Хошимина 13 аптека апрель

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. 6 отзывов. Адрес. Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 13, корп. 1. Адрес в городе Санкт-Петербурге: улица Хошимина, 13 к1. Аптеки в каталоге г. Санкт-Петербург, Хошимина, 13 к1.

Аптека Столички на улице Хошимина 13 к 1

Ваша Аптека: Хошимина, 13 к1. Телефон, контакты, адрес сайта компании. Аптека Апрель, ул. Хошимина, 13, Санкт-Петербург на карте. лого. Аптека Апрель. Адрес аптеки. Адрес: ул. Хошимина, 13, корп. 1Б, Санкт-Петербург. Аптека на карте. Узнайте, как добраться до аптеки Хошимина 13 на карте Санкта-Петербурга. Адрес: ул. Хошимина, 13, корп. 1Б, Санкт-Петербург. Аптека на карте. Узнайте, как добраться до аптеки Хошимина 13 на карте Санкта-Петербурга. Компания «Апрель» находится по адресу 194356, Санкт-Петербург, Хошимина, 13 к1. Аптека, аптека в Санкт-Петербурге — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда.

Аптеки на улице Хошимина, 13, к. 1

Аптека Столички на улице Хошимина находится по адресу Санкт-Петербург, Хошимина улица, 13к1 лит Б ориентир - метро Проспект Просвещения и работает по графику пн-вс: 08:00 - 22:00. Проспект Просвещения 0. Оставьте отзыв об этой организации. Оставить отзыв Спасибо, Ваш отзыв принят.

Рейтинг компании средний. За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Ваша Аптека» Добавить фотографии.

Отправьте запрос — получите все предложения на почту: Отправить запрос Интересные факты Чаще всего люди ищут «аптеки», но встречаются и другие формулировки, например, аптека. Добавить аптеку — бесплатная реклама вашей организации на HipDir. Уточнить место.

"Ваша №1" Санкт-Петербург, Хошимина, 13, к. 1, лит. А

режим работы, телефон, расположение на карте, отзывы посетителей. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (812) 305‒33‒33. Сфера деятельности компании «Апрель» в Санкт-Петербурге относится к аптечным пунктам. «Апрель» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 13к1. метро Проспект Просвещения). Аптека «Апрель» находится в городе Санкт-Петербург по адресу ул. Хошимина, 13 к1, 1 этаж и относится к категории Медицина. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру 88002009001. Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Хошимина 13: телефоны и адреса в Санкте-Петербурге.

ВАША АПТЕКА

Организация предоставляет услуги в сфере «Аптеки». Компания расположена по адресу ул. Хошимина, 13 к1 и сегодня она работает до 21:00.00 часов. Столички. Аптека. 4. 1 оценка. Хошимина, 13, к. 1, эт. 1. Открыто до 21:00. Ближайшие аптеки. Санкт-Петербург г, Гороховая ул, д. 24/24, кор. лит А. г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 13 к 1 литер б. Санкт-Петербург. Единый номер справочной службы аптек «Апрель» +7 918 200 90 01.

Хошимина 13

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны.

Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает. Представителям компании Социальная аптека Столички нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом.

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Хошимина 13» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения. Другие компании Санкт-Петербурга.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Аптеки — ул. Хошимина, 13к1

контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (812) 305‒33‒33. Служба заказа товаров аптечного ассортимента в Санкт-Петербурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до на, 13 к1. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Городские аптеки и отделения оптики”. Наименование организации (компании): Ваша Аптека, сеть аптек Статус: Действует. Регион: Санкт-Петербург Почтовый индекс: 194356 Населенный пункт: Санкт-Петербург, Россия Адрес: Хошимина, 13 к1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий