Гтрк томск официальный сайт новости

18 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, митрополит Томский и Асиновский Ростислав совершил чин великого освящения храма в честь святых Кирилла и Мефодия на улице Лазо в г. Томске и возглавил в новоосвященном храме первую Божественную литургию. Администрация Города Томска Официальный сайт.

ГТРК «Томск» - видео

Почётные грамоты губернатор вручил старшему редактору группы архива видеоматериалов ГТРК «Томск» Светлане Ивановой, руководителю группы по обслуживанию радиовещательного оборудования Николаю Кабану и старшему телеоператору Евгению Лысенку. Благодарностью администрации Томской области глава региона наградил старшего редактора группы интернет-вещания Марию Кошкарову, начальника коммерческого отдела Валентину Кузнецову, шеф-редактора службы информационных телепрограмм Артёма Бякова, телеведущего службы информационных телепрограмм Сергея Михалькова, главного инженера Станислава Янковича и водителя Юрия Полякова. Напомним, первое за Уралом телевизионное вещание началось в апреле 1955 года в Томске с показа художественного фильма «Верные друзья».

Период учета доходов приближен к дате назначения выплаты. Если при назначении пособия выявлено, что совокупный размер получаемых на данный момент выплат больше, то оно в невыгодном, более низком размере, не назначается. В случае если семья с ребенком до 3 лет получает единое пособие, и при этом среднедушевой доход семьи остается ниже 2 прожиточных минимумов, то такая семья может обратиться за выплатой из материнского капитала. Новое заявление можно подать в любое время после устранения причины отказа. Например, изменилась жизненная ситуация, снизились доходы семьи, исправили ошибку в заявлении либо предоставили в фонд недостающие документы. Причина отказа всегда указана в уведомлении, которое приходит в личный кабинет на портале Госуслуг.

Прежде всего, при заполнении заявления мы рекомендуем родителям внимательно проверять внесенные данные, обращать внимание на нуждаемость, доход, так как данная мера поддержки распространяется на семей с низкими доходами. Единое пособие предоставляется гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории России.

Интерактивный эфир Трансляция закончилась 1 час назад прямой эфир на день Влюбленных!!! Понял что это интернациональная, народная сеть интернет-телевещание с важными также увлекательными видеоматериалами на разные темы: этнопсихо... Когда я училась на финансиста нам преподносили это как благо для экономики страны.

Перед отправлением - гимн под гитару и импровизированный Орлятский круг. На удачу - напутственные слова наставников. Перед поездкой каждый из студентов прошёл строгий отбор...

На телеканале «ГТРК «Томск» вышел сюжет о швейной мастерской нашего прихода

История. Была создана 19 декабря 1944 года как Комитет по радиофикации и радиовещанию Томского облисполкома[1]. Первое телевидение Томской области появилось в 1955 г. В 1992 году Комитет по телевидению и радиовещанию был переименован в ГТРК «Томск». ГТРК Томск (Томск) — 9 отзывов, время работы и схема проезда. Телефон +7 382 265-35-66. Можно оставить свой отзыв. Томск, Яковлева, 5. Ближайшие остановки общественного транспорта: "Башня" – 90 метров, "Дом радио" – 130 метров. Томск ГТРК от 16.12.22. Вести Томск сегодняшний выпуск смотреть. Ведущая новостей Томское время. Ресурсный центр развития добровольчества Томской области. Взаимодействие с добровольцами, добровольческими организациями, организаторами добровольческой деятельности. Губернатор Томской области Кресс: от бренда «Томь» имеем больше минусов, чем плюсов. Южно-Африканская Республика. ГТРК «Томск» - видео подборка.

Новости Томска

По итогам VIII Конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который провёл Ростелеком в партнёрстве с Ericsson, в число победителей вошла Наталия Черткова из ВГТРК ГТРК «Томск» с сюжетом о разработках НИИ микроэлектронных систем. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Томске. Главные новости об организации ГТРК "Томск" на Будьте в курсе последних новостей: Томские строители обнаружили во время раскопок котлована древнюю могильную плиту, которая была создана 130 лет назад.

Поздравление с Рождеством Христовым Губернатора Томской области Владимира Мазура

Администрация Города Томска Официальный сайт. ФГУП ВГТРК ГТРК «Томск» — филиал Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании в Томской области и Томске. ВашГород 2.0Переключить. Вести Томск. Томск, Новости Томска, Новости и реклама.

Свято-Феодосиевский храм отметил престольный праздник

Эксплуатируется с 1969 года. Телецентр ТПИ малый телевизионный центр [ править править код ] 29 декабря [1] по данным более поздних источников — 30 декабря [2] 1952 года силами энтузиастов Томского политехнического института проведён первый публичный сеанс телевещания. Это был второй в СССР «любительский» телецентр после харьковского 1951—1954. Старый телецентр[ править править код ] Для полноценного вещания была необходима телебашня , работы по созданию которой начались в 1954 году. В самом высоком месте города, недалеко от Белого озера на улице Красного Пожарника ныне Яковлева , на водонапорной башне была установлена 17- метровая передающая антенна, а внутри башни — радиопередающее оборудование, изготовленное сотрудниками Томского политехнического института.

До конца 1960-х годов в Томске транслировались только местные телевизионные программы. Новый телецентр[ править править код ] Принципиально новый этап в развитии томского телерадиоцентра заключался в создании современного передающего комплекса.

На мероприятии, приуроченном к 35-летию со дня вывода советский войск из Афганистана, молодежь встретилась с воинами-интернационалистами.

Организаторы рассказали о мужестве, стойкости и героизме бойцов, принимавших участие в военных действиях. Участники встречи поделилились воспоминаниями, также действовала тематическая выставка.

Пятый канал собрал для вас всю самую последнюю информацию из центра Томской области. Это новости на самые разные темы — политика, экономика, культура, спорт, образование, шоу-бизнес, происшествия и многое другое. На странице новостей из Томска и Томской области представлены уникальные видео и фотоматериалы, а также интервью с экспертами в разных областях общественно-политической жизни страны.

Новости Томска — это новости образования. Поэтому в данном разделе можно найти все главные события из жизни студентов и ученых. При этом раздел расскажет своим читателям не только о новостях Томска, но и представит весь спектр других информационных форматов — лонгриды, фотоленты, слайд-шоу, интервью, модные обзоры, автомобильную аналитику, кулинарные рецепты, тесты и многое другое.

Авторы и ведущие этих программ: кандидат филологических. Пасько, журналисты Н. Черткова, режиссеры Г. Дмитриева, А.

Колемасов, Е. Гуляев, С. Дахов, В. Иглаков, А. Звукорежиссеры А. Ворожцов, Т. В 2001 году руководство компании принимает решение не ограничиваться только производством научно-образовательного продукта в Томском телеэфире, а расширить рамки продвижения томской науки и инноваций на телеэкраны страны.

Для этого впервые в Томске компания проводит Всероссийский телефестиваль научно-образовательных и просветительских программ «Разум. ХХ1 век». Этот проект стал невероятно популярным среди журналистов России и ближнего зарубежья. Каждый фестиваль а их проведено уже 4 в Томске собирает цвет научно-образовательной журналистики России и разносит славу Томска, как центра науки и образования во все телеэфиры страны. В телекомпании впервые создан и ежегодно пополняется сериал видеофильмов о нашем городе. Это настоящие шедевры, воспевающие красоту и поэтичность города на Томи. Автор сериала заслуженный Работник Культуры, телевизионный мастер, режиссер Юлия Ратомкая.

Вместе с ней «слагают» видеопоэму Томску операторы А. Горбенко, Заслуженный работник культуры М.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий