И улыбнись хорошим новостям лесоповал

это история о надежде на светлое будущее, даже если вокруг тебя ничего не так. Аккорды этой душевной песни можно легко найти и исполнить на гитаре даже начинающему музыканту. Мне улыбнись в лучшем качестве онлайн. Видеоклип и другие популярные песни исполнителя бесплатно без регистрации. МУЗБАНК | MUZBANK Мне улыбнись (Лесоповал) Аккорды, текст песни: Gm Cm На полчаса останься и сама D Gm D# D Мне руки положи, любя, на плечи Gm Cm Ты — женщина, ты — Лето и Зима D# D Gm Ничейная земля противоречий. Мне улыбнись бесплатно в формате mp3. Списки песен и альбомов артиста, видеоклип, другие треки, которые часто ищут. Смотрите на Первом. Войти. Эфир Новости.

Лесоповал - Мне Улыбнись

Cm D Gm И улыбнись хорошим новостям D Fm G7 Цветам и солнцу, небу голубому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому Остановись, взгляни на карнавал Услышь какая музыка играет Кто никогда любви не предавал Тот знает, что любовь не умирает. И улыбнись хорошим новостям Цветам и солнцу, небу голубому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому На полчаса останься и сама Мне руки положи любя на плечи Ты женщина, ты Лето и Зима Ничейная Земля противоречий.

Оглянись, Россия, на свою дорогу, Мало ли, что было - всё не перечесть. Если что - ты всех нас крикни на подмогу, Потому что все мы - это ты и есть... Если что - ты всех нас крикни на подмогу, Потому что все мы - это ты и есть!

Ты Женщина, ты Лето и Зима, ничейная Земля противоречий. И улыбнись хорошим новостям, цветам и солнцу, небу голубому. А из людей, как солнцу и цветам, — мне улыбнись и никому другому.

And from people like the sun and flowers - smile at me and no one else. Stop, look at the carnival. Hear what music is playing. He who never betrayed Love knows that Love does not die. Stay for half an hour and put your hands on me lovingly on your shoulders.

Гр. Лесоповал

  • «Лесоповал» — «Мне улыбнись». Концерт «Ээхх, Разгуляй!» Фрагмент выпуска от 02.01.2016
  • Слушать онлайн и скачать Лесоповал - Мне улыбнись: бесплатно в Mp3
  • Текст песни Лесоповал — Мне улыбнись и никому другому
  • Текст песни Лесоповал — Мне улыбнись и никому другому
  • Лесопавал - Мне улыбнись | Текст песни
  • Похожая музыка:

лесоповал мне улыбнись Скачать mp3 бесплатно

Мы выкладываем песни только в хорошем качестве с возможностью прослушивания без регистрации. Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство. Мне улыбнись, аккорды, бой, текст, видео разбор песни. Cm D Gm И улыбнись хорошим новостям D Fm G7 Цветам и солнцу, небу голубому Cm D Gm А из людей, как солнцу и цветам D Fm G7 Мне улыбнись и никому другому Cm D Gm А из людей. И улыбнись хорошим новостям. F Gm F7 Цветам и солнцу, небу голубому. А из людей, как солнцу и цветам. Мне улыбнись и никому другому. На полчаса останься и сама Мне руки положи любя на плечи Ты женщина, ты лето и зима Ничейная земля противоречий И улыбнись хорошим новостям Цветам и солнцу, небу голубому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись, и никому другому А из людей.

Лесоповал _ Улыбнись

Точный текст и слова песни Мне улыбнись язык композиции русский, группы Лесоповал из альбома Цветок-Свобода, трек записан лейблом United Music Group в жанре шансон в 2013 году. положи любя на плечи,и улыбнись хорошим новостям,цветам и солнцу не бу голубому,а из людей мне улыбнись и никому другому. Дзен. Видео. Гена Гребенкин. Лесоповал Мне улыбнись. Лесоповал · 28 апреля 2013 г. Прослушать отрывки. МУЗБАНК | MUZBANK Мне улыбнись (Лесоповал) Аккорды, текст песни: Gm Cm На полчаса останься и сама D Gm D# D Мне руки положи, любя, на плечи Gm Cm Ты — женщина, ты — Лето и Зима D# D Gm Ничейная земля противоречий.

Лесоповал - Улыбнись, Россия! (2006)

Улыбнись, россия! Лесоповал. 2023 шансон. Слушать. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Лесоповал На Шансон Года 2012. Мне Улыбнись И Товарищ Мент. • Размер:16.53 MB • Время: 9:08 min.

Свежие записи

  • Популярные тексты песен
  • ТОП аплоадеров
  • Лесоповал - Мне улыбнись » Слова и тексты песен, переводы песен
  • Лесоповал Мне Улыбнись скачать и слушать песню онлайн бесплатно

Текст песни(слова) Лесоповал - Мне улыбнись

Кто никогда Любви не предавал, тот знает, что Любовь не умирает. На пол-часа останься и сама мне руки положи любя на плечи.

Помогите начинающим выбрать бой для этой песни Бой шестёрка.

And from people like the sun and flowers - smile at me and no one else. Stop, look at the carnival. Hear what music is playing. He who never betrayed Love knows that Love does not die.

Stay for half an hour and put your hands on me lovingly on your shoulders.

Кто никогда Любви не предавал, тот знает, что Любовь не умирает. На пол-часа останься и сама мне руки положи любя на плечи. Перевод на русский или английский язык текста песни — Мне улыбнись и никому другому исполнителя Лесоповал: On the half-hour stay, and she put my hands on the shoulders of love. And the good news smile, flowers and sun, blue sky.

And because people like the sun and the colors — I smile and no one else.

Мне улыбнись (Лесоповал)

На пол-часа останься и сама мне руки положи любя на плечи. Ты Женщина, ты Лето и Зима, ничейная Земля противоречий. И улыбнись хорошим новостям, цветам и солнцу, небу голубому. Мне улыбнись. На пол-часа останься и сама мне руки положи любя на плечи. Ты Женщина, ты Лето и Зима, ничейная Земля противоречий. И улыбнись хорошим новостям, цветам и солнцу, небу голубому. Мне Улыбнись в mp3 формате, найти текст к этой песни, смотреть видео клип в формате hd и слушать онлайн. мне улыбнись и никому другому. Мы выкладываем песни только в хорошем качестве с возможностью прослушивания без регистрации. Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий