Геотек новости

ПАО «Геотек сейсморазведка» установило ставку 17-го купона облигаций серии 1-об на уровне 10,75% годовых. Инвесторам Высокодоходные облигации Геотек Сейсморазведка. 22.11.2023 Важные новости. В предстоящем зимнем полевом сезоне 2023-2024 ФГБУ «ВНИГНИ» планирует проведение полевых сейсморазведочных работ на трёх объектах.

Последние новости компании ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка" сегодня

Остались крайне недовольны, поэтому приняли решение сменить руководство компании». В феврале 2022 года Информ Девон сообщал о взятии под домашний арест Владимира Толкачева по подозрению в растрате и выводе через подконтрольные компании около 5 млрд рублей. В сентябре 2023 года название компании изменено на нынешнее. Организационно-правовая форма сменена вследствие прекращения обязанности по раскрытию информации.

Ранее в этом месяце Траст продал застройщика Интеко девелоперской компании Sminex за 38 миллиардов рублей , а также шесть предприятий ГК Русское зерно структуре Черкизово GCHE за 6,37 миллиарда рублей.

Президент-председатель правления банка Траста Александр Соколов ранее говорил в интервью Ведомостям о продаже Геотека, но покупатель не раскрывался. Геотек работает на рынке 13 лет и проводит сервисные работы в Западной и Восточной Сибири, в Тимано-Печорском и Волго-Уральском регионах, а также на территории Казахстана.

Участники: 82 специалиста, 5 круглых столов, 36 докладов. Открытие конференции: с приветственным словом выступил Руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Игнатьевич Петров. В своей речи Е.

Компания стала победителем в открытом конкурсе, организованном федеральным государственным бюджетным учреждением «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт» ФГБУ «ВНИГНИ» , говорится в её сообщении. Завершение работ запланировано на второй квартал 2025 года.

ГЕОТЕК Сейсморазведка

ГЕОТЕК Сейсморазведка. Все новости. Рейтинг организаций. ГЕОТЕК провел успешные испытания новых вибрационных источников для сейсморазведочных работ «Восток» для основных участников нефтегазовой отрасли. «ГЕОТЕК Холдинг» принадлежит компании IG Seismic Services PLC (IGSS), и является управляющей компанией для активов, входящих в состав IGSS.

Пресс-центр

Специалистами предприятия был продемонстрирован ассортимент выпускаемой продукции, включая новейший высокоэнергетический импульсный источник АБАКАН-130М, который планируется использовать при выполнении сейсморазведочных работ на объектах ВНИГНИ и импульсный источник модели «Енисей СЭМ-100», который хорошо зарекомендовал себя в предыдущие годы. В завершение рабочего визита состоялось совещание с руководством непосредственных исполнителей полевых работ — Тюменнефтегеофизика и Ямалгеофизика-восток, на котором обсуждались текущие вопросы и планы выполнения производственных работ в зимнем полевом сезоне. Представители ВНИГНИ подтвердили заинтересованность в использовании отечественных геофизических технологий и оборудования при проведении региональных геологоразведочных работ и выразили уверенность, что сотрудничество с АО «ГЕОТЕК», обладающим необходимыми ресурсами и многолетним опытом проведения геологоразведочных работ, позволит выполнить полевые работы в установленные сроки и с максимально высоким качеством.

Компания является системообразующим предприятием для геологической отрасли России и вносит значительный вклад в реализацию государственной программы по воспроизводству минерально-сырьевой базы России в нефтегазовом секторе.

Республики, д.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

При аттестации работников в области промышленной безопасности проводится проверка знания требований промышленной безопасности в соответствии с областями аттестации, определяемыми федеральным органом исполнительной власти в области промышленной безопасности; 4 работники, не прошедшие аттестацию в области промышленной безопасности, не допускаются к работе на опасных производственных объектах.

Гоструд закончил расследование ЧП в сейсморазведочной компании

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. «Траст» получил «Геотек» в конце 2020 года за 4,9 млрд руб., приобретя актив у «ФК Открытие», некогда крупнейшего кредитора сейсморазведочной компании. Товарищи ранее осужденного бывшего замглавы Росгеологии Руслана Горринга, оказавшиеся в "Газпромбанке", будут курировать профильную им компанию "Геотек".

Злоупотребили геологоразведкой

Благо удалось найти качественного профильного инвестора, у которого хватит финансового и отраслевого ресурса, чтобы и удержать, и развить компанию", - цитировали Соколова Ведомости. Чтобы прочитать эту статью, зарегистрируйтесь на TradingView — это бесплатно Попробовать.

Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т. И опять заседать наверно будут 04.

В качестве источника возбуждения сейсмического сигнала на указанных объектах предполагается использование отечественных невзрывных импульсных электромагнитных источников производства АО «ГЕОТЕК». Завод «Импульс» является одним из лидеров в отрасли и занимается выпуском и обслуживанием современного геофизического оборудования, которое успешно применяется при проведении сейсморазведочных работ 2D и 3D. Специалистами предприятия был продемонстрирован ассортимент выпускаемой продукции, включая новейший высокоэнергетический импульсный источник АБАКАН-130М, который планируется использовать при выполнении сейсморазведочных работ на объектах ВНИГНИ и импульсный источник модели «Енисей СЭМ-100», который хорошо зарекомендовал себя в предыдущие годы.

Геотек работает на рынке 13 лет и проводит сервисные работы в Западной и Восточной Сибири, в Тимано-Печорском и Волго-Уральском регионах, а также на территории Казахстана. Глава Траста говорил, что банк был вынужден досрочно выйти из геологоразведочной компании Геотек на фоне стагнации отрасли, поскольку инвестиции в геологоразведку сокращаются. Благо удалось найти качественного профильного инвестора, у которого хватит финансового и отраслевого ресурса, чтобы и удержать, и развить компанию", - цитировали Соколова Ведомости.

ГЕОТЕК завершил полевые работы для ООО «РИТЭК» в Поволжье

В 2021 году чистый убыток "Геотека" составлял составил 426 млн рублей, в 2022-м - почти 2,9 млрд рублей. Она составит, порядка 11-12 млрд рублей, а показатель EBITDA будет в два раза превышать результат 2023 года", - сказа президент "Геотека".

Компания выполняет полевые работы с вертолетным сопровождением, высокопроизводительные проекты с применением вибрационных источников возбуждения, сейсморазведочные проекты в транзитной зоне. Территориальные подразделения компании находятся на открытом воздухе, преимущественно в таёжных лесах с отсутствием дорожной и IT инфраструктуры. Цель проекта — обеспечить прослеживание перемещения более 300000 объектов движимого и недвижимого имущества. Об этом в середине декабря 2022 года рассказал председатель правления банка непрофильных активов Александр Соколов.

Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче. От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. О чём вы планируете разговор? О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны? Хотелось бы увидеть повестку конференции.

Участники: 82 специалиста, 5 круглых столов, 36 докладов. Открытие конференции: с приветственным словом выступил Руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Игнатьевич Петров. В своей речи Е.

Управление "Геотеком" перешло к бывшим руководителям "Росгеология"

Главная Новости Тэги геотек сейсморазведка. Товарищи ранее осужденного бывшего замглавы Росгеологии Руслана Горринга, оказавшиеся в "Газпромбанке", будут курировать профильную им компанию "Геотек". Его обвиняют в ряде финансовых преступленийРуководитель компании «Геотек Дриллинг Сервисиз Лтд.» является фигурантом уголовных дел о мошенничестве. Meta* заблокировала соцсети верховного лидера Ирана 19:42. В Киеве переименовали улицу Булгакова 19:36. Все новости. Экс-президент известного тюменского предприятия «ГЕОТЕК Сейсморазведка» Владимир Толкачев стал фигурантом уголовного дела по статье «Злоупотребление полномочиями». На аукционе будет продано здание одной из крупнейших в России компаний — «Геотек Сейсморазведка», находящееся в Тюмени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий