Госпожа марта

Госпожа Марта и Бой. Раб: сглотнул слёзы. – бой, осмелился уйти на долго не спросив разрешения Госпожи.

Марта Бдсм - подробная аналитика аккаунта ВКонтакте

Вся доступная информация про Госпожу Марту собранная из открытых источников. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Марте Фрау или найти других ваших друзей. Шикарная, властная и строгая Госпожа Марта! Госпожа Марта и Бой. Раб: сглотнул слёзы. – бой, осмелился уйти на долго не спросив разрешения Госпожи.

Именины Марты, поздравление Марте

Марта, Магда, Марта... - _ksa - мать-настоятельница обители Санблюкет — LiveJournal Госпожа яблок, от пользователя Elena Shaton04. Слушать бесплатно онлайн на Музыка Gl01-02. Марта Кетро - Госпожа яблок.
Марта Фрау Аккаунт Госпожа Марта данные профиля пользователя ВКонтакте, фотографии, аналитика и данные об активности.
Полезные статьи про социальные сети Строгая Госпожа Марта! Имеется классический, ролевые игры, глубокий горловой минет, семейные пары, страпон, куни, анилингус, свингеры и так далее.

Марта Бдсм - подробная аналитика аккаунта ВКонтакте

Men should be glad women want equality and not revenge. Радфем. Посмотреть историю переписки с Госпожа Марта. Профиль Госпожи Марты включая биографию и фото (собрано из открытых источников). Просмотр поста в дневнике — Осколки цветных витражей. Госпожа. Марта Стрелецкая. Нет игре ни конца, ни начала.

Мерзенюк Олег Семенович

Госпожа яблок Автор: Кетро Марта Издательство: АСТ Место издания: М. Тип переплёта. 1. Госпожа ставит раба на колени, надевает ему на шею ошейник с поводком и, притягивая его за поводок, заставляет целовать ее ноги. Посмотреть историю переписки с Госпожа Марта.

Марта Кетро: Госпожа яблок

После небольшой паузы сказала: - Что ты действительно это понимаешь. Раб: сглотнул слёзы. Строго спросила пристально глядя в глаза. Осмелился сказать, - что бой не виноват, опустил голову ещё ниже.

Легонько стукнула его носком туфельки по носу. Ты не понимаешь своей вины. И тебе придётся получше вспомнить, как всё было и хорошенько понять, в чём твоя вина.

Только после этого Я могу решить, как Я должна тебя наказать. Я, как ты знаешь, добрая Госпожа. Именно поэтому в случае твоих провинностей Я обязательно добиваюсь того, чтобы ты хорошо осознал свой поступок и понял, что строгое наказание, которому Я тебя обязательно подвергну, целиком и полностью тобой заслужено.

И это наказание для твоей же пользы. Я хочу помочь тебе избавиться от твоих недостатков и сделать так, чтобы в дальнейшем ты не совершал проступков и не огорчал Меня, свою Госпожу. Ты ведь не хочешь Меня огорчить?

И Я хочу тебе помочь в том, чтобы ты не огорчал Меня. А для этого, как ты сам понимаешь, Мне необходимо наказывать тебя так, как это соответствует тяжести твоей вины. Конечно это соответствие определяю Я сама.

Ты понял Меня? И снова легонько стукнула его кончиком туфельки по носу. Пустым без эмоций голосом.

Повинуясь своей Госпоже, повернулся. Встав с кресла, взяла короткий хлыстик, лежащий на столике. Затем, подойдя к бою сзади, изящно вскинула свою ножку и перебросила её через плечо раба.

Опершись бедром о его плечо, взяла его за волосы и столь же изящно вскинула другую ножку. И теперь сидела на плечах раба. Бёдра сжимали его щёки, а мои туфельки уперлись своими каблучками в его бока.

Приказала своему импровизированному коню и стегнула его хлыстиком по голому бедру. И бой поднялся вместе со своей Госпожой на плечах. Она ещё раз стегнула его хлыстиком и приказала: - В кабинет, раб.

Ощутил сосание под ложечкой, знал, что такой приказ Госпожи не сулит ему ничего хорошего. Не смел, ослушаться и покорно повёз свою Госпожу к выходу из зала, затем по коридору, дойдя до двери кабинета. Именно там происходили наказания раба.

Именно эта комната вызывала у раба многочисленные воспоминания, повергающие его в дрожь. Но сейчас он снова должен был войти в эту комнату, и он знал, что ему не избежать этого, как и того, что его там ждёт. Велела ему придерживаясь за голову.

Послушно открыл дверь. В это время Госпожа крепко держала его за волосы. В следующий момент переступил порог комнаты, неся на своих плечах Госпожу.

Последовал строгий приказ, подкреплённый ещё одним ударом хлыстика. Осторожно опустился на колени, и Госпожа сошла с его плеч. У одной из стен кабинета в углу стоял комод, к которой была приделана небольшая откидная скамья, подошла к небольшому шкафчику, стоящему рядом, и открыв его, достала оттуда несколько длинных и крепких верёвок, свёрнутых в мотки.

Сначала лодыжки. Строго заметила, Я не хочу, чтобы ты во время наказания мешал мне своими дерганьями. Но не только Госпожа сочла бы это тягчайшей провинностью со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Прежде всего он сам себе никогда не простил бы этого и постоянно бы мучился угрызениями совести. Иногда он ненавидел своё бренное тело, боль и страдания которого мешали желанию его души раствориться во власти наказывающей его Госпожи. И поэтому он сейчас старался во всю, туго, до боли стягивая верёвкой свои щиколотки.

Он пропускал верёвку восьмёркой между лодыжками и охватывал их всё большим и большим количеством верёвочных петель, туго их натягивая. Затем оставшейся частью верёвки он начал так же туго стягивать пересечения петель между лодыжками поперечными петлями. И затем завязал их несколькими крепкими узлами.

В результате его стараний лодыжки оказались крепко притянутыми друг к другу. Похвалила его. И затем так же, как и раньше, стянул эти верёвочные восьмёрки поперечной вязкой.

Теперь и колени оказались туго связанными. Но всё же после некоторых усилий сумел подняться на ноги и теперь стоял, с трудом сохраняя равновесия. Достаточно было легонько его толкнуть, чтобы он упал.

Я позабочусь о том, чтобы тебе не грозила такая опасность. Сюда, показала рабу на шведскую стенку. Достать до стенки руками он не мог.

И у него не было другого выхода, как начать со связанными ногами приближаться к этой стенке маленькими прыжками. И после нескольких прыжков, во время одного из которых бой чуть не упал, наконец оказался рядом со стенкой. В то же время внимательно за ним следила, чтобы не дать ему упасть, если он совсем потеряет равновесие.

Послушно скрестил руки за спиной. Быстро и ловко связала ему запястья верёвкой. Чувствуя как холодок пробежал по спине боя.

На руку надела резиновую перчатку, и сжала яички. Но дрожь и страх усилились, когда почувствовал, что ручка в надетой на неё резиновой перчатке сжала его яички. Оттянула его яички вниз и вокруг натянутой мошонки захлестнула петлю из тонкого шнура.

Затем натянула этот шнур. Привязала натянутый конец шнура к одной из нижних перекладин шведской лестницы. Инстинктивно немного присел, чтобы несколько ослабить натяжение шнура и уменьшить боль.

Со стоном повиновался. На носки приподнимись. Попытался это сделать, но резкая боль пронзила , и с новым стоном снова опустился на пятки.

Но ничего, мы это исправим. Подними-ка голову. Это, надеюсь, можешь сделать?

Выше, выше подними. Покорно задрал голову, ещё не понимая, что Мадам хочет сделать. Поднялась по шведской лестнице на несколько ступенек, и теперь стояла над ним.

И увидел в руках моих металлический зажим-крокодильчик с привязанным к нему шнуром. Прежде, чем он успел понять, для чего нужен этот зажим, взяла его за переносицу и прицепила этот крокодильчик к перегородке между ноздрями. Зубья впились в его плоть.

Натянула шнур вверх, и бой инстинктивно потянулся за ним, поскольку зубья зажима ещё сильнее впились в его кожу внутри носа. Но тут же резко натянулся шнур, привязанный к его «шарикам» Исторгнув новый стон. Я думаю, в таком положении тебе будет затруднительно заснуть, и ты сможешь детально продумать своё поведение и понять, в чём была твоя провинность.

Все прелестные моменты в мужском секс-туризме с sextalk. Нетрадиционный секс и все о ночных бабочках, обсуждения бывалых донов, мифы, легенды и современные интим услуги, индивидуалки для досуга, вечерний слив баллонов.

Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.

Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Со связанными ногами стал пытаться ползти по полу, везя на себе свою строгую Госпожу. Мог двигаться лишь очень медленно. И это не оставалось безнаказанным. Энергично подгоняла его весьма чувствительными ударами хлыстика по голым бёдрам и ягодицам. Быстрее, быстрее. Пошевеливайся, лентяй.

Покорно преодолевал сантиметры пути. Сделав на своём бое круг по комнате. Встав со своего импровизированного коня, велела ему подняться на ноги. Так, хорошо. А теперь протяни мне свои руки. Сложи их, чтобы Мне удобно было их снова связать. Но теперь уже иначе. Повиновался и протянул свои сложенные вместе руки.

Взяла моток верёвки и, распустив его, захлестнула его запястья петлёй. Затем начала крепко связывать его руки, находя в этом процессе для себя немалое удовольствие. И надо сказать, что была мастерицей своего дела. Руки боя плотно опутывались верёвочными петлями, которые под ловкими пальцами выглядели как живые змеи, охватывающие его своими кольцами. По спине снова пробежал холодок. Вскоре запястья были крепко связаны, держала в руке оставшийся свободным длинный конец верёвки, идущий от мастерски затянутого со стороны больших пальцев узла. Ближе встань. Подними руки вверх и заведи их себе за голову.

Но локти держи высоко поднятыми. И тогда подошла к нему сзади и свободным длинным концом верёвки охватила его правое плечо. Затем повела этот конец вокруг плеча, пропустив его между плечом и шеей. Протянув туго натянутый конец за шеей, охватила им его левое плечо. И затем стянула узлом возле связанных кистей. Теперь его руки были привязаны к плечам, и опустить их уже не было никакой возможности. Не остановилась на этом. Ещё одной верёвкой охватила голый торс своего боя под грудью и туго стянула.

Затем пропустила верёвку под этим импровизированным поясом и продела её над и между связанными кистями рук невольника. И затем туго стянула концы верёвки у него на спине между лопатками. За длительное время общения с Мадам Мартой он уже знал некоторые классические приёмы связывания. Мышцы натянулись как струны, и он почувствовал ломящую боль в заломленных и изощрённо связанных руках. Стон вырвался из груди. Начал мелко дрожать, предчувствовал, что до окончания работы ждут новые испытания. А самые серьёзные испытания ждут его потом. И предчувствие не обмануло преданного и покорного боя.

Если до сих пор внимание было сосредоточено в основном на задней части его тела, то теперь дошла очередь до передней. Ближе к стенке… Встал вплотную к стенке, прижавшись голым животом к перекладинам. Взяла ещё два куска верёвки. Вскочив на перекладину лестницы, продела верёвку под поднятый вверх правый локоть. Другой конец она обернула вокруг вертикальной стойки лестницы над одной из перекладин. И туго натянув, привязала. Затем то же самое проделала с левым его локтем. Теперь локти были привязаны к верхним частям лестницы, и всё его тело подтянулось вверх.

После этого продела ещё одну верёвку под импровизированный пояс, охватывающий грудь, и, притянув за концы тело вплотную к лестнице, привязала к одной из перекладин. Таким образом, бой оказался привязанным к лестнице не только сверху, но и в середине. Очередь была за низом. И Я не замедлила. Несколько витков прочной верёвки обернулись вокруг средней части верёвочной восьмёрки, стягивающей колени, и вокруг ближайшей к коленям перекладины лестницы. Резкое натяжение, и колени оказываются плотно притянутыми к перекладине. Затем точно так же оказались притянутыми к нижней перекладине лестницы его щиколотки. Теперь был прочно и неподвижно зафиксирован, а тыльная часть — спина, ягодицы, ляжки были полностью открытыми.

После этого вновь плотно заткнула ему кляпом рот и замотала скотчем. Попытался пошевельнуться и не смог. И в ответ лишь глухо промычал. Рассмеялась и звонко хлопнула боя ладонью по голой округлой ягодице, на которой ещё виднелись следы от предыдущей порки. И Я уже выбрала наиболее подходящий способ. Ты получишь двадцать пять ударов кнутом. При этих словах душа ушла в пятки. Кнут был, пожалуй, самым страшным орудием наказания, которые использовала изобретательная Мадам Марта.

Хорошо помнил предыдущее наказание этим кнутом. Тогда он получил десять ударов. Всего десять ударов, и неделю фактически не мог сидеть, а лежать мог только на животе. Одна мысль о повторении этого наказания приводила его в ужас. Но сейчас его ждало не десять ударов, а двадцать пять. Это минимум, и то лишь в том случае, если Мадам Марта решит не продолжать больше. А он знал, что объявленное число ударов далеко не всегда совпадало с реальным, часто Мадам наказывала столько, сколько Мадам хотелось. Рвался из груди безумный крик.

Но кляп, сидевший во рту, был плотным и надёжным, позволил издать лишь сдавленное мычание. Снова рассмеялась. Понял, что грядущее наказание неотвратимо, и его уже ничто не спасёт. Дрожу от страха, и по спине и ягодицам пробегают мурашки, будто они уже заранее ощущают на себе удары кнута. А ты думай над своей провинностью и ожидающем тебя наказании. И Госпожа вышла из комнаты. Раб снова остался наедине со своими мыслями. Не в силах пошевелиться, не в силах издать звук, он чувствовал, как страх грядущего сурового наказания пронизывает его до глубины души.

Но так же до глубины души пронизывало его сознание собственной вины и справедливости наказания. Прошло минут двадцать. Наконец Госпожа вновь вошла в комнату. И раб услышал хорошо знакомый ему щелчок кнута в воздухе. Госпожа подошла к нему и ласково провела рукой по его спине. Вижу, что боишься, весь гусиной кожей покрыт. Ещё и в то время, когда Я занята.

Значение имени Марта. Марсианка

Умеет она последовательно и своевременно получать своё. Например, вот эта девочка Марта Тимофеева Кесслер с малых лет играет в кино и театре Например, вот эта девочка Марта Тимофеева Кесслер с малых лет играет в кино и театре Лёгкое ли это имя? В нём есть увесистая мужская задача, стоящая за буквой «Р». Она про право решать, ставить точку в отношениях.

Про право перелистывать безвозвратно страницы из книги под названием «Жизнь». Принципиальность, стойкость, право на своё мнение и личные границы Да, это имя про рубежи. Про готовность за них постоять.

Вот отчего имя не лёгкое, как пёрышко, а воинственное, как щит и меч. При этом в имени есть место женским энергиям. Яркие анаграммы имени — это имена двух Богинь: Мара и Тара Одна — проводница от жизни к смерти.

Другая — защитница и покровительница нашей планеты и её обитателей. В буддизме тоже есть Тара. Великая личность, превзошедшая человеческие ограничения.

Она отказалась уходить в райские миры, выбрав служение людям.

БДСМ для меня — искусство, которым я с наслаждением занимаюсь и кайфую не только от процесса, но и от результата. Потока нет, тщательно выбираю клиента для встречи. Попасть ко мне на сессию — это большая удача и успех для тебя.

Жду именно тебя на сессию. Давай познакомимся поближе меня зовут Марта! БДСМ для меня — искусство, которым я с наслаждением занимаюсь и кайфую не только от процесса, но и от результата.

Искренне люблю и по-настоящему кайфую от всего того, что делаю.

Жду именно тебя на сессию. Давай познакомимся поближе меня зовут Марта!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий