Гдк железноводск официальный сайт афиша

Железноводский городской дворец культуры им. Сергея Пускепалиса по адресу: улица Чайковского, 1. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей.

Культурный центр Железноводский городской дворец культуры им. Сергея Пускепалиса

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Железноводске Какие концерты пройдут в Железноводске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Железноводске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Архивное фото 1982 года Основной стеклянный объем утоплен в пластике фасада, его обволакивает открытый балкон и структура из горизонтальных навесных ламелей. Над главными входами в здание располагаются навесные монументальные медные панно чеканки. Структура здания образует собой центральный атриум, естественный свет в который, проникает благодаря зенитным фонарям пирамидальной формы. Все декоративные фасадные панно, интерьерные лестницы и полы из кубинского мрамора, колонны и стены из известнякового туфа, а также оригинальное волнообразное решение потолка в большом зрительном зале были тщательно очищены и сохранены.

Путеводитель » Концерты 2023 в Железноводске Какие концерты пройдут в Железноводске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Железноводске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Анонимный пользователь Оценка: 2 "Городской дворец культуры".

Только вслушайтесь в эти слова! В каждом из них статус, уровень и основательность.

Группа «Город 312» выступит в День города в Железноводске

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса» города-курорта Железноводска Ставропольского края. Г. Железноводск Городской дворец культуры ведет деятельность в области домов / дворцов культуры и находится в Железноводске по адресу Шоссейная, 137. Режим работы Пн-Пт 09:00-18:00 можно уточнить по телефону +7 (879) 325-45-22. Адреса, телефоны, время работы. Вся информация по Городской дворец культуры, г. Железноводск.

Фотографии пользователя ГДК Железноводск в одноклассниках

  • Форма обратной связи
  • Городской дворец культуры, Железноводск
  • Путешествуй с РЖД!
  • Виды деятельности
  • Фотографии пользователя ГДК Железноводск в одноклассниках
  • Сведения о компании

Городской Дворец культуры, Железноводск

Железноводску в 2023 году исполняется 213 лет. День рождения города продлится два дня, большая культурная программа запланирована на субботу, 16 сентября, а в воскресенье, 17 сентября, состоится фестиваль кино. На сегодняшний день Городской Дворец культуры города-курорта Железноводска является самым большим и современным Дворцом культуры Кавказских Минеральных Вод и организует мероприятия разной направл Информация. Железноводск, ул. Чайковского д.1. На странице афиши Железноводска мы регулярно представляем самые интересные события курорта. Культурные мероприятия обычно проходят в Пушкинской галерее: здесь выступают известные артисты и местные творческие коллективы, организуют выставки картин.

События | Афиша

Группа «Город 312» выступит в День города в Железноводске официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса Россия 357400 Железноводск Чайковского, 1, фото.
Городской дворец культуры, отзывы, телефон и адрес в Железноводске Игорь Дробышев. г. Железноводск, ГДК, начало в 16:00. 6 ИЮЛЯ - Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra. г. Пятигорск, Камертон, начало в 19:00.

Городской дворец культуры (Железноводск)

Лучшая поющая семья региона получит главный приз — квартиру в Ставрополе. Приём заявок заканчивается за три дня до старта очередного отборочного тура. Первый отборочный тур состоится 19 февраля в г. Справка: Уникальный проект «У меня есть голос» стартовал на Ставрополье в 2018 году. За шесть лет в нём приняли участие тысячи талантливых жителей края.

Мы любим! Мы гордимся!

День города плавно продолжится краевым кинофестивалем «Кинодворик российского кино». На Ferrum-площади покажут: 16:00 — документальный фильм «Живой Маныч»; 16:40 — «Высота»; 19:40 — «Невероятные приключения итальянцев в России». О том, какие мероприятия пройдут в Ставропольском крае в сентябре, читайте здесь.

Храм Покрова Пресвятой Богородицы Начнётся праздник в 8:00 в субботу, 16 сентября. Участники крестного хода соберутся у храма для Божественной литургии на горе Железной.

В турнире на специально подготовленном поле могут принять участие все желающие. В 14:00 пройдёт сумобол.

В Железноводске состоялся большой отчетный концерт ансамбля «Золотое руно»

Адрес: КМВ, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Чайковского, 1 Телефон: 8 (87932) 4-44-36 Что посмотреть: Концерты, представления, конкурсы (следите за афишей) Сайт: E-mail: mbukgdkzh@ Расположение на карте. Городской Дворец культуры города-курорта Железноводска приглашает вас на Флирт-вечеринку! 21 февраля 20:00 200 рублей танцевальный зал ГДК, 2 этаж 18+. Дворец культуры в Железноводске. Реконструкция по проекту Archiproba Studios. Купите билеты на лучшие мероприятия в Городской Дворец культуры, Железноводск!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий