Галерея стерх сургут официальный сайт афиша

Галерея «Стерх» покажет известных футболистов в необычном видеНа выставке современного искусства представлены работы известных современных удмуртских художников.

Стерх сургут

Югра, г Сургут, ул Магистральная, д 34/1. Ищете незабываемые ночи в Сургуте? Приходите в ночной клуб «Gallery Club» — яркие шоу-программы, гоу-гоу, концерты, живая музыка, изысканная кухня, авторские коктейли и дымные кальяны! Адрес: 628415, г. Сургут, ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ 34/1. Сайт: Юр. название: Мук галерея современного искусства "Стерх". Координаты: 61.258214,73.375066.

ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «СТЕРХ» — СУРГУТ

В галерее «Стерх» собраны самые разные направления актуального искусства: здесь проходят выставки российских художников, работающих в технике живописи, графики, скульптуры, фотографии и видео. Словом, «Стерх» — это современная универсальная творческая площадка. Стерлитамак. Ступино. Сургут. Сызрань. Сыктывкар. полная информация о компании МКДЦ Галерея современного искусства Стерх в Сургуте.

В Сургуте в галерее «Стерх» состоится «КОТовечеринка

Горожан приглашают на экскурсию по выставке «Искусство объединяет». Записаться можно по телефону 51-68-10, 51-68-11 и по электронной почте shm. Цена билета: дети до 7 лет — 100 рублей, дети до 18 лет — 120 рублей, взрослые — 170 рублей. Есть скидка для студентов и пенсионеров. Микроб — представитель сургутской хип-хоп сцены, объединяющий в своем образе лучшие черты многих современных жанров, постоянно экспериментирующий. С каждым днем его всё чаще и чаще можно услышать из динамиков поклонников молодых талантов нашего города. Альбом «Heavy Weight» задал артисту собственный стиль, однако, ходят слухи, что скоро всё будет в корне переработано...

Разогрев: DJ codeine. Цена билета: предпродажа — 200 рублей, на входе — 300 рублей. Вдохновенный лирик и драматург, он тонко чувствует музыку и передаёт авторский замысел. Александр Гиндин на сургутской сцене не впервые. Его программы с оркестрами разных городов и стран расписаны на годы вперёд. Пианист выступал с такими крупными российскими и зарубежными оркестрами, как Большой симфонический оркестр имени П.

Чайковского, Национальный филармонический оркестр России, Российский национальный оркестр, Государственный академический симфонический оркестр России им. Оcобое значение для маэстро имеют гастроли в регионах. Сургутским поклонникам маэстро в этом смысле повезло. Единственный в Югре профессиональный Симфонический оркестр создан и успешно концертирует в Сургутской филармонии. Телефон для справок: 52-18-01, 52-18-02. Цена билета: от 500 до 1000 рублей.

Сумел спастись от бед тех миров - тьмы, холода и забвения - лишаясь поочерёдно своих душ. Жизнь человека в пути пролетела незаметно. Не успел он прожить свою долгую земную жизнь. И вот снова он на горе, перед Хромым Филином. Произошло тогда новое чудо - закончилась жизнь человека, он стал духом горы, её частью. И только блуждая тенью в своих снах, новые шаманы могли посещать те миры древней горы.

Алиса Стерх. Стелла стерхи Салехард. Стерх хоккейная команда. Стерх логотип. Хк Стерх Щербинка. Хк Стерх эмблема. Стерх ухаживание за самкой. Стерх в Оренбурге. Стерх птица символ чего. ХГ Стерх. Стерх ФШ Ангарские. Стерх птица. Grus leucogeranus. Серый Стерх. Стерх птица фото. Песня Стерх. Арт-объект поющий Стерх в Сургуте. Птицы Якутии Стерх. Западносибирский Стерх. Стерх Якутск. Перелётные птицы Япония журавль. Стерхи логотип. ООО Стерх. Стерх рисунок логотип. Лебеди летят. Лебедь летает. Лебеди в небе красивое. Лебедь в воздухе. Птицы Югры. Священные птицы Югры. Белые птицы в ХМАО. Белый журавль Стерх интересные факты. Музей Ярославского стерхи. Интересные факты о белом Журавле. Группа компаний Стерх.

Красильников, А. Егоров, Е. Кузнецов, А. Холминов, Й. Сук, В. Биберган, А. Глазунов, Г. Свиридов, Э. Дирижер — лауреат всероссийских и международных конкурсов Евгений Волчков. Телефон для справок: 52-18-12. Вход свободный. Время совпадает с графиком работы Культурного центра. Культурный центр «Порт» приглашает посетить коллективный выставочный проект «Азбука Сургута», который пройдёт с 6 января по 25 февраля. Ежегодная традиция объединять большое количество сургутских художников и творческих активистов города в один проект продолжится в уже январе 2024 года.

Галерея современного искусства Стерх

9.(виолончель) Ансамбль Центра электроакустической музыки (ЦЭАМ) Московской консерватории представит в галерее «Стерх» мультимедийные сочинения современных российских и зарубежных. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». В подвале старого дома обитает древняя ведьма-оборотень, лицо которой скрыто мешком. В ее силах дать возможность поговорить с ушедшими близкими, на две минуты приняв облик любого человека из мира мёртвых. Галерея современного искусства Стерх занимается: экспозицией произведений искусства. Компания Стерх находится в городе Сургуте, по адресу: Магистральная, 34/1.

«В галерее «Стерх» покажут работы, созданные для игры «Тут Сургут»»

Программа творческой мастерской "Стершонок": 24 января в 11:00 и 15:00 — мастер-класс «Рыбка в пруду. С собой иметь: акварель, тушь, кисти, бумага акварельная А3 3 листа. Продолжительность: 1,5 часа.

В подвале старого дома обитает древняя ведьма-оборотень, лицо которой скрыто мешком.

В ее силах дать возможность поговорить с ушедшими близкими, на две минуты приняв облик любого человека из мира мёртвых. Но если нарушить правило двух минут, зло попробует утащить провинившегося на тот свет.

Приглашаем всех желающих показать себя и послушать других.

Музыка, акустика, рок, рэп, стендап и все прочее. Цена билета по предпродаже: 300 рублей, в день мероприятия — 400 рублей. Время: 10:00.

Январь — время сказок. Мы предложили сургутским художникам представить свои сказки — куда их охотнее всего увлекает фантазия. Можно сказать, что это выставка про сказочные путешествия, фантастические миры.

В зале соседствуют и вступают в диалог невероятные образы в самых разных воплощениях. Лисья сказка Нади Макаренко и фольклор ханты в иллюстрациях Елены Артемьевой. Девушки-аллегории — «Времена года» Натальи Виль и «Искушение» Анастасии Щегловой… Представлены жанры и техники: живопись, графика, digital art, смешанная техника природные, технические материалы , керамика, арт-объекты.

В выставке участвуют 15 авторов: Д. Гораш, Е. Данилюк, В.

Зырянов, Н.

Акция пройдет в Вологодском музее-заповеднике и его филиалах. Тему этого года назвали «Искусство объединяет». Моя страна 18 октября 2023, 11:25 Путин наградил Куценко орденом «За заслуги в культуре и искусстве» Президент России Владимир Путин наградил заслуженного артиста, актера театра и кино Гошу Куценко орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Оба артиста отмечены за «заслуги в развитии отечественной культуры и искусства». Культура 05 октября 2023, 13:06 Поставлена под сомнение современная теория эволюции звезд Ученые из Центра астрофизики Гарварда поставили под сомнение современную теорию эволюции звезд.

Киноафиша города Сургут

Сургут, м/р-он Квартал А, Магистральная ул., 34/1. Центральный район. Все организации по адресу. Арт-клуб в галерее «Стерх». Место проведения: Галерея современного искусства «Стерх», улица Магистральная 34/1. Время: 17:00. Для тех, кто хочет получать необычные впечатления, готов погружаться в современное искусство. культура, сургут, афиша, мероприятия, куда, сходить, в, сургуте. Адрес: 628415, г. Сургут, ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ 34/1. Сайт: Юр. название: Мук галерея современного искусства "Стерх". Координаты: 61.258214,73.375066. Название «Стерх» галерея приобрела в 2005 году. Стерх — это сибирский белый журавль, занесенный в Красную книгу и находящийся на грани исчезновения. Ставший названием галереи, он символизирует также исчезновение из жизни культуры и современного искусства.

На День города в Сургуте проведут более 50 мероприятий. АФИША

В программе — знакомство с выставкой «Тут Сургут» по мотивам настольной игры-путеводителя, рассказ о создании игры от автора Анны Степановой, пробная игра около 30 минут. Алёна Кожевова.

Цена билета: от 30 рублей. Время: с 8:00. Праздник Входа Господня в Иерусалим церковное название Вербного воскресенья известен с первых веков христианства. Он посвящён торжественному появлению Иисуса Христа в священном городе накануне смерти. Горожане приветствовали его пальмовыми ветками.

В память об этом событии верующие приходят в церковь с ветками ивовых растений, которые первыми распускаются весной. В этот день принято посещать богослужения, освящать в храмах вербные букеты и украшать ими дом. Праздник отмечается за неделю до Пасхи, в 6-е воскресенье Великого поста. В программе праздника: 08. Знаменского 10. Зубарева 12.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Настольная игра-путеводитель знакомит с городом, его историей и современной жизнью, предлагает виртуальную прогулку по знаковым местам. Выставка и игра, как единый проект, поддерживают важный для Сургута тренд — делать город привлекательнее для туристов, интереснее для горожан», — рассказали представители галереи «Стерх», где пройдет мероприятие.

Мероприятие состоится в 17.

Галерея современного искусства Стерх

Солисты Сургутской филармонии – Венера Батыршина, Кристина Руденченко. Билеты в кассе филармонии (ул. Энгельса, 18) и на нашем сайте: Телефоны для справок: 52-18-01, 52-18-02. Россия, Сургут, ул. Магистральная 34/1 | Стерх, галерея современного искусства. Галерея современного искусства «Стерх». Галерея привлекает много посетителей, проводит педагогические и просветительские проекты, дискуссионные встречи, лекции и мастер-классы. Афиша кино в Сургуте. Синема Парк. Художественные выставки, галереи. Свою деятельность осуществляет на территории ХМАО в Сургуте. Находится по адресу Магистральная, 34а.

Выставочный центр Галерея современного искусства Стерх

Время: 19:00. Музыка, акустика, рок, рэп, стендап и всё прочее. Цена билета: предпродажа — 350, на входе — 400, для выступающих — 200 рублей. Время: 12:00. Подойдет тем, кто желает научиться адаптироваться в разных ситуациях. Благодаря игре, вы сможете проработать и улучшить навык убеждения людей. Ваша цель в игре — выжить. Необходимо срочно попасть в бункер, но в вашей группе слишком много людей, на всех внутри не хватит ни провизии, ни места. Ваша задача — постараться убедить остальных, что без вас им никак не выжить!

Регистрация доступна по ссылке. Цена билета: бесплатно. Майская, 10.

Не пропустите возможность получить яркие, прекрасные впечатления! Вот разные видео-обзоры творчества Елены Прудниковой.

Но особенно быстро почему-то заканчиваются выставки, полюбившиеся нам, сотрудникам галереи и, судя по многим отзывам, зрителям есть и такие, что приходят снова и снова. Из книги отзывов да, есть еще такие, и зрителям нравится писать, а художники нас просят присылать… Читать полностью 11-12-2023 2024 - год А.

Прозвучит программа «Тихая музыка под звёздами» — современные композиторы Японии и Грузии. Будут звучать скрипка Дарьи Запорощенко и рояль новый инструмент появился в галерее Юлии Напольской — с видеопроекциями звёздного неба. Следующая встреча арт-клуба состоится 15 октября — на выставке искусства Востока «Путь великого дракона», с встречей и экскурсией куратора Филиппа Тарасова, концертом «Тихая музыка под звёздами». Справки — тел. Время начала:.

Пожалуйста, рассчитывайте свои силы и время, если выбираете этот способ покупки билета. Чтобы избежать очередей, рекомендуем приобретать билеты заранее на официальном сайте. Музей предоставляет льготы различным категориям посетителей. Купив льготный билет, не забудьте взять с собой в музей документ, подтверждающий право на льготу: его проверят на контроле. В музее есть дни бесплатного посещения для членов многодетных семей, детей, молодежи и обучающиеся, а также взрослые от 60 лет и старше граждане РФ. Льготные билеты на дни посещений можно приобрести на официальном сайте, чтобы в день посещения не стоять в очереди в кассу. Посетителям с инвалидностью I и II группы, людям в возрасте от 70 лет и старше и другим социальным категориям посетителей предоставляется право ускоренного прохода в здание музея и внеочередного обслуживания в кассах. Посмотреть полный перечень категорий можно в правилах посещения музея. Осмотр экспозиции ограничен часами работы здания.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий