Хочу тебя обыграть амалия март

На этой странице вы можете ознакомиться с описанием книги «Хочу тебя сжечь!» от автора Амалии Март в жанре современные любовные романы. Амалия Март» бесплатно полную версию: Джентльмены предпочитают блондинок. А не джентльмены - желают их сжечь.

Амалия Март читать онлайн

Автор книги: Амалия Март id книги: 2589816 Оценка: 0.0 Голосов: 0. Сервис электронных книг ЛитРес предлагает скачать книгу Хочу тебя сжечь!, Амалии Март в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн! Оставляйте и читайте отзывы о книге на ЛитРес! Книга Хочу тебя выиграть: Дана Алексеева читать полностью бесплатно онлайн. Прочитать полную версию книги【Хочу тебя выиграть】в бесплатном доступе и без регистрации в онлайн библиотеке Книга В руке. Все книги автора Март Амалия ждут Вас в нашей библиотеке Список книг автора Амалия Март, которые можно читать онлайн бесплатно или скачать в формате fb2. Хочу тебя. обыграть! Амалия Март Он безответно влюблен в мою сестру, а я в него. Мы играем в эту дурацкую игру уже очень долго. Он красив, успешен, умен и много лет видел во мне только пухлощекую конопатую девчонку, тень старшей сестры.

Автор: Амалия Март (Книг: 4 шт.)

13 книг. Главная страница. Книга - (Не) настоящий ангел. Полная версия книги Хочу тебя сжечь!, чтобы читать бесплатно онлайн, от автора Амалия Март. Публикуется без сокращений в форматах для телефона и ПК. 13 книг. Главная страница. Книга - (Не) настоящий ангел. Литмир ру Скачать книги в формате fb2 на телефон полные версии книг» Хочу тебя обыграть! Все произведения автора Амалия Март на сайте Букривер Серии и циклы книг полностью Читайте онлайн, добавляйте в библиотеку и скачивайте книги на нашем сайте!

Хочу тебя… сжечь!

Ещё один колдун вуду, блин. Лишает воли, гипнотизирует, заставляет творить несусветную хрень. Я слабая женщина, в конце концов, а он так смотрел… Фу-у-ух. Воздух застревает в лёгких при попытке дышать ровно. В крови скакнул адреналин, сердце скакнуло в ответ. Опять придется извиняться, да? В сотый раз на дню… Подхожу к гладильной доске, ощупываю пальцами ткань футболки. Расправляю ее на весу и ухмыляюсь. Точно такую же Чертовский надел на себя. Но на мне она, безусловно, так сидеть не будет.

Расстегиваю до конца свою многострадальную блузку, скидываю юбку — она тоже нещадно пострадала. Даже нижнее белье слегка промокло, но не критично, высохнет на мне. Натягиваю предложенную футболку и невольно стону. Она слишком сильно пахнет мужчиной. А ещё гораздо короче, чем я рассчитывала, совсем не прикрывает выпуклости пониже спины. Ладно, сейчас быстро все поглажу, под паром все сохнет в момент! Нахожу розетку, втыкаю утюг, выставляю регулятор температуры. Подхожу к кулеру набрать воды и вливаю в носик утюга. Я, может, не супердомохозяйка, но минимальным навыкам в моей патриархальной семейке обучена.

Глажка — это ещё что, вот я картошку чищу виртуозно, не хуже любого солдата! Утюг громко фырчит, сигнализируя, что достиг нужного прогрева. Натягиваю юбку на край доски и приступаю. Вообще, глажка — это почти медитация. Ведешь себе инструментом туда-сюда, смотришь на пар, вырывающийся клубами из-под подошвы утюга — красота. Не видно только ни фига из-за тусклого освещения. А на ощупь не понятно, просыхает что-то или нет — горячо и горячо. Обхожу доску с другой стороны, лицом к окну, спиной к двери. Не будет же Дьявол без стука входить, да?

Думаю, для него неловкости хватило так же, как и мне. Святой Анубис, надеюсь, он не решил, что я его тут соблазняю? Домогательство на рабочем месте? Только этого в моем списке побед не хватает! Хорош же денёк: сначала принял за умалишенную, потом за истерику, теперь ещё и нимфоманку. Может, лучше самой уволиться, очевидно, вселенная подкидывает знаки, что нам на одних квадратных метрах не выжить. Может, мы из тех, кто в паре способен вызвать апокалипсис! Энергия полей там, несовместимость ауры, темная магия… не знаю. Но явно нужно держаться подальше от этого черного рыцаря.

В раздумьях над абсурдностью своих измышлений не замечаю, как скрипит дверь. Резко оборачиваюсь, постыдно натягивая футболку, чтоб прикрыть трусы в ромашку, хотя бы спереди. Артур Дмитриевич застывает с протянутым в руках мобильным, который громко разрывается дурацкой мелодией. Тихо чертыхается и отворачивается. Неужели не нашли в себе джентльменства постучаться? Быстро натягиваю просохшую юбку и вылетаю из комнаты отдыха. Договоримся полюбовно, — присаживается в свое кресло, задумчиво складывает ладони домиком у лица. Расстаёмся без записи в трудовой книжке, я оплачиваю вам целый месяц, и брату мы ничего не говорим. А что не говорим-то?

Не было же ничего! Поглажу вещи, доделаю дела и гуляй, Вася, прощай, Вельзевул! Телефон снова оживает. Ага, и посмотрите, к чему это привело! Увольняет, Дьявол, — приглушенно шепчу ей. В кофе ему плюнула? Опять за свое. Хотя… Если честно, это именно то, что мне сейчас хочется сделать! Глава 10.

Нас не догонят Яна Наверное, я перегнула палку. Нельзя так поддаваться эмоциям. Особенно, когда на тебе ипотека и дикое желание самой управлять своей жизнью. А тут… "Ладно, — думаю я, натягивая наушники от внешних раздражителей в виде громко барабанящей по своей клавиатуре Ульяны. Больше никакого трусливого бегства под напором органов чувств. Стопочка с заключёнными договорами на оказание клининговых услуг очень медленно начинает уменьшаться, когда на периферии зрения мелькает белоснежная, идеально отглаженная рубашка. Да, хоть я и была зла, но бросать начатое на половине — не мой путь! Я стягиваю наушники с долбящей в ней электрогитарой и морально готовлюсь к новой битве. Но вместо этого… — Спасибо, — звучит чуть слышное.

Едва заметное движение головы и глаз подсказывают, что это за рубашку. Я кидаю беглый взгляд на чудесно отглаженный воротник и манжеты, и сама себя хвалю. Может, этот голубь мира спасет меня? А этим я не горжусь. Состояние аффекта! Сговор клокочущей ярости с тетей! Минута помешательства! Выискиваю на лице Дьявола признаки того, что он меня раскусил — ведь у него вполне могут быть камеры в этой коморке! Я бы даже сказала, в кои-то веки, холоден и отстранён.

Но мужчина напротив, словно не замечает моего стебного подтекста, коротко кивает и снова удаляется к себе в кабинет. И только после стука его двери, я протяжно выдыхаю. По тонкой грани ходишь, Скворцова. Просто пуля в миллиметре от виска проскочила! Или… такой быстрый эффект у теткиного супер-заговора? Остаток дня мы с Чертовским не пересекаемся ни взглядом, ни телами. Мельком замечаю, что к нему толпой идут сотрудники, облаченные в униформу компании — черные костюмы по типу медицинских, с вышитыми на груди золотыми "ЧЧ". И в очередной раз ухахатываюсь про себя иронией в названии фирмы, но внешне держу себя в руках. Не мое это дело, как он эго свое тешит, да и, судя по всему, это креативное "Чертовски Чисто" в моем резюме и трудовой никогда не появится.

Предложение, на самом деле, более чем щедрое. Разгребу этот треш с документацией, получу деньги за целый месяц, а сама преспокойненько буду искать работу, не боясь просрочить выплату и осуждающих цоканий в трубку от матери. Под аккомпанемент скрипки, вливающейся в громкие басы в ушах, в голове взрывается картинка обнаженной мужской спины и меня снова кидает в жар. Надеюсь, это временное помешательство. Весеннее обострение в феврале! Ружье слишком долго висело на стене и выстрелило! Пачка светящихся ультратонких разбудила дремлющего зверя! А так я нормальная. Вполне даже.

К концу дня завалы, почему-то не становятся меньше. С ужасно ядовитой улыбочкой Ульяна, переведенная мной из "булочки с корицей" в ранг "сухой ватрушки", шлёпает мне на стол очередную стопку каких-то договоров, и я издаю протяжный стон. Насколько он громкий, я осознаю, только оторвав голову от столешницы, о которую бьюсь. Наушники, мать их, приглушают же. Выпрямляюсь в кресле и натыкаюсь на очередной пламенный взгляд темных-темных глаз и заломленную бровь. Настоящий деспот. Почти рабовладелец! Я сегодня даже на обед не ходила, чтобы быстрее разобраться со всем этим, а он… Завтра ещё одну порцию "кофе" получит! Знаю, стоило бы задержаться и добить хотя бы бумажки за прошлый месяц, но мое зрение, желудок и моральное состояние дороже какой-то хрустальной туфельки, потерять их совсем некстати!

Выключаю компьютер, откидываюсь в кресле и зажимаю глаза пальцами, слегка растирая. Минутка молчания, плиз. Проводим в последний путь мои нервные клетки. Разлепляю один глаз, потом другой и расплываюсь в улыбке. У меня галлюцинации или высоченный Супермен жжёт меня своими глазами-лазерами, прикрываясь огромным букетом цветов? Слишком хорош, чтобы быть настоящим. Слишком идеален, чтобы быть одним из Чертовских. Супермен удивлённо моргает. Нет, красавчик, я не на то намекаю.

Хотя… Спина, чертова спина кинолентой. И все же нет. Покормишь черную женщину, весь день трудящуюся на бумажной плантации? Артем слегка зависает. Понятно, не всем дан дар аллегорий. За шикарным букетом и широким разворотом плеч Супермена слышится сдавленный смешок, от которого озноб идёт по коже. Что, у рабовладельцев есть чувство юмора? Артем разворачивается к брату и тепло его приветствует. В очередной раз пропуская мимо ушей колкость старшего.

Это ещё один супердар? Или годами отточенная система защиты? Чертовский старший насмешливо изгибает губы. То ли из-за нелепого "променад", то ли после слов о "лучшей сотруднице". Не могу его в этом винить. Не проспим? Пусть не думает, что свет клином на нем и его широких трапециевидных мышцах сошёлся! Супермен, как назло, жёстко тупит и непонимающе моргает в моем направлении. Бригаду скорой юмористической помощи сюда!

Очень красивые. И кинув беглый взгляд на его брата — каменные статуи и то более оживлённо пользуются мимикой! Сегодня я при "полном параде". Шапка, шарф, варежки из верблюжьей шерсти "из Иркутска с любовью". Не королева красоты, зато тепленько, а здоровье превыше любого намечающегося романа. Берет со стола букет, торжественно вручает мне. Я не менее торжественно его принимаю, и странной вереницей из меня, Супермена и его брата-дьявола мы движемся на выход. На крыльце со старшим Чертовским прощаемся, он мельком скользит хмурым взглядом по моим ногам в капроновых колготках — у меня были подштанники, но натягивать их при двух красивых мужиках — моветон — и удаляется к стоянке. У него дар заставлять женщину чувствовать себя дурой, клянусь.

Даже если по всем признакам, в виде дипломов и тестов на IQ, это не так. Попридержи коней, гой еси. Я шутила. Кажется, придется раскладывать на пальцах, почему женские намеки, иногда, это просто намеки. А так Супермен идеальный, да. И вечер обязательно будет лучше, чем этот треклятый день. Глава 11. Супермен за Бэтмена Яна — Прошу, — передо мной распахивается дверь кафе, и теплый воздух тут же бьёт волной по замёрзшим ногам. Это не Супермен.

Это Суперджентльмен! Внутри красиво, вкусно пахнет и да, очень-очень тепло, аллилуйя. Администратор тут же подхватывает две папочки и ведёт нас к столикам у окна. Какая прыть! Артем благодарит улыбчивую девушку, просит ее принести вазу для моих цветов, и та тут же скрывается из виду. Я стягиваю шапку и шарф-хомут, расстегиваю пуговицы пальто. Большие ладони ложатся мне на плечи и помогают снять верхнюю одежду, а затем пристраивают ее на вешалку сбоку. Я непривычно смущаюсь. Герои реальны, и они уже среди нас!

Пока Артем возится с плечиками для пальто, я нервным жестом поправляю хвост, одергиваю рубашку, расправляю юбку. Бесполезно, после длинного рабочего дня я все равно не так свежа, как мой спутник. На младшем Чертовском сегодня горчичный свитер, оттеняющий его светло-карие глаза, и брюки на два тона темнее. Он выглядит потрясающе одомашненным. Этакий лощеный Кен из кукольного домика Барби. Я с удовольствием замечаю, что мы наверняка неплохо смотримся вместе. Как по-настоящему красивая пара. Он мило улыбается мне. Я отвечаю ему тем же.

А не джентльмены - желают их сжечь. День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается.

О книге Краткое содержание Джентльмены предпочитают блондинок. А не джентльмены — желают их сжечь. День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку — по праву отмечен черным крестом в календаре.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

До перерыва голов забито больше не было, а как только начался второй период, положение Игоря Шестёркина и его партнёров стало ещё печальнее. Усилиями Андерса Ли «Айлендерс» второй раз в матче использовали большинство, завладев комфортным преимуществом в три шайбы 4:1. Впрочем, имевшие перед началом встречи в своём активе шестиматчевую победную серию «Рейнджерс» не собирались так просто расставаться с отличным отрезком в чемпионате. Суперкамбэк «синерубашечников» запустил Артемий Панарин , произведший разящий бросок по воротам Сорокина при игре в большинстве. Изначально шайба была записана на счёт российского форварда, но в скором времени в протокол были внесены изменения, согласно которым автором гола стал Винсент Трочек.

Хочу тебя… сжечь! скачать fb2

все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки Амалия Март. Любовные романы. Хочу тебя сжечь! #слегка одержимая героиня; #герой, не втыкающий, что происходит; #казусные ситуации на грани добра и зла;) Полная версия книги Хочу тебя обыграть! Хочу тебя. обыграть! Амалия Март Он безответно влюблен в мою сестру, а я в него. Мы играем в эту дурацкую игру уже очень долго. Он красив, успешен, умен и много лет видел во мне только пухлощекую конопатую девчонку, тень старшей сестры. Амалия Март - отзывы. Хочу тебя сжечь!. Амалия Март. Скачать книгу в различных форматах или читать онлайн на сайте.

Хочу тебя… сжечь!. - Амалия Март

Бесплатно скачать книги автора Амалия Март в формате fb2, либо читать онлайн Здесь можно найти книги по запросу «Хочу тебя обыграть!
Амалия. Перекроить судьбу На этой странице Вы можете бесплатно слушать аудиокниги Амалия Март онлайн.

«Девять месяцев до катастрофы» Амалия Март

Амалия Март, однако, для полного чтения, мы рекомендуем приобрести лицензионную версию и уважить труд авторов! Краткое представление о книге. Джентльмены предпочитают блондинок. Хочу тебя сжечь! / полная версия. Жанр книги: Любовные романы. Вы можете бесплатно ознакомится с кратким содержанием и описанием. Список книг автора Амалия Март, которые можно читать онлайн бесплатно или скачать в формате fb2. Хочу тебя сжечь! Автор: Март Амалия. 10 0.00 0.

Скачать бесплатно книгу «Девять месяцев до катастрофы» Амалия Март

  • Хочу тебя… сжечь! - Амалия Март
  • Амалия Март аудиокниги слушать онлайн или cкачать книги бесплатно в fb2, epub, pdf
  • Амалия Март - Хочу тебя… сжечь!
  • "Хочу тебя... обыграть!", Амалия Март | Красива и любима

Хочу тебя… сжечь! - Амалия Март Страница 2

новинка в жанре молодежная проза! Хочу обойти парня, но не выходит. Хантер купирует меня возле стены и нависает тенью. Его глаза искрятся игривым огнем. Амалия Март. #АмалияМарт. Джентльмены предпочитают блондинок. Скачать книгу Амалия Март «Хочу тебя сжечь!» в формате fb2 бесплатно и без регистрации, а также другие книги Амалия Март в формате fb2. Читайте книги, наслаждайтесь и делитесь! Абсолютно бесплатно и без регистрации! Все, что есть на нашем сайте, предоставляется Вам бесплатно, совершенно безвозмездно и свободно.

Бесплатно скачать книги автора Амалия Март в формате fb2, либо читать онлайн

Но я выбрала другую игру. Теперь я выросла. Ты сыграешь со мной по-взрослому? Мы собираем отличную коллекцию книг, которые доступны для читательниц.

Набрав ледяного воздуха на всю ширину лёгких, я разразилась оглушающим криком: — Муж-чи-на-а-а! Незнакомец остановился, дернулся, оборачиваясь на меня, и тут же прибавил шага, явно пытаясь избежать нашей встречи. Но было уже поздно, я неслась на всех парах в его сторону, размахивая руками, аки голубь при посадке, пытаясь согласовать мои замерзшие конечности с параллельной поверхностью земли. Человек в пальто уже почти добрался до металлической двери, а я почти добралась до него. И все честно могло случиться по нормальному, но подвёл гололёд и чертовски отвратительное сцепление осенней подошвы с землёй. И как результат: мужик лежит, я на нем, блин с головы падает прямо в лицо красавчику. Простите, извините, пардонте, экскюзе муа.

Низкое и раскатистое, способное роту солдат по стойке"смирно"поставить. Мне ли не знать, у отца такое же. Мужчина срывает с лица блин, ошалело пялится на него, явно не сразу соображая, что это такое, а затем отбрасывает с таким брезгливым лицом, словно я ему тину болотную на морду положила. Не, ты погляди на него, я, значит, пекла два часа, а он… И наступает время прожигать взглядом меня. Черные-черные брови сходятся на переносице, ещё более черные — бывает же такое! А я, как последняя дура, пялюсь на его пушистые ресницы и медленно сползаю взглядом по прямому носу к красиво очерченным губами. О, да, это был страйк. Можно призом я заберу этого мужчину себе домой? Как давно это было, мамочки, как давно… Урвать еще хоть полминуточки! Совсем малолетки оборзели, — отряхиваясь, встаёт на ноги и бурчит себе под нос.

Ох, какой же он высоченный, зараза, и красив, как сам дьявол. И примерно настолько же ядовит. Рождество сегодня, — отряхиваю красные от мороза колени и собираю тушку в положение стоя. Имя у незнакомца узнать надо, а тут как вымерли все.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

До этого момента. Вообще-то я адекватная. Понимаю, сказать такое о девице, разгуливающей в потёмках с масленым блином на голове, можно с натяжкой. Особенно, если учесть, что на улице под минус двадцать, на мне папин бушлат, и я ищу мужика. Но я не сумасшедшая, честно. Просто ночь сегодня — рождественская, я — очень хочу замуж, а семейка у меня с приколом! И отыскали ж самое нелепое в мире гадание на имя суженого! Уши от холода уже сворачиваются в трубочку, глаза слезятся, под блином все чешется, а коленки предательски трещат. Я ж не думала, что это идиотское мероприятие так затянется! Вот и не додумалась на свои супер-секси блестящие колготки что-то нацепить. А ещё, видимо, сдала в аренду мозги Страшиле, раз согласилась на эти гадания треклятые. Тьфу на них всех. Перетаптываюсь с ноги на ногу, молясь Анубису, чтоб пальцы в осенних ботинках не отморозились, я ж на праздник красивая шла и не подумала даже, что в полночь буду ловить прохожих на нашей тихой улочке. Тем более с хлебобулочным изделием на голове!!! С высоты двенадцатого этажа летят бодрые окрики и слова поддержки в мой адрес. Да, семейка у нас дружна в своем безумии. Сестрица предложила, мама поддержала, тетя пошла тесто на блины разводить. Один папа хмуро удалился в туалет с газетой, он, как человек армейский, точно знает, что инициатива нагибает инициатора, это, можно сказать, его жизненное кредо. И я начинаю все больше его в этом поддерживать. Конечно, я сама виновата. Не надо было начинать все эти: я, наверное, никогда замуж не выйду, наверное, надо на карьере сосредоточиться… Мама при слове"карьера"даже побледнела слегка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий