Гдк обнинск афиша купить билеты

Сольный концерт "Только для тебя", МАУК Дворец культуры и искусства. бронируйте свое место! Дом культуры «Городской Дворец Культуры» по адресу Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126, показать телефоны. Читать 302 отзыва, смотреть 69 фото, панорамы, часы работы. Городской дворец культуры приглашает. Для взрослых и детей 6+. Театрально-цирковой спектакль с уморительной комедией, невероятными трюками и превращениями! 10 сентября в 12:00 в ГДК Обнинск «Самый лучший цирк» представит премьеру театрально-циркового спектакля.

Городской Дворец Культуры (г. Обнинск)

Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» в Городском Дворце Культуры 20 февраля в 19:00. Обнинск. Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу Симфонические рокхиты, программа Властелин тьмы. Вы услышите самые лучшие композиции Nirvana, Kiss, Deep Purple. Полную афишу концертов Обнинска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Обнинске. Афиша МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) в июле. МБУ ГДК (Обнинск). Кинотеатр «Cinema de lux» в Обнинске находится в густонаселенном жилом массиве на 3-м этаже в ТРК «Триумф Плаза» по адресу пр. Карла Маркса, д.45. Полную афишу концертов Обнинска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Обнинске.

Билеты на концерт группы «КняZz» в Обнинске

ГДК / Афиша / Обнинск МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск). Москва, Калужская обл., г. Обнинск, просп. Ленина, д. 126.
Афиша в Обнинске 2023 По какому адресу находится Городской дворец культуры? Данное заведение находится по адресу Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126. Какой номер телефона у Городской дворец культуры? Вы можете позвонить по телефону +7 (484) 397-00-81.

Мы используем «cookies».

и метал-концертах в Городской Дворец Культуры, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Официальные билеты от 2200 ₽ на Виктор Королёв в Городской дворец культуры (Обнинск). Описание кинотеатра Синема де Люкс (Обнинск). Четырехзальный кинотеатр в ТРК «Триумф Плаза» в Обнинске. афиша и билеты на концерты 2022-2023, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск. Гдк обнинск официальный афиша. Городской дворец культуры Обнинск. Афиша мероприятий и официальные билеты в ММБУ Городской Дворец Культуры г. Обнинск, Обнинск, Калужская обл., просп. Ленина, д. 126.

Concord Orchestra. Симфонические хиты. Властелин тьмы

Андрей Князев и его команда представят большую концертную программу под названием «Волшебная Книга». Вас ждет захватывающее путешествие в мир сказок и проницательных историй, которые стали неотъемлемой частью творчества Князя. На этом концерте вам представят новые композиции из последнего альбома «Платим за Шута! Каждая песня поражает своей эмоциональностью и смелостью высказывания. Также вас ждут сюрпризы, так как Андрей Князев и его команда всегда стремятся сделать концерты яркими и незабываемыми.

Режиссер Черпакова Е. Зрителям вместе с героями предстоит пройти трудные препятствия. Помочь мальчику Вите поверить в новогодние чудеса. На пути их ждут настоящие испытания — огненная река, цветочки-обманщики и целый сказочный лес и его обитатели. Зрители станут активными участниками происходящих на сцене событий — вместе с героями будут петь, танцевать, отгадывать загадки, помогать найти верное решение.

Каждая песня поражает своей эмоциональностью и смелостью высказывания. Также вас ждут сюрпризы, так как Андрей Князев и его команда всегда стремятся сделать концерты яркими и незабываемыми. Купить билеты на этот концерт можно быстро и легко на нашем сайте. Мы создали простую и удобную систему, чтобы каждый мог получить доступ к этому уникальному мероприятию. Просто выберите нужные вам места и оформите покупку онлайн без лишних хлопот.

Дискотека, игры, конкурсы. Туристско-информационный центр «Калужский край» ул. Ленина, 124, Дом учёных Бесплатный показ кинофильмов с 15 по 17 часов: 23 декабря — Кавказская пленница 28 декабря — Новогодние приключения Маши и Вити 29 декабря — Бриллиантовая рука 30 декабря — Операция «Ы» и другие приключения Шурика Городской парк пр. Ленина 30 декабря, 12-00 Детская развлекательная программа «В мире искристых чудес! Трансляция детских сказок 16-00 — 17-00 Танцы на открытом воздухе у центральной сцены Городского парка 4 января, 12-00 Новогодний праздник от Мотоклуба Дорожки Гурьяновского леса 30 декабря, 8-30 Маскарад на дорожках Гурьяновского леса Детская площадка у ТРК «Триумф Плаза» пр. Маркса 31 декабря, 9-30 «Новогодний хоровод».

Городской Дворец культуры г. Обнинск

Одно из главных его предназначений - развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков. Здесь проходят крупномасштабные городские, областные и всероссийские мероприятия, в которых участвуют творческие коллективы Дворца Культуры. ГДК доступен для всех. Его двери открыты для отдыха всем возрастам!

Угощения и кулинарные шоу В рамках новогодней программы в ГДК Обнинск будет представлено множество угощений и кулинарных шоу, которые порадуют даже самого изысканного гурмана. Посетители смогут насладиться богатым выбором разнообразных блюд и напитков, приготовленных ведущими поварскими мастерами. На специально организованных площадках будут представлены различные кулинарные шоу, где гости смогут наблюдать за приготовлением блюд в прямом эфире. Опытные шеф-повара поделятся своими секретами и приготовят уникальные рецепты прямо перед вашими глазами. На ярмарках и выставках посетители смогут не только попробовать разнообразные блюда, но и купить свежие продукты, сувениры и кулинарные принадлежности для домашней кухни.

Здесь вы сможете приобрести все необходимое для приготовления праздничного ужина или подарить близким оригинальные кулинарные подарки. Угощения и кулинарные шоу — это прекрасная возможность познакомиться с кулинарными традициями разных стран и народов. Вы сможете отведать блюда различных кухонь мира и расширить свой кулинарный кругозор. Посетители смогут не только насладиться разнообразными кулинарными изысками, но и принять участие в интересных мастер-классах, где вы научитесь готовить различные блюда самостоятельно. Опытные повара расскажут вам о технологии приготовления, поделятся секретами и помогут освоить новые рецепты. Не упустите возможность окунуться в мир вкусов и ароматов на новогодней программе в ГДК Обнинск. Угощения и кулинарные шоу станут настоящей изюминкой праздника и принесут незабываемые впечатления. Фейерверк Фейерверк станет грандиозным завершением новогодней программы, подарит зрителям незабываемые эмоции и сделает вечер ярким и запоминающимся.

Вы сможете наслаждаться его красотой и волшебством, находясь вместе со своими близкими и друзьями.

Всё это могло произойти в действительности. Как же совершается то, что мы называем чудом? Одна девочка и один мальчик знают одну нехитрую истину.

Они продолжают верить в свою мечту и идти к ней, несмотря на испытания, насмешки и непонимание.

Культура» и в отделениях Почта Банка. Средства, зачисленные на карту, можно потратить только в учреждениях культуры и на культурные мероприятия. Весь репертуар представлен на портале Культура.

Концерт группы "КняZz" в Обнинске

Городскому Дворцу Культуры – 50 лет! Праздничный концерт станет ярким воплощением новых идей и уникальных совместных выступлений коллективов и солистов ГДК, которые можно будет увидеть только 4 ноября! Расписание мероприятий Обнинск в ноябре 2023, куда сходить. Заказ билетов: 453. +7 (916) 978-62-36. Жаль, но я вряд ли когда-нибудь попаду на концерт, билеты очень дорогие. А Лолита нравится. Аммир. Городской Дворец Культуры Обнинска рад представить вам волшебную новогоднюю программу, которая состоится 29 декабря 2023 года! Афиша Обнинск | вКалендаре. Все предстоящие мероприятия твоего города уже вКалендаре! Возможна покупка билетов по Пушкинской карте. Предварительная запись по телефонам +7 (484) 397-64-72 и +7 (484) 397-55-62. Обнинск, пр-т Ленина, 128. ведущее учреждение культуры г. Обнинска.

Городской Дворец Культуры

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Мы создали простую и удобную систему, чтобы каждый мог получить доступ к этому уникальному мероприятию. Просто выберите нужные вам места и оформите покупку онлайн без лишних хлопот. Погрузитесь в волшебный мир группы «КняZz» 24 марта 2024 в Городском дворце культуры.

Оставьте свои заботы за порогом и насладитесь встречей с мощными хитами и захватывающими рок-балладами. Андрей Князев и его команда ждут вас с нетерпением!

Покажем все жанры циркового искусства на премьере в Обнинске 10 сентября! Цирковое шоу, которое заворожит ваши сердца. О чём наш спектакль?

Вы погружаетесь в историю, которую рассказывают артисты своими номерами.

Позитивный посыл творчества Виктора Королёва так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королёв был удостоен многих наград и музыкальных премий.

Сергей Пенкин

  • Городской Дворец культуры г. Обнинск
  • Как добраться
  • Живой концерт в Обнинске 22.11.23| КВАТРО
  • Городской Дворец культуры г. Обнинск

Певица «Света» — 3 марта 2024, Обнинск / Дом Ученых

Календарь концертов в Обнинске на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. КАСТИНГ ПРОЕКТА «ЭНЕРГИЯ УЛИЦ» 8 февраля 2024 18:00 Обнинск ГДК Билеты от 100 ₽. 2023, Россия. Приключения, Семейный, Фэнтези, Комедия. Кинотеатр, большой зал, ул. Шацкого 20. Для взрослых и детей 6+. Театрально-цирковой спектакль с уморительной комедией, невероятными трюками и превращениями! 10 сентября в 12:00 в ГДК Обнинск «Самый лучший цирк» представит премьеру театрально-циркового спектакля.

Выбор города

  • Городской Дворец культуры г. Обнинск
  • Афиша Обнинска
  • ММБУ «Городской Дворец Культуры» г. Обнинск в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Скачать приложение МТС Live
  • Александр Розенбаум (Обнинск)

Афиша концертов в Обнинске 2024

Переходи и подписывайся! Концерты Александра Розенбаума Кто такой Александр Розенбаум Александр Розенбаум - легендарный российский шансонье, автор и исполнитель множества хитов, чьи песни знакомы каждому. Его концерты - это настоящее шоу, наполненное эмоциями, талантом и неповторимым стилем исполнения. На сцене Розенбаум дарит зрителям невероятные эмоции, заставляя каждого присутствующего переживать истории, рассказываемые в его песнях.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Обнинске 2024: афиша мероприятий и билеты.

Курчатова 21. Для прохода на лекторий обязательно возьмите с собой паспорт! Также не забудьте хорошее настроение!

Зарегистрировать вас позже мы не сможем! Спасибо за понимание! Вас ждут три лекции от блистательных учёных, розыгрыш научно-популярных книг в старом и новом формате!

Вы сможете насладиться уникальной программой под названием «Волшебная Книга», которая отражает всю магию и творческий потенциал Андрея Князева и его команды. Песня «Волшебная книга», ставшая частью нового альбома «Платим за Шута! Группа «КняZz» всегда стремится создавать насыщенную программу, чтобы каждый зритель мог насладиться энергичным и веселым шоу. Она погружает слушателей в свой сказочный мир с помощью яркого светового шоу и создания новых персонажей и атмосферных локаций на экранах.

Сергей Пенкин. Новая программа «Полетели со мной» (Обнинск)

Сергей Пенкин. Новая программа «Полетели со мной» (Обнинск) В ролях: Владимир Жарский, Людмила Жарская, Софья Ланина, Сергей Чурин. Будем рады встрече с вами! Приобрести билеты, в том числе по программе «Пушкинская карта», можно по ссылке, а также в кассе Городского Дворца Культуры.
Афиша в Обнинске 2024 - куда сходить Городской дворец культуры приглашает.

НГ-Регион / Концерты и спектакли

Гдк афиша обнинск - 86 фото Весь репертуар представлен на портале Приобрести билеты можно будет в электронном приложении, где также размещена афиша событий, специальные акции и интерактивные проекты.
Concord Orchestra. Симфонические хиты. Властелин тьмы, Ростов-на-Дону Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Обнинск. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки.

Кинотеатр «Мир»

Льготный коллапс. 525 школьников из Обнинска поедут на региональный этап всероссийской олимпиады. 525 школьников из Обнинска поедут на региональный Спецпроекты. Человек года 2023. Культура. 9 апреля на сцене ГДК — юбилейный концерт. Железнодорожный афиша мероприятий. ГДК Обнинск афиша. Дом культуры Обнинск афиша официальный сайт. Полную афишу концертов Обнинска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Обнинске. В ролях: Владимир Жарский, Людмила Жарская, Софья Ланина, Сергей Чурин. Будем рады встрече с вами! Приобрести билеты, в том числе по программе «Пушкинская карта», можно по ссылке, а также в кассе Городского Дворца Культуры. Купить билеты на концерт группы "КняZz" в Обнинске. Лучшие места в ГДК Обнинск 24 марта 2024. Билеты официальные, продаются на сайте онлайн. бронируйте свое место!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий