Группа добро концерты

В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы DABRO являются два родных брата – Иван и Михаил Засидкевичи.

Да начнется шоу! Группа Dabro выступила на «Алых парусах» — видео

7 января в столичном клубе GIPSY состоится Специальный Рождественский концерт группы Dabro. Dabro – одна из самых душевных и искренних групп современности. «Dabro»[1] (произносится на рус. — «Дабро») — музыкальная группа из Казани (Республика Татарстан), состоящая из двух братьев — Ивана и Михаила Засидкевичей. DabroDabro: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Концерт группы «Дабро»

Песня года 2022: участники концерта, билеты, дата и место проведения. Расписание концертов Dabro. Узнайте цены и купите билеты на выступления Dabro первыми! Группа Dabro выступила на крыше в центре Казани на фестивале VK Fest Онлайн 2022 00:00 Dabro - Интро 01:32 Dabro - Мой путь 05:49 Dabro. Добрый концерт (12+) группы Dabro покорил зрителей в Ставрополе. Братья-артисты выступили на третьем дне Первого Всероссийского фестиваля Российская школьная весна (6+). Dabro (произносится на рус. — «Дабро») – музыкальная группа из Казани (республика Татарстан), состоящая из двух братьев – Ивана и Михаила Засидкевичей.

Выберите страну или регион

Живой звук — ещё одна сильная сторона группы. Ради этого на концерты Dabro приезжают люди из других городов, республик, стран.

Описание Отзывы 0 Группа Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности, в чьих песнях сочетаются жизненные темы и качёвые биты. Два родных брата, Иван и Михаил Засидкевичи, собирают тысячные залы по всей стране — поют о любви, семье, дружбе и, конечно, о юности! Каждый слышал «Звук поставим на всю» или «На часах ноль-ноль», ведь эти песни стали одними из главных хитов 2020 и 2021 годов. Спустя пару лет песни только обрастают историями, эмоциями и совсем не сбавляют обороты популярности.

Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи. В туре «Юность» вы услышите группу Dabro с live-бэндом.

Подростки активно танцевали под «Юность» и громко пели вместе с артистами «На часах ноль-ноль». Праздник только начинается, а эмоции уже зашкаливают! В 2021 году главный праздник всех выпускников проходит в необычном формате. До участия допустили лишь виновников торжества — в стране бушует пандемия коронавируса. Власти Петербурга заранее предупредили жителей и гостей города, что не разрешат им посетить грандиозное шоу и попросили не портить вечер молодым людям. Все чаще COVID поражает юных подростков, а многим еще предстоит сдавать вступительные экзамены в вузы.

Группа "Dabro" завершит первый день "АмурФеста" в Хабаровске

Выпустив танцевальный трек «Ты мой сон», братья стали узнаваемыми в мире музыки. На волне успеха группа выпускает два альбома и начинает сотрудничество с близкими по духу певцами. Концерт в Москве (тур Давай запоём, 06.11.22) или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт Dabro. Концерт пройдет 22 марта 2024 на сцене А2 по адресу просп. Медиков, 3, Санкт-Петербург. Стоимость билетов от 2000 руб. Театр народной песни «Добро». в Самаре 15.12.2023 в Окружной Дом Офицеров, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 500 руб на Расписание концертов — 2023. Расписание концертов группы Dabro 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Dabro. Meet&Greet

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? В ее составе с момента основания — всего два участника, два брата. Они исполняют музыку в жанрах поп-рок, поп, хип-хоп и рэп. В арсенале коллектива достаточно много хитов, которые не покидают и по сей день топ-чартов отечественных радиостанций.

Отцы и дети" и подготовками к большому концерту в Crocus City Hall поговорили с Metro Читайте Metro в Telegram Дзен VK По законам нашей рубрики "Разложили по нотам" задаём музыкантам и исполнителям вопросы, отталкиваясь от цитат и их песен, чтобы проверить, всё ли в их жизни так, как в хитах поётся. Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу, вы простите меня.

А потом о любви говорить до утра. Это юность моя, это юность моя. Бывают конфликты? Иван: Мы как-то встретились с соседями снизу, и они спрашивают: "Это получается, песня "Юность" про нас? И так глаза у них горели, что в суперхите есть строчка про них. В общем, как вы понимаете, отношения с соседями у нас налажены. Миша: Нашими соседями быть интересно.

Представьте, иногда к вам доносится что-то, над чем мы сейчас работаем. Что-то свежее, необычное. Миллионы услышат потом, а вы сейчас Улыбается. Я сказал, брат, всё моё — твоё. Знаю, повезёт. Прямиком через года От глубин и до вершин Не забуду никогда, Сколько мы с тобой прошли. Игрушки, вещи, музыкальные инструменты делили?

Миша: Делили, конечно. У нас было больше общего, чем личного. Игрушки, одежда, какие-то сладости. Иван: Это осталось и сейчас. А может, даже усилилось. Когда каждый из нас больше готов отдать брату, чем взять себе. И вещи старшего брата донашивали?

Но нам помогли неравнодушные люди — связались с организаторами, попросили выйти на музыкантов. И нам написал директор группы! Приезжайте, забирайте срочно тамбурин, ребята сегодня улетают», — рассказал папа мальчика, тоже Александр Мищенко. Родители успели привезти Сашу в гостиницу к музыкантам, где школьник смог пообщаться с ними.

Мальчику вручили подарок в — тамбурин с памятными надписями от Dabro. Dabro произносится на рус. Иван и Михаил являются продюсерами группы, а также авторами всех своих песен.

Это совершенно новое явление в музыкальной индустрии и это энергия в чистом виде! Их пример вдохновляет множество людей по всему миру. На счету артистов 3 собственных альбома, сотрудничество с известными исполнителями, ротации песен на ведущих радиостанциях и высокие места в Чартах на музыкальных телеканалах.

Билеты на концерт Dabro

  • Концерты Группы Добро в 2023 году: календарь, афиша, билеты
  • Загрузить музыку / рингтон Dabro - Концерт в Москве (тур Давай запоём, 06.11.22) в формате MP3:
  • Dabro / Концерты / 2023
  • Dabro. 22 марта 2024 - Санкт-Петербург. Купить билет

Театр народной песни "Добро"

А вместе с ними молодая группа уверенно переходит на уровень больших музыкантов и настоящих хитмейкеров! Но при этом парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей. Песня «Услышит весь район» в этом году приносит группе второй Золотой Граммофон, а «Давай запоём» становится Песней Года. Приглашаем вас отжечь под любимые хиты группы в Crocus City Hall.

Думать о тебе Live, Москва 2021. Тебе лучше меня не знать Live, Москва 2021. На крыше Live, Москва 2021. Услышит весь район Live, Москва 2021.

На часах ноль-ноль Live, Москва 2021. Юность Live, Москва 2021.

Пригласить звёзду российской эстрады на мероприятие Заказать выступление артистов на день города, Новый год, торжественное мероприятие или закрытую вечеринку по всей России и за рубежом, на самом высоком уровне.

Два родных брата Иван и Михаил Засидкевичи раскачивают тысячные залы по всей стране. Поют о любви, семье, дружбе и конечно о юности! Нет человека, который не слышал «Звук поставим на всю» или «На часах ноль-ноль», ведь эти песни стали главными хитами 2020 и 2021 годов.

Поиск мероприятия

  • Курсы валюты:
  • DABRO | билеты на концерт в Санкт-Петербурге | 22 марта 2024 20:00 | 😋
  • DABRO | Savshow
  • Билеты на концерт группы «Dabro»

Билеты на Dabro в Санкт-Петербурге

Самая душевная группа «Dabro» с live-бэндом. Концерт группы «Дабро» 26 января 2024, Театр музыки и шоу «Рим» в Московской области — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. / Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. Концерт группы «DABRO». Прямая трансляция. 26 августа 2023 19:30.

Крокус Сити Холл

  • Площадки в категории "Концертный зал"
  • Африка, Ближний Восток и Индия
  • Группа добро мама
  • Dabro. Meet&Greet — Билеты на концерт в Москве 06.11.2023 Crocus City Hall (Крокус Сити Холл)

Билеты на концерт Dabro

В 2015 году азербайджанский певец Bahh Tee настоящее имя Бахтияр , с которым они познакомились в Москве, попросил Михаила и Ивана написать для него альбом. На время работы они переехали в Казань. После того как работа была завершена, братья приняли решение остаться в этом городе, где продолжают жить по сей день. Группа едет с концертами в Германию, Чехию, Литву, Молдову. В середине мая 2020 года Dabro представили песню «Юность», в июне клип к ней.

В момент написания песни мы понимали, что песня особенная. В ней очень много слов и ноток, которые пробирают до мурашек.

Бетховен, Ф. Шопен, С. Рахманинов, М.

Равель, Ф. Лист, П. Обе наши гостьи — призёры многих авторитетных музыкальных состязаний. Дарья Мячина стала дипломантом телевизионного конкурса...

Иван и Михаил устроили его лайв-премьеру в студии "Авторадио". В мае 2021-го выходит еще один суперхит "На часах ноль-ноль", который мгновенно становится самым ротируемым в России. Сейчас Dabro — большой музыкальный проект.

Их концерты ждут в каждом уголке страны, а новые песни пользуются неимоверным успехом у поклонников качественной поп-музыки.

В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи. Первым большим хитом группы стала песня «Юность», которая стала лидером всех стриминговых сервисов, вошла в топ 10 песен года Shazam, YouTube, Boom, ВКонтакте и Яндекс Музыка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий