Хенде и керем последние новости

Х: Керем работящий и партнёр, который всегда мотивирует! В Сети появились доказательства примирения турецкой актрисы Ханде Эрчел и актёра Керем Бюрсин. прямой эфир на русском. Популярный турецкий актер Керем Бюрсин родился 4 июня 1987 года в Стамбуле. Известен российским зрителям по ролям в сериалах «В ожидании солнца», «Постучись в мою дверь».

Ханде эрчел и керем бурсин свадьба

все все последние события с участием Hande Ercel и их обсуждение на сайте Главные герои, Ханде Эрчел и Керем Бурсин, активно общаются со своими поклонниками в социальных сетях, делятся с ними последними новостями о сериале и других своих проектах. Пиара ради: доказательства, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин не расстались. Пиара ради: доказательства, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин не расстались.

Снова вместе? Почему фанаты считают, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин не расставались?

Дуэт ХанКер (так фанаты назвали союз Ханде Эрчел и Керема Бюрсина) стал одним из самых запоминающихся на турецком экране, обеспечив новый виток карьерам обоих. Керем Бюрсин больше не хочет вступать в романтические отношения с актрисами. Керем Бюрсин опубликовал довольно длинное поздравление для своих подписчиков в социальной сети.

Керем Бюрсин после разрыва с Ханде Эрчел больше не хочет встречаться с актрисами

Особенно важной частью в обращении стала вот эта фраза актера: «Один человек, которого я очень люблю, как-то сказал мне, что мы должны накапливать воспоминания. Тогда я этого не понял. Фото Фото из социальных сетей А фраза Керема со словом «люблю» вообще взбудоражила фанатов. Ведь если это и правда про Ханде Эрчел, то еще не все потеряно! И вполне вероятно, что все теории о том, что актеры лишь делают вид, что в ссоре, могут оказаться чистой правдой. Тем более был момент, когда девушка отписывалась от Керема. А тут — снова следит за жизнью бывшего парня Ханде в социальных сетях. Слегка странно, не находишь? А еще у многих закрытые аккаунты, чтобы невозможно было проверить, подписаны ли они на актрису.

Кто знал, что написанная фраза сценаристами станет пророческой? Во время съемок нашумевшей мыльной оперы турецкого производства Эрчел и Бюрсин влюбились друг в друга, что помогло им передать весь спектр вспыхнувшей между ними страсти и на экране. В начала этого года появилась информация, что актеры разорвали отношения. По одной из версий, всему виной стала их коллега по цеху Демет Оздемир. Ханде страшно разозлилась, когда узнала, что ее возлюбленный будет играть с Демет в одном из сериалов, причем в частных любовных сценах. Между Эрчел и Оздемир идет давнее противостояние: турчанки даже публикуют фото в социальных сетях, где их образы очень похожи между собой. Однако Ханде Эрчел и Керем Бюрсин могли разойтись и по вине шоураннеров, которые протестовали их любовной связи, сообщает портал 7Дней. По мнению продюсеров, турецкие актеры остаются востребованными и желанными для публики, когда они не состоят в отношениях. Однако те же акулы киноиндустрии в Турции, которая сейчас на пике, могли поступить иначе, пустив слух об их разрыве для эффектного пиар-хода ради поднятия рейтингов.

Подробности отношений актеры не афишировали, но в светской тусовке поговаривали - свадьба не за горами. Однако зимой этого года Ханде внезапно удалила все фотографии с избранником, на мероприятиях начала появляться одна, а также отписалась от него в соцсетях. Поклонники тут же заметили что-то неладное, но сама пара никак эту ситуацию не прокомментировала. На днях коллеги из Турции сообщили, что они действительно расстались и, похоже, актер нашел себе уже новую возлюбленную.

Хотя официального подтверждения о помолвке не было, все больше фанатов и СМИ начинают верить в их скорый брак. Интересно, что недавно Керем и Ханде изменили свои планы на будущее. Первоначально они планировали переехать в США, где Эрчел хотела продолжить обучение актерскому мастерству, а Керем сопровождал бы её. Однако, в ноябре 2021 года стало известно, что Керем останется в Турции для участия в новом проекте, где ему предстоит сыграть роль греческого офицера. Почему Керем и Ханде постоянно ссорятся Слухи о романтических отношениях между Керемом Бурсином и Ханде Эрчел не утихают, однако недавно появилась информация о возможных конфликтах в их отношениях. Источники утверждают, что пара испытывает напряжение из-за отношений Ханде с её сестрой Гамзе Эрчел.

Снова вместе? Почему фанаты считают, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин не расставались?

Фото: кадр из фильма «Постучись в мою дверь» Исполнители главных ролей в турецком сериале «Постучись в мою дверь» так замечательно сыграли влюблённую пару , что полюбились практически все фанатам данного сериала. Однако их отношения переросли за рамки съёмочной площадки и некоторое время развивались очень бурно, но в паре произошёл громкий разрыв. Фанаты сериала до последнего надеялись, что Ханде Эрчел и Керем Бюрсин всё-таки помирятся и возобновят свои отношения. Но пока фанаты строили песчаные замки в розовых мечтах, и Ханде и Керем неоднократно попадались на публике с другими партнерами, стараясь наладить свою личную жизнь, пишет Стархит.

Актёры и персонажи править Главные и второстепенные персонажи править Актёр.

К слову, другой популярный турецкий актер Бурак Озчивит недавно стал отцом во второй раз. Новорожденного сына назвали Керем. В честь коллеги по цеху или нет, можно узнать по ссылке.

Итак, есть ли у Керема Бюрсина и Ханде Эрчель планы на новый сезон?

Поклонники знаменитой пары задаются вопросом, какое из поступающих им предложений примут артисты. В прессе появилась информация о том, что Эрчель и Бурсин примут участие в проекте для цифровой платформы, но данные не подтвердилось: в интервью Керем и Эрчель заявили, что чётких договорённостей пол данному вопросу еще нет.

Sorry, your request has been denied.

Мировая премьера семисерийной ленты состоялась 6 июля. Сюжет строится вокруг богатого наследника Атеша Бюрсин , которому отец после смерти не только завещал семейный бизнес, но и поручил опекать своих детей от другого брака. Ничего не смыслящий в воспитании детей, Атеш нанимает няню Лейлу Санджактутан , но та оказывается не совсем той, за кого себя выдает. Поклонники турецких сериалов первым делом отметили внешнее сходство Хафсанур Санджактутан с актрисой Ханде Эрчел, напомнив, что та ранее состояла в отношениях с Бюрсином, а их роман начался как раз во время съемок «Постучись в мою дверь». Зрители обсуждают, не повторится ли подобный сценарий и между Бюрсином с Санджактутан. Однако члены съемочной группы сообщили, что у актеров сложились исключительно дружеские отношения.

По данным турецких СМИ, торжество состоится летом этого года. Журналисты поймали пару в Стамбуле по возвращении с рождественских каникул, которые те проводили на Бали. Актриса и бизнесмен хотят сыграть скромную свадьбу за границей, хотя семья Сабанджи настаивает на проведении пышного торжества в Стамбуле.

Это стало причиной ссор и недопониманий. Помимо этого, Ханде, по слухам, приревновала своего возлюбленного к другой популярной турецкой актрисе Демет Оздемир.

Демет Оздемир Фото: КиноТурция Вместе с Бюрсином они должны были играть в совместном проекте и якобы между ними промелькнула искра, хотя официально их никто вместе не видел.

На Эрчел подписано более двадцати двух миллионов подписчиков. Девушка не стесняется публиковать фотографии без макияжа, снимки с участием своих друзей и со съёмочной площадки. Каждый пост собирает не только огромное количество просмотров, но и комментариев. На фото 2023 года представительница прекрасного пола не изменилась, а только хорошеет день ото дня. Недавно она даже приняла участие в очередной фотосессии, однако к сожалению, понравилась она не всем. Как изменились актёры сериала Постучись в мою дверь Тогда и Сейчас. Скачать Личная жизнь Понятное дело, что, обладая привлекательными внешними данными актрисе не раз приписывали романы с коллегами по цеху.

Потерпев неудачу в отношениях, она не отчаялась и нашла счастье в лице Мурата Далкылыча. Мужчина был старше своей возлюбленной на десять лет, однако это не помешало им построить доверительные отношения. Пару лет тому назад в Сети начали ходить слухи о том, что исполнитель испытывает финансовые трудности. По этой причине, все расходы на себя взяла актриса. Когда же, представительница прекрасного пола узнала об этом, то обвинила СМИ во лжи. Однако после выхода сериала «Постучись в мою дверь» в сети стали ходить слухи, что между главными героями больше, чем просто дружба. Однако актёры никак не комментировали данные сплетни. Но некоторое время тому назад стало известно, что артисты уехали вместе отдыхать за границу. Первое время они ничего не говорили об этом, а потом сам Керем Бурсин признался в том, что они находятся в романтических отношениях.

Конечно, первое время они общались исключительно, как друзья. Но чувства в один прекрасный момент вспыхнули и влюбленные приняли решение начать встречаться. На данный момент они считаются одной из самых известных и красивых пар Турции. Отличительной чертой Эрчел Ханде является то, что она любит делиться проблемами вместе со своими поклонниками и потому ничего от них не скрывает, кроме своих отношений. Некоторое время тому назад звезда сериала «Постучись в мою дверь» опубликовала серию снимков с фотосессии «Vogue». На кадрах актриса предстала в купальнике.

Керем Бюрсин закрутил новый роман, не стоит ждать примирения с Ханде Эрчел

EDSERS Love. Ханде и Керем. Самой известной парой в Турции является Керем Бюрсин и Ханде Эрчел. Стало известно о ссоре молодых людей, сообщает «СтарХит». EDSERS Love. Ханде и Керем.

Конкурентка Эрчел? Что известно о новой звезде турецких сериалов Хафсанур Санджактутан

Ханде Эрчел вывела отношения с возлюбленным-миллионером на новый уровень Ханде Эрчел и Керем Бюрсин сыграли влюбленную пару в популярном турецком телесериале «Постучись в мою дверь».
Керем бурсин последние новости 2023 Турецкие актеры Керем Бюрсин и Ханде Эрчел исполнили главные роли в популярном телесериале «Постучись в мою дверь».
Почему самую красивую турецкую актрису режиссёры отказывались снимать в кино: Ханде Эрчел Х: Керем работящий и партнёр, который всегда мотивирует!

Фанаты нашли намек на свадьбу Керема Бюрсина и Ханде Эрчел в соцсетях

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел представляли из себя одну из самых красивых турецких пар. Актеры Керем Бюрсин и Ханде Эрчел, сыгравшие главных героев Серкана Болата и Эду Йылдыз, так влились в роли влюбленных, что вскоре закрутили роман в реальной. Популярный турецкий актер Керем Бюрсин родился 4 июня 1987 года в Стамбуле. Известен российским зрителям по ролям в сериалах «В ожидании солнца», «Постучись в мою дверь». После того, как Ханде и Керем расстались, девушка мигом отписалась от бывшего возлюбленного. Дуэт ХанКер (так фанаты назвали союз Ханде Эрчел и Керема Бюрсина) стал одним из самых запоминающихся на турецком экране, обеспечив новый виток карьерам обоих.

Отношения Ханде Эрчел и Керема Бурсина: расстались или нет звезды турецкого сериала

Чаще всего избранницами становились коллеги актера Ягмур Танрысевсин, Серенай Сарыкаей, а позже с коллегой по сериалу «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел. Вот только после разрыва с Ханде Эрчел более года о личной жизни турецкий актер говорил холодно и четко. Он холост и планирует заниматься рабочими проектами. Однако на днях на личной странице актера появилось видео с привлекательной темноволосой девушкой.

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Было много разных версий по поводу того, что у них был пиар-роман и что на самом деле они были просто друзьями. Однако в какой-то момент оба стали публиковать совместные фото, а папарацци снимали их во время отдыха. И такие чувства сыграть невозможно. Правда, в начале этого года стали появляться разговоры, что влюбленные разошлись. Они отписались друг от друга в социальных сетях и перестали ставить друг другу лайки. При этом появилась даже информация, что им запретили строить отношения, чтобы сохранить их карьеру. В Турции звезды должны оставаться свободными секс-символами, если хотят добиться успеха в кино. Теперь же есть предположения, что на самом деле Керем Бюрсин и Ханде Эрчел воссоединились или вовсе не расставались.

Есть ли навык, которым ты не владел, но смог лучше понимать через твоего персонажа Серкана? Например, ты проходил специальное обучение по архитектуре? К: Я всегда пытаюсь понять, есть ли в сценарии вещи, которые я не понимаю. Но я не исследовал архитектуру.

Меня больше интересовала психология персонажа и я работал над этим. Я размышлял о том, что может сделать такой дотошный перфекционист и искал крошечные нюансы, которые подошли бы ему. У меня был учитель, одержимый расстановкой стульев в старшей школе и вдохновленный им, я перенёс ту же одержимость Серкану. Регулировка офисных стульев, когда мы с них вставали, была чём-то вроде игрой между нами, эти стулья отражают желание Серкана, чтобы все шло так, как хочет он и было под контролем.

Но, конечно, любовь Эды его изменила. По сценарию, у Эды, и у Серкана не было счастливого детства, но в реальной жизни каким было ваше детство? Х: Желаю, чтобы каждый мог прожить мое детство. Расти в маленьком месте, конечно, имеет свои особенности.

Чувство взросления в своём собственном мире. К: Мое детство прошло в переездах из одного города в другой. В попытках перестроиться от одной культуры к другой, совершенно противоположной культуре. Из-за работы моего отца мы меняли адрес в среднем раз в год.

Самым трудным было- расставание с друзьями. Круг замкнулся, но когда вечером приходил отец и говорил: "Давай, мы уезжаем", все они выходили из моей жизни. Тогда не было социальных сетей и мы теряли друг друга. Эти изменения сближали семью и вживёмся оставались только моя мама, отец и сестра.

Мы всегда говорили, чтобы ни случилось, мы четверо есть друг у друга. Концепция семьи стала очень ясной и важной в моей жизни в очень раннем возрасте. Мы вместе открыли для себя все эти страны, народы и культуры и поддерживали друг друга. Я думаю, что анализ и наблюдение за столькими разными людьми способствовали моей игре.

Что у тебя было на уме, когда ты впервые начала работу своей детской мечты? Что побудило тебя стать актрисой? Нашла ли ты то, на что надеялась, довольна ли ты? И что является самым сложным?

Х: Идея получения профессии нам прививается, когда мы очень молоды и вот почему даже дети вынуждены делать выбор карьеры. Я была очень упрямым ребенком, я сказала своей семье, что этого хочу и стану тем, кем хочу, и они уважали это. Если ты вернёшься к тому дню, когда ты пять лет назад кричала: «Я получила главную роль» своей семье пока ехала в пробке... Были ли у тебя тяжелые времена во время этого быстрого подъема или все прошло гладко?

Х: Моя мама отправила это видео на шоу Beyaz Show, не сказав мне. И мне было тогда так стыдно, когда я это увидела. Но сейчас, когда я снова думаю об этом, я говорю себе, как это было прекрасно, я все еще делаю свою работу с той же чистой энергией, с тем же энтузиазмом. У меня было много проблем, но я не собираюсь сдаваться.

В твоей карьере несколько противоположная ситуация. Во-первых, будучи бродвейским актёром за границей, ты получал награды и участвовал в соревнованиях, после чего переключился на турецкое ТВ. Был ли процесс адаптации для тебя сложным? Ты наверное ничего об этом не знал, когда приехал сюда?

К: Вообще, причиной моего переезда не была актерская карьера. Я снимался в фильме в Америке, с большими надеждами ожидал лучшего проекта. Мне приходилось зарабатывать деньги, моя семья ждала этого от меня. Я настоял на том, что буду играть, поэтому я начал работать в спортивном зале в Лос-Анджелесе.

Потом я потерял лучшего друга из-за аварии. Мне было 23 года, я работал на трех работах одновременно и оставался у друзей. Я пошёл в армию, потом вернулся, я хотел бы остаться там еще на полгода, но в то время пришло предложение кино из Китая и я согласился. Это было похоже на то, что, кто-то звал меня обратно, всякий раз, когда я пытался бросить игру.

Я никого не знал в Турции, на прослушивании я встретил директора по кастингу, одно из самых ценных имен на нашем рынке, я начал брать уроки по совету господина Деврим Якут, чтобы поправить мой турецкий. Но я планировал вернуться в Америку и продолжить эти дела в Лос-Анджелесе. Через две недели, когда я приехал в Турцию, мне позвонил Мине Гулер и попросил меня пройти прослушивание в сериале «Ожидание солнца», сначала он познакомил меня с продюсерами, затем с нашим нынешним режиссером Алтаном Донмезом и благодаря его выбору- роль Керема была предложена мне. Ты счастлив?

Какое различие было главным? Как работает индустрия здесь и там? К: Я очень рад, я не мог себе такого представить. Да, фильмы приносили деньги, но они не были важны.

Это было нечто другое. Я мог бы заниматься любимым делом и долго и много зарабатывать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий