Gypsy клуб в москве афиша

Джипси Меджик в клубе Gipsy (Москва). Вечеринка состоялась 30 декабря 2023 в 23:00. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. 6 января 2022 в клубе Gipsy выступит Macan. огромный бар и клуб с ярким интерьером, подсветкой на танцполе и отличным меню. одна из самых лучших культурно-развлекательных площадок столицы. Gipsy Club hosts concerts for a wide range of genres.

Обновленный клуб VK Gipsy открылся в Москве

VK Gipsy — это клуб-трансформер с несколькими залами и огромной летней террасой, снабженной спасающим от непогоды раздвижным куполом. Так что лето здесь царит круглый год, а тропическое настроение старательно поддерживается пляжным декором — вечнозелеными пальмами и самым настоящим бассейном. Уюта добавляют балконы с отличным обзором сцены и мини-улочка с просторными VIP-шатрами. С момента своего основания клуб VK Gipsy стал законодателем клубной моды Москвы.

Эти стены помнят легендарный техно-воскресники VK Gipsy Techno Sunday, трехдневный фестивальный марафон «ПМС» и летний open air, устроенный прямо на парковке клуба. Каждые выходные здесь проходят живые концерты как уже востребованных, так и стремительно набирающих популярность артистов.

Жесткая эклектика тут не только в интерьере, но и в событиях: после концерта Tesla Boy здесь могут выступить хайповые рэп-фрешмены, а уже на следующий уик-энд на сцене с видом на Петра Церетели будут давать дневной техно-рейв. Непредсказуемый фейсконтроль является визитной карточкой клуба.

Будто этого мало для счастья, в Gipsy круглый год работает терраса с раздвижным куполом, VIP-шатры и даже бассейны. Клуб рассчитан на 1500 гостей, но строгий фейс-контроль делает всё, чтобы избежать предельной нагрузки. Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

С террасы открывается прекрасный вид на город и Москву-реку. Здесь регулярно проводятся банкеты на 400 человек, конференции до 600 гостей, а также фуршеты на 1500 гостей. Вместительный зал имеет современный интерьер, качественное звуковое и видеооборудование. В середине одного из помещений установлена LED-сцена 4 на 6 м.

VK Gipsy, афиша мероприятий

GipsyGipsy: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Большой и популярный клуб Москвы на Красном Октябре. Смотрите видео на тему «клуб джипси 19 мая 2023» в TikTok (тикток). Ночной клуб Vk Gipsy по адресу Москва, Болотная набережная, 3с4, метро Кропоткинская, показать телефоны. Цезарь с креветками, фото — Vk Gipsy (Москва, Болотная набережная, 3с4).

Афиша выступлений Gipsy

Стоимость проведения фуршета на 1 персону: 3 000 р. Дополнительная арендная плата за проведение мероприятия в случае закрытия площадки: 300 000 р. Общая площадь 2100 кв.

Будьте в курсе новостей из мира рока и метала, подпишитесь на наши сообщества в Инстаграме , ВКонтакте и Телеграмме! Пожалуйста, напиши нам , если вы нашли ошибку на странице. Об исполнителе Escape Метал группа "Escape" была образована в 2009 году. Вместе нас объединило сочинение песен в разнообразных жанрах метала.

Спасибо Ди Джею! Музыка такая громкая, что разговаривать было не возможно за столом. Шоу-программа есть ради шоу и ходили , начало в 21ч. Народу очень мало.

Еда так себе. За эти … Читать дальше деньги есть намного вкуснее. К примеру: шашлык - приносят теплым, он тут же остыл на столе; салат Цезарь - соуса и сыра почти нет, курица сухая. Заказывали блюдо "цыганский ужин" стоимостью 470р. Жульен очень понравился - и горячий и вкусный. Креветки в чесночно-соевом соусе не заказывайте! Алкоголь в меню - только пиво. А коктейли и другие крепкие напитки на отдельных листочках. В чек заказанные крепкие напитки вписывают от руки ручкой. Скорее всего лицензии на алкоголь нет.

Тогда надо и стоимость на коктейль снизить, а то стоят 250-350, как и везде! Коктейли вкусные, но алкоголя явно не доливают. Из меню много чего не было в наличии. Кому важен интерьер: простой, без изюминке. Мне больше всего не понравились скатерти на столах - самые дешевые! Лучше бы без них. На большом столе лежит 2 скатерти, которые постоянно пытаются сползти со стола! Ответить Шамиль около 13 лет Очень хороший ресторан!!! Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс Ваш комментарий: Ваше имя: Ваш email: Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская , европейская , итальянская , кавказская или японская кухня, то вас ждет «Gipsy Club».

Днем здесь можно поесть, вечером — посетить вечеринки и концерты Пятница и суббота отведена под алкодэнс, в воскресенье в Gipsy играют вживую джаз, во вторник здесь слушают фанк, в среду рок, по четвергам организуются техно-тусовки. Помещение Gipsy делится на зоны, здесь есть и кальянная, и дизайн-кафе, и открытая веранда, откуда открывается чудесный вид на Москва-реку.

Джипси М.Е.Д.Ж.И.К, 22 июля 2023

Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Такого вы точно нигде больше не пробовали! Одна из особенностей клуба это его контингент. Тут могут находиться, как и обычные люди, которые просто хотят хорошо провести время, так и знаменитые личности, которые пришли не только выпить или повеселиться, а еще провести небольшой концерт для всей публики клуба. В баре также ведется очень бурная и насыщенная клубная жизнь, несколько раз в месяц организовывается огромное количество концертов как русских исполнителей, так и зарубежных на которых вы тоже сможете побывать.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Общая площадь 2100 кв. Gipsy — лучший лаунж в городе с красивейшим панорамным видом на Москву-реку, терраса с бассейном и раздвижным двухслойным куполом, позволяющим проводить здесь мероприятия круглый год. Внутреннее пространство разделено на два зала: основной, просторный, с балконами, танцполом, двумя бассейнами и барными стойками, и внутренний, более компактный и камерный.

Friday, 23 February 2024

  • ​Escape Билеты​ | Москва, 11.06.2022 - MyRockShows
  • Friday, 23 February 2024
  • Бар VK Gipsy. Москва, Болотная наб., д. 3, стр. 4 - Официальный сайт
  • Обновленный VK Gipsy открылся в Москве!
  • Ресторан закрыт
  • О мероприятии

"Gipsy Club" - Концертная деятельность

Gipsy Россия, Москва, Болотная наб., 3/4, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь»(495) 669 86 93. Мировой финал Red Bull 3Style – День 3. Эта группа посвящена VK Gipsy, мировому лидеру клубной индустрии Москвы и нескольких цыганских посёлков. Ночной клуб Vk Gipsy по адресу Москва, Болотная набережная, 3с4, метро Кропоткинская, показать телефоны. Цезарь с креветками, фото — Vk Gipsy (Москва, Болотная набережная, 3с4). 30 декабря в клубе Gipsy пройдет вечеринка «Джипси М.Е.Д.Ж.И.К»!

Отзывы о «Gipsy»

  • Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"
  • Джипси Бар
  • Предстоящие концерты
  • Джипси М.Е.Д.Ж.И.К, 22 июля 2023
  • Ночной клуб Джипси в Москве
  • Gipsy - афиша, концерты и билеты

Мероприятия в клубе Gipsy в 2024—2025 году

Камеди клаб (Comedy Club) 43. VK Gipsy по адресу: Болотная набережная, 3, стр. 1. Описание, адрес и телефоны. Смотрите видео на тему «клуб джипси 19 мая 2023» в TikTok (тикток).

Афиша Gipsy

  • Gipsy - Gipsy банкетный зал до человек: фото, отзывы, меню
  • Gipsy Клуб, анонсы | Nightout: Moscow
  • Афиша и билеты - Клуб "GIPSY"
  • "Сити": концерт Сюзанны в клубе Gipsy в Москве

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий