Green card 2024

Как участвовать в розыгрыше на Грин карту в Америку. Требования к заполнению электронной заявки предельно просты: необходимо ввести, биографическую информацию о заявителе. Если выиграет кто-то один, второму также будет выдана грин-карта, как и вашим общим несовершеннолетним детям (если таковые есть). В этой статье вы узнаете, что такое грин карта и зачем она нужна, как участвовать в лотерее грин карт 2024, как заполнить анкету на лотерею, как подготовиться к интервью в посольстве. как заполнить анкету участника! Лотерея грин-карт 2024: если вы не уверены в том, что хотите жить в США, лучше в принципе не играйте в нее. Иначе с ее получением, на ваши плечи ляжет еще и ответственность.

Названа дата начала приема заявок для участия в лотерее Green Card

Когда будут результаты розыгрыша лотереи Грин Карты 2023 (DV-2024). Слухи об отмене лотереи Грин Кард в мае 2023 года. Как и где проверить результаты выигрыша Грин Кард 2023. 7. Какие документы и траты нужны после выигрыша. Сроки проведения лотереи Green Card в 2023-2024 году. 6 мая в 21 час по времени Душанбе будут объявлены результаты розыгрыша Green Card-2023 (DV 2024), заявки на который подавались осенью 2022 года. Лотереи нумеруются латинскими буквами DV и годом завершения собеседований на выдачу виз. Поэтому лотерея, на которую принимают заявки сейчас, называется DV-2024.

Лотерея DV 2024: часто задаваемые вопросы

Table of Contents. Если выиграет кто-то один, второму также будет выдана грин-карта, как и вашим общим несовершеннолетним детям (если таковые есть). Официальный приём заявок в «Грин Кард» лотерее DV-2024. Грин Кард лотерея / Green Card 2025 Заявки на участие в лотерее Diversity Visa принимаются каждый год в октябре-ноябре. The results are in for the highly anticipated Diversity Visa (DV) Lottery, and if you were one of the lucky ones selected, it's time to take the next steps towards obtaining your green card. Any notification by mail is a fraud. Starting May 6, 2024, you can visit.

Как подать заявку на лотерею Green Card из Узбекистана на 2024/2025 год?

Нажимаете на кнопку «Check status» Проверить статус 3. Вводите свои данные В первые часы сайт может быть перегружен — не переживайте, просто попробуйте позже. Если вы в числе этих счастливчиков, необходимо выбрать один из двух вариантов дальнейших действий: Простой вариант — ничего не делать, то есть отказаться от выигрыша. Да, вам необязательно пользоваться таким уникальным случаем и получать вид на жительство в США Сложный вариант — начать процесс переезда в Америку! Действуйте по схеме, которая указана на странице вашего выигрыша Победители в лотерее не получают Грин Карту автоматически.

По этому номеру участник cможет самостоятельно продолжить иммиграционный процесс в случае выигрыша.

В компании есть менеджеры в разных штатах и городах США, где победителю помогают с переездом и обустройством по всем вопросам жизни в новой стране. Америка - какая она? Эта профессия является такой популярной, потому что не требует особых знаний английского языка. Чтобы работать электриком в Соединенных Штатах, необходимо иметь профильное образование. Kindergarten Kindergarten дословно «детский сад» — первая ступень государственной школьной системы, подготовительный класс.

Зачастую они находятся в школьных зданиях. School Тестирования в американских школах проводятся регулярно: это и тесты по предметам, и общее тестирование.

Если вы в числе этих счастливчиков, необходимо выбрать один из двух вариантов дальнейших действий: Простой вариант — ничего не делать, то есть отказаться от выигрыша. Да, вам необязательно пользоваться таким уникальным случаем и получать вид на жительство в США Сложный вариант — начать процесс переезда в Америку!

Действуйте по схеме, которая указана на странице вашего выигрыша Победители в лотерее не получают Грин Карту автоматически. Чтобы уехать в США, надо собрать документы, пройти медкомиссию, оплатить консульский сбор, пройти собеседование в посольстве и получить визу. Если вы уже находитесь на территории США, например, по туристической или студенческой визе, то процесс смены статуса на иммиграционный пройдет гораздо легче.

Документы, которые покажут, что заявитель сможет обеспечить себя и свою семью. По информации посольства США в России, это могут быть выписки с банковских счетов, данные о собственности и недвижимости, документы о финансовой поддержке от американского гражданина или жителя США. В требованиях не указана определенная сумма.

Две цветные фотографии, плюс еще четыре — для документов на медосмотр. На обратной стороне снимков на визу надо написать свое имя и фамилию латиницей. Результаты медобследования. Его надо пройти в аккредитованном посольством США центре. Попасть туда можно только по записи после того, как вам назначат дату собеседования, и может быть очередь. В рамках медосмотра надо будет сделать прививки, их набор зависит от возраста человека.

Cписок и общие требования к документам опубликованы на сайте Госдепа. Еще перед поездкой надо ознакомиться с перечнем на сайте посольства, где вы будете проходить собеседование. Например, посольства США в Польше. Все заявители должны уплатить консульский сбор. Сборы за иммиграционные визы С 1 октября 2021 года те, кто претендует на иммиграционную визу, должны привиться от коронавируса вакциной, одобренной ВОЗ или FDA — американским управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Российских препаратов в списке нет.

Но некоторые категории заявителей могут не прививаться, их перечень есть на сайте Центров по контролю и профилактике заболеваний США. Разрешено не делать прививку, если: Человеку не исполнилось 18 лет и в стране действует возрастное ограничение на прививки. Есть медицинские противопоказания. Если после первой прививки развились серьезные осложнения, информацию об этом надо приложить вместе с сертификатом о получении первой дозы. В стране, где проходят медкомиссию, не прививают одобренными в США вакцинами и они не будут доступны в ближайшие 4 месяца. В документах о медосмотре в таком случае указывают Not routinely available Нет в свободном доступе.

Человек не может привиться по религиозным или моральным убеждениям. Для этого надо подать запрос в Службу гражданства и иммиграции США , его рассмотрят индивидуально. Визу обычно выдают на полгода — за это время нужно переехать в США.

Лотерея DV 2024: часто задаваемые вопросы

Since likely, some of the first 55,000 persons registered will not pursue their cases for visa issuance, this more significant figure should ensure that all DV-2024 numbers will be used during the fiscal year 2024 FY24: October 1, 2023, until September 30, 2024.

Страна в которой вы проводите большую часть года, если вы командировочный например. Если вы живете в России, но каждые 2-3 месяца катаетесь по работе, учебе в Китай, Великобританию, Швецию, то лучше писать РФ. Phone Number Ваш номер телефона.

Можете не писать его вообще, поле необязательное. E-mail Address Ваш адрес электронной почты, который нужно правильно ввести и запомнить. Не любой адрес, а именно ваш, важно не потерять, чтоб в случае чего можно было восстановить ваш номер подтверждения, если вы его потеряете. What is the highest level of education you have achieved, as of today?

Здесь указываем ваш высший уровень образования на текущий день и час, который можно подтвердить документально. Если вы учитесь сегодня в школе, вы в 11 классе, т е школу среднюю вы еще не закончили, но закончите в мае месяце следующего года, то нужно писать High School, no degree, ни в коем случае не High School degree. Пишем только то, что актуально на сегодня. Еще бывают случаи, когда люди указывают наличие высшего образования, но не могут его подтвердить, потеряли диплом, не смогли его восстановить.

Если диплом утрачен, восстановить его нет возможности, то пишите тот уровень, который вы можете подтвердить документально. Так вы не нарушите правила и в случае чего сможете объяснить иммиграционному офицеру почему вы сделали так а не иначе. Что касается бакалавриата, мастера, докторской степени, то тут есть некоторые разногласия. Если ваш диплом зарубежный, французский например, то напишете так, как в дипломе.

С дипломами СНГ немного сложнее, бывает что до людей докапывались, почему вы указали мастера, не являясь специалистом по эвалюации образования. Тонкий момент, иногда люди попадают в это не самое приятное место, лучше почитать форум, там скажут точнее, но может вас и пронесёт и никто ничего не скажет. What is your current marital status? Number of Children Про это уже писали, если же детей нет, то лучше написать 0, вместо прочерка, так как вас спрашивают о количестве, не о наличии вообще.

Не забудьте сохранить ваш номер подтверждения, лучше в нескольких местах и не давайте его никому.

Адреса есть на сайте. Вам выдадут конверт с результатами медосмотра — не вскрывая, его нужно принести на собеседование.

Пройти собеседование. При благоприятном исходе вам будет одобрена иммиграционная виза. Обычно ее выдают на пол года — в течение этого времени нужно въехать в США и уже на месте получить свою грин-карту.

Какие документы и траты нужны после выигрыша Если вы выиграли грин карту, советую сразу начать собирать пакет документов. Кроме паспортов, свидетельств, фотографий, трудовой книжки и дипломов, понадобится подтверждение доходов — гарантия того, что вы не будете жить на иждивении США, когда переедете. Это могут быть: выписки со счетов приглашение на работу документы о собственности Как участвовать в лотерее грин кард 2024 разобрались, теперь о главном — сколько денег нужно после выигрыша.

Не надейтесь на авось — финансовое подспорье понадобиться еще до переезда в США.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с данной информацией до подачи заявки на участие в Лотерее. GOV Посольство США в Москве каждый месяц принимает определенное количество заявителей, поэтому участникам, чьи заявления были отобраны для оформления иммиграционных виз по лотерейной программе, рекомендуем начать визовый процесс как можно скорее. Государственный департамент не высылает оповещения о выигрыше.

Платное участие

  • Популярное за неделю
  • Старт лотереи грин-карт DV-2024 | Второй паспорт
  • Сроки подачи заявки на розыгрыш Green Card США 2023-2024
  • Будьте в курсе новостей об инвестиционной иммиграции в США
  • Как получить Грин-карту США: 15 возможных способов | linDEAL.
  • Как проходит лотерея, разыгрывающая Грин-карты

Старт лотереи грин-карт DV-2024

В этой статье вы узнаете, что такое грин карта и зачем она нужна, как участвовать в лотерее грин карт 2024, как заполнить анкету на лотерею, как подготовиться к интервью в посольстве. Государственный департамент США объявил дату начала приема заявок на лотерею Green Card 2024 года. Лотерея Green Card 2024: подача заявок, сроки, как проверить грин-карту. Как получить Грин Кард в Америку (США) 2026? Сроки подачи заявки 2024. Правильное заполнение анкеты для участия в розыгрыше US Green Card DV-2026. Смотрите в своё свидетельство, не в паспорт. Открываете гугл карту, находите там свой населенный пункт и пишете добуквенно как он называется латиницей.

Что такое Грин-карта США и что она дает?

  • Green Card Lottery 2024 Results
  • Как получить Грин-карту (Green Card) США в 2023 году
  • Лотерея DV 2024: часто задаваемые вопросы
  • Quick Links
  • Грин-карта США на основании лотереи Diversity Immigrant Visa Program (DV)

Лотерея Green Card DV-2024, DV-2023

Прием заявок на Green Card 2024 начался 5 октября 2022 года. Грин карта — это удостоверение личности, которое дает возможность иностранным гражданам официально работать в США. Что такое лотерея Грин-кард? Лотерея Грин Кард США — заполнить анкету самостоятельно (Green Card DV-2024). Кто не успел принять участие в розыгрыше DV-2024 смогут попытаться получить Грин-карту США осенью 2023 года, когда будет проводиться лотерея DV-2025.

Что такое грин-карта?

  • Как получить грин-карту США?
  • Green Card Results 2024 | Diversity Visa Lottery Results | Results of the American DV Lottery
  • Лотерея Green Card DV-2024, DV-2023 | Визовый центр в Санкт-Петербурге
  • Кто может участвовать
  • Лотерея Green Card DV-2024, DV-2023 | Визовый центр в Санкт-Петербурге
  • Предварительная регистрация в лотерее Green Card (Грин Кард) DV-2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий