Главные новости чебоксары

Получайте свежие новости и интересные материалы о жизни города Чебоксары на нашем портале. Мы следим за всеми событиями и происшествиями в городе, публикуем эксклюзивные. Информация о Чебоксары новости, события. В Чебоксарах сотрудникам Росгвардии вручили ключи от новых служебных автомобилей.

Городские новости

Новости Чебоксар и Чувашской Республики на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Чебоксарах. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ. Новости Чебоксар и Новочебоксарска (Чувашия). Обсуждение новостей Чувашской Республики, Чебоксар и Новочебоксарска. Конкурсы, фото, блоги. чебоксары - новости вы сможете узнать на нашем сайте. Городские новости города Чебоксары и Чувашии на портале

Парту Героя Павла Макарова открыли в школе №40 Чебоксар

новости республики главная чебоксары еще 2 школы капремонт. Бывший советник по вопросам молодежи мэрии стал заместителем Спирина. Узнать больше о людях разных профессий: поваре, слесаре, заливщике металла, наладчике станков и манипуляторов, технологе кондитерского производства и педагогах, а, главное. Чувашский госуниверситет и Чебоксарский электроаппаратный завод проводят конкурс молодёжных проектов в области науки и техники.

Новое порно видео

Спирин увеличил муниципальный долг вразрез с обещаниями и растерял команду Главу Чебоксар обвиняют в непоследовательности и непрофессионализме Свежие данные финансового управления администрации города Чебоксары о размере муниципального долга столицы Чувашии шокировали общественность. По состоянию на 1 января 2024 года этот долг составил 2 миллиарда 663 миллиона рублей. За год он увеличился более чем на 250 миллионов — и это в год, когда ключевая ставка Банка России улетела в небеса.

Войдя в азарт при общении с неизвестными, обещавшими быстро заработать на инвестициях, жительница Алатыря лишилась крупной суммы денегЗаявлении о мошенничестве поступило в Межмуниципальный отдел МВД России «Алатырский» от 31-летней местной... Сегодня, 11:55 По сложившейся традиции по воскресеньям рассказываю о главных событиях уходящей недели.

Ровно через месяц состоятся выборы Президента Российской Федерации. Всю неделю напоминали избирателям, что у них появилось несколько вариантов для...

Сложившаяся в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ситуация в Чувашии и в целом по стране вызывает у граждан массу вопросов.

Как уберечь себя и своих близких от заболевания? Что влечет за собой нарушение режима самоизоляции?

Комиссия признала, что подъезд технически не предусматривает монтаж такой конструкции, а управляющая компания сделала на лестнице деревянный настил, по которому передвигаться небезопасно. Из-за отсутствия пандуса Александр не может забрать к себе дочь после того, как его жена ушла из семьи. Читать далее RT 18 окт 2023 г.

Телепрограмма на сегодня — Чебоксары

Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Поселения отчитываются: В Чебоксарском округе продолжаются встречи с населением. На прошедшей неделе прошли отчетные собрания в Акулевском, Синьял-Покровском, Атлашевском. Новости и главные события дня в Чебоксарах и Чувашской республике: сводки происшествий, городские события, изменения и нововведения муниципальной сферы, экспертный анализ и. Добро пожаловать на канал Национальное телевидение Чувашии (25066734) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 8151 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и.

Национальное телевидение Чувашии

Ru Два случая сибирской язвы выявили в российском регионе У двух жителей Чувашии выявили сибирскую язву, их госпитализировали. Факельное горение удалось ликвидировать. Ru Разрушительный ураган в российском регионе снес десятки домов и попал на видео Обрушившийся на деревни Чувашии разрушительный ураган снес десятки домов.

Чувашия: последние новости 19 январяКоммерсантъ Движение по М-12 «Восток» в Татарстане и Чувашии частично закрыли из-за снега Движение на части трассы М-12 «Восток» в Татарстане и на участке между Татарстаном и Чувашией ограничено для грузовиков и автобусов из-за метели. Об этом говорится в Telegram-канале компании «Автодор». Следователи возбудили уголовные дела о превышении должностных полномочий и организации неправомерного оборота средств платежей в отношении экс-министра транспорта Чувашии Владимира Осипова.

Расцвели торговля и ремесла. После сооружения в советское время Чебоксарской гидроэлектростанции ГЭС в 1987-м на месте некоторых кварталов старой застройки создали искусственный залив в результате чего были безвозвратно утрачены несколько исторических зданий.

Столица Чувашской республики — информационный центр региона. Некоторые издания выходят на чувашском языке. О новостях сообщаю 15 радиостанций, работают две телекомпании. Этот раздел представляет читателям всю самую последнюю информацию из столицы Чувашской Республики.

Перед тем как поджечь школу, женщина записала странное и путанное видеообращение, в котором среди прочего призналась в краже из ювелирного магазина и поддержке ВСУ. В СК РФ по Чувашии уточнили, что учительница пыталась устроить пожар в школе с помощью легковоспламеняющейся жидкости. Возгорание быстро потушили, а женщину задержали.

Карта сайта

  • Чувашия: последние новости
  • Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России
  • Главные новости города Чебоксары — все самое важное сегодня
  • Новости Чебоксар сегодня - Политика, Общество, Спорт
  • PRO Город Чебоксары
  • Главные новости города Чебоксары — все самое важное сегодня 18 февраля, 2024

PRO Город Чебоксары

Об этом говорится в Telegram-канале компании «Автодор». Следователи возбудили уголовные дела о превышении должностных полномочий и организации неправомерного оборота средств платежей в отношении экс-министра транспорта Чувашии Владимира Осипова. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета РФ.

Вместе с Новочебоксарском образует городскую агломерацию, в которой проживает более 680 тысяч человек. Крепость Чебоксары была построена в 1555-м по указу Ивана Грозного после добровольного вхождения чувашских земель в Русское царство. Расположение на Волге открывало возможности для торговли, поэтому вскоре возле крепости возник посад. Расцвели торговля и ремесла. После сооружения в советское время Чебоксарской гидроэлектростанции ГЭС в 1987-м на месте некоторых кварталов старой застройки создали искусственный залив в результате чего были безвозвратно утрачены несколько исторических зданий. Столица Чувашской республики — информационный центр региона.

Наблюдатели сходятся во мнении, что проблемы роста муниципального долга — часть более серьезной структурной проблемы, а именно — резкого падения качества управления городом при Спирине. Неслучайно от градоначальника разбежалась почти вся команда, а новые люди идти в нее не хотят: уже несколько месяцев пустуют важнейшие должности заместителей по строительству, по ЖКХ, а также вакантен пост руководителя аппарата мэрии.

В 2024 году будет еще больше историй о трудовом пути и достижениях профессионалов с большой буквы, которые сделали наш город отличным для жизни.

Все материалы

  • 18 февраля 2024
  • Пик холодов пройдён. Но потепление в Чувашию придёт с ветром и снегом
  • Чувашская Республика (Чувашия)
  • Картины чувашского врача Ильдара Абызова
  • Чебоксары в 2022 с фото и видео - последние новост

Чеб ру новости - фото сборник

Наиболее актуальная карта Чебоксар: все дома с подъездами, стройки, мелкие объекты, дороги с разметкой и пешеходные дорожки. главная новости недвижимости новостройка еще 3 градостроительный совет уплотнительная застройка администрация чебоксар. Чебоксары сегодня — Жительница Чебоксар отдала мошенникам 80 тыс. рублей за общение с «Ди Каприо». Суд арестовал учительницу по обвинению в совершении теракта в Чувашии. 8 февраля, в День российской науки, в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось торжественное открытие трех новых учебных лабораторий.

Смотрите также

  • Новости :: Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал
  • Чебоксары - новости, информация -
  • Новости сейчас
  • Чебоксары – последние новости
  • Новости Чувашии
  • Парту Героя Павла Макарова открыли в школе №40 Чебоксар | «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Телепрограмма на сегодня — Чебоксары

Лекции о земляках Мини-лекции о выдающихся земляках можно услышать в общественном транспорте Чебоксар В Чебоксарах на пяти троллейбусных и пяти автобусных маршрутах теперь не просто объявляют остановки, а также, если эти остановки носят имена известных людей, рассказывают мини-лекции о них. Всего можно услышать небольшой рассказ о 51-м известном гражданине. Пассажирам о выдающихся земляках, внесших вклад в развитие республики, рассказывает сам автор проекта «Родные имена» Анжелика Иванова. Она по крупицам собирала информацию о земляках в архивах и библиотеках. Строительство Сурского рубежа В Чувашии рабочие украли со строительной площадки инструменты на сумму 142 тысячи рублей Прокуратура Чувашии сообщает, что двое жителей из Оренбургской области, которые работали на строительстве Сурского рубежа, обвиняются в краже со строительной площадки. По версии следствия 30 декабря мужчины совершили кражу электроинструментов и других ценных вещей из вагончика для персонала.

Все имущество принадлежит подрядчику, который выполняет строительство монумента. Большую часть украденного злоумышленники сдали в ломбард. Общая сумма ущерба составляет 142 тысячи рублей. Также один из этих строителей обвиняется в краже мобильного телефона стоимостью 17 тысяч рублей в одном из кафе в Козловском районе. Уголовное дело передано в суд Козловского района.

Ровно через месяц состоятся выборы Президента Российской Федерации. Всю неделю напоминали избирателям, что у них появилось несколько вариантов для... Сегодня, 10:57 19 февраля в эфир «Радио Чувашии» выйдет новый выпуск тематической передачи «Спасатели на страже». Вторая часть передачи, посвященная 375-летию со дня образования пожарной охраны России.

Первым упоминанием города в летописи считается 1469-й. Московский боярин Дмитрий Руно останавливался в Чебоксарах, когда шел походом на Казань во время первой войны Московского княжества против Казанского ханства, о чем и засвидетельствовал.

Но поселения на месте современного города, по мнению историков, существовали намного раньше. Столица Чувашской республики расположена на берегу Чебоксарского водохранилища, которое образует река Волга. Вместе с Новочебоксарском образует городскую агломерацию, в которой проживает более 680 тысяч человек. Крепость Чебоксары была построена в 1555-м по указу Ивана Грозного после добровольного вхождения чувашских земель в Русское царство.

Из-за отсутствия пандуса Александр не может забрать к себе дочь после того, как его жена ушла из семьи.

Читать далее RT 18 окт 2023 г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий