Хмельная марта донецк меню

Хмельная Марта, ООО зарегистрирована по адресу 283050, Донецкая Народная респ., г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36. Смотрите hmelnaya_marta в Инстаграме* анонимно без VPN. Анонимный просмотр историй и фото хмэлная_марта в запрещённом в России Инстаграме. Можно смотреть сторис hmelnaya_marta анонимно, скачать фото и видео хмэлная_марта прямо в браузере. Ресторан «Ресторан Хмельная Марта» по адресу Донецк, Университетская улица, 36, +380 95 890 95 85. Читать 63 отзыва, смотреть панорамы, часы работы. Сегодня мы решили еще раз сходить в нашу любиму пивоварню "Хмельная Марта". У нас собралась вся команда в сборе,плюс приехали несколько гостей. это про нас А еще у нас действует СКИДКА 10% на заказы самовывозом Ждем Вас по адресу ул. Университетская, 36, с четверга по воскресенье с 12:00 до 21:00.

Пивоварня «Хмельная Марта» - превосходная еда и душевная атмос | Anti_Gury__Mood

Ресторан Хмельная Марта в Донецке, адрес, телефон, время работы и отзывы. Подробная информация об организации Пивоварня Хмельная Марта в Донецке, расположенной по адресу Университетская улица, 36: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Донецка. превосходная еда и душевная атмосфера СКИДКА 10% на заказы самовывозом Ждем Вас по адресу ул. Университетская, 36, с четверга по воскресенье с 12:00 до 21:00 Бронь столов по тел. +7(949)367-10-51 **Акция действует только в зале. одно из именитых заведений в Донецке, а также может называться полноправным рестораном в категории "Паб и бар". В меню Хмельная Марта самым популярным блюдом является "боярский салат".

Ресторан Хмельная Марта

хмельная марта донецк. 6.6B Перегляди. Нові цікаві відео на тему «хмельная марта донецк» у TikTok. Донецк → Рестораны → Хмельная Марта. Справочник Донецка. Магазин Pivovaroff. Донецк, ул. Университетская, 36. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Бары и пабы, банкетные и фуршетные залы, рестораны». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (809) 58909585, используя междугородний телефонный код Донецкой Народной Республики. Полное и подробное описание организации Ресторан-пивоварня Хмельная Марта в Донецке с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Актуальное меню ресторана Хмельная Марта. Отзывы о блюдах и их цены.

Pivovarnya Khmelnaya Marta - Хмельной Марте

Точный адрес на карте. Восхитительное место. Лучший персонал, лучшие блюда, лучшая атмосфера. Все для любителей пива Пиво собственного производства, одно из лучших, мною встречаемых! Пивоварня предлагает четыре сорта пива: светлый лагер, вельвет амбер лагер , темное и пшеничное. Пиво, как по мне, не проходит полный технологический цикл созревания, не успевает осветляться и не дозревает до конца. Возможно это происходит из-за большого спроса и посещаемости данного заведения, поэтому пиво имеет молодой, не очень сбалансированный, мягкий и сладковатый вкус.

На этом все. Денис 27 декабря 2019 в 0:37 На выходных не удалось попасть в данное заведение-все было занято! Пришли на следующий день обедать. Темное пиво очень вкусное, ассорти колбас и суп достойны всяческих похвал.

Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Елена 17 декабря 2019 в 1:03 Были на днях в этой пивоварне, решили туда пойти, так как очень часто слышала много хвалебных отзывов о данном заведении от своих знакомых и друзей, особенно хвалили светлое пиво. На удивление, 3 официанта справлялись с полным залом на ура, хоть и мясные блюда нам пришлось ждать минут по 20. Нам прорекламировали Новый сорт пива «пшеничный эль», но он, мягко говоря, своеобразный, на любителя из-за кардамона.

Мясные блюда просто объедение, много разнообразных закусок и соусов. Из пива очень понравилось светлое и вельветовое, одна девушка в нашей компании оценила даже этот своеобразный пшеничный эль, как говорится, на вкус и цвет. Пробовали настойки собственного приготовления, хреновуха и медовуха отличные, к рульке и мясу отлично подходят. Ценовая политика очень приятная, недорого и очень вкусно.

В целом остались заведением очень довольны, я даже купила коллекционный бокал с логотипом.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Внимательные официанты. Из минусов то, что практически во всех залах курят, поэтому если вы не курите, придется закусывать спертым, прокуренным воздухом.

Олег Неплохой Паб. Понравилось темное пиво, еда не впечатлила креветки пережарили, уши странные. Расположение удобное, понравился интерьер. Обслуживание быстрое но людей было не много. Олег Доброго времени суток,на днях посетил это заведение вновь,не первый раз там,очень нравится кухня и пиво соотвественно,всегда все было на высшем уровне,но что произошло у вас?

Ресторан Хмельная Марта

Телефон: +380 95 890 9585. Представитель компании на сайте: Пивоварня Хмельная Марта (Пивоварня Хмельная Марта). Фактический адрес: Донецк, ул. Университетская, 36. инновационный подход, многолетний опыт и фирменные технологии обеспечивают изготовление лучших сортов пива. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Ресторан-пивоварня Хмельная Марта в Донецке занимается этим: Банкетные залы и рестораны. 283050, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36.

Ресторан Хмельная Марта

Уставный капитал составляет 10,000 руб. Донецк, ул.. Университетская, д.

В базе данных нашего справочника Донецка содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес Университетская, 36 , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе.

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Крылья при этом не маленькие и вкусные, подаются на горячей сковороде. Время ожидания горячих блюд 15-20 минут, что достаточно быстро. Внимательные официанты. Из минусов то, что практически во всех залах курят, поэтому если вы не курите, придется закусывать спертым, прокуренным воздухом.

Понравилось темное пиво, еда не впечатлила креветки пережарили, уши "странные". Расположение удобное, понравился интерьер.

Пивоварня Хмельная Марта в Донецке

Донецк, ул.. Университетская, д. Основным видом деятельности является: "Производство пива".

Достойные конкуренты и неравнодушные посетители — вот силы, приводящие к тому, что уровень пищи, которую готовят для нас повара за деньги, становится все выше и выше. Всех гостей ждут по адресу: Университетская, 36. Для посетителей заведение работает ежедневно: 11:00 - 22:00. Организация размещена в категориях.

Донецк, ул. Университетская, д.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

О компании Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Бары и пабы, банкетные и фуршетные залы, рестораны». Если вы уже приехали по адресу 83050, г. Донецк, Университетская, 36 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону.

Ресторан-пивоварня «Хмельная Марта»

Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Похожие компании рядом.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Еще понравилось то, что в этом заведении считается нормой принести пиво далеко не первой и даже не второй свежести работал в пабе и знаю о чем говорю, свежее пиво от кислого отличить могу , очень жаль, что заведение так испортилось. Моя оценка завышена. Олег 21 июля 2020 в 8:36 Отличное меню и приятная обстановка! Вкусное пиво! На каждом столике есть кнопка вызова официанта! Персонал вежлив и внимателен! Приемлемые цены! Очень хорошее место для отдыха с друзьями! Fanss 26 января 2020 в 20:58 Одно время данное заведение было моей любимой пивной в Донецке, но оно меня разочаровало. Я всегда приходил сюда в хорошем настроении, общался исключительно на позитиве с официантом но сегодня мне принесли увы не свежее пиво, а самый обычный слив. Заказали с товарищем по бокалу Эля. Я в начале подумал что может у меня что-то с вкусовыми рецепторами, но в конце я попробовал пиво товарища и понял что нет, это совсем не то, что я заказывал раньше. И такое повторилось со следящим бокалом классического лагера.

Долго собирался в это заведение, отзывы радовали. Мест нет, интерьер неплохой, взял пива попробовать с собой 1,5 темного, по дороже, значит вкуснее наверное, дома покайфую. Этот напиток пивом не назвать, вкус водянистый, пены вообще нет, в разливайках пивных пена хоть есть, а вкус такой же. Сразу же, беру бутылочное другое, вкус лучше. По мне очередной разводняк, нет здесь пивоварни, Ребята, кто пишет хорошие отзывы, я разочарован. Кухню не пробовал и наверное уже не судьба Алексей 03 октября 2020 в 10:13 Прекрасная пивнуха! Пивас огонь! А цены! Эт смешно даже рекомендую меню жир, прям сочный жир Александр 03 сентября 2020 в 1:07 Пару лет назад довольно часто посещал данное заведение, всегда оставалось положительное впечатление, на этой неделе посетил и очень огорчился, от того, насколько оно скатилось, официантки работают с такими лицами и манерой общения будто у них забрали паспорта и держат их тут насильно, но это ладно, все мы люди и у всех нас может быть плохое настроение, но вот за весь вечер не подойти и даже не поменять ни разу пепельницу и не добавить салфеток в салфетницу, это уже перебор. Еще понравилось то, что в этом заведении считается нормой принести пиво далеко не первой и даже не второй свежести работал в пабе и знаю о чем говорю, свежее пиво от кислого отличить могу , очень жаль, что заведение так испортилось. Моя оценка завышена. Олег 21 июля 2020 в 8:36 Отличное меню и приятная обстановка! Вкусное пиво!

Хмельная Марта отзывы

Меню Юзовская Пивоварня в Донецке это про нас А еще у нас действует СКИДКА 10% на заказы самовывозом Ждем Вас по адресу ул. Университетская, 36, с четверга по воскресенье с 12:00 до 21:00.
Пивоварня Хмельная Марта в Донецке: отзывы, телефон, адрес режим работы, адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте.

Ресторан - Ресторан Хмельная Марта

Ресторан-пивоварня Хмельная Марта в — фактический адрес Университетская, 36, Ворошиловский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Хмельная Марта, ООО зарегистрирована по адресу 283050, Донецкая Народная респ., г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36. Хмельная Марта, Донецк: просмотрите 8 объективных отзывов о Хмельная Марта с оценкой 4 из 5 на сайте Tripadvisor и рейтингом 24 среди 489 ресторанов в Донецке. Смотрите все рестораны в городе Донецк на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название.

Ресторан-пивоварня Хмельная Марта

Хмельная Марта, ресторан-пивоварня в Донецке, Университетская, 36 — отзывы, где находится, контакты 283050, Донецкая Народная Республика, г. о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36.
«Хмельная Марта» — новая мини-пивоварня в Донецке — Пивное дело Куромаку доставка из ресторана Beerstown за 419 ₽. снежный краб, дайкон, морской окунь, сыр виола, сливочный сыр, огурец, японский блинчик, соус чеддер, соус спайси, нити чили, зелёный лук.
Хмельная Марта — Донецк, Ворошиловский , Университетская, 36 — телефон, адрес, режим работы, сайт Хмельная Марта, ООО зарегистрирована по адресу 283050, Донецкая Народная респ., г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Университетская, д. 36.

Ресторан-пивоварня Хмельная Марта

это уникальная пивоварня в Донецке, где варят классический Lager, пиво низового брожения. Ресторан-пивоварня «Хмельная Марта» в Донецке — фактический адрес Университетская, 36. Ресторан-пивоварня Хмельная Марта вулиця Університетська, 36, Донецьк, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Хмельная Марта, Донецк: просмотрите 8 объективных отзывов о Хмельная Марта с оценкой 4 из 5 на сайте Tripadvisor и рейтингом 24 среди 489 ресторанов в Донецке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий