Игры на пк 2024 года список

Список самых популярных игр 2024 года на этой странице постоянно обновляется, игры отсортированы по популярности, которую они набрали на благодаря просмотрам профайлов геймерами. S.T.A.L.K.E.R. 2 на инновационном движке Unreal Engine 5 должна стать одной из самых красивых игр 2024 года. Опасение вызывает то, что проект давно попал в производственный ад. Wonder, Alan Wake 2. Что же готовят в плане игровых ожиданий первые месяцы 2024 года? В материале «Известий» — сводный список по пользовательским рейтингам интернета.

Marvel's Spider Man 2, Diablo IV, Cocoon и еще пять лучших игр для новогодних каникул

скачать можно без регистрации. PC, PS4, PS5, Xbox Series X. Дата выхода: 2 февраля 2024 года. Входит в лучшие по мнению 80% пользователей. Persona 3 Reload — это захватывающий современный перезапуск культовой ролевой игры. ТОП-20 список игр с наивысшим рейтингом, подробным описанием, а также фото и видео долгожданных новинок, которые выйдут в 2024 году на ПК и других платформах. Каталог компьютерных игр › Видео игры. Сейчас показано. Год: 2024x. В предстоящих релизах огромное число игр, вот только многие из них возможно даже не появятся в следующем году. Все уже привыкли к переносам, так что ничего удивительного. Мы расскажем о нескольких горячих новинках, которые точно должны появиться в 2024 году. выкладываем новинки абсолютно бесплатно!

Каталог игр на PC за 2024 год

Многие геймеры не успевают пройти все интересные игры, а некоторые компании в итоге перенесли релиз своих новинок на начало 2024-го. Можно предположить, что большинство издателей выпустили все, что не успели во время пандемии, и следующие месяцы пройдут спокойнее. Но на горизонте все еще немало потенциальных хитов — мы собрали те, которые заслуживают внимания. Должны выйти до конца 2024 года Tekken 8 Открыть оригинал 1 из 1 Возвращение одной из старейших серий трехмерных файтингов — спустя 9 лет после выхода прошлой части. Игроки вновь встретят многих полюбившихся персонажей и нескольких новичков, а основной одиночный режим будет ориентирован на повествование. Файтинг переедет на движок Unreal Engine 5 и предложит несколько новых механик. Среди них — система Heat, активирующая усиленные приемы и мотивирующая игроков к нападению, что должно повысить динамику киберспортивных матчей. А чтобы сбалансировать агрессивный стиль, появится возможность немного восстанавливать здоровье во время боя. Так как прошлый выпуск может считаться перезапуском с новым главным героем и пошаговой боевой системой, издатель изменил западное название цикла с Yakuza на Like a Dragon — прямой перевод Ryu Ga Gotoku. Так франшиза именуется в Японии.

Протагонистом вновь станет знакомый по седьмой части Итибан Касуга. Он отправляется на Гавайи, чтобы найти там потерянную мать, но находит Кадзуму Кирю, главного героя прошлых выпусков Yakuza, и кучу новых проблем. Обещаны русские субтитры. Первая часть перезапуска классики вышла в 2020 году на PlayStation 4, получила положительные отзывы и неплохо продалась — 3,5 млн копий за первые три дня после релиза. Сейчас игра доступна также на ПК и PS5. Продолжение сначала появится только на PlayStation 5 и как минимум первые полгода будет эксклюзивом. Игроки выйдут из Мидгара в открытый мир и посетят знакомые фанатам оригинала места вроде парка развлечений «Золотое блюдце». Главный герой — боярин Юрий Милославский, вместе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским сражающийся с польскими интервентами в 1612 году. И четыре «образа» для отыгрыша роли — шиш, ратник, наемник и стрелец.

Выбор образа скажется не только на стиле боя и внешности, но и на взаимоотношениях с NPC. Мрачное средневековое фэнтези запомнилось проработанной боевой системой и возможностью сражаться с огромными монстрами методами, заимствованными из серии Monster Hunter. Например, можно забраться на загривок огромной химере и атаковать ее, пытаясь удержаться. Разработчики сиквела обещают расширить игровой мир, улучшить ИИ напарников и физику взаимодействия с врагами и окружением. Заявлены русские субтитры. Rise of the Ronin Открыть оригинал 1 из 1 Новый ролевой экшен от авторов дилогии Nioh. Сюжет вновь отправит игроков в Японию прошлого, в которой исторические события и лица соединились с легендами и колоритным фэнтези.

Первая часть этой игры стала настоящим мега-событием в мире игр, поэтому легко понять, почему все ждали продолжение с таким нетерпением. Создание новой игры серии Zelda, идущей по стопам Breath of the Wild 2017 года, явно требует значительных усилий, но Tears of the Kingdom взяла успешную формулу и трансформировала ее таким образом, что трудно найти слова для описания.

При этом быть фанатом оригинальной первой части нет необходимости — создатели проекта обещают, что их релиз заинтересует как «олдов», так и тех, кто видит эту франшизу впервые. И основной особенностью тайтла будет вариативность — игрок может побеждать врагов десятком способов, выбрать одного из нескольких классов, чтобы узнать о его сильных и слабых сторонах, делать моральный выбор, влияющий на исход событий, и просто бродить по миру в поисках чего-то интересного. В последнее время появилось очень много достойных RPG — где бы на всё это найти время? Path of Exile 2 7 июня 2024 года. Многие геймеры были в восторге от оригинальной игры, назвав её мультиплеерной версией Diablo III, а теперь пришло время посмотреть на вторую часть — с мультиплеером на шесть человек, бесплатным доступом и огромным миром для поиска приключений на пятую точку. Разработчики обещают сохранить всё самое лучшее из оригинальной части, но добавить много нового контента — различных врагов более 600 видов , экипировки, заклинаний и умений, оружия, заданий сюжетная линия разбита на 6 актов со 100 локациями и, конечно, ещё больше мотивации для гринда. Да, это тот самый редкий случай, когда геймеры получают удовольствие от истребления сотен тысяч врагов, поиска лучшей экипировки, крафта, изучения секретных локаций и драк в подземельях. Frostpunk 2 Первая половина 2024 года. Оригинальная Frostpunk в мгновение ока покорила аудиторию необычным сеттингом, где нет героев, а главный злодей — холод. Геймерам нужно было распределять ресурсы, расширять поселение, учитывая особенности «печки», отправлять самых отважных жителей на поиски новых технологий или ценных артефактов, а также пытаться в процессе не замёрзнуть насмерть. Вторая часть серии работает по тем же принципам, только теперь игроку нужно будет заботиться о ещё большем количестве проблем, принимать очень тяжёлые решения, искать способы пережить ещё одну холодную ночь и при этом изучать увлекательную сюжетную линию о мире будущего. Это, вероятно, лучший градостроительный симулятор следующего года, пройти мимо которого просто нельзя.

Пользуясь навигацией, вы можете выбрать конкретную интересующую вас игровую платформу. Выставляйте оценки, оставляйте отзывы и делитесь с друзьями в социальных сетях!

Лучшие игры за 2024 год

В этом разделе представлены все игры на PC за 2024 год. В данном каталоге можно выбрать игру для Вашей игровой платформы, любого жанра. Забирай курс по 3D-моделированию бесплатно Half-Life 3. Это самый простой и верный ответ на вопрос «Какую игру пользователи персональных компьютеров ждут больше всего?» И в 2023-ем году, и в 2024-ом. Ряд геймеров рассказал, что хочет увидеть в 2024-м больше PC-портов популярных игр. Пользователи Reddit с огромным энтузиазмом ждут релиза версии Horizon Forbidden West, которая должна выйти в начале следующего года. Среди ожидающих выхода игры на ПК в 2024 года замечен и психологический хоррор от третьего лица, действие которого происходит в маленьком городке, а атмосфера похожа на Silent Hill. Помимо сражений с монстрами игроку придется решать логические головоломки. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Самые ожидаемые игры 2024 года

Самые ожидаемые игры 2024 года могут похвастаться долгожданным продолжением Dragon’s Dogma. В фэнтезийной ролевой игре можно выбрать внешность, профессию и другие параметры героя, который отправится в великое приключение с реалистичной физикой и красивой графикой. в нашем списке 40 предстоящих релизов найдётся всё! Справедливости ради, в связи с появившейся в последние годы у разработчиков и издателей любовью к переносам лучше будет сказать, что гарантий релиза в 2024 году нет вообще ни у одной из игры в списке, но мы сделаем вид, что поиграем в будущем году вообще во все. У нас вы сможете скачать игры 2024 года на компьютер через торрент, в 2020 году игры стали удивлять своей реалистичностью и сюжетной линией, выбирайте и загружайте бесплатно. Точная дата релиза Avowed пока неизвестна, но по словам разработчиков, игра должна выйти в 2024 году. Она станет эксклюзивом Microsoft, то есть выйдет только на ПК, консолях Xbox Series и в сервисе Game Pass. Dragon’s Dogma 2. В список лучших новых игр добавлены шедевры прошлого года и достойные релизы, вышедшие за пару месяцев 2024 года.

Marvel's Spider Man 2, Diablo IV, Cocoon и еще пять лучших игр для новогодних каникул

Не меняли и геймплейную основу. Герой вместе с напарниками исследует открытый мир, выполняет задания и сражается с монстрами. Ему помогают так называемые пешки. Это не проработанные сопартийцы, а скорее наемники, которых можно создавать и настраивать под себя.

Даже если вы закроете игру, подчиненные будут получать опыт и прокачиваться.

Pioner Системные требования, трейлеры и другая информация об игре Pioner в нашей базе игр. Жанр: ММО, шутер от первого лица, экшен, выживание, приключения. Издатель: GFA Games. В игре мы будем выступать в роли бывшего оперативника, который выживает в мире, пережившем техногенную катастрофу.

Этот советский остров, изолирован от материка масштабной техногенной аномалией. Итак, теперь у нас есть две основные задачи: найти и спасти своих товарищей, а также исследовать мистическую станцию "Могильник". Pragmata Системные требования, трейлеры и другая информация об игре Pragmata в нашей базе игр. Жанр: приключения, экшен. Действие игры происходит на Луне, в антиутопическом мире недалекого будущего.

Нам надлежит окунуться в очень запутанную историю. Дата выхода: 18 января 2024. Жанр: платформер, приключения, экшен. Издатель: Ubisoft Entertainment. Саргон, молодой, одаренный воин, является членом элитной группы под названием «Бессмертные».

Он направлен на поиски принца Гасана. А для этого ему необходимо исследовать гору Каф, некогда чудесное место, а теперь смертельно опасное. Жанр: экшен, открытый мир, приключения, файтинг. Платформа: PS4, PS5. Издатель: Papergames.

В период Тяньху династии Сюаньтан, в сельской местности, появилось странное Существо. Его цвет был отвратительным, форму невозможно описать. Люди были напуганы. Несмотря на попытки разгадать это пред знамение, никакого результата получено не было. Игра повествует о столкновение убеждений в фантастическом мире.

Мы, в роли Мастера разнообразия, окунемся в охваченный хаосом мир и познакомимся со множеством персонажей. Rise of the Ronin Трейлеры, скриншоты и другая информация об игре Rise of the Ronin в нашей базе игр. Жанр: файтинг, РПГ ролевая игра , открытый мир. Издатель: Sony Interactive Entertainment. Мы будем играть за титулованного Ронина самурая, не сумевшего уберечь хозяина от смерти.

События происходят в Японии 19-го века, не лучшие времена. Бушует гражданская война между сёгунатом Токугава и антисёгунатскими фракциями. Не имея хозяина, наш герой пытается сделать собственный выбор, принимая участие в боевых сражениях. Дата выхода: 21 мая 2024. Издатель: Microsoft Game Studios.

Сенуа возвращается в жестокий мир, для выживания, пройдя через мифы и страдания викингов Исландии.

Разработчики даже назвали дату выхода. Надеемся, что этого года. Ожидаемый релиз: лето 2024 Разработчики: 4A Games Еще одна долгожданная игра, которую с предыдущей роднит буквально все: это тоже шутер, его действия разворачиваются в посапокалиптичных локациях и декорациях бывшего СССР. А еще о ней пока ровным счетом ничего неизвестно, кроме того, что игра в разработке.

Также в этом году выйдет тайтл для VR-очков. Скриншот: источник О том, что она выйдет в 2024 говорят инсайдеры и игрожуры, но подтверждений от издателя нет, как нет и определенной даты выхода. Предыдущие игры серии поражают красочностью и сюжетными поворотами, так что и новую, кажется, стоит подождать. Ожидаемый релиз: 20 марта 2024 Разработчики: THQ Nordic Потенциально эта игра может стать одним из главных открытий нового года. Серия, которая буквально подарила нам такой жанр как survival horror, возвращается на наши экраны в марте 2024-го.

Игра в меру кинематографична. Скриншот: источник Действия разворачиваются в первой половине XX века и будут наполнены атмосферой нуара и загадочной жути. Разработчики добавили две сюжетные линии: можно играть за мужского и женского персонажей. В остальном здесь присутствуют все элементы жанра: загадки, скримеры, нехватка ресурсов и давящая атмосфера. Warhammer 40,000: Space Marine 2 Ожидаемый релиз: 9 сентября 2024 Разработчики: Saber Interactive Сентябрь откроет бодрый кооперативный шутер по знаменитой вселенной.

Основное развлечение — уничтожение огромных нет, действительно огромных толп космических монстров. Управлять при этом предстоит мощным космическим десантником, к которому в компанию можно пригласить еще двоих друзей. Куда же без гигантизма серии. Скриншот: источник Отдельно отметим, что игра, как и предыдущая часть, обещает быть более чем дружелюбной для казуальных пользователей.

Такое разночтение — не ошибка, а стандартная практика при подобных рассчётах. Недавние рецензии.

Игры 2024 Года на ПК (Компьютер, PC, Комп) Скачать Торрент Бесплатно

В этом разделе представлены все игры на PC за 2024 год. В данном каталоге можно выбрать игру для Вашей игровой платформы, любого жанра. Топ лучших игр 2024 года скачать торрент на ПК здесь вы можете бесплатно. У нас собраны лучшие игры 2024 года самых разных жанров. Здесь вы найдете игру по душе. Список игр 2024 года для Компьютера (PC) с Января по Декабрь: обзоры, системные требования, рейтинги, скриншоты, трейлеры, геймплей, похожие игры. В этом материале мы познакомим Вас с некоторыми горячо ожидаемыми играми 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий