Группа ласковый май концерт

Официальная страница Ласковый Май. Концерт 02.11-04.11.1988 25 мин 5 с. Видео от 19 февраля 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Ласковый Май Концерт

Я весь концерт в многотомный архив запихнул. А если не ошибаюсь то недокачанный файл можно докачать с помощью качалки, например FlashGet. Файл - импорт недокачанных файлов выбираешь концерт Тольятти создай копию про запас мало ли глюк будет в поле Url прямую ссылку на концерт.

За людей. Что они друг-друга подавят. За своих же пацанов, которые на сцене. Просто страх. За их безопасность» [6]. Сергей Кузнецов В 80-е годы советские звёзды практиковали один и тот же трюк.

После концерта от заднего входа концертного зала отъезжала машина, за которой бежали все фанаты, стуча по стёклам и восторженно вереща, в то время, как артисты спокойно выжидали ещё минут пятнадцать и уезжали на другом автомобиле. Но в маленьких городах, где гостиница часто была только одна, в свои номера артистам приходилось пробиваться с боем! Галина Венедиктова «Девушек вокруг нас было полно… Но лично у меня каких-то особых историй с девушками не было. Я вообще был очень скромным в этом отношении. Мы тогда снимали квартиру в Беляево, потом - в Коньково. Бывало, звонят в дверь. Открываешь, а на пороге - целая толпа: «Мы к вам из Тольятти в гости приехали». А о чем с ними говорить? Не о чем!

Саша Прико Ходили всевозможные слухи о том, как маевцы спускали в гостиничные номера девушек с крыши на простынях, прятали их от Разина под кроватями и в шкафах, однако Юрий Шатунов до сих пор все слухи о романах с поклонницами отвергал. Тем не менее, постоянно находились девушки, которые утверждали, что ждут от Шатунова или Разина ребёнка. У других он был «первым парнем», и они в подробностях рассказывали подругам, как провели с ним ночь… Дневник Наташи С. Одна из таких девушек её имя неизвестно до сих пор написала романтический и печальный «Дневник Наташи» полное название «Дневник дружбы Наташи С. Он был написан так искренне и наивно, что невольно производил впечатление документального произведения. Действие в нём проходило в Минске в марте-сентябре 1989-го года. Многие поверили в то, что белорусская школьница Наташа С. Фанатки завидовали ей чёрной завистью, а весь следующий год почти в каждом интервью журналисты спрашивали Юру о том, почему он изменил Наташе. Поклонница, значит, подошла и передала этот журнал… Ну я, значит, в самолёте немного почитал, и у меня волосы дыбом так встали… КОРР: А если бы действительно так в жизни произошло, ты бы себя так же повёл, как написано в этом дневнике?

ЮШ: Да нет, вообще-то, я б себя так не повёл. Нет, конечно» [8]. Бриллиантовый дым Но на что потратить такие огромные гонорары? Подобно своему прототипу Остапу Бендеру, Андрей Разин вскоре столкнулся с той же проблемой — большие деньги в Стране Советов было потратить практически не на что. На крупную бытовую технику, автомобили и даже мебель нужно было месяцами стоять в очередях. Импортную одежду можно было достать только у фарцы или же покупать секон-хэнд на Рижском рынке. Не было и развлечений — даже если маевцам удавалось сбежать из съёмной квартиры ночью, пойти было совершенно некуда. Магазины были закрыты, а ночных клубов ещё не было. В результате, большая часть заработанных денег просто складировалась в специально купленных квартирах штабелями.

Позднее экономисты назовут это явление «вынужденными накоплениями». Подобным образом, хотя и не в таких масштабах, росли вклады на сберкнижках у советских граждан, в то время, как полки магазинов пустели теперь даже в Москве… «Мы могли только покупать золото и небольшие земельные участки, квартиры…» [9]. Андрей Разин «Из республики в республику нельзя было вывозить наличные деньги. Для того, чтобы обходить это дело мы покупали камни, какие-то бриллиантики маленькие…. И был случай, например, во Львове, когда мы пришли в ювелирный покупать камни и золото. Всё, что на витрине было, мы скупили — всё скупили. Но всё равно деньги остались. А с Украины…просто бы забрали деньги на перелёте. Мы говорим — а есть ли что-то ещё в сейфах?

Пришла директриса и говорит — да есть, сейчас я принесу. Она ушла, а мы смотрим вокруг ювелирного люди в масках.

Он должен был состояться 24 марта.

В Новокузнецк планировал приехать участник первого состава группы Андрей Гуров, а также Олег Крестовский, пришедший в «Ласковый май» незадолго до распада коллектива в 1990-м. Зрителям обещали двухчасовое живое шоу с исполнением в том числе и легендарных хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Лето» и других.

Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас. Комментарии Комментарий слишком короткий. Введите хотя бы 25 символов.

Группа Ласковый май - Концерт 1989 г., 1-я и 2-я [2 Магнитоальбома] (Оцифровка с катушки)

Концерт 02.11-04.11.1988 25 мин 5 с. Видео от 19 февраля 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Концерт 1989 год, на гастролях в Сибири. Сохранено в Кино Психология. скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Советская, российская поп-группа "Ласковый май" попала в Книгу рекордов Гиннесса: только за первые пять лет существования коллектива на его концерты. Новые концерты экс-участников «Ласкового мая» должны состояться в начале 2023 года.

Подпевали стоя. Оренбуржцы вспомнили основателя группы «Ласковый май» и Юрия Шатунова

Группа Ласковый май - Концерт 1989 г., 1-я и 2-я [2 Магнитоальбома] (Оцифровка с катушки) Концерт на стадионе, 1988 годСкачать.
Группа «Ласковый Май»| Купить билеты онлайн на концерты в Германии Форум» Группы и исполнители» Группа "Ласковый май".

Ласковый Май Концерт

Ласковый май в Германии 2023: расписание концертов Тем временем на просторах Сети действительно анонсируется большой тур «Ласкового мая». Концерты пройдут в период со 2 февраля по 8 марта 2023 года в 14 городах Германии. Билеты на концерты "Ласкового мая" уже раскупают. Фото: скрин онлайн-кассы. Вас ждёт 2-часовая концертная программа, живое исполнение, великолепное инструментальное сопровождение, и конечно же, все самые любимые хиты коллектива: «Белые розы», «Глупые снежинки», «Розовый вечер», «Седая ночь», «Лето», «Медленно уходит осень» и многие другие. Приходите на концерт вечно молодой группы «Ласковый май».

Музыку и слова песен Вы уже знаете, а о праздничном настроении и юношеском задоре позаботятся музыканты коллектива! Стоит отметить, что купить билеты на «Ласковый май» в Германии хотят многие. Так, на концерт в Гамбурге, запланированный на 5 февраля раскуплена уже почти половина билетов по цене от 29 до 75 евро. В Берлине и Дрездене поклонники группы скупили пока только треть билетов. Бойко идет торговля и в других городах, куда приедут артисты.

Правки, зачеркивания... Это я потом узнал, что один человек родом из Оренбурга создал в фашистской Германии антигитлеровскую организацию «Белая роза». Да уж. Мир теснее, чем мы думаем... На следующий день было решено записывать фонограмму.

Шатунов несколько раз отрепетировал, спел первый дубль. И… - Юрка просто захотел попить водички, - рассказал Сергей Борисович. Гидроперит там был. Это мы приготовили для дыма на дискотеку. Я метнулся к жаждущему, но Юрка уже отхлебнул порядочно.

Тошнота, рвота. Вызвали скорую, промыли желудок. Ему вроде полегчало. А через час снова то же самое - мечется, места себе не находит... Вызвали врачей еще раз.

Слава богу, все обошлось. Тут уж не до второго дубля. Решили оставить это на потом... Вот так осенью 1987-го через боль родилась эта песня. Юрка неделю проболел.

Получается - песни, они как дети... Тоже через боль?!. Если бы не музыка, Шатунов мог бы стать успешным спортсменом Семь шлягеров за тридцатку В наступившем 1988 году Кузнецов, который смог вернуться на работу в интернат, стал мечтать о записи первого полноценного альбома. Но никак не мог найти приличной аппаратуры: - Сколько я обошел домов культуры в поисках - все бесполезно. Откуда в нашей тогдашней провинции взять хотя бы на время те инструменты, которые нужны были для записи?

Все это привело к тому, что я решил наложить голос на концертную фонограмму. А там будь что будет... Получилось немного: «Белые розы», «Я откровенен... В этот же день пришел на железнодорожный вокзал. Там работали знакомые ребята в киоске звукозаписи.

Да что-то мы слышали. Давай возьмем на всякий случай». Альбом я отдал за символическую цену - 30 рублей. Больше я ничего не сделал для распространения его в широкие массы. Композитор-самоучка уверяет, что предвидел успех своего детища, но, конечно, не в таких масштабах: - Пацаны в киоске звукозаписи только и успевали выполнять заказы на наш так называемый альбом.

Все остальные группы отошли на второй план. Даже «Мираж». С утра и до утра записывали только «ЛМ». Я с этого не получал ни копейки, но таковы были условия... Да и не важно для меня было, сколько денег и кто зарабатывает на наших песнях.

Главное - альбом пошел! И в мае его слушала вся страна. Юра и Андрей неплохо ладили Мальчик из обеспеченной семьи - Мне снова теперь навсегда пришлось уйти из интерната, - повествует Кузнецов. Но это не слишком огорчило меня. Плохо было то, что мне запретили заниматься с Юркой...

Хотя он тайком и прибегал. Шла подготовка к следующему альбому. Только вот недолго эта подготовка длилась. Администрация интерната узнала, и Юрка был поставлен в жесткие рамки. К тому времени Сергей стал заниматься музыкой не с очередным безголосым сиротой, а с симпатичным мальчиком из обеспеченной семьи и с хорошо поставленным вокалом - Костей Пахомовым.

У меня тогда было несколько композиций, которые не подходили для Юркиного исполнения и, переговорив с Шатуновым, получив его «не против», я начал работу над Костиным альбомом, - не мудрствует лукаво наш рассказчик. А что я мог ответить?

Особенно зрителей впечатлил архивный клип всеми известной песни «Белые розы». Более сотни оренбуржцев собрались, чтобы вспомнить легендарные хиты минувшего десятилетия основателя группы «Ласковый май». Когда заиграл архивный клип «Белые розы» в исполнении Юрия Шатунова, зал подпевал стоя.

Завершился концерт хитом «Розовый вечер», исполнять который вышли на сцену все артисты студии «Сергея Кузнецова», сообщает КП Оренбург.

Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство. Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас. Комментарии Комментарий слишком короткий.

Ласковый Май - Концерт на стадионе, 1988 год 🎥 Топ-6 видео

Концерт 'Белые розы зимой' 1991. Официальная страница Ласковый Spotify?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g Ласковый Май, Белые Розы. концерт группы Ласковый Май. В Кузбассе свой концерт без объяснения причин отменила популярная в прошлом группа «Ласковый май». Концерт должен был состояться во дворце культуры «Алюминщик» еще 4 ноября прошлого года, но затем его перенесли на 24 марта 2023 года.

Лучшее Ласковый Май - Бесплатно скачать Mp3

концерт ласковый май 80 годов видео в хорошем качестве | Дзен Памяти Юрия Шатунова. Группа "Ласковый май" в конце 1980-х совершила настоящую музыкальную революцию.
Группа Ласковый Май – концерты в Германии, билеты на сайте! Концерт 1989 г., 1-я и 2-я [2 Магнитоальбома] (Оцифровка с катушки).
Группа «Ласковый май» | Купить онлайн билеты на Концерты в Германии. Руководитель музыкальной группы "Ласковый май" Андрей Разин.
Группа «Ласковый Май» Официальная страница Ласковый Spotify?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g Ласковый Май, Белые Розы.
Ласковый Май 1 Концерт На пике популярности «Ласковый май» давал по 8 концертов в день и более 40 концертов в месяц.

В Кузбассе отменила свой концерт группа «Ласковый май»

Концерт на стадионе 1988 год. Видео: Ласковый Май (Солист Юра Шатунов) - Архивные концертные записи 80-90х. Расписание концертов — 2023. Расписание концертов группы Ласковый Май 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Концерт Юрия Шатунова 1986 год. Ласковый май самый лучший концерт группы LIVE 3. концерт на стадионе, 1988 год. онлайн которое загрузил Ласковый Май 11 декабря 2020 длительностью 00 ч 29 мин 43 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям. Шоу артиста прошло на сцене концертного зала «Юпитер». Со сцены прозвучали любимые хиты группы «Ласковый май»: «Белые розы», «Розовый вечер», «Детство» и многие другие.

Ласковый май последний концерт в СК Олимпийский 1990

1989-1990 Бесконечные гастроли „Ласкового мая“ по городам и весям. ласковый май концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. самый лучший концерт группы!! LIVE Звук! на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. И началась история группы «Ласковый май». После распада коллектива Шатунов начал сольную карьеру. Каково же было удивление Сергея, когда, очутившись в столице, он узнал, что группа «Ласковый май» уже давно дает концерты в парке Горького. самый лучший концерт группы!! LIVE Звук! на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов.

Ласковый Май 1 Концерт

Не было того, которого я искал. Зато я познакомился со Славкой Пономаревым. Он, как потом оказалось, немного музыкой увлекался. И мы скорефанились. Вместе занимались, импровизировали... Так проходили дни за днями, а тот, кто мне нужен, не появлялся. Я уж столько ребят прослушал - счет потерял… Но не то все это… Не то!

Однажды вечером Пономарев огорошил Кузнецова: - Кузя, я же совсем забыл! Есть в Акбулаке один малыш! Как с голосом - не знаю, но слух - во! И привезли мальчишку! Отмыли его, одели, накормили и дали в руки гитару: «Играть-то умеешь? Вот он!

Вот то, что я так долго искал. Последнюю фразу Кузнецов сказал вслух, когда Шатунов допел. Вскоре начинающий композитор написал специально для Юры первую песню - «Вечер холодной зимы». И в этот же вечер узнал, что его будущий артист ударился в бега. Мать мальчика Вера Шатунова за пару лет до этого умерла от сердечной недостаточности в 29 лет. Отец Василий Клименко любовью к сыну никогда не пылал, и Юру взяла на воспитание тетка Нина Гавриловна из поселка Тюльган.

Но и у нее свободолюбивый паренек не прижился: часто убегал из дома, бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. И в результате угодил в интернат. Меня командировали за ним… Но вьюга разыгралась не на шутку. Я бродил по поселку часа два, пока не нашел его дом. За эти два часа и родилась «Метель в чужом городе». Увидел Юрку.

Привет, говорю, что же ты из «инкубатора» свалил? Он, конечно, объяснил мне причину. Я не буду все это комментировать, но те, кто виновен, позже свое получили. Больше Юрку никто не трогал. Начались ежедневные репетиции. Прико и Серков, по словам последнего, после развала «… мая» страшно бухали на протяжении 6 лет и подрабатывали грузчиками в гостинице «Славянская» в Москве.

Кто-то помогал, кто-то - наоборот. Но было весело! В общем, к новогодней дискотеке репертуар был готов. Я как-то это было 7 декабря предложил название группы. Никому из нас не понравилось. И мне тоже.

Пусть так и будет - «Ласковый май». Сережа Серков Первые успехи Шатунова на музыкальном поприще не могли перебить его увлечения хоккеем. Кузнецову стоило больших трудов затащить подростка с улицы на репетицию: - Нужно было записать вокал на «Тающий снег». Фонограмма готова, оставалось только спеть. Уж как мы его уговаривали! Он ни в какую...

У нас, говорит, только игра началась, а вы со своей песней... Юрка пришел в комнату, где мы делали запись, прямо на коньках, перерезал несколько кабелей этими коньками: «Я нечаянно... Оно само... Лешка Андриевских потом долго паял их. Мы прослушали запись. Все чисто.

Спел на пять! Нездоровый интерес В конце апреля 1987-го директор Тазекенова отправила «Ласковый май» на смотр художественной самодеятельности детских домов и интернатов. Хоры там разные, танцевальные коллективы.

Разин легко добивается закрытия уголовного дела против Кузнецова и перевода Шатунова в Москву.

Также, в Москву по приглашению Разина, едет Константин Похомов. В Москве Разин ставит «Ласковый май» на коммерческую основу и в сентябре 1988 года начинаются гастроли группы с 3 солистами Шатуновым, Разиным, Пахомовым. Записываются 3 альбома: «Белые розы», «Вечер холодной зимы", «Немного о себе». В январе 1989 года из Оренбурга приезжают Прико и Игошин.

Какой же тут Юрочка хорошенький, видела этот концерт 4 года назад. Тогда ни что не предвещало его ранний уход, хотя у Бога все вовремя. Покойся с миром, Юра Шатунов, ты прожил не длинную, далеко не безоблачную, но в общем достойную и славную жизнь. Vladimir P. Да, Разин заживо похоронил себя, не побоюсь сказать, в глазах всего народа. А ведь мог остаться в памяти нормальным человеком, но жадность и тщеславие сделали свое дело. Пишу что чувствую.

Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.

Концерт: «Ласковый май» в Олимпийском 1989 год смотреть онлайн

Концерт группы Ласковый Май конца 80х (150 мб) » Триникси «Ласковый май» (также сокращённо «ЛМ») — советская и российская поп-группа, основанная в Оренбурге автором песен Сергеем Кузнецовым.
«Ласковый май: от заката до рассвета» — Документальный фильм Концерт ЛМ, 1989 год, на гастролях в Сибири!Скачать.
Ласковый май последний концерт в СК Олимпийский 1990 Группа Ласковый май солист Юрий Шатунов Лето 3.
Ласковый май (Белые розы-Белой зимой 1990) Полная версия концерта! | EwgeN-evsTV (VIDEO) | Дзен Официальная страница Ласковый Spotify?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий