Хк торпедо нижний новгород новости

Уже второй сезон подряд "Торпедо" ведет борьбу за самые высокие места в турнирной таблице Западной конференции. В прошлый раз "Торпедо" удалось впервые за несколько лет пройти первый раунд и войти в число 8 сильнейших команд. Александр Харламов сравнивает Нижний Новгород с городами Канады, где все помешаны на хоккее. Он напоминает, что «Торпедо» – спортивный бренд с длинной историей (клуб основан в 1946 г.) и за команду болели всегда, но сейчас спрос на билеты бьет все рекорды. МК. Расписание матчей ХК "Торпедо" 2023/2024. ХК "Торпедо" представляет в Континентальной лиге Нижний Новгород. МК. Расписание матчей ХК "Торпедо" 2023/2024. ХК "Торпедо" представляет в Континентальной лиге Нижний Новгород.

Торпедо-Горький

Расположенная в сердце Нижнего Новгорода, КРК «Нагорный» — это современный мультифункциональный комплекс, который идеально подходит для проведения хоккейных матчей ХК Торпедо. Уже второй сезон подряд "Торпедо" ведет борьбу за самые высокие места в турнирной таблице Западной конференции. В прошлый раз "Торпедо" удалось впервые за несколько лет пройти первый раунд и войти в число 8 сильнейших команд. Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак. «Сегодня вновь сыграем в театре хоккея!» от автора ХК «Торпедо» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель ХК «Торпедо»). Все о хоккейной команде Торпедо: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости.

ХК "Торпедо"

Спортивно-патриотический фестиваль единоборств «Слава Героям России» стартовал в Нижнем Новгороде. Но через две минуты сочинцы снова отличились после рикошета, и счёт становится 3:1. Но и это ещё далеко не итог! За 6,5 минут до конца основного времени свою первую шайбу в КХЛ забивает защитник «Торпедо» Арсений Варлаков, удачно сыграв на добивании. Нижегородское «Торпедо» в воскресенье сыграет на выезде в Санкт-Петербурге с местным СКА. Начало прямой трансляции — в 16:45 по московскому времени на телеканале «Нижний Новгород 24», онлайн и в кабельном ТВ.

Торпедо в Нижнем Новгороде

Начало третьего периода прошло в меньшинстве для гостей, но и оно было успешным. Однако вскоре не самый опасный наброс Богдана Конюшкова превратился в гол — 1:2. Динамовцы смогли ответить быстро, но шайба Дмитрия Рашевского была отменена из-за игры высокоподнятой клюшкой. Страсти накалялись и все привело к драке в формате 5 на 5. Кирилл Воронин спровоцировал всех на потасовку и оставил свою команду в меньшинстве.

Однако ни этот, ни последующие штурмы не увенчались успехом. Точку в матче поставил Василий Атанасов, который отправил шайбу в пустые ворота. Динамовцы возвращаются домой, где проведут два домашних матча против «Ак Барса» того же «Торпедо». Игры на ВТБ Арене состоятся 21 и 23 ноября соответственно.

Билеты стремительно кончаются.

Матч завершился победой торпедовцев со счетом 4:1. У "Витязя" единственную шайбу забросил Станислав Яровой. Неудача постигла и еще один клуб из Москвы - "Спартак".

В её состав входят молодые, но достаточно опытные хоккеисты, в том числе и его сын Игорь Ларионов-младший. Тренер, по словам нашего эксперта, создал команду буквально с «нуля». На тех была надежда в 2015 году при Петерисе Скудре главный тренер команды в 2013 — 2018 годах — прим. Тогда «Чайка» молодежной команда Нижнего Новгорода — прим. Первый шаг к успеху — Это всего лишь первый шаг к успеху. Спортивный журналист также сообщает, что, если «Торпедо» победит СКА или «Локомотив», то путь к медалям будет открыт.

А в своей конференции они занимают четвёртое место. Правда, по потерянным очкам уступают СКА. В любом случае нижегородцы производят сильное впечатление. И уже точно можно сказать, что «синдром второго сезона» их не настиг. Очки, голы, секунды и отставка Сразу два наших хоккеиста достигли рубежа 50 очков в КХЛ. Отличный матч провёл капитан Алексей Кручинин, четвёртый раз в карьере набравший за одну встречу 3 балла. По итогам голосования болельщиков автор дубля в ворота «Лады» был признан игроком дня, при том что матчей тогда состоялось десять. Что касается Атанасова, то он возглавил рейтинг игроков КХЛ, учитывающий множество статистических показателей. У Василия 4,38 балла. На четвёртой строчке расположился Николай Коваленко 3,88 , на девятой — Антон Сизов 3,58. В Санкт-Петербурге на совещании руководителей клубов КХЛ шла речь о том, чтобы начать следующий регулярный чемпионат 5 сентября, закончить — 15 марта, а финальную серию плей-офф сместить на первые две недели мая. Окончательное решение будет за советом директоров. Между тем «Спартак» и московское «Динамо» выдали лучший матч сезона. В истории Континентальной хоккейной лиги эта игра стала третьей по результативности. Спартаковцы, уступавшие по ходу второго периода — 3:6, взяли верх в овертайме — 8:7. Самой голевой остаётся встреча «Барыс» — «Витязь» 04. Второе место сохраняет за собой игра «Витязя» с минским «Динамо» 30. Кроме того, минский динамовец Роман Горбунов забил в Новосибирске на отметке 40. Через 12 секунд саровчанин стал одним из ассистентов Виталия Пинчука — дважды реализовав большинство, «зубры» сравняли счёт в поединке с «Сибирью» 2:2.

«Локомотив» не отпустил Щетинина в «Торпедо»

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончилась игра Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Торпедо» принимало череповецкий ХК «Северсталь». Между тем правительство области не планирует увеличивать объём финансирования хоккейного клуба «Торпедо», заявил губернатор Глеб Никитин 7 декабря, отвечая на вопрос нижегородца в рамках прямой линии. Можно закрывать тему и с возможным переходом в «Торпедо» Даниила Зорина. В «Спартаке» рассчитывают на 19-летнего хавбека весной, он остается в красно-белом лагере.

Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ

Теперь я наконец-то знаю, где можно купить билет в «Нагорный» на матч любимого «Торпедо». Андрей Браво, «Торпедо»! Классный матч выдали. Михаил При Ларионове «Торпедо» стало показывать такой классный хоккей, что билеты стали дефицитнее водки в 80-е. Александр В новом сезоне КХЛ с такой игрой наша нижегородская команда должна доходить хотя бы до финала Запада.

Posted 21 ноября 2023,, 06:28 Published 21 ноября 2023,, 06:28 Modified 21 ноября 2023,, 06:30 Updated 21 ноября 2023,, 06:30 Команда не смогла! Ларионов — о проблемах нижегородского «Торпедо» 21 ноября 2023, 06:28 Ларионов прокомментировал победу ХК «Торпедо» в матче 20 ноября Главный тренер нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» прокомментировал победу команды в домашнем матче КХЛ с казахстанским «Барысом». Свое мнение он озвучил во время пресс-конференции. Ларионов поздравил нижегородских хоккеистов с победой и добавил, что несмотря на хороший результат, остался недоволен игрой ХК «Торпедо». В частности, ему не понравился третий период.

Переживали, что где-то соперник ждёт контратаку в нашу сторону и попросили ребят не допустить эти контратаки. Хотя в третьем периоде дали сопернику сыграть в большинстве против нас. Здорово, что Женька подтащил нас в эти моменты, и бригады меньшинства хорошо сработали. У нас есть планы, где сделать ротацию, ребятам дать отдохнуть. Будем смотреть на их состояние. А так, стараемся подойти к этим играм, к заключительной игре, в том составе, который начнёт плей-офф. Было ли это связано с тем, что сегодня у него День рождения? Шучу, конечно. Это в планах было — Серёге Широкову дали выходной, а Вова играл неплохо, выступал с этими ребятами, у них какая-то химия была. Надеялись, что она и сегодня будет. Где-то получилось, а где-то нет. Пускай это будет подарок ему на день рождения. Пока ответить вам не могу, когда точно он выйдет. Какие итоги можете подвести? Приятная атмосфера — то, как болельщики поддерживают нас здесь. Не имеем права плохо играть при своих трибунах. Есть, что подтянуть, и есть короткое время — воспользуемся им и постараемся в оптимальной форме подойти к матчам на вылет. Для вас эти матчи, наверняка, будут чем-то особенным, с учётом того, что вы сами были игроком этой команды? Мы не загадываем, кто станет соперником.

Москва, ул. Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.

Торпедо Нижний Новгород – показатели команды Хоккей, Россия

Ничто не вечно, и когда-то все будет переделано, снесено, изменено Сергей Кузнецов ЦБ находится под давлением в том числе и банковского сообщества, чтобы начать снижать ключевую ставку Сергей Суверов инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Даже если человек уехал после начала СВО на время и потом вернулся, для многих работодателей это уже нежелательный кандидат Ольга Дементьева основатель агентства HR4PR, ведущая программы «Карьера» на Business FM Не сбылся ни один из прогнозов ни в одну сторону. Санкции не разорили ни Россию, ни страны, вводившие против нее санкции Семен Новопрудский журналист Есть вероятность, что то, что хотели получить от Залужного, но не получили, теперь будут пытаться получить руками и головой Сырского Дмитрий Корнев военный эксперт, основатель портала Military Russia Население пока не горит желанием сдавать свои биометрические данные государству Владимир Шевченко финансовый аналитик, главный редактор банковского портала Finnews.

Неудача постигла и еще один клуб из Москвы - "Спартак". Команда Алексея Жамнова проиграла "Сочи" - 2:3. Для сочинцев победа стала шестой подряд.

СПИЧ: «Нужно просто всегда делать то, что действительно любишь» Илья Спиченков СПИЧ из Дзержинска уже более тринадцати лет работает пожарным, а в свободное время пишет картины, благодаря которым успел прославиться на всю страну. Он является автором самого масштабного арта про МЧС в России, его работы украшают не только выставки — их можно увидеть на фасадах зданий и даже на общественном транспорте.

Как видим, букмекерские конторы дают актуальные котировки на победу каждой из сторон. Но не стоит делать однозначные прогнозы, ведь ход событий на льду всегда может повернутся в любую сторону. Сегодня мы увидим зрелищный хоккей. Посмотреть прямую трансляцию матча вы сможете на нашем сайте.

ХК «Торпедо» ушел на перерыв с хорошим результатом

Мы не просто поставили вратаря, который сидел на лавке. Он хотел и хочет играть, побеждать, поэтому решение не самое сложное. Мы знаем, что Иван Иванович — человек с характером, человек, который любит побеждать. Этот момент был важен для команды, чтобы встряхнуть её. Кульбаков сделал массу сэйвов и дал нам возможность выиграть», — резюмировал главный тренер нижегородцев Игорь Ларионов. В отличие от Ивана Иваныча на самом деле это прозвище от Ларионова, ведь отчество Кульбакова — Евгеньевич , ни один из магнитогорских киперов не выглядел образцом надёжности. Когда гости восстановили равенство, Артём Загидулин уступил место в рамке Илье Набокову, но и тот не остался «сухим». К Адаму Адамычу был большой вопрос по первой пропущенной шайбе.

А ведь первый гол в Тольятти, ещё более быстрый, тоже на совести Хуски. Тогда он ошибся на выходе, а на сей раз прозевал бросок. Ну и как не похвалить Атанасова, «реализовавшего» меньшинство? Василий убежал, Василий зарешал. Радует, что контракт Атанасова с клубом действует до 30 апреля 2025 года. А в меньшинстве мы забросили шестую шайбу по ходу текущего чемпионата. Олег Ли в своём первом торпедовском матче отыграл 10 минут 14 секунд и сделал результативную передачу.

Год назад на декабрьскую паузу нижегородцы тоже отправились в статусе четвёртой команды «Запада». Тогда в 39 встречах было добыто 49 очков при разнице шайб 107:91. Эту позицию мы сохранили до финиша регулярки, завоевав преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф. Будем надеяться, что тот успех будет если уж не превзойдён, то хотя бы повторён.

Поэтому, в принципе, оборонялись грамотно.

Мы в принципе нормально играли, я считаю. В третьем периоде были и у нас моменты, и у соперника моменты. Сегодня было два большинства, надо было забивать. А так, в принципе, нормально всё. Мастерство соперника или всё-таки ваш вратарь не ожидал такого броска?

Хороший гол забил соперник. Вратарь ни в чём не виноват. С чем можно связать такой настрой команды? Выходим играть на победу. У нас есть задачи, которые нужно выполнить, поэтому настрой у команды такой, чтобы выходить и играть.

Планируете ли в оставшихся матчах дать побольше шансов тем игрокам, которые большую часть сезона провели в «Ростове»? Правильно сказали, у нас много молодых ребят, и в этом году очень многие заигрались в нашей команде в КХЛ. Конечно, не хватает опыта парням. Но то, что касается опыта, он только через игры придёт. А по поводу Миця, будем смотреть, как дальше будет.

Поговорим, обсудим. Вы упомянули некоторые задачи на сезон, можете про них рассказать, с учётом того, что плей-офф уже «Сочи» не светит? У нас если взять весь сезон, его начало, то, наоборот, первый выезд мы хорошо отыграли.

Возникает вопрос.

Это команда мастеров или молодежная Чайка? Кто то назвал игру Торпедо быстрой. Была она хороша, когда была продуманной, умной. Сейчас и скорости не те и мысли нет.

Сумбур, броуновское движение, шайбу держать игроки не могут или теряют сразу или отдают куда не попадя. Короче хвалить февраль не за что.

Радует, что контракт Атанасова с клубом действует до 30 апреля 2025 года. А в меньшинстве мы забросили шестую шайбу по ходу текущего чемпионата. Олег Ли в своём первом торпедовском матче отыграл 10 минут 14 секунд и сделал результативную передачу.

Год назад на декабрьскую паузу нижегородцы тоже отправились в статусе четвёртой команды «Запада». Тогда в 39 встречах было добыто 49 очков при разнице шайб 107:91. Эту позицию мы сохранили до финиша регулярки, завоевав преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф. Будем надеяться, что тот успех будет если уж не превзойдён, то хотя бы повторён. Эффективность расходов — повод для гордости Между тем правительство области не планирует увеличивать объём финансирования хоккейного клуба «Торпедо», заявил губернатор Глеб Никитин 7 декабря, отвечая на вопрос нижегородца в рамках прямой линии.

Позвонивший спросил главу региона, будут ли для ХК «Торпедо» выделены дополнительные средства, ведь финансирование топ-клубов существенно выше того, что есть у нижегородской команды. Находимся на первом месте по всем медийным рейтингам КХЛ. Такой бюджет у нас не потому, что мы нищие или не можем выделить больше. Можем, но это будет неинтересно», — сказал губернатор. Глеб Никитин отметил, что в случае появления в «Торпедо» хоккеистов с большими зарплатами у жителей региона может возникнуть вопрос, почему эти средства не были направлены на решение насущных проблем.

У нас молодёжь играет, раскрывается. Мы видим, что на всех топовых позициях в лиге — нижегородцы. Про тренера я вообще не говорю: Игорь Николаевич — огромный молодец. Мы практически всех игроков переподписали, никого не теряем и не хотим терять. У нас нет проблемы утраты идентичности состава в связи с отсутствием финансирования.

Наоборот, мы гордимся тем, что эффективно используем средства», — подчеркнул глава региона.

Читайте также

  • Билеты ХК Торпедо
  • «Амур» с рекордом рвётся в плей-офф, а «Трактор» уже там после камбэка. Итоги дня в КХЛ
  • Ближайшие события
  • Торпедо НН (Torpedo)
  • Новости. Сайт ХК Автомобилист

Азиатская тройка «Торпедо». Что ещё придумает Ларионов в плей-офф

«Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» 18 февраля 2024 года проведут выездной матч со СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Игра состоится на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Между тем правительство области не планирует увеличивать объём финансирования хоккейного клуба «Торпедо», заявил губернатор Глеб Никитин 7 декабря, отвечая на вопрос нижегородца в рамках прямой линии. Футбольный клуб «Торпедо Москва» официально сообщает о заключении контракта с 21-летним защитником Андреем Костиным. Расположенная в сердце Нижнего Новгорода, КРК «Нагорный» — это современный мультифункциональный комплекс, который идеально подходит для проведения хоккейных матчей ХК Торпедо.

«Торпедо» срубило 110 млн рублей со СКА. И Ротенберга кольнуло

  • Ближайшие игры
  • Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ
  • Билеты ХК Торпедо
  • СКА - Торпедо прямая онлайн трансляция 18 февраля 2024 - TV 55
  • Новости о ХК Торпедо
  • Ларионов прокомментировал победу ХК «Торпедо» в матче 20 ноября

«Сочи» во второй раз подряд обыграл «Торпедо» и обошёл «Куньлунь Ред Стар» в таблице

ЖХК Торпедо. Дизель. ХК Сочи. Капитан. Ростов. Торпедо Нижний Новгород. Не знаю, что здесь должно случиться, чтобы нижегородцы забили больше 2х шайб. Да и вообще, просматривается уверенная победа армейцев. Спартаковцы отразили ответ гостей и удержали победу (3:2), которая стала для красно-белых третьей подряд и уже четвёртой в противостоянии с «Торпедо» в нынешнем сезоне! Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «». Спартаковцы отразили ответ гостей и удержали победу (3:2), которая стала для красно-белых третьей подряд и уже четвёртой в противостоянии с «Торпедо» в нынешнем сезоне!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий