Гисметео прокопьевск январь 2024

Самая точная почасовая погода в городе Прокопьевске, Кемеровская область на 11 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.

Мероприятия в Прокопьевске на 2024

In January, the weather in Prokopevsk is typically freezing. Average daily high temperature in January is about 14 degrees below zero. On average, Prokopevsk has 15 cloudy, 10 snowy, 5 sunny, and 1 partly cloudy day in January.

Ответы на часто задаваемые вопросы Ответы на часто задаваемые вопросы Записаться на прием в инспекцию Записаться на прием в инспекцию Узнать адрес и реквизиты вашей инспекции Узнать адрес и реквизиты вашей инспекции Узнать статус жалобы Узнать статус жалобы Порядок работы с обращениями граждан Порядок работы с обращениями граждан Техническая поддержка Техническая поддержка Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.

Информация направляется редактору сайта ФНС России для сведения.

Прогноз погоды в Прокопьевске на 3 дня Прогноз погоды в Прокопьевске на 5 дней Прогноз погоды в Прокопьевске на 7 дней Прогноз погоды в Прокопьевске на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Прокопьевске и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Прокопьевске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Мы покажем, как в Прокопьевске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Прокопьевске на Погоде Mail.

Прогноз погоды в Прокопьевске на 7 дней

В среду, 24 января, в Прокопьевске ожидается ясная погода без осадков. Температура воздуха утром -22 -19, в течение дня -16 -11, вечером около -17. Погода в Прокопьевске на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Прокопьевске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Радиостанции онлайн

А участок дороги «корытом». Кто у нас в городе должен контролировать состояние дорог по условиям безопасности дорожного движения?

Добро пожаловать в семью. Повар из Неаполя: Фильм будет показываться в кинотеатре. Одержимые злом: Фильм будет показываться в кинотеатре. Катастрофа: Фильм будет показываться в кинотеатре. Страшилка и тайна Города Света: Фильм будет показываться в кинотеатре.

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 15.

Погода в Прокопьевске сейчас

максимальная дневная температура -6°C будет в понедельник 15 января, минимальная - в среду 17 января -19°C. Ночью, самая низкая температура в Прокопьевске прогнозируется в четверг 18 января до -27°C. Точный прогноз погоды для пункта Прокопьевск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Прогноз погоды в Новокузнецке на январь Погода в Новокузнецке (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Архив фактической погоды по точке Прокопьевск (Россия, Кемеровская область). Прогноз погоды в г. Прокопьевск на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. Погода в городе Прокопьевск.

Погода в городе Прокопьевск в январе 2024 года

Караганда , Казахстан Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Прокопьевске — самый морозный месяц в году. В январе климат в Прокопьевске можно охарактеризовать как морозный.

Зимняя одежда, теплые шапки, перчатки и сапоги становятся необходимыми, чтобы оставаться комфортно и безопасно на улице. Несмотря на холодную погоду, январь также может быть красивым временем года в Прокопьевске.

Особенно в начале месяца, когда снег только выпал и город окутан свечением зимнего солнца, можно увидеть замечательные зимние виды. Это прекрасное время года, чтобы наслаждаться зимними забавами, такими как катание на коньках, лыжах или снежных санях.

Одержимые злом: Фильм будет показываться в кинотеатре.

Катастрофа: Фильм будет показываться в кинотеатре. Страшилка и тайна Города Света: Фильм будет показываться в кинотеатре. Супермозг: Премьера фильма.

Тролли 3: Фильм будет показываться в кинотеатре.

Следите за прогнозом погоды в Прокопьевске на Погоде Mail.

Погода в Прокопьевск на январь 2024

А участок дороги «корытом». Кто у нас в городе должен контролировать состояние дорог по условиям безопасности дорожного движения?

In January, the weather in Prokopevsk is typically freezing. Average daily high temperature in January is about 14 degrees below zero. On average, Prokopevsk has 15 cloudy, 10 snowy, 5 sunny, and 1 partly cloudy day in January.

Прогноз погоды на неделю составляется ежедневно и дается с разделением по 6 часов, таким образом что в прогнозе содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер. Погода на 7 дней также содержит прогноз на выходные. Поделитесь прогнозом.

Снегопады преимущественно слабые. В январе, а также в феврале, апреле, мае и сентябре Прокопьевск cчитается местом, некомфортным для посещения.

Погода в Январе 2024 в Прокопьевск

Погода в Прокопьевске. См. на карте. «» — первое и крупнейшее сообщество города во всех соцсетях. «» — №1 в городе по размеру аудитории. Ситуация в Красном море, секторе Газа и Украина. У Сергея Лаврова дипломатический марафон в ООН. Наши наступают на Курахово, откуда 21 января был нанесен кровавый удар ВСУ по Донецку. Дроны уничтожили центр управления беспилотной авиации под Артемовском. Государственное автономное учреждение культуры «Прокопьевский драматический театр имени Ленинского комсомола». Прокопьевск, проспект Шахтеров, д. 35 Касса Администраторы +7 (3846) 66-82-45 (доб. 300, 301). Зима - 8 января 2024 - Новости Кузбасса - Точный прогноз погоды на 14 дней в Прокопьевске. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Прокопьевске, Кемеровская область, ГО Прокопьевск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий