самых профессиональных в российских клубах — позволяет слушать концерты без малейшей потери качества. IKRA появилась для того, чтобы дать лучшее требовательной и разборчивой аудитории. Чтобы вдохнуть в московскую сцену новую жизнь. Чтобы ВАМ захотелось сюда вернуться.

На нашем сайте вы можете разместить свою музыку и получить отзывы от других пользователей. Вы также можете связаться с нами, чтобы получить дополнительную информацию о том, как стать музыкантом.

Клуб Ikra, афиша мероприятий

Смотреть видео. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Дискотека СССР. 30 марта 2024, Ikra. Это будет по-настоящему жаркий, динамичный и незабываемый концерт! «Звёзды дискотек 90х. Дискотека СССР» с участием любимых звёзд. Купить билеты – официальный сайт «Афиша Города» март 2024. фото ресторана - Tripadvisor. Купить билеты на концерт Сергей Завьялов в Костроме 10 ноября 2023, Ikra. Развлекательный комплекс «Икра» - афиша событий - Ikra — это гастрономический театр интерактивного формата, где можно оценить дегустационные сеты от лучших поваров White Rabbit Family, а также приглашенных звезд с мировыми именами. Коста Лакоста исполнит свои лучшие треки 17 июня в 20:00 на большом концерте в клубе "IKRA"!. Коста Лакоста — молодой поп-исполнитель, участник творческого объединения «143» (музыкальной «семьи» Элджея) и ценитель винтажного звучания.

ЭПИДЕМИЯ. ЮБИЛЕЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ МЕТАЛ-ОПЕРЫ 'ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ'

  • Расписание
  • Афиша мероприятий Concert hall & Club IKRA
  • ИКРА50 – Schmusic
  • Афиша концертов
  • «Ikra» - афиша на 2024 год в Костроме
  • Задать вопрос

В Костроме состоится рок-концерт в поддержку брошенных животных

Concert Hall&Club "IKRA" IKRA PARTY! Это возможность окунуться в дальневосточную атмосферу с помощью кабацкой поэзии Алексея Кондратьева и песен Анатолия Иванова и группы МОЁ ДЕЛО! Лучшая дальневосточная музыка всех поколений, зажигательные танцы.
Звезды дискотек 90х. Дискотека СССР. Билеты на концерт Заточка в г. Кострома. Дата: 07.04.2024, Место: Ikra. Билеты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. Билеты на концерт — Заточка в городе Кострома в продаже на сайте «Концерт Афиша».
Выбор города для поиска и покупки билетов Клуб IKRA 18 ноября станет площадкой для благотворительного фестиваля "Рок в защиту животных".
Выбор города для поиска и покупки билетов По какому адресу находится Концерт-холл Ikra? Адрес организации: Россия, Кострома, Волжская 2-я, 4в/1. Какой номер телефона у Концерт-холла Ikra? Вы можете позвонить по номеру телефона +7 (4942) 50-33-03.

Concert hall & Club IKRA

Местный бар предоставит огромное количество коктейлей для любителей повысить градус вечеринки. Банкетный зал, который может помочь вам в организации лучших праздников, концерты, фестивали, культурные праздники и другие мероприятия проходят в локации, которая активно посещается молодежью и не только ежедневно. Не упустите возможность своими глазами увидеть невероятную по стилистике и архитектуре постройку, которую любят все местные жители Костромы и туристы, которые проездом заезжают в город.

Поэтому лучше всего в лес ходить с компасом и не слушать советов незнакомых людей. Соловей-разбойник — это не птица, а бандит, который прятался в листве старого дуба на большой дороге, нападал на путников и грабил их. Соловьем же прозван за то, что умеет оглушительно свистеть — от его свиста кони приседали кони, а люди и вовсе гибли.

Он же — Дух воды. Считалось, что Водяной — это старик, который живет в самых опасных и гиблых местах — в болотах, топях и омутах. Как и у Русалки, у Водяного — рыбий хвост. Излюбленное развлечение этого жителя глубин — схватить человека за ноги и утянуть в трясину. Очень жестокий сказочный образ.

Пожалуй, самый известный персонаж русских народных сказок.

На сцене клуба «IKRA» выйдут известные рок-группы Костромы, Ярославля и Москвы, помимо этого состоится стендап, а ещё будут розыгрыш призов, аукцион и лотерея. Рок в защиту животных — не просто развлекательное мероприятие, это огромный благотворительный проект международного масштаба.

Его основная цель — донести мысль, что жестокость к братьям нашим меньшим не допустима и объединить людей для общего доброго дела.

Завидую белой завистью тем, кто попадёт на Симфоническое "Кино". Надеюсь, на этот раз концерт в Костроме состоится - слежу за заполнением мест в КВЦ "Губернский" онлайн. Билеты раскупают гораздо быстрее, чем три года назад. Эту музыку любила и буду продолжать любить и слушать, хотя, разумеется, слушая студийный альбом, не ощутишь всего того драйва, что можно испытать на концерте. Буду следить и за роликами с действа, и за впечатлениями от него других костромских меломанов в сети. С другой стороны - на последнее выступление "Алисы" в Костроме, в клубе "Икра," мне тоже не довелось попасть.

Тем не менее я не перестала следить за творчеством Константина Кинчева.

Прошедшие события

  • Прошедшие события
  • Афиша Кострома Икра 2024: 5 идей для незабываемого отдыха
  • Звезды дискотек 90х. Дискотека СССР.
  • Ikra - Афиша выступлений
  • IKRA, Концерт-холл
  • Фоторепортажи

Билеты на Заточка

Афиша кострома икра 2024 — это фестиваль, посвященный культуре и традициям костромского региона, а также его главному деликатесу — икре. Фестиваль пройдет с 15 по 17 июня 2024 года в городе Кострома и его окрестностях. Один из них — это развлекательный комплекс «IKRA» по адресу Волжская 2-я, 4в/1. Вечеринки сегодня. Тех кто хочет весело погулять в ночном клубе «IKRA» в городе Кострома по адресу Волжская 2-я, 4в/1, больше всего интересуют фото и афиша вечеринок. не фотошоп. Михаил Жуков афиша. Михаил Жуков концерт. Афиши руки вверх Михаил Жуков. Михаил Жуков концерт руки вверх. Звери концерт афиша. Ikra Кострома концертный зал. Группа звери страха нет. Икра концерты Кострома. IKRA SHOW – это два ярчайших шоу тихоокеанской части России! Захватывающее, зрелищное представление с авантюрно-приключенческим сюжетом с первых минут и без остатка поглотит внимание даже самого искушенного зрителя! Развлекательный комплекс Икра - г., ул. 2-я Волжская, 4В. 23 февраля защитники собираются на танцполе в ночном клубе «IKRA»! Ночное Горячее шоу от соблазнительных красавиц!

Афиша выступлений Ikra

Кассы КОСТРОМА КОНЦЕРТ: Центральная Билетная Касса (Сквер Ивана Сусанина, центр) ПН-ПТ с 12 до 19 СБ-ВС выходной (4942) 300-401. 21 ФЕВРАЛЯ в Concert-hall & Club "IKRA" начинаем праздновать ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Все концерты Владимира. Клуб «Ikra». Клуб «Ikra». Кострома, улица 2-я Волжская, дом 4в. Concert hall. Афиша концертов. 9 Февраля ТРИНАДЦАТЬ КАРАТ. сбор гостей 19-00 начало 20-00 возрастное ограничение: 16+. Нашумевшая ночь. Geometria. 24.11.2018. билеты на концерты Барнаул, афиша 2024. 3D-экскурсия по концертному-холлу "IKRA". Контактная информация и местоположение. Подробное описание, акции, отзывы.

IKRA, Концерт-холл

Новогодний корпоратив | Club «IKRA» | 23.12.17 Калинов Мост - слушать все песни альбома полностью в высоком качестве без регистрации.
Билеты на Ария. Это рок. Специальный клубный тур (Кострома) Смотрите видео на тему «ночной клуб икра кострома 2023» в TikTok (тикток).
Афиша концертов кострома икра билеты на концерты Барнаул, афиша 2024.
Concert-hall & Club «IKRA» Concert hall. Афиша концертов. 9 Февраля ТРИНАДЦАТЬ КАРАТ. сбор гостей 19-00 начало 20-00 возрастное ограничение: 16+.
Клуб «Ikra»: адрес, афиша концертов. Смотреть видео.

Прошедшие концерты

  • Concert Hall&Club "IKRA" – Билеты на концерты
  • Concert-hall & Club «IKRA»
  • Калинов Мост - Концерт В Клубе IKRA, МСК (2010)
  • IKRA, Концерт-холл

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий